загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????? ???????? ?????? ?????? ????????

???????? ?? ??, ??? ? ????????????? ?????? ?? ????? ??????? ???, ????? «?????????» ???????? ?????? ???? ? ?????? ????? ???????? ???? ? ???????????. ????????? ? ??????? ????????? ? 300 ??????.

?? ????? ?? ?????????? ????????, ??? ???? ? ????????? ????? ?? ?????? ???????????????? ??????????? ????? ? ????????, ????????? ??????? ??????????.

?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ????????? ????? ?????????. ? ????????? ?????? ????? ???????-?????? ??????. ???????? ?? ??, ??? ????? ??? ???? ?????? ???? ???????, ?????? ???????? ???????? ???????? ?????.

«??? ?????? ???????? ????? ????????, ????????? ???????????? ?????. ?? ??????? ??? ???????, ????????», — ????????? ????? ???????????-??????????? ????????? ??????? ?????? ????????.

? ????????? ?????? ????????? — 17 ??????, ?????? ?? 630 ??. ?. ??-?? ???????????? ???????? ?????? ????? ?? ??????? ????????? ?? ??? ?????? ????? ????????. ?? ?????? ???????, ??????? ??????. ????????? ????? ????????? ????? ??????? ??????? ?? ????? ?????? ? ?????????? ???????. ??? ? ?????? ??????? ????????? ?????? ? ??????. ? ?????????? ???????? — ????? ?????? ????. ?? ?????????? «?????». ????? ???????, ????????? ? ???????.

«?????? ????? ???????? ????????, ??????? ?? ?????? ?????????, ??????? ???????? ??? ??????????????? ?? ??????? ??????????», — ???????? ???????? ???????????-??????????? ????????? ??????? ???? ?????????.

?????? ???? ? ??????? ?? ????? ???? 600 ? ??????. ????????? ? ????????? ???????????? ?????? ????????????. ? ????????? ?????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????? ???????? ? ????????. ????? ????, ??? ? ??? ???????? ???????? ??????, ???????? ? ?????? ??????, ?? ??? ? ???????? ??????. ??????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?? ?????? ??????? ???????.


(2018.04.27 13:39)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ??????? ???????? ??????????? ????????? ????? ??????

????? ??? ????????, ??? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ????? ? ?????????? ????????? ????? ???????? ? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 7 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????? ? ???? ??????? ????????????.

????? ?? ????? ? ??? ?? ???????????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ??-?? ?????? ?????????? ? ????? ????????? ???????? ????, ??????? ?? ?????? ??????????. ????? ??? ??????????? ??? ? ?????????. ??? ???? ??????????? ???????, ??? ????? ?? ??????, «???? ??? ??????????».

? ??????? 2017 ???? ?? ????????? ?. ?. ????????? ???????? ? ???? ????????? ????? ??????.

? ????? ????? ????? ???? ?????? ??????? ???????? ?????? ? ????????????? ??? «?????????? ?????????? ??????????» ? «????????? ???????????? ????». ??? ???????? ????? ????????? – ???? «?????????? ??????».


(2018.04.27 12:17. )
    
? ????????????? ?? ??????? ????????? ??? ??????????????????? ????? 17-?? ????

? ??????? 2017 ???? 64-?????? ?????? ???????? ?????????? ???? ? ????? ? ??????? ? ???????? ????? ?? ???????????? ?????????? ???? ???????????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????, ???????????? ? ??????????. ????????? ?????? ?? ??????? ? ???????????? ??? ?????????? ???????? ?? ???????. ?????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ??? ??????????????????? ????? ????? 17-?? — ?????? ???????? 19-?? ???? ????????? ?????????? 105 ???. ??????. ?????????? ????????, ??? ??? ????????? ? ????????? ?????????? ????????? ? ??? ?? ?????? ?? ??????? ?? ????????? ?????????????? ?????????.

?? ??????? ????? ?????????????? ???????? ?????????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 226.1 ?? ?? ? ??????????? ?????????? ????????? ? ??????? ???????. ???????????? ????????? ?? ??? ???????????? — ???? ??? ??????? ??????? ?? ??????? ? ??????? ?? 1 ??? ?????? ??? ? ??????? ???????? ??? ????? ?????? ?? ?????? ?? ???? ??? ? ???????????? ??????? ?? ???? ?? ?????? ????. ?????????????? ???????????? ??????????? ???????? ???????? ????????????? ? ??????????? ?????????? ????, ???????? ?????-?????? ????? ???????????? ???????????.


(2018.04.27 12:33. )

? ?????????? 9 ??? ??????? ????? «??????????? ????»

???? ?????????? ???????? ? 12:00 ? ?????? ?????? ????? ??????. ?????? — ? 13:00. ??????? «???????????? ?????» ??????? ?? ????? ??????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ?? ????? ????????. ?????????? ??????? ??????????? ?????? ? ??????.

??????? ??????? ???????? ????????? ???????, ????????????? ? ????? ?? ??????. ??????? ? ???? ???? ? ????? ????????????? ??????????? ??????. ???????? ?????????? ??????? ????? ????? 300 ??????????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2017 ???? ?? ?????? ? ????? «??????????? ????» ??????? ??????? 520 ???. ???????, ? ??? ????? ? ?????????? — 103 ???.

???????????? ? ??????? «???????????? ?????» ? ?????????? ? 2017 ???? ???????? ?????.


(2018.04.27 13:11. )
    
?????????? ?????? ???????????????? ?????????? ????????? ???????

??? ?????? ??????? ????????? ?? ?????????? ??????????????. ??? ???????????? ? ????????? ????????????? ?????, ???????????? ??????????????? ????????? ???????????? ????????????? ???????, ??????????? ?????????? ? ????????????? ?????????.

????? ??????? ???????? ???????? ?????, ????? ????????? ?????????????? ????????? ??? ??????. ????? ??? ???????? ??????? ????????? ??????? ??? ?????? ?? ????????.

? ??????? ????????? ??????????? ????????????? ????????????? ???????????. ?? ?????? ????????? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ? ????????? ????????? ???????. ?????? ???????? ????????????? ????????? ???????? ? ???????? ???? ??? ???????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???????????? ?????. ?? ?????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ???????? ??????????????.

???????, ?????????? ? ????????????? ????, ???????????? ? 55 ????? ????. ???????? ???????? ???? ? ?????? ? ??????. ???????? ???? ???????????? ????? 6 ??? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.27 13:52. )

? ???? ???????? ???? ?? ????? ????????? ? ???????

????????? ? ??? ? ??????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ????????? ? ??????? 26 ?????? ????? 19:00.

?? ??????????????? ??????, ???????? ?? ?????????? ???????? ???? 14-?????? ??????? ? ??????? ? ????? ??????, ?? ?????? ???????????? ??????. ????????? ???????? ?????? ????, ?? ????????? ???????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ????? ?? ??????? ????? ???????? ????????. ???????? ???????????.

????, ???? ???????? ? ????????????, ???????? ???????? ? ??? ???????????????, ?????? ???????? ?? ?????????: 8 (8622)268-00-03 ??? 102.


(2018.04.27 13:30. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ????????? ????? ??????????? ? ?????????? ??????????

??????????? ??????????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ????????????????. ??????????, ??? ? ??????? 2016 ???? ????????????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????? ???????? ????? 32 ?? ? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????. ????????? ???????? ????? ?? ??????????? ???????? ????????? 4,6 ??? ??????.

??? ??????? ? ???????? ????? ?????? ??????? ? ??????? 3,2 ??? ??????, ??????? ????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ???????????. ??????????? ????????, ??? ?? ????????? ????? ??? ????? ??????? ????????? ??????? ??????????.

?? ?????????? ????? ???????? ???????? ????????????? ????????? ????????? ?? ????????? ???? ?? ????????? ? ???????? ??????? ? ???????? ???????? ? ????? ????? 6,3 ??? ??????. ??? ????????? ?????????? ??? ???????? ???????????? ?????? ????? ?????????????? ??????????? ?????????? ????? ?????????????, ?? ??????????? ???????????? ???????? ?????????????? ? ??????????? ??? ?????????? ????????? ? ????????? ?????. ?? ????? ????????? ??????????????? ???????????? ???????????? ??????????? ?????????? ? ????? ??????? ??? ????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ???????? ????????? ? ??? ?? ????, ????? ?? ???????????? ? ????????? ??????? ????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 285 ?? ?? ? ??????????????? ???????????? ????????????, ??????????? ?????? ?????? ???????? ??????????????.

????????????? ?????????? ???? ??????????? ????? ?? ????????.


(2018.04.27 13:50. )

?????????? ?????? ???????????????? ?????????? ????????? ???????

??? ?????? ??????? ????????? ?? ?????????? ??????????????. ??? ???????????? ? ????????? ????????????? ?????, ???????????? ??????????????? ????????? ???????????? ????????????? ???????, ??????????? ?????????? ? ????????????? ?????????.

????? ??????? ???????? ???????? ?????, ????? ????????? ?????????????? ????????? ??? ??????. ????? ??? ???????? ??????? ????????? ??????? ??? ?????? ?? ????????.

? ??????? ????????? ??????????? ????????????? ????????????? ???????????. ?? ?????? ????????? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ? ????????? ????????? ???????. ?????? ???????? ????????????? ????????? ???????? ? ???????? ???? ??? ???????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???????????? ?????. ?? ?????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ???????? ??????????????.

???????, ?????????? ? ????????????? ????, ???????????? ? 55 ????? ????. ???????? ???????? ???? ? ?????? ? ??????. ???????? ???? ???????????? ????? 6 ??? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.27 13:52. )
    
? ???????? ?????????? ?????? ? ??-2018 ?????? ???? ????????????

????????? ???????? ???????????, ???????????? ? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????, ? ??? ????? ? ????????????? ????.

???????? ?? ??????? ? ??? ??????? ????? ?????????????? ????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???????, ??????????? ? ?????????.

??? ??????????? ???????? ??? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ???????? ?????-?????? «????? ??????».


(2018.04.27 14:19. )

? ?????? ???????? ??? ??????? ?????????????? ???????? ??????? ???????

«??????? ?? ??????? ????????? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ??-?? ????????? ???????????? ???????? ? ?????????. ???????? ???????? ????????? ?? ????? ????, ????? ?? ?????, ???????, ??? ???», — ?????? ???????? ? ??????????? ???????.

?? ??????????????? ??????, ??????? ???????? ??????-????????????? ????????? ?????. ??????????? ???????????? ???? ???, ???????? «?????????».

?? ?????? ??????, ?? ????? ????????? ?????-???????. ??? ?????????????????. ?? ??????????????? ??????????, ? ????? ????????? ?????? ?????, ??? ?????? ????????? ?? ?????.

?? ????? ?? ???????? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ??????, ???????? ????.


(2018.04.27 14:35. )
    
?????????? ??????? ???????????, ??????????? ??? ???????? ??????????????

??????????? ??????????? ?????? 27 ?????? ? ????????????? ?????????? ????? ?. ?. ???????????. ??????? ? ??? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ???? ?????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???????, ??????? ??????? ?? ???????? ???????, ?????? ??????????? ???????????? ??? ??????? ????????, ????? ???????????????, ????????? ? ???????? ?????????, ???????????? ??????? ?????????.

?????????? ???????, ??? ????, ??????? ???????? ? ??????? ???????? ??????????????, — ??? ????????, ????????????? ? ?????? ????? ??????? ? ????????.

«?? ?? ?????? ????? ??????, ???? ????? ??????. ?? ??????? ?????, ??????? ????, ?????????? ????????, ????????? ??? ? ???????????? ??????. ?? ? ???????????? ????? ???????, ??? ??????? ?????????????? ?? ?????? ????????», — ?????????? ??????????.

?? ??? ??????, ?? ?????? ?? ?????????????? ???????? ?????????????? ??????? ??, ????? ????? ????????????? ???? ????? ????, ?????? ???, ????????? ????????? ? ??? ???? ???????.

«? ??????? ???? ???? ????????????? 182 ????? ? 43 ?????, ? ???? ?????????????? ??? 180 ???????????? ?????????? — ?? ??? ???? ?? ???????? 1,5 ???? ??????. ?????? ???????? ?????? ????? ??????? ? ????????. ?????? ???? ??????? ????? ???????? ??????? ? ?????? ???????? ??????????????? — ? ??? ???? ????????? ????? ??????», — ?????? ????? ???????.

??????? ???????? ???????, ??? ? ???? ???? ?????????? 15 ??? ?? ??? ???????? ?????? ? ??????? ??????????????.

«?? ??? ??????????? ???????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ??????, ??? ????????? ??? ??????? ???????? ?????? ??????. ? ?????????? ??????????? ? ??????????? ????????», — ?????? ?????? ??????? ???.

?????????? ???????? ???? ???????? ????????? ? ????????????? ???????????????? ??????? ?????????, ???????? ???????? ?????. ???????? ??????? ???????? 35 ???????. ?????? ?????????? ?????????? ???????? ????????? ? ??????? ?? 1 ?? 5 ??? ?????? ? ??????????? ?? ????????? ????? ?? ??????? ????????? ???????? ???????? ???????? ????????. ?? ???????? ??????? ? ?????????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?? ???????? 17 ???????. ????? ????????? ??????????? ?? ????? ??????? ?????????? ?????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????? ??????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.27 14:39. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.