загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????? ?????? ?? ????????????? ???

??????? ? ???? ???? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ????? «??????????? ???? ?????????. ??????????? ??? ?????».

??????????? ????? ???????? ?????? ??????? ??????? ????????, ??? ???????? ? ?????????? ????? ????????????? ???????? ?????, ??????????? ??????? ???????????? ??????.

? ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ???, ??????? ?? ?????, ?????? ?????? ????????. ????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????.

? ?????????? ??????????? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ????? 2 ???. ????????????. ????? 300 ???????????? ???????? ??????????????? ??????? — ?????? ????????, ?????? «?? ???????? ??????????», «?? ??????? ????? ??????????». ????? 20 ?????? ???????? ?? ????????????? ????? ?????? ????? «?????????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.04.26 17:29)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ?????? ??????? ??????? ????? ? ???????? ??????

????????? ?????????? ?????? ????????? ??????? ?????? ? ??????? ????????? ??????????. ???? ???????? ???????? ????? ? ?????????? ??????????, ???? ???????? ??????? ??? ? ??????? ???????. ??? ? ????????????? ???? ??????? ??????? ?????????? ??????, ????????? ?????? ??????? ??????. ?? ??????? ??????? ????? ? 17 ? ??????? ????????.

? ???? ????? ?????? 850 ?????. ??? ??????, ? ?? ?????? 30, ???????. ???? ?? ?????? ????????????? — ??????? ???????. ????????????? ????? ? ??????? ????, ???? ?????? ???????? ??????. ??? ??????? ?????????? ?? ?????? ??????????, ? ???? ??? ???????? ??????????? ??????.

«?????????? — ??? ???????? ?????, ???????????? ?????? ??????? ????, ??????, ??????????????. ? ?????, ??? ?? ??? ???-?? ????? ????. ??? ??????? ??????? ? ??????? ????? ??????», — ?????? ?????? ???????? ?????? ???????? ????? ? 17 ????????? ?????? ??????? ???????.

????? ? 17 ? ??????? ???????? — ???? ?? ?????? ?????????????????? ??????? ????????? ????????? ??????. ????? ???? ??????? ??? ????? ?????. ??? ???????? ?? ?????? ??????????????????? ?????????. ???? ? ??????????? ????????, ????????, ???????????? ???????? ? ??????? ??????????. ??? ????? ???? ?????????.

«??????????? ? ??? ???? ??? ???????, ??? ? ???????. ?? ??????? ??????????? ???????? ?????? ????????? ? ???????????? ???????? ????????? ?????», — ???????? ??????????? ????????? ???????? ????? ? 17 ????????? ?????? ???????? ????????.

??????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????????????? ??????????? ???????? ??????????. ?? ????????????? ??????? ????????? ????????  ????-???????????, ??? ??? ????? ??????????? ?? ???? ?????? ??????.

«?????? ??????, ?????????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ??????? ????. ?????? ? ??? ???? ???????, ?????? ??? ?? ??????????? ? ????????? ??????????????????? ????????? ???????? ??, ??? ??? ??? ?????, ??? ??? ???????. ??????, ?????? ?? ????????? ???? ?????????? ????????? ??????», — ?????? ??????? ??????.

?????? ??? ??????? ?? ???? ????? ??????. ??????? ?????????? ???? ??????? ? ???????? ?????? ?? ?????? ??? ???????. ??????? ??? ?????? ? 25 ???????? ??????? ????????? ????. 


(2018.04.26 20:17. )
    
??? ??????????? ????? ??????? ? «??????-????????»

?? ???????? «??????» ???? ?????? ????????? ????????. ? ?????????, ??????, ?? ??????? ?????? ???????????? ????, ??? ?? ??????? ??????. ?????? ?????? ???????? ? ??????? 22 ? ???????? ????????. ?????? ????? ???????????? ??????? ? ?????????????? ???? ?, ????? ???????, ???? ?? ????? ???????????.

«??-??????, ? ????? ?? ?????? ??????? ?????. ? ??-??????, ??????? ?????? ???????. ??? ??? ????? ????????» — ???????? ??????? ?????????.

???? ???? ??????? ?? ?????? — ?????? ???? ? ????? ? ????????? ???? ??????? ?? ?????? ????. ????? ? ??? ????????? ????, ??????? ????????? ??????? ? ????? ?????? ???????, ??? ?????? ? ????????????????? ???? ????: ????? ???? ????? ???????? ???? ? ?????, «??????» ???????? 12.

«?????, ???????????????, ?????? ??? ??? ????? ?? ???? ???? ???? ??????????, ???? ? ?????????? ???? ????? ?? ??????, ?? ????? ??? ???. ? ???????, ?????, ???? ??????????? ? ????, ??? ????? ????????? ?????????», — ?????? ????? ?? ???? ??????? ?????????.

??????? ????? ?? ?????? ????????. ??? ?????? ??????????? ???????: ?? ????? ????? ??? ????? 8:1, ? ? ??????? ????????? ??? ??????? — 17:15. ?????? ????????? ?????, ??? ????????, ? ???????? ???? ? ?????? ????????. ??????????? ?????, 15 ?????? ?? ?????, ???? ?????? — 24:24, ????-??? ??????, ???????? ???? — ? ?????? ????????????? ?????? ?????? ??????? ????????? ????? ???????. ??, ???????, ?????? ???? ?????? ??? ??? ???????? ????????.

«? ??? ???? ?????????? ??????????, ?? ?? ?????????, ?? ????????????, ??? ????? ????? ????????, ? ??????? ?? ??????????? ?? ??? ??????????, ? ??, ??? ??????????, ?? ? ???????. ? ??? ??????????», — ??????? ????? ?? «??????-??????» ???????? ????????.

?? ??????????? ??????? ?????, ?? ?????????? — ????? ? ????????????. ? ? ????? ????????????? — ? ???? ?????? ???? ??????? ??? ???????.

«??? ???????? ??????????, ? ???????. ??????? ????????? ? ???? ???. ?? ?????????? ? ????????? ??????? ???? ?? ???????, ?? ???? ?????, ????? ????, ???-?? ? ???????????. ?????????? ?????? ?? ???????, ??????? ?????? ??????», — ??????? ??????? ?????? ?? ???? ???? ???????.

???????? ?? ?????????, ????? ??? ????? ?? ?????????????. ??????? ???? ?? ????? ????? ????????? ? ????? ?? ????? ??????.


(2018.04.26 15:47. )

??? ?????????????? ?? ????????? ?????? ?????????????? ?????

?????????? ???????? ? ??????? ????????.

?????????????? ????? ?????? ?? ???????? ????????? ?? ???????? ?????. ?????? ????????? ?????? ??????????? ?? ?????? ? ???????? ? ????????. ???????????? ???.


(2018.04.26 15:48. )
    
???????????? ? ?????????, ??????????????????? ? ?????????????

??? ?????????? ??????? ???????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????? ???????? ?? 50 ???????? ????? ? ?????? ???????????????, ???? ????? ???? ?????????? ?????????, ??????? ?????? ?????? ? ?????? ????????? ????????. ?? ????? ???? ????????, ??? ??????????, ?????? ?????????? ?????, ? ???????????? ?????? ????? ????? ??????. ? ?? ??????, ??? ? ???? ?????????? ?????? ????? ????? ??????????? ????????, ?? ???? ?? ??? ?? ?????????, ? ??? ?? ??? ?? ?????????

???????, ??????? ???????

???, ??? ?????? ????????? ????? ???????, ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ?????? ???????????, ?????? ??? ????? ????????? ??? ? ???, ?????????? ???????????? ? ??????. ?? ????? ?? ??????? ????? ????????????? ????????? ????????, ???????????? ?? ???????? ??? ??? ? 1816 ???? ?????????? ?????? ??????? ????. ??? ?????? ??????????? ????????? ?????????? ??? ???????? ???????? ? ??????????? ???????. ???????? ???????? ???? ?????? ?????.

? 1830-? ????? ??????? ???????????? ?????? ?? ??, ????????? ????????? ?? ???????????? ?????????. ??? ??? ????, ??? ???????. ?? ?? ????? ???????????? ????? ????? — ? ?? ???? ????? ??????? ?? ????, ???????????? ???????. ??????? ??, ?????????????, ???????. ???????? ?? ????????? ???????? ? ??? ???? ??????????, ?????? ??????? ???????? ? ?????? ???? ?????, ????????? ???? ???????????? ??????? ??????????? ????????. ????????? ??????? ? ?????????? ? ??? ???? ?????? ? ??????????. ?? ????? ?????????? ?????????????, ?? ? ????? ?????? ?????? ?????????. ??? ?????, ??? ???????? ????, ? ????? ? ??????????? ????????? ???????? ???? ? ????? ??? ?????????. ?????? ?? ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ?????????? (? ?????? ????????? — ??????????).


(2018.04.26 17:42. )

? ???? ??????? ????? ??? ??????, ???????? ? ??????? ????????? ????????

??????????????????? ????????? ????? «????????? ???????» ??????? ??? ????????? ????? ????? ?????????? «???? ????????? ???????» ?? ????? ???????????, 42?. ??????? ???? ?????? — ????????? ????? ???????, ???? ? ??????? ?????? ???? ????? ?? ??????. ? ??? ??? ??????? ?????? ?????????. ???????????? ? ?????? ????? ????????? ????? ?????? ?????????? ?????? ??? ??????? ??? ? ??????????????.

?????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????? ? ?????????? ?????? ?????????????. ? ????????? ???????? ?????????, ??????, ??????????? ?????????.

????? ????????? ? ????? ?????????? ? ??? ????? ????? ?????????????? ??????.

«?????? ? ????????? ?? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??? ?????????, ???????????? ???????? ????????. ????-?? ???????? ???????? ??????????? ?????????, ????-?? — ????? ??????», — ????????? ?????????? ????? ? ????? ????? ?????? ?????? «???? ????????? ???????» ???? ?????????.

?????? ????????? ???????? — ? 8:30, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.04.26 17:16. )
    
??? ??????? ?????????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????? ????? «???????»

??? ?????????? ?? ????? ??????? ???????????? ????????? — ?????????? ?? ?????, ?????????, ?????????, ??????????? ???? ? ?????????????? ?? ???????? — ? ?????????? ? ?? ???????? ????????? ? ???????? ?????????.

«?? ????? ????? ????? ???????? ????????? ? ??? ?? ? ????????????? ???? ??? ??? ??????, ?? ???? ???? ???????, ? ??????? ?? ???????????? ????????, ? ????? ???, ???? ??? ??????? ?????????, ????????? ? ???????? ???????. ?????-?? ??? ????????? ?????? ???? ??????? ???????? ?? ???? ????????. ???? ???? ? ?????????», — ??????? ????? ????.


(2018.04.26 17:38. )

???????????? ? ?????????, ??????????????????? ? ?????????????

??? ?????????? ??????? ???????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ???????? ???????????? ???????? ?? 50 ???????? ????? ? ?????? ???????????????, ???? ????? ???? ?????????? ?????????, ??????? ?????? ?????? ? ?????? ????????? ????????. ?? ????? ???? ????????, ??? ??????????, ?????? ?????????? ?????, ? ???????????? ?????? ????? ????? ??????. ? ?? ??????, ??? ? ???? ?????????? ?????? ????? ????? ??????????? ????????, ?? ???? ?? ??? ?? ?????????, ? ??? ?? ??? ?? ?????????

???????, ??????? ???????

???, ??? ?????? ????????? ????? ???????, ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ?????? ???????????, ?????? ??? ????? ????????? ??? ? ???, ?????????? ???????????? ? ??????. ?? ????? ?? ??????? ????? ????????????? ????????? ????????, ???????????? ?? ???????? ??? ??? ? 1816 ???? ?????????? ?????? ??????? ????. ??? ?????? ??????????? ????????? ?????????? ??? ???????? ???????? ? ??????????? ???????. ???????? ???????? ???? ?????? ?????.

? 1830-? ????? ??????? ???????????? ?????? ?? ??, ????????? ????????? ?? ???????????? ?????????. ??? ??? ????, ??? ???????. ?? ?? ????? ???????????? ????? ????? — ? ?? ???? ????? ??????? ?? ????, ???????????? ???????. ??????? ??, ?????????????, ???????. ???????? ?? ????????? ???????? ? ??? ???? ??????????, ?????? ??????? ???????? ? ?????? ???? ?????, ????????? ???? ???????????? ??????? ??????????? ????????. ????????? ??????? ? ?????????? ? ??? ???? ?????? ? ??????????. ?? ????? ?????????? ?????????????, ?? ? ????? ?????? ?????? ?????????. ??? ?????, ??? ???????? ????, ? ????? ? ??????????? ????????? ???????? ???? ? ????? ??? ?????????. ?????? ?? ??? ??????? ? ????????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ?????????? (? ?????? ????????? — ??????????).


(2018.04.26 17:42. )
    
??????? ?????????????? ???? ?????????? ? ???? ????




54678567028947984.jpg? 2018 ???? ????????? ??????????? ??????? ????? 117 ????? ??. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ?? ??????? 16 ????? ??. ?????? ??????????? ????????? ?? 15 ???.

????????????? ???? – ???????? ???????????????? ?????? ??????. ?? ??? ???? ?????????? ?? 80% ???????? ????? ? ??????. ????? ??????? ??????? ???????????? ?????? ????????? 230 ????? ????????.

????? ????, ??? ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????, ???????????? ??? ???????? ??????? – ??? ??????? ????? 11 ????? ?? ??? 83% ?? ????????????????, ??? ??????? ?? ??????? 128 ????? ?? ??? 60% ?? ?????. ?? 95% ??????? ?????????? ? ???????????? ????.

????????, ????? ??????? ??????? ???? ?? ?????? ? ??????? ???? ???????? 1,9 ??? ??. ??????? ????????? ? ????????????? ?????????? ????? ??????? 885,9 ????? ??, ???????????? ?????????? – ????? 800 ????? ??, ???????? ?????????? – 49,4 ????? ??, ????????? ?????????? – ????? 160 ????? ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.26-15:09. )

????????? ?????? ?????? ????? ?????????????? ??????? ? ????????? ????????????




764590797850489894.jpg????? ? ?????????? ?????? ???????????? ??????????????? ??????? «????????? ??????» ? ????????? ?????????? ??????? ????????.

? ??????? 2017 ???? ? ????????????? ?????? ??????? ??????????? ???????? ?2 ???????? ??????? ????? 1300 ?, ????????? ??????? ??????????? ? 4-5 ?????? ?? ????? ?????. 50 ????? ????? ??????, ? ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?? ?? ?????.

? ??????? ?????????? ??????? «????????? ??????» – ?????? ? ????? ??????? ?????????????? ????????? ?????? ???????????? ??????. ??????? ??? ????????????? – 1:200 000. ??? ?????? ???????, ????????? ? ????? ????????? ?? ?????? ?? ????????? 30 ???.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ????, ???????? ???????? ?????? ????? ????? ??????????? ????????? ????? 14 ???? ????? ???????? ???????. ??? ???? ??? ?????? ?? ???????? ??????? ?????????? ?????, ??????? ??????? ????? ?????????????. ??? ?????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ??????? ????? ???????? ????????, ????????? ????, ?????????? ??????????? ?????????? ??????.

????????????? ????? ?????? ??????? ?????????? ?????? ???????. ??? ???????? ????????????? ???? ????????? ????? ??????????? ?????????? ? ????????, ??????? ????-?????????????????? ???????????? ? ??????, ??????? ??????????? ???????????? ??????? ? ???????? ???????.

? ?????????? ??????? ???? ???????? ? ?????????????????? ?????????. ?????? ??? ?????? ? ??????????? ?? ????????.

? ????????? ?????? ????????, ??? ?? ?????? ????????? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ? ???????????????, ????? ??????? ????? ??????????? ??????? ??????????? ? ?????? ???????? ?????????????, ??????? ??? ????????? ??? ????? ????????? ???????????? ??? ?? ???????????? ? ??????. ? ???? ?????????? ????????? ?????? ? ???????? ???????????? ??????????. ??????? ???? ?????????? ?? ?????? ???? ?? ????? ?????? ? ?????? – 4,1 ??? ???????????????? ???????? 5,1.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.26-14:14. )
    
???? ????????? ??????? ???????????? ? ??????????? ??? ?????? ? ?????????




76578926357896372894.jpg??????? ???????? ? 20 ?? 25 ?????? ?? ????????????.



? ?????? ????????? ?????????????? ???? ????? 12 ?????????? ?? ??????????, ?????, ????, ?????????????, ???????????? ? ????????????? ???????. ??????? ????????? ????????? ? ?????????? ??????????: ????????? ?????, ????/?????????, ???????? ?????, ??-????.

??????????? ? ??????????????? ??????? ?????? ? ????????? «????????? ?????. ??????? ??????????» ????? ????? ?????? – ???????? ??????????????? ???????? «????????» ????????? ???? ???????? «??????????».

?????? «?? ???? ? ??????» ? ???? ?? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????? ?1 ????? ??????? ???? ????????.

???? ????????, ?????????????? ????????????? ??????? ????? ???????? ????? ?.?. ???????????, ??? ????????? ???????? «?? ?????????? ?????????» ? ????????? «????, ?????????».

??????????? ????????? «??????? ???????? ?????» ????? ??????? ?????????? – ?????????? ???????????? ???????? «?????????» ??????????? ?????????? ?? ??????????.

??? ????????? ??????? ????????? ???????? ??????????? ?? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ???????????? ???????? ??????.



                                                                                 ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.26-09:53. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.