загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ???? ??????? ??? ?? ?????? ?????????-?????????????? ????????

«??? ????? ???????? ?????? ?????????????? ????????, ??, ??? ????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ???? ?????? ??????? ??????? — ?????? ???????? ?????? ???????????? ??????. ????????????? ?????? ???????, ??? ? 2017 ???? ??????? ????? ????????????????? ???? ?? ?????? ????????????», — ?????????? ???????? ???????????? ?????????????? ????????, ?????????? ? ??????? ?????? ?????????? ????? ???????????.

????????????? ?????? ???????? ??????????? ?????????-?????????????? ???????? ???????????????? ??????? ????????? ??? — ??????????, ???????-??-????, ???????, ??????????, ?????? ? ????????? — ???????? ?????????????. ?? ?????? ????? ?????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????????? (????). ?????? ???? ?? 34 ???????????.

????????? ???????? ?? 14 ????????, ??????? ?????? ????? ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ????????????, ??????????? ????? ? ????? ?? ??????? ? ??????? ????????????, ??????? ????????? ???????? ?? ???????, ??????? ???????????? ???? ????? ????????????, ????? ????? ????? ?? ???? ???? ?????????? ??????????????, ?????? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ? ??????? ???????????? ???? ????? ????????????, ????? ????? ?????????? ??????? ?? ???????? ????? ? ???????????? ??????? ???????? ????, ?????? ?????, ??????????? ? ????? ?????????????.

«??????????? ? ?????????? — ????? ??????? ?????????????? ?????????? ????? ?? ??????? ? ??????? ???????????? ? ????? ??????????? ?????? ? ????? ?????? ??????? ???????????», — ???????? ????? ???????????.

??????-??-???? ???????? ?? ?????? ???????????, ?????????, ????????? ? ?????? — ?? ????, ? ?????? — ?? ????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.


(2018.04.27 11:50)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????-????? «??????» ???????? ???? ??? ? ???????-??-????

?????? ? ?????????? ??????? ? ??????? ??? ???????? ??? ?? ??????? ??? ??????.

??? ????????? 75-????? ?????????? ????? ?? ??????. ? 2018 ???? ????? ??????? ????? ??????? ??????????? ? ?????????????? ???????? ????. ? 14 ?? 22 ?????? «??????» ??????? ????????? ?? ???????? ?????????, ????????-1, ????????????, ???????????, ?????????-1, ??????? ????, ??????, ????????, ????????????.

? ????? ????????? ???????????????? ?????????????, ??????? ?????????? ?? ???????? ??????, ?????????? ????? 12 ???. ????????, ???????? «?????????».

???????????? ? ???????? ??????????? «??????» ? ????????? ???????? ?????.


(2018.04.27 18:52. )
    
«????? ????». ??????????????: ?????????? ????????

????????????? ???? ? ????????? ???? ??????? ?????????? ????? ? ???????????? ???? ? ??????. ??? ????? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ????? ? ??????????????, ?????????????? ???? ?????????????, ??????????????? ? ???? ??????? ???: ? ????????, ? ??????????????????, ? ????????????????, ? ???? ???????? ?????. ???????? ????? ????????, ???????? ? ????????????. ????? ?????? ????? ??????????? ???????? ? ????????? ????????????? ???? ?????? ???????? ? ?????????? ? ????????? «????? ????».


(2018.04.27 16:40. )

??????? ? ?????????? ? ????????????? ????????????? ????????? ???????

??? ?????? ???????? ???????? ??????? ??????? ???, ? ????? ??????????? ??????? ???????, ??????? ??????? ? ???, ??????? ????????????? ?????????-?????????????? ??????????? ? ???????.
?????????? ??????? ???????? ?????????? ?????, ????????? ??????? ??????? ? ?????.

(2018.04.27 16:49. )
    
????????? ??????? ???????? ??????????? ????????? ????? ??????

????? ??? ????????, ??? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ????? ? ?????????? ????????? ????? ???????? ? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 7 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????? ? ???? ??????? ????????????.

????? ?? ????? ? ??? ?? ???????????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ??-?? ?????? ?????????? ? ????? ????????? ???????? ????, ??????? ?? ?????? ??????????. ????? ??? ??????????? ??? ? ?????????. ??? ???? ??????????? ???????, ??? ????? ?? ??????, «???? ??? ??????????».

? ??????? 2017 ???? ?? ????????? ?. ?. ????????? ???????? ? ???? ????????? ????? ??????.

? ????? ????? ????? ???? ?????? ??????? ???????? ?????? ? ????????????? ??? «?????????? ?????????? ??????????» ? «????????? ???????????? ????». ??? ???????? ????? ????????? – ???? «?????????? ??????».


(2018.04.27 12:17. )

?????????? ??????? ????????: ??? ????? ??????????? ? ????? ????? ?????????

?? ????? ????????? ?????? ? ???? ???, ? ? ??????????? — ??????? ???????????????? ? ?????????????? ?? ?????? ??????????. ?? ??? ????? ????? 5 ???. ????????? ?? ????? ????, ??? ????? ???? ???? ???????? ? ??? ???????. ? ???, ? ??? ?? ????? ??? ???????? ?? ??? ??????????, ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ? ? ????? ????? ??????? ????? ??? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????? ??????? ????????.


(2018.04.27 17:15. )
    
? ?????? ?????????? ????? ????? Marriott ??????? 16 ???

?? ???? ?? ????? ???????? ? Facebook ??????? ???????? ???? ?????????? ???????? ?????????. ?? ??? ??????, ? ????? ??????? 16 ??? — ????? ?? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????? ????? Marriott ????????? ?????????? ????? ????? ????? ???????. ?????? ???????? ????? ?????? ? ????? ????????? ????? 3 ?. ????? ????? Marriott ?????? ?????????? ????????.


(2018.04.27 12:10. )

????????? ??????? ???????? ??????????? ????????? ????? ??????

????? ??? ????????, ??? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ????? ? ?????????? ????????? ????? ???????? ? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 7 ??????? 2017 ???? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????? ? ???? ??????? ????????????.

????? ?? ????? ? ??? ?? ???????????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ??-?? ?????? ?????????? ? ????? ????????? ???????? ????, ??????? ?? ?????? ??????????. ????? ??? ??????????? ??? ? ?????????. ??? ???? ??????????? ???????, ??? ????? ?? ??????, «???? ??? ??????????».

? ??????? 2017 ???? ?? ????????? ?. ?. ????????? ???????? ? ???? ????????? ????? ??????.

? ????? ????? ????? ???? ?????? ??????? ???????? ?????? ? ????????????? ??? «?????????? ?????????? ??????????» ? «????????? ???????????? ????». ??? ???????? ????? ????????? – ???? «?????????? ??????».


(2018.04.27 12:17. )
    
? ????????????? ?? ??????? ????????? ??? ??????????????????? ????? 17-?? ????

? ??????? 2017 ???? 64-?????? ?????? ???????? ?????????? ???? ? ????? ? ??????? ? ???????? ????? ?? ???????????? ?????????? ???? ???????????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????, ???????????? ? ??????????. ????????? ?????? ?? ??????? ? ???????????? ??? ?????????? ???????? ?? ???????. ?????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ??? ??????????????????? ????? ????? 17-?? — ?????? ???????? 19-?? ???? ????????? ?????????? 105 ???. ??????. ?????????? ????????, ??? ??? ????????? ? ????????? ?????????? ????????? ? ??? ?? ?????? ?? ??????? ?? ????????? ?????????????? ?????????.

?? ??????? ????? ?????????????? ???????? ?????????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 226.1 ?? ?? ? ??????????? ?????????? ????????? ? ??????? ???????. ???????????? ????????? ?? ??? ???????????? — ???? ??? ??????? ??????? ?? ??????? ? ??????? ?? 1 ??? ?????? ??? ? ??????? ???????? ??? ????? ?????? ?? ?????? ?? ???? ??? ? ???????????? ??????? ?? ???? ?? ?????? ????. ?????????????? ???????????? ??????????? ???????? ???????? ????????????? ? ??????????? ?????????? ????, ???????? ?????-?????? ????? ???????????? ???????????.


(2018.04.27 12:33. )

? ?????????? 9 ??? ??????? ????? «??????????? ????»

???? ?????????? ???????? ? 12:00 ? ?????? ?????? ????? ??????. ?????? — ? 13:00. ??????? «???????????? ?????» ??????? ?? ????? ??????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ?? ????? ????????. ?????????? ??????? ??????????? ?????? ? ??????.

??????? ??????? ???????? ????????? ???????, ????????????? ? ????? ?? ??????. ??????? ? ???? ???? ? ????? ????????????? ??????????? ??????. ???????? ?????????? ??????? ????? ????? 300 ??????????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2017 ???? ?? ?????? ? ????? «??????????? ????» ??????? ??????? 520 ???. ???????, ? ??? ????? ? ?????????? — 103 ???.

???????????? ? ??????? «???????????? ?????» ? ?????????? ? 2017 ???? ???????? ?????.


(2018.04.27 13:11. )
    
? ?????????? ????????? ???????? ? ????? ? ??????????? ?? ??? ??????

«???????? ???????? ??????? ? ??????????? ?????????, ?????????? ??????, ???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????????, ? ?????????? 9 ??? — ? ??????????? ?????????????? ??????????? ????? ?????????????? ????????? ?? ??????????? ??????? ? ????????? ???????????? ????????, ??????????? 73-? ????????? ?? ??? ?????? ? ??????? ????????????? ?????», — ????????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????.

???????? ?????????? ? ?????????? ??? ?????? ????? ???????? ??????? ?? ????????? ???????? ????:

? 5:00 ?? 8:00 3, 4 ? 7 ??? ? ? 8:00 ?? 16:00 5 ??? ?? ????? ??????? ?? ???????? ?? ???????, ?? ????? ????????? ?? ???????????? ?? ??????????, ?? ????? ??????????????? ?? ??????? ?? ?????????;

? 22:00 7 ??? ?? 17:00 8 ??? — ?? ????? ??????? ?? ???? ?? ??????;

? 5:00 ?? 16:00 9 ??? ?? ????? ??????? ?? ??????? ?? ????????, ? 5:00 ?? 23:00 — ?? ????????? ?? ???????????? ?? ????????? ??????, ?? ????? ??????????????? ?? ?????????? ?? ?????? ??????????;

? 16:00 ?? 23:00 — ?? ????? ??????? ?? ??????? ?? ???????? ? ?? ????? ??????? ?? ???????????? ?? ??????????;

? 11:00 ?? 12:30 — ?? ????? ???????????? ?? ??????? ?? ????????;

? 14:00 ?? 17:00 — ?? ????? ???????? ?? ??????? ?? ???????????;

? 23:00 9 ??? ?? 8:00 10 ??? ?? ????? ????????? ?? ??????? ?? ??????????????? (????? ?????? ????????????? ??????????) ? ?? ??????? ? ??????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ??????? ??????? ?? ??????? ?? ?????????.

?? ???? ???????? ???? ? ???????????? ???????? ???????? ???????? ????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.


(2018.04.27 13:18. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.