загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????????? ?????? ???????? ????????? ? ????? ???????????

?? ??????????????? ??????, 22-?????? ?????? ??? ????????????? ????????????? ?? Rover ?? ????????? ? ???????????, ?????? ? ?????? ? ???????? ? ????? ???????????.

? ?????????? ??? ????????? ??? ????????, ??? ????????? ???????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.27 15:01)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ??????? ????????? ????? ??????????? ? ?????????? ??????????

??????????? ??????????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ????????????????. ??????????, ??? ? ??????? 2016 ???? ????????????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????? ???????? ????? 32 ?? ? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????. ????????? ???????? ????? ?? ??????????? ???????? ????????? 4,6 ??? ??????.

??? ??????? ? ???????? ????? ?????? ??????? ? ??????? 3,2 ??? ??????, ??????? ????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ???????????. ??????????? ????????, ??? ?? ????????? ????? ??? ????? ??????? ????????? ??????? ??????????.

?? ?????????? ????? ???????? ???????? ????????????? ????????? ????????? ?? ????????? ???? ?? ????????? ? ???????? ??????? ? ???????? ???????? ? ????? ????? 6,3 ??? ??????. ??? ????????? ?????????? ??? ???????? ???????????? ?????? ????? ?????????????? ??????????? ?????????? ????? ?????????????, ?? ??????????? ???????????? ???????? ?????????????? ? ??????????? ??? ?????????? ????????? ? ????????? ?????. ?? ????? ????????? ??????????????? ???????????? ???????????? ??????????? ?????????? ? ????? ??????? ??? ????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ???????? ????????? ? ??? ?? ????, ????? ?? ???????????? ? ????????? ??????? ????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 285 ?? ?? ? ??????????????? ???????????? ????????????, ??????????? ?????? ?????? ???????? ??????????????.

????????????? ?????????? ???? ??????????? ????? ?? ????????.


(2018.04.27 13:50. )
    
?????????? ?????? ???????????????? ?????????? ????????? ???????

??? ?????? ??????? ????????? ?? ?????????? ??????????????. ??? ???????????? ? ????????? ????????????? ?????, ???????????? ??????????????? ????????? ???????????? ????????????? ???????, ??????????? ?????????? ? ????????????? ?????????.

????? ??????? ???????? ???????? ?????, ????? ????????? ?????????????? ????????? ??? ??????. ????? ??? ???????? ??????? ????????? ??????? ??? ?????? ?? ????????.

? ??????? ????????? ??????????? ????????????? ????????????? ???????????. ?? ?????? ????????? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ? ????????? ????????? ???????. ?????? ???????? ????????????? ????????? ???????? ? ???????? ???? ??? ???????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???????????? ?????. ?? ?????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ???????? ??????????????.

???????, ?????????? ? ????????????? ????, ???????????? ? 55 ????? ????. ???????? ???????? ???? ? ?????? ? ??????. ???????? ???? ???????????? ????? 6 ??? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.27 13:52. )

? ???????? ?????????? ?????? ? ??-2018 ?????? ???? ????????????

????????? ???????? ???????????, ???????????? ? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????, ? ??? ????? ? ????????????? ????.

???????? ?? ??????? ? ??? ??????? ????? ?????????????? ????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???????, ??????????? ? ?????????.

??? ??????????? ???????? ??? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ???????? ?????-?????? «????? ??????».


(2018.04.27 14:19. )
    
? ?????????? ????? «?????????» ?????? ?????????? ??????

«??? ???? ??????????? ????????? ? ?????????? ???? ??????? ? ??????? ????! ? ??????? ? 20:00 "??????? ????????". ? ??????????? ? 20:00 — "???????? ????????"», — ???????? ? ???????? ????? ? Instagram.

? ???????????? ? ?????? ????????, ??? ?????????????? ????? ????? ????????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ? ???????? «?????» ?????? ?????????? ???????? ????? ?? «?????????».


(2018.04.27 15:53. )

?????????? ??????? ???????????, ??????????? ??? ???????? ??????????????

??????????? ??????????? ?????? 27 ?????? ? ????????????? ?????????? ????? ?. ?. ???????????. ??????? ? ??? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ???? ?????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???????, ??????? ??????? ?? ???????? ???????, ?????? ??????????? ???????????? ??? ??????? ????????, ????? ???????????????, ????????? ? ???????? ?????????, ???????????? ??????? ?????????.

?????????? ???????, ??? ????, ??????? ???????? ? ??????? ???????? ??????????????, — ??? ????????, ????????????? ? ?????? ????? ??????? ? ????????.

«?? ?? ?????? ????? ??????, ???? ????? ??????. ?? ??????? ?????, ??????? ????, ?????????? ????????, ????????? ??? ? ???????????? ??????. ?? ? ???????????? ????? ???????, ??? ??????? ?????????????? ?? ?????? ????????», — ?????????? ??????????.

?? ??? ??????, ?? ?????? ?? ?????????????? ???????? ?????????????? ??????? ??, ????? ????? ????????????? ???? ????? ????, ?????? ???, ????????? ????????? ? ??? ???? ???????.

«? ??????? ???? ???? ????????????? 182 ????? ? 43 ?????, ? ???? ?????????????? ??? 180 ???????????? ?????????? — ?? ??? ???? ?? ???????? 1,5 ???? ??????. ?????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ????????. ?????? ???? ??????? ????? ???????? ??????? ? ?????? ???????? ??????????????? — ? ??? ???? ????????? ????? ??????», — ?????? ????? ???????.

??????? ???????? ???????, ??? ? ???? ???? ?????????? 15 ??? ?? ??? ???????? ?????? ? ??????? ??????????????.

«?? ??? ??????????? ???????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ??????, ??? ????????? ??? ??????? ???????? ?????? ??????. ? ?????????? ??????????? ? ??????????? ????????», — ?????? ?????? ??????? ???.

?????????? ???????? ???? ???????? ????????? ? ????????????? ???????????????? ??????? ?????????, ???????? ???????? ?????. ???????? ??????? ???????? 35 ???????. ?????? ?????????? ?????????? ???????? ????????? ? ??????? ?? 1 ?? 5 ??? ?????? ? ??????????? ?? ????????? ????? ?? ??????? ????????? ???????? ???????? ???????? ????????. ?? ???????? ??????? ? ?????????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?? ???????? 17 ???????. ????? ????????? ??????????? ?? ????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????? ??????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.27 14:39. )
    
????-?????? ??????? ?????????? ?????????? ???? ?? ???????

?? ?????? ????? ???????????? ??????, ???????, ?????????, ???????? ? ????????, ?????? ???? ????????? ???????, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.04.27 15:45. )

? ?????????? ????? «?????????» ?????? ?????????? ??????

«??? ???? ??????????? ????????? ? ?????????? ???? ??????? ? ??????? ????! ? ??????? ? 20:00 "??????? ????????". ? ??????????? ? 20:00 — "???????? ????????"», — ???????? ? ???????? ????? ? Instagram.

? ???????????? ? ?????? ????????, ??? ?????????????? ????? ????? ????????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ? ???????? «?????» ?????? ?????????? ???????? ????? ?? «?????????».


(2018.04.27 15:53. )
    
?? ?????? ??????? ????? ???????? ??????-???????? ?? ?????? ??????? ????????? ????????? ?? 2017 ???




34576278--93930673403.jpg?????????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????????? ???????????, ??????????? ??? ???????? ??????????????. ??? ?????????? ??????? ? ????????????? ?????????? ??. ?.?. ???????????.

?? ????????? ????? ?????????????? ???? ?????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???????, ??????? ??????? ?? ???????? ???????, ?????? ??????????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ????????, ????? ???????????????, ????????? ? ???????? ?????????, ???????????? ??????? ?????????.

? ????? ??????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ????, ??????? ???????? ? ??????? ???????? ?????????????? – ??? ????????, ????????????? ? ?????? ????? ??????? ? ????????.

– ?? ?? ?????? ????? ??????, ???? ????? ??????. ?? ??????? ?????, ??????? ????, ?????????? ????????, ????????? ??? ? ???????????? ??????. ?? ? ???????????? ????? ???????, ??? ??????? ?????????????? ?? ?????? ????????, – ?????????? ?????????? ???????.

?? ??? ??????, ?? ?????? ?? ?????????????? ???????? ?????????????? ??????? ????? ????? ????????????? ???? ????? ????, ?????? ???, ????????? ????????? ? ??? ???? ???????.

– ? ??????? ???? ???? ????????????? 182 ????? ? 43 ?????, ? ???? ?????????????? ??? 180 ???????????? ?????????? – ?? ??? ???? ?? ???????? 1,5 ????????? ??????. ?????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ????????, – ?????? ????? ??????. – ?????? ???? ??????? ????? ???????? ??????? ? ?????? ???????? ??????????????? – ? ??? ???? ????????? ????? ??????.

??? ??????? ? ???? ??????? ??????? ????????, ? ???? ???? ?????????? 15 ??? ?? ??? ???????? ?????? ? ??????? ??????????????.

– ?? ??? ??????????? ???????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ??????, ??? ????????? ??? ??????? ???????? ?????? ??????. ? ?????????? ??????????? ? ??????????? ????????, – ?????? ?????? ?????? ???.

? ?????????? ????????????? ????? ?????????? ??????????? ???? ???????? ????????? ? ????????????? ???????????????? ??????? ?????????, ???????? ???????? ?????. ???????? ??????? ????????????? ?????????????? ???? ?? ??? ??????????? ???????? 35 ???????. ????? ????, ?????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ????????? ? ??????? ?? ?????? ?? ???? ??? ?????? ? ??????????? ?? ????????? ????? ?? ??????? ????????? ???????? ???????? ???????? ????????. ?? ???????? ??????? ? ?????????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?? ???? ???????? 17 ???????. ????? ????????? ??????????? ?? ????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.27-13:54. )

? ????????????? ???? ???????? IV ????????????? ??????? «????????»




65860673597598.jpg????????? ????????????? ????? ?????? ???????????? ?? ????????? ?? ??????????? ??????.

? ??????? ? ???????? «????????» ???????????? ?????????? – ????????????? ????????, ??????????? ? ???????? ???, ? ????? ?????-?????? ???????? ????????-??????????????? ?????????.

? 2018 ???? ?????????? ???????? ??????? ? ?????? ????????? ??? ???????? ??? ????????? «?????? ????????????? ???».

???????, ????????? ???????????? ?????????? ?????????, ???????????? ?? ??????????? ???? ??? ??????????? ?????? ??????? ??????????? ??????, ?????? ???????? ??????????? ?????-????????? ?????????? ?????? ??????? ??????. ?????????? ? ??????? ????? ?????????? ?? ??????????? ????????? ?????????????? ?????? ?? ??????????????????? ? ???????? ?????????? «?????????? ?????????????? ??????».

????????, ??????, ?????????????? ?? ???????????? ???? ????????, ?????? ???? ???????????? ??? ????? ? ???? ? 1 ???????? 2017 ???? ?? 20 ??????? 2018 ????.

?????? ?????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ????? agentstvotek1@rambler.ru ?? 4 ??????? 2018 ????. ????????? ? ???????????? ????? ???????? ????????? ?? ??????????? ????? ???????????? ??? ? ??? ?????????????? ???? ? ??????? «????????????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.27-12:26. )
    
? ??????? ?????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ????????????? ???????????




6735807897840824904.jpg??????? ?????? ? ??????? ???????? ?????. ? ??? ??????? ??????? ????????????? ??????? ?????????????, ????????????? ??????????? ??????, ???????????? ??????????? ? ???????.

???????? ????????????? ??????????? ????????, ?????? ?????, ??????????? ??????????????? ? ?????? ????????????? ???? ??? ?????????? ?????????? ????????. ? ??? ?????, ??? ??????? ? ?????????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ????????. ????????????? ??????????? ? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????????? ???????, ???????? ?????, ??????????????? ?????? ?????????? ?????? ? ?????? ??????????. ??? ????? ?? ????? ?????????? ??? ??????? ??????????? ???????? ???????. ????????????? ??????????? ???????????? ??? ???????? ??????? ??? ?????? ??????????????, ????????????? ? ?????????? ???????????, ???????????? ????? ????? – ?????? ?????????.

?????????? ??????? ???????? ??????????? ??????? ? ??????? ?????????? ??????? «????????? ?????????-?????????????? ???????? ?????? ?? 2030 ????». ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ??????? ?????????????? ??????. ?????? «?????????-2030» ?????????????? ???????????? ?? ?????????? ??????? ???? ????????????? ??? – ????????, ???????????, ?????????, ????????????, ??????????, ? ????? ????????? ? ????????????? ???????????.

«?????????-2030» ???????????? ? ???? ?? ????????? ??????????? ????????? ???????????. ???????? ?????? ???? ?????????????? ? ?????????? ? ???????????? ??????? ??????????? ? ???????????? ????????? ? ???????. ??????? ????????????? ??????? ????????? ???????????? ????????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ????? ?? ?????? ? ??????, ?? ??????????? ?????????????? ?????? ? ????. ??? ??????? ???????? ??????????, ???????? ?????????, ? 2030 ???? ??? ???? ?????? ??????? ?? 5 ???? ??????, ????????? ???? ????????? ?????????? 4%, ? ?????????? ????? ??????????? ?? 80%.

– ??? ???????? ????????????? ??? ?? ???????? ?? ?????? ?? ?????????????? ???????????? ????????????? ???????????. ??????????? ????? ????? ????? ???????? ? ????????, ??????????????? ?? ??????? ???????????????? ????????, ?? ??????????? ?????????? ?????????? ????????. ? ???????????, ??? ? ??????????? ????? ???? ????? ?????? ????? ???? ?????? ?????????. ????? ???????? ?????? ????? ? ???????? ??????? ? ????? ??? ??????, – ???????????????? ?????????? ????????????? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ?????? ?????.

??? ???????? ? ????????????, ???????? ?????, ??????? ?????????? ??????? ???????? ????? – ???????? ??????????? ?????? ???? ??????? ???? ?????????? ????????. ? ?????? ???????, ??? ???????? ???????? ? ???????? ??????? ??? ??????????, ??????? ?????? ? ?? ??????. ??-??????, ????????????? ??????????? ??????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ??????????. ????? ????, ?????? ?????? ????????? ???? ????? ????????????.

??? ???? ???????????? ???????????? ?????? ?????????????? ???? ?????? ?????? ?????????, ??? ??? ??????? ???????? ??? ?????????????? ?????? ???????, ????????? ???????? ?????????? ?? ??????????.

????? ???????? ????? ???? ??????????? ? ????? ??????????? ???????, ??? ???????? ??????? ?????????????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ????????????? ???????????.

– ???????????? ??????? ?????????? ????????????, ????? ????? ?????? ??????????? ? ???????? ??????. ????? ?????? ????????????? ??????????? ??????????????, ?? ????? ????????? ???? ???????, ????????? ?? ?? ??????. ?????????? ??????????? ? ????? ?????? ?????? ????????? ????? ???????? ??????. ??? ????? ?????, – ?????????? ???? ???????????.

? ?????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???? ???????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ???????? ???????????, ? ????? ???????? ?????????????? ? ??? ? ????????? ?? ???????? ?? ??? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.27-12:41. )




Архив новостей:



Страницы:
    1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.