загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ????? ?????? ???????, ??????? ????????? ???? ?? ???????? ????????

?? ?????? ?????????, ? ??????? ??????? ?? ????? ???????????? 15 ??????? 46-?????? ??????? ??????, ???????? ? ????????? ???????????? ?????????, ?????? ?? ????? Audi Q7 ?? ????????? ??????. ??????? ?? ??????? ???????? ?????? ?????????? Great Wall, ?? ????? ???????? ????????? 58-?????? ??????? ??????. ? ????? ???????? Audi ?????????? ??????. ????? ????? ?? ????????? ?????? ?? ????????? ???????? Great Wall, ?????? ??? ? ??????????????? ????? ??????????. ????? ????????????? ??????? ? ????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

???????????? ??????? ????????? ??????, ? ??? ????? ???????? ????? ? ?????????? ?????.

????????????? ?????????? ???? ? ????????? ???????? Audi ?????????, ????????? ? ????????????? ??????????? ????????? ? ??? ??? ???????????? ?? ????????.


(2018.04.26 10:44)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ?? ????? ???? ????? ????? ?????? ??????? ??????

?? ?????? ?????????, ?????? ?????? ? ??????? 1,5 ??? ???????? ??????? ??????? ???? ? ???????? ? ??????? ??? ? ?????????????, ???????????? ? ????????????? ???????. ?? ???? ??????? ?????????????? ?? ????? ????????? ?? ?????????? ?????????? ???????? ? ??????? ?????, ??????? ???? ? ??????? ??? ?? ?????, ???? ????? ? ????????????? ??????. ????? ????? ?????? ????????? ????? 1 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ?????. ?????????? ????????? ??? ???????. ? ????????? ????? ????????????? ?????????. ????????? ???? ????????? ? ???. ???????? ?????? ?? ????? ??? ??????? ???????.


(2018.04.26 09:47. )
    
? ????????? ?????? ????? ?????????? ??????? ????????? ?? ????? ?????? ???????? ?????

????? ????????????? ???? ????????? — 26 ??????. ????????? ????????? ????-?????? ?? 10 ??, ????? ????? ?????????? ???????-????????? ??????, ????? ????????? ?????????, ???????? ???????? ? ????????.

?????????, ??????? ????????? ? ?????????, ?????? ? ?????. ????????? ??? ???? — ?????????? ???. ? ????????? ????? ???????? ????? 12 ?????. ????? ????????? ?????????? ???????? ?????? ????????.

????? ?????????? ???????? ?????? ? ???. ?? ?????? ????? ???????? ??????? ??????, ??? ????? ????? ?????? ????? ???????? ????. ??? ????? ????? ???????? ?? ??????? ? ??? ??? ???????.


(2018.04.26 09:55. )

?? ?????? ?????? ?????? ????? ???????? ?? ????????????? ???

?????????????? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? — ????? 200 ???. ??. ??.

? ?????????? ?????? ??????????? ????? 12 ???. ????????. ????? ????, ?????? ?? ?????? ????? ????? 1,5 ???. ???????, ??????? ???????????? ?? ???? ??????????. ??? ???, ? ????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????, ???????? ???????? ???????????.

? ?????? ? ??????? ????????????? ??? ?? ???? ?????? ??????? ???????? ???????. ? ?????????? ????????? ? 11:00 ? ????????? ???????????? ??????.


(2018.04.26 10:07. )
    
??? ????????? ???????? ?????????? ?? ?? ?????? ??? ?????????????

????????? ????????? ???? ? ????????? ??? «??????????? ????????????? ???» ?? ????????? ??? «???????????? ?????? ??????? ??????????? ?????». ???????? ?????? ??????????????? ??????, ????????? ???????????????? ?? ??????? ??? «??????????? ????????????? ???» ?????????? ? ????????????? ?? ????????? ??? ???????????? «?????????????» («???????????i?»), ??????? ???????? ?????????????????? ????????????? ????? ????????????? ??????.

?? ?????? ???, ????????????? ????? ???????????? ? ?????????, ?? ?????????? ?? ?????????? ??????, ??????? ? ??????????? ????????????. ????????? ?????? ??? «??????????? ????????????? ???» ??????????? ? ??????????? ???????????????? ????????.

«? ????????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ??????? ? ??????? ? ????????? ??? «???????????? ?????? ??????? ??????????? ?????» ????????? ???????????? ????????? ???????????????? ???????????????? ??? ???????????? ? ?????????? ??? ?? ?????????? ??», — ?????? ??????????? ???????????? ??? ?????? ?????? ?????????.

????? ?????????????? ??? ? ????????????? ???? ?????? ??????????? ?????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ????????? ?????????. ? ????? 2017 ???? ??????????? ??? ?????????????? ???? ???????????? ????????????? ?????? ??? «??????????? ????????????? ???», ??????? ???????? ?????? ?? ????????? ????? ??? «???????? ??? «??????? ??? ? 1947 ????», ?????? ???????????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ????????????? ??? ????????? ?????? ? ???????? ????????????? ????, ???????? ???.


(2018.04.26 08:16. )

????? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ?????????? ??????? «???????????» «???? ? ?????»

? ?????????? ? ??????? ? ???????? ??????? ???????? ???? ?? ???????? ???????? «???????????»: «??????????? ???», «????????????? ??????????? ??? ???????», «???????????????» ??? «??????????? Wi-Fi». ??????????? ????????? ??????????????? ????????????? ? ?????? ???????? ? ?????? ?????? ?? ?????? ????? ? ?????????? ?? 70% ?? ?????????????? ????????? ????????? ?????.

«??????? ????? ????????, ??????? ???????????? "???? ? ?????" ???????? ? ????????? ? ???????? ? ????????, ????? "????????????? ??????????? ??? ???????". ??? ?????????? ??? 340 ????????. ??? ???????, ??? ????????? ????, ?????????? ??? ????????. ?????? ????????? ????????????? ?????????? ????????? ???????? ? ???????????? ?? ??????, ?????????? ?? ?????, ? ????? ???????? ? ?????? ???????. ?????, ??? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ???????????? ????? ??????? ?????? ?????????», — ?????? ??????????? ????????? ?????????????? ??????? ??? «??????????» ?? ?????? ? ????????????? ? ??????????????? ?????????? ?????? ?????.

??????? ??????????? ????????? ??????????? «???? ? ?????» ???? ?????????: ???????? ?? ???? ?????? ????? ???????? ?????? «???-???????». ??? ??? ???? ?????? ??????????? ????????????, ??????? ????????? ??????? ??????? ?? ??????????? ????? ???????????, ???????? ??????? ?? ???????????? ????, ? ????? ??????????? ????????????? ? ??????????? ????????? ????????. ??? ??????????????????? ???????? ?? ????? ???????? ? ?????? ????? ????????? ?????????????? ??????????? ?????, ???????? ??? ???? ???????? ??????????. ?????? ???????? ?? 1 ???. ?? 5 ???. ???.

??????????? «???? ? ?????» ? ??????????????? ????????? ???????? ??? ?????, ??? ? ?????????? ????????. ????????? ?????? ??????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ­— ?? 10 ?? 100 ????/c.


(2018.04.26 10:40. )
    
? ?????? ??????? ?? ????? ????? ????? ????????????, ????? ?????? ????? ????????

?? ?????? ?????????, ????? 20 ?????? ??????? ?????? ?? ???? ????? ???? ????? ? ??????? ????????? ??????????? ??????, ????? ?????? ????? ???????? ???????, ??????? ?? ???????? 17 ??????. ????????????? ?????? ? ???? ????, ?????????? ????????????? ????????????????. ? ???? ?????? ?? ????? ???? ????????? ???????. ?? ??????????? ? ???????? ? ??????? ?????????, ? ????? ??????????????? ?????????? ??????? ? ????? ?????????? ?? ?????. ??? ???????????? ???????? ??????????????? ????????? ?????????? ? ????????? ??????????.

???????, ????????, ??? ???????????? ?????? ???????? ? ????????????, ????? ??? ?????. ?? ?????? ?? ??????? ??? ? ?????? ?? ??????????????? ? ????. ?????? ???????????? ??????? ??????????? ???????????.

?????????????? ?????????, ? ??? ????????? ????????? ????????? ????. ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2018.04.26 10:56. )

??? ????????? ???????? ?????????? ?? ?? ?????? ??? ?????????????

????????? ????????? ???? ? ????????? ??? «??????????? ????????????? ???» ?? ????????? ??? «???????????? ?????? ??????? ??????????? ?????». ???????? ?????? ??????????????? ??????, ????????? ???????????????? ?? ??????? ??? «??????????? ????????????? ???» ?????????? ? ????????????? ?? ????????? ??? ???????????? «?????????????» («???????????i?»), ??????? ???????? ?????????????????? ????????????? ????? ????????????? ??????.

?? ?????? ???, ????????????? ????? ???????????? ? ?????????, ?? ?????????? ?? ?????????? ??????, ??????? ? ??????????? ????????????. ????????? ?????? ??? «??????????? ????????????? ???» ??????????? ? ??????????? ???????????????? ????????.

«? ????????? ???????????? ?? ??????? ?????????? ??????? ? ??????? ? ????????? ??? «???????????? ?????? ??????? ??????????? ?????» ????????? ???????????? ????????? ???????????????? ???????????????? ??? ???????????? ? ?????????? ??? ?? ?????????? ??», — ?????? ??????????? ???????????? ??? ?????? ?????? ?????????.

????? ?????????????? ??? ? ????????????? ???? ?????? ??????????? ?????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ????????? ?????????. ? ????? 2017 ???? ??????????? ??? ?????????????? ???? ???????????? ????????????? ?????? ??? «??????????? ????????????? ???», ??????? ???????? ?????? ?? ????????? ????? ??? «???????? ??? «??????? ??? ? 1947 ????», ?????? ???????????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ????????????? ??? ????????? ?????? ? ???????? ????????????? ????, ???????? ???.


(2018.04.26 08:16. )
    
?? «??????» ??????? ????? ?????? ??? ?????????? ????? ?????? ? ???

?????? ????????, ???????? ??????? ????, ? ????????? ??? «?????????? ???? „??????“» ???????? ? ??????????? ?? ??????? 709 ??? ?????? «????????? ???????». ??? ??????? ??????? ?? ?????????? ???.

? ???? ????? ???? ??????????? ?????????, ????????????????? ? ?????????? ?????? ???????????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ??????, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ? ???? ?????????? ?????? ?? «??????» ?? ??????? ?????? ??????? ? ??????. ? ????? ??? ??????? ????????? ??????? ?? ???? ? ????????????? ????? ???????? ?? «??????».


(2018.04.26 08:36. )

? ?????????? ????????? ??????? ????????????? ??????? ?? ???? ?? ???????? ?????????? ? ??? ????

??????? ????????? ???? ???????? ?? ?????? ?? ?????????? ? ????, ????? ?????, ? ?? ???? ???????. ??????? ???????????? ???? ???????? ?????????? ? ????? ?????????.

? ???? ??????????, ??? ?????? ???????? ????????? ?????? ? ????????? ? ???? ?????????? ???????? ??????????????? ??????? ? ?????. ? 2008 ???? ?????????? ??? ?? «???? ??» ??????? ? ????????? ????????? ?? ?????? ????????? «??????» ?????????? ??????? «?????????? ?????», ?? «?????????? ????????» ? ???? ??????????? «?????? ?????». ? ??????????? ???? ?????????, ??????????? ?????????? ?????????, ??????? ?????????? ???????? ? ?????????? ?? ???????? ?????????? (????????????? ??????????????? ? ?????????? ??? ????? ?????????). ??????????? ??? «???? ??» ???????? ????????? ???????? ????????? ??? ?????? ???? ? ?????? ??????? ?????. ? ???????? ??????????? ?? ?????? ?????? ????? ???????????? ??????? ??? ?????????. ????? ?? ????????? ????????? ???? ??????????????? ?? ??????????? ???? ???????? ?????????, ??????? ?????? ????????????? ? ???? ? ??? ????? ??????? ??, ????? ????????? ? ????? ????? ???????? ??????.

? 2009 ?? 2011 ???? ????????? ??????? ????????? ????? 100 ??? ?????? ??? ???????? 22 ?? ? ?????. ????? ???????? ????? ??? ????? ?????????????, ? ????? ????????? ???????? ???????? ?????? ??? ? ????? ????? ??? «?????? ?????». ????????? ??????????? ??????????? ??? ??????, ????? ????????? ??????? ???? ????????? ????????? ??????, ??????? ????????? ?????????????, ??? ??????? ?????? ???????? ???????????: ???????????? ????? ?????? ????????? «??????» (? ??? ????? ? ????????? ?? ???????? ?????) ????????? ? ??????? ????? ? ?? ???????? ????????????. ?????? ????????? ??????? ????????? ?????? ? ???????? ? ?????????????. ??? ??? ???????, ?? ?????? ?????????, ?????????? ??? ?? ????? ?? ???????? ?????????, ??????? ??? ??????????? ??? ?????????? ????????.

???????? ????????? ?????????????? ???????? ???? ? ?????? ???????? ????????? ? ???????? ??????????????? ? ??? ???? ????? ??????????: ????????? ????????? «??????» ???? ?????????, ???????????? ?????? ??? «????????????????» ????? ?????????? ? ????? ????? ?????? ????????. ??? ???? ?????????? ?? ???? — ???? ????? ?????? ?????? ? ???????? ??? «????????????????» ????? ????????, ?? ?????? ????????, ??????????? ? ????????? ????????. ?????????? ???? ???? ?? ????????, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2011 ???? ???? ?????? ?????? ???????????? ???????? ??????????????? ????????? ?????????, ????? ?? ?????????? ??? ????. ???? ?? ??? ????????? ? ?????? ????????????, ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????? ????????? ????????. ? ???? ?? 16 ??????? 2012 ???? ??????? ??????????????? ???????? ? ?????????? ??????????????? ? ??? ???????. ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????. ???? ?????????? ???????? ?????????? ? ??? ????, ??????? ?? ???? ? ?????? ? ????? ?? ????????? ?? ???????. ?? ??????????? ???????? ???????????? ????????? ???????????? 200 ???. ????????.

? ??????? 2016 ???? ?????? ????? ??????? ?? ?????? ? ????????? ??? ??????? ???????? ?????? ?? ??????????? ????? ????????. ????????? ????????????? ?????????? ???? ????????? ? ???? 2016 ????. ???????? ????????? ?????????????? ???????? ???? ? ???? 2017 ???? ????? ???????? ??????????? ???????? ?? ???? ? ???????? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ????????? ? ??? ?????????? ????.


(2018.04.26 08:59. )
    
? ???? ?? ?????? ?????????? Lada Kalina

??????????? ? ????? ???????????? ???????????? ????????. ?? ??? ?????, ??? ????? ? ????????????? ?????????? ????????? ? ???????? ??????. ???????? ????????? ? ????? ??? ?????? ????????????.

? ???????????? ?? ??????????.


(2018.04.26 09:12. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!