загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? 9 ??? ??????? ????? «??????????? ????»

???? ?????????? ???????? ? 12:00 ? ?????? ?????? ????? ??????. ?????? — ? 13:00. ??????? «???????????? ?????» ??????? ?? ????? ??????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ?? ????? ????????. ?????????? ??????? ??????????? ?????? ? ??????.

??????? ??????? ???????? ????????? ???????, ????????????? ? ????? ?? ??????. ??????? ? ???? ???? ? ????? ????????????? ??????????? ??????. ???????? ?????????? ??????? ????? ????? 300 ??????????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2017 ???? ?? ?????? ? ????? «??????????? ????» ??????? ??????? 520 ???. ???????, ? ??? ????? ? ?????????? — 103 ???.

???????????? ? ??????? «???????????? ?????» ? ?????????? ? 2017 ???? ???????? ?????.


(2018.04.27 13:11)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ??????? ????????: ??? ????? ??????????? ? ????? ????? ?????????

?? ????? ????????? ?????? ? ???? ???, ? ? ??????????? — ??????? ???????????????? ? ?????????????? ?? ?????? ??????????. ?? ??? ????? ????? 5 ???. ????????? ?? ????? ????, ??? ????? ???? ???? ???????? ? ??? ???????. ? ???, ? ??? ?? ????? ??? ???????? ?? ??? ??????????, ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ? ? ????? ????? ??????? ????? ??? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????? ??????? ????????.


(2018.04.27 17:15. )
    
????????? ???? ??????? ??? ?? ?????? ?????????-?????????????? ????????

«??? ????? ???????? ?????? ?????????????? ????????, ??, ??? ????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ???? ?????? ??????? ??????? — ?????? ???????? ?????? ???????????? ??????. ????????????? ?????? ???????, ??? ? 2017 ???? ??????? ????? ????????????????? ???? ?? ?????? ????????????», — ?????????? ???????? ???????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ?????????? ????? ???????????.

????????????? ?????? ???????? ??????????? ?????????-?????????????? ???????? ???????????????? ??????? ????????? ??? — ??????????, ???????-??-????, ???????, ??????????, ?????? ? ????????? — ???????? ?????????????. ?? ?????? ????? ?????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????????? (????). ?????? ???? ?? 34 ???????????.

????????? ???????? ?? 14 ????????, ??????? ?????? ????? ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ????????????, ??????????? ????? ? ????? ?? ??????? ? ??????? ????????????, ??????? ????????? ???????? ?? ???????, ??????? ???????????? ???? ????? ????????????, ????? ????? ????? ?? ???? ???? ?????????? ??????????????, ?????? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ? ??????? ???????????? ???? ????? ????????????, ????? ????? ?????????? ??????? ?? ???????? ????? ? ???????????? ??????? ???????? ????, ?????? ?????, ??????????? ? ????? ?????????????.

«??????????? ? ?????????? — ????? ??????? ?????????????? ?????????? ????? ?? ??????? ? ??????? ???????????? ? ????? ??????????? ?????? ? ????? ?????? ??????? ???????????», — ???????? ????? ???????????.

??????-??-???? ???????? ?? ?????? ???????????, ?????????, ????????? ? ?????? — ?? ????, ? ?????? — ?? ????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.


(2018.04.27 11:50. )

? ?????? ?????????? ????? ????? Marriott ??????? 16 ???

?? ???? ?? ????? ???????? ? Facebook ??????? ???????? ???? ?????????? ???????? ?????????. ?? ??? ??????, ? ????? ??????? 16 ??? — ????? ?? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????? ????? Marriott ????????? ?????????? ????? ????? ????? ???????. ?????? ???????? ????? ?????? ? ????? ????????? ????? 3 ?. ????? ????? Marriott ?????? ?????????? ????????.


(2018.04.27 12:10. )
    
? ???? ???????? ???? ?? ????? ????????? ? ???????

????????? ? ??? ? ??????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ????????? ? ??????? 26 ?????? ????? 19:00.

?? ??????????????? ??????, ???????? ?? ?????????? ???????? ???? 14-?????? ??????? ? ??????? ? ????? ??????, ?? ?????? ???????????? ??????. ????????? ???????? ?????? ????, ?? ????????? ???????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ????? ?? ??????? ????? ???????? ????????. ???????? ???????????.

????, ???? ???????? ? ????????????, ???????? ???????? ? ??? ???????????????, ?????? ???????? ?? ?????????: 8 (8622)268-00-03 ??? 102.


(2018.04.27 13:30. )

? ????????????? ?? ??????? ????????? ??? ??????????????????? ????? 17-?? ????

? ??????? 2017 ???? 64-?????? ?????? ???????? ?????????? ???? ? ????? ? ??????? ? ???????? ????? ?? ???????????? ?????????? ???? ???????????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????, ???????????? ? ??????????. ????????? ?????? ?? ??????? ? ???????????? ??? ?????????? ???????? ?? ???????. ?????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ??? ??????????????????? ????? ????? 17-?? — ?????? ???????? 19-?? ???? ????????? ?????????? 105 ???. ??????. ?????????? ????????, ??? ??? ????????? ? ????????? ?????????? ????????? ? ??? ?? ?????? ?? ??????? ?? ????????? ?????????????? ?????????.

?? ??????? ????? ?????????????? ???????? ?????????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 226.1 ?? ?? ? ??????????? ?????????? ????????? ? ??????? ???????. ???????????? ????????? ?? ??? ???????????? — ???? ??? ??????? ??????? ?? ??????? ? ??????? ?? 1 ??? ?????? ??? ? ??????? ???????? ??? ????? ?????? ?? ?????? ?? ???? ??? ? ???????????? ??????? ?? ???? ?? ?????? ????. ?????????????? ???????????? ??????????? ???????? ???????? ????????????? ? ??????????? ?????????? ????, ???????? ?????-?????? ????? ???????????? ???????????.


(2018.04.27 12:33. )
    
? ?????????? ????????? ???????? ? ????? ? ??????????? ?? ??? ??????

«???????? ???????? ??????? ? ??????????? ?????????, ?????????? ??????, ???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????????, ? ?????????? 9 ??? — ? ??????????? ?????????????? ??????????? ????? ?????????????? ????????? ?? ??????????? ??????? ? ????????? ???????????? ????????, ??????????? 73-? ????????? ?? ??? ?????? ? ??????? ????????????? ?????», — ????????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????.

???????? ?????????? ? ?????????? ??? ?????? ????? ???????? ??????? ?? ????????? ???????? ????:

? 5:00 ?? 8:00 3, 4 ? 7 ??? ? ? 8:00 ?? 16:00 5 ??? ?? ????? ??????? ?? ???????? ?? ???????, ?? ????? ????????? ?? ???????????? ?? ??????????, ?? ????? ??????????????? ?? ??????? ?? ?????????;

? 22:00 7 ??? ?? 17:00 8 ??? — ?? ????? ??????? ?? ???? ?? ??????;

? 5:00 ?? 16:00 9 ??? ?? ????? ??????? ?? ??????? ?? ????????, ? 5:00 ?? 23:00 — ?? ????????? ?? ???????????? ?? ????????? ??????, ?? ????? ??????????????? ?? ?????????? ?? ?????? ??????????;

? 16:00 ?? 23:00 — ?? ????? ??????? ?? ??????? ?? ???????? ? ?? ????? ??????? ?? ???????????? ?? ??????????;

? 11:00 ?? 12:30 — ?? ????? ???????????? ?? ??????? ?? ????????;

? 14:00 ?? 17:00 — ?? ????? ???????? ?? ??????? ?? ???????????;

? 23:00 9 ??? ?? 8:00 10 ??? ?? ????? ????????? ?? ??????? ?? ??????????????? (????? ?????? ????????????? ??????????) ? ?? ??????? ? ??????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ??????? ??????? ?? ??????? ?? ?????????.

?? ???? ???????? ???? ? ???????????? ???????? ???????? ???????? ????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.


(2018.04.27 13:18. )

? ???? ???????? ???? ?? ????? ????????? ? ???????

????????? ? ??? ? ??????????? ?????? ?????? ?? ????? ????????? ????????? ? ??????? 26 ?????? ????? 19:00.

?? ??????????????? ??????, ???????? ?? ?????????? ???????? ???? 14-?????? ??????? ? ??????? ? ????? ??????, ?? ?????? ???????????? ??????. ????????? ???????? ?????? ????, ?? ????????? ???????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ????? ?? ??????? ????? ???????? ????????. ???????? ???????????.

????, ???? ???????? ? ????????????, ???????? ???????? ? ??? ???????????????, ?????? ???????? ?? ?????????: 8 (8622)268-00-03 ??? 102.


(2018.04.27 13:30. )
    
?? ?????? ?????? ???????? ?????? ?????? ????????

???????? ?? ??, ??? ? ????????????? ?????? ?? ????? ??????? ???, ????? «?????????» ???????? ?????? ???? ? ?????? ????? ???????? ???? ? ???????????. ????????? ? ??????? ????????? ? 300 ??????.

?? ????? ?? ?????????? ????????, ??? ???? ? ????????? ????? ?? ?????? ???????????????? ??????????? ????? ? ????????, ????????? ??????? ??????????.

?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ????????? ????? ?????????. ? ????????? ?????? ????? ???????-?????? ??????. ???????? ?? ??, ??? ????? ??? ???? ?????? ???? ???????, ?????? ???????? ???????? ???????? ?????.

«??? ?????? ???????? ????? ????????, ????????? ???????????? ?????. ?? ??????? ??? ???????, ????????», — ????????? ????? ???????????-??????????? ????????? ??????? ?????? ????????.

? ????????? ?????? ????????? — 17 ??????, ?????? ?? 630 ??. ?. ??-?? ???????????? ???????? ?????? ????? ?? ??????? ????????? ?? ??? ?????? ????? ????????. ?? ?????? ???????, ??????? ??????. ????????? ????? ????????? ????? ??????? ??????? ?? ????? ?????? ? ?????????? ???????. ??? ? ?????? ??????? ????????? ?????? ? ??????. ? ?????????? ???????? — ????? ?????? ????. ?? ?????????? «?????». ????? ???????, ????????? ? ???????.

«?????? ????? ???????? ????????, ??????? ?? ?????? ?????????, ??????? ???????? ??? ??????????????? ?? ??????? ??????????», — ???????? ???????? ???????????-??????????? ????????? ??????? ???? ?????????.

?????? ???? ? ??????? ?? ????? ???? 600 ? ??????. ????????? ? ????????? ???????????? ?????? ????????????. ? ????????? ?????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????? ???????? ? ????????. ????? ????, ??? ? ??? ???????? ???????? ??????, ???????? ? ?????? ??????, ?? ??? ? ???????? ??????. ??????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?? ?????? ??????? ???????.


(2018.04.27 13:39. )

? ?????????? ?????? ??????? ????????? ????? ??????????? ? ?????????? ??????????

??????????? ??????????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ????????????????. ??????????, ??? ? ??????? 2016 ???? ????????????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ??????? ?????? ?? ????????? ??????? ???????? ????? 32 ?? ? ??????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????. ????????? ???????? ????? ?? ??????????? ???????? ????????? 4,6 ??? ??????.

??? ??????? ? ???????? ????? ?????? ??????? ? ??????? 3,2 ??? ??????, ??????? ????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ???????????. ??????????? ????????, ??? ?? ????????? ????? ??? ????? ??????? ????????? ??????? ??????????.

?? ?????????? ????? ???????? ???????? ????????????? ????????? ????????? ?? ????????? ???? ?? ????????? ? ???????? ??????? ? ???????? ???????? ? ????? ????? 6,3 ??? ??????. ??? ????????? ?????????? ??? ???????? ???????????? ?????? ????? ?????????????? ??????????? ?????????? ????? ?????????????, ?? ??????????? ???????????? ???????? ?????????????? ? ??????????? ??? ?????????? ????????? ? ????????? ?????. ?? ????? ????????? ??????????????? ???????????? ???????????? ??????????? ?????????? ? ????? ??????? ??? ????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ???????? ????????? ? ??? ?? ????, ????? ?? ???????????? ? ????????? ??????? ????? ?????????? ????????? ????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 285 ?? ?? ? ??????????????? ???????????? ????????????, ??????????? ?????? ?????? ???????? ??????????????.

????????????? ?????????? ???? ??????????? ????? ?? ????????.


(2018.04.27 13:50. )
    
?????????? ?????? ???????????????? ?????????? ????????? ???????

??? ?????? ??????? ????????? ?? ?????????? ??????????????. ??? ???????????? ? ????????? ????????????? ?????, ???????????? ??????????????? ????????? ???????????? ????????????? ???????, ??????????? ?????????? ? ????????????? ?????????.

????? ??????? ???????? ???????? ?????, ????? ????????? ?????????????? ????????? ??? ??????. ????? ??? ???????? ??????? ????????? ??????? ??? ?????? ?? ????????.

? ??????? ????????? ??????????? ????????????? ????????????? ???????????. ?? ?????? ????????? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ? ????????? ????????? ???????. ?????? ???????? ????????????? ????????? ???????? ? ???????? ???? ??? ???????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???????????? ?????. ?? ?????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ?? ??????????? ???????? ??????????????.

???????, ?????????? ? ????????????? ????, ???????????? ? 55 ????? ????. ???????? ???????? ???? ? ?????? ? ??????. ???????? ???? ???????????? ????? 6 ??? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.27 13:52. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.