загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??: ??? ????????? ?????????? ? ????????????? ????? ?????????? ?????? ????????

«?? ????? ?????? ???????????. ? ?????????? ????????? ?????????? ?????? ????????, ???????? ???. ???????????? ?????????????????. ?? ????? ????? ????????? ?????????????? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ????? ?????????? ????????? ? 17:15.


(2018.04.27 19:33)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ????????? ? ?????????? ??? ?? ?????-????????? ??????

???????????? ? ???????? ????? ????????? ?? ???????? ?????????, ? ?????? — ?? ??????.

«???, ??? ???? ? ??????? ??????????, ????????? ??? ?? ???????? ????????, ??? ? ?? ??????. ? ??????? ?????, ?????? ??????? ????????. ? ???????? ?????????? ????? ????????????», — ??????? ?????? ??????? ?????????????? ???? ????? ?????????.

? ????????? ??????? ?????????? ?? ????????????? ? ?????????? ????????, ? ????? ??????????????? ????. ??? ???????? ???????? ??????? ?????-??????????. ??????????? ????????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????????. ?????? ??????? ?? ?????????????? ???? ?????? ? ?????? ??????? ??????. ????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???????? ??????? ??????? ???? ????? ? ?????? ??????????.

«???????????? ????? ??????????? ??? 3 ???. ? 10:00 ????? ????????? ????????, ??????? ? ???? ?????? ?????? ? ??????? ?????????? ????????? ?????????? ??? ????????????», — ?????? ????????? ????????? ?????-????????? ?????? ?????????????? ???? ????? ?????.

????????? ??????? ?????????? ? ??? ???. ????????? ? ?????????? ???????????? ??? ??????, ???? ? ????? ?????????? ?? ?????????? 22 °?. ????? ????? ????????? ?? ??????, ??????? ? ????????? ? ???????? ???????. ???? ?????? — ?????????? ???? ?????????? ? ?????????? ??????. ????????????? ?????? ????? ??????? ?? ????????????? ?????-???????? ???? ? ????? ???? ??? ?????? ????. 


(2018.04.27 21:36. )
    
????? ??????? ??????? ????? ?????????? ????? ????

«????? ?????????? ????????? ? ?????? ????????. ??????? ?? ???????????? ? ?????????, ????? ??????? ????????, ??????? ?????? ??? ? ??????? ???? ? ??????????? ???? ????????????? ? ???????????????, ?????????? ??????????? ? ???? ????», — ?????? ?????.

?? ?????? ??????????, ??? ????? ????????? ?????? ? ?????? ?????? ? ???????? ???????. ?? ??????????, ??? ????? ???????? ????? ????????? ? ??? ????? ??-?? ?????????? ??????????? ????????????? ????.

???????? ????? ??????? ?????????? ??????????? ????? ????? ????. ?? ????? ????????????, ????? ?????????? ?????????? ??????????? ????? ???????????????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ? ? ????? ??? ????????????????, ????????, ?????????????, ???????? «?????????».


(2018.04.27 21:37. )

???????? «?????? ????????? ?? ?? ??????? ? ????» ?????? ? 42 ??????? ????

?????? ? ?????????? ???? ?????? ?????? ?????? ??????. ??? ????? ???? ????????? ??????????? ????? — «????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ????». ?? ???????? ???? ????, ??????? ? ?????? 2016 ???? ?????????? ? ????? ???????? ????? ??????? — ????. ????? ???????? ????????, ?????????? ?????? ??????????? ??? ? ??????? ??????? ??????.

«? ?? ?????, ??? ? ?? ?????????, ??? ???????? ??? ??? ??????. ?? ? ?? ??????????? ? ???? ????? ???, ?????? ??? ????????? ???? ????? ??????????? ? ??????. ??? ??????? ???????? ??? ???? ??????, ??? ???? ???????????. ????? ?????? ?? ?????», — ?????? ??????? ??????.

?? ??????? ???????? ????? ????????? ????? ???????? ??????? ?????????? ???? ? ??????. ????? ????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ????. ? ??????? ????????? ???? ?????? ????? ????? ???????? ??? ?????????? ?????? ??????.??? ???? ????????? ?????????? ???????, ???????????? ????? ? ?????? ? ??????-??????.

????? ???? ?????????? ?????????????? ?? ????? ????. ? ?????? ?????? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ??????? ??????? ???????. ???????? ??????????? ???????????? ? ?????? ??????????, ? ?????? ??????????.

«?? ????? ????, ? ?????? ??????? ?????????? ??????????. ? ???? ?????????? ??????? ? ???????, ??? ????????? ????????, ??????. ?? ? ???? ? ????? ?? ????????. ? ???????? ??????? ???????? ?? ???? ??????, ?? ??, ??? ?????? ??? ?????? ????? ????? — ????????? ????????? ???? ? 2018 ????», — ???????? ?????????????? ????????? ??????????.

«????? ??????????? ?????? ????????? ?? ???? ???????. ????? ?????????? ????? ? ?????????, ??? ????? ????????? ????. ? ??????, ??? ???????? ?? ?????», — ??????? ???-????? ?? «??????» ???? ???????.

???? ? ????????????? ???? ??, ??? ?? ?????? ????? ? ??????????? ????????, ?? ? ????? ??? ????. ? ?? ????? ???? ????????? ??????????. ?? ?????? ?????????? ?? ???????????? ??????????? ?????????, ? ????? ? ???, ?? ???? ?? ???? ????????? ????? ??????, ??? ??? ????????????.

— ?????????? ????????? ??????? ??????? ? ????????, ? ????? ???????. ?? ????? ?????? ? ? ??????? ??????. ???????, ??????? ?????? ????.

— ???????, ???????? ?? ??????? ? ?????? ??????? ??????, ?? ??? ??? ? — ????????? ??????? ???????, ?? ????? ?? ?????? ?? ???????? 2018 ????, — ?????????? ??????????.

????????? ????? ?????????. ????????????? ???? — ???????????? ?? ?????? ???????????? ?????????? ????, ??? ????? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????? ? ????????. ?????????? ????????? ??? ?????? ? 42 ?? 44 ??????? ???????. ?????????? ????? ? ????? ??? ? ????.


(2018.04.27 21:51. )
    
? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ????? ????????? ??????????????? ????

?????????? ???????? ?????? ????????, ?? ??????? ???? ?????????? 50 ???????????. ? ????????? ??? ???? ??????? ????? ??? ???????? ????? ? ?????????? ??? ????????? ??????.

???????? ??????? ? ???? ???????? ? ???? ??? ??? ??????? ????? — 850 ???. ??? ?? 300 ??????? ??????, ??? ? ??????? ????, ??????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ?? ????????? ?????, ????? ?????????? ? ????.

?????? ???? — ??? ??????? ?????? ???????? ????????????? ???????. ??? ?????? ??????? ?????????? ????????? ?????????? ????????, ??????? ?????????? ????????? ?????? ? ????? ???????. ????????????, ?????????????????? ? ????? ??????? ?????? ???????? ??? ??????????? ?????? — ??? ??????? ???????? ?????????.

«????? ??????? ????, ??? ??????? ???? ??????? ?? ?????????, ? ??????? ??????????? ?? ? ???????? ?? ??? ????????. ?? ????? ????????, ? ??? ????????, ?????? ??????, ????? ??????????», — ??????? ??????? ???????????? ??????????????? ???? ???? ???????.

???????? ???? ??????? — ??????? ??, ??????? ? ?????? ????, ??????? ?? ????? ????????? ?????????? ????????????? ?? 100%. ????????? ?????? ?????????????? ???? ?? ?????? ? ?????.

— ? ???? ?? ????? ??????? ????? ??-??-??, ??????? ?? ?????? ? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ??? ???????? ? ??????.

— ???? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?? ??, ??? ??? ?????? ????????? ? ??????????, — ?????????? ??????????.

??????? ?????????? ???? 1,5 ?????? ??????????? ??????????. ???????????? ??????????? ??????? ??? ??? ????? ?????, ????? ?? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? ? ?????????.

«????? ????????? ????? ?? ?????????? ???? ????. ? ? ??????, ??? ? ????????? ??? ??? ?????? ?????????????? ???????? ??? ??? ??????????? ? ?? ?????????, ??? ? ??? ???? ??????? ??????», — ??????? ?. ?. ???????? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????.

?????? ?????? ? ????? ?????????? ????????? ??? ? ????. ?????? ???? ????????? ???? ???????? ? ???????. ? ???? ???? ????????? ?? ??????? ????????? ?????? ?????? ????? ?? ?????? ?????????, ?? ? ?????????-?????????.

?? ????? ?????????? ? ??????????????? ???? ?????? ?????????? ?????? ???????? ???? ?? ?? ???????????? ???????????. ?????, ??????? ?? ? ???? ???? ????????? ?????????, ?????? ? ?????? ?? ?????? ??????? ???????. ????? ?? 11. ???????, ??????? ?????? ?????. ?? ?? ???????????, ? ????? ?? XVI ????. ????? ? ??????? ????? ????????? ?? ?? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????????? ????? ???????????. ?? ??????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ???? ?????? ????????????? ????? — ?????????, ?????????, ??????????, ????????? ?, ???????, ??????? ????? — ??? ????????? ?????????? ?????????? ?? ?????????.

? ?????? — ???????, ?????????? ? ?????? ????????, ????? ??????, ???? — ????? ?????? ? ????? ????????????. ???????? ?????????? ? ??? ?????????????????? ?????: ?????????? ??-??-?? ? ????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ? ???????.


(2018.04.27 19:50. )

«????? ??????» ????? ???????????? ??????? ? ?????? ??-2018

????? ???????, ??????????? EMS ? ??????? 1-?? ?????? ????? ????????? ? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????????????? ???????? ?????????? ????????? ? ???????, ??????????? ? ?????????. ????? ???????? ??????????? ????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ????? ? ???????? ????.

«????? ??????» ??????????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????????? EMS ? ??????? ?????????? ?????????? ???? ? ?????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.04.27 19:17. )
    
? ????????? ?????? 29 ?????? ?????????? ????????? ????? ?????? ???????? ??????

?? ???????? ????? ??????? ????? ? ????? ????????, ???? ? 43 ????. ??? ??????? ???????????, ??????? ?? ???? ???????????, ?????????? ?? ??????.

«? ?????, ??????? ????? ?? ??????, ???? ? ???????? ???? ???????, ??????????, ???? ?? ????? ????????? ? ????? ???? ?????????, ? ?????, ? ???? ?????????. ?????? ?????????? ??????????, ????? ????», — ??????? ???? ?????????? ?? ????????????? ??????.

?? ??? ????????? ?????? ? ????? ????, ??????? ???????????. ? ? ?????? — ????????? ?????????? ????? ?? ?????? ????????? ?????????? ??????, ????? ??? ?? ???????, ??? ????? ??????? ??????????.

? ??????? ?????? ?????? ?????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ??? ???????? ???????????????? ????????? ?? ????? ??????? ????????? ?????? — ??????? ???????? ? ???????????????? ???????????. ? ???? ??? ?????? ?????? ?????? 70 ?????????.

?????? ??????? ????????? ???????? ????? ? ????? ?? ????? ??????????? ????????: ? ??????? ???? ??? ????? ? ????????? ??-?? ????, ??? ?? ??????????? ????. ? ?????????? 2018-?? ???? ????????? ??? ??????, ?????? ???? — ?? ?????? ??????????.

«? ???????? ??? ?????? ?? ?????????? ???: ???????? ???????????, ?????  ????? — ????????? ???? ?? ?????? 15 ??, ? ???? ??? ???????. ??????????? ????? ???? ?????? ?? ???????????? ?????????, ?????? ??? ?? ???????? ??? ????????? ?? ???????», — ??????? ?????????? ?????? ???????????? ?? ????? ????.

?????????????????? ????-?????? ? ???????? ??????????? ???????, ???????  ?????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ???????-????????? ??????, ????? ????????? ?? ???????? ??????????, ???????? ????????, ??????? ?? ???????? ??????????? ? ????????? ????????, ????????? ?????????? ?? ??????????. ? ???? ? ????? ??????? ????????? ???? ??????? ???, ???????? 12-???????? ???????? ?? ??????????? ???. ?????????? — ??????????? «?????????», ?????? ??, ???? ??? ?? ?????????? ?? ????????? ??? ?????. 

«??? ??????????? ?????? ???? ?????????? ? ??????????? ?????????? ?, ???????, ???????, ?????? ??? ??? ??? ?? ?? ??????? ????????, ????????, ??????????? — ??? ??? ??????? ?????», — ?????? ???? ?????? ???????????? ?????????? ?? ????? ???????.

?? ?????????? ????? ????? — ??? ???? ?? ???????? ??????. ??????? ??????? ???????? ? ?????????? ???????? ??????????????? ??????????. «?????? ???? ? ?????? ?????????», — ??? ??????? ? ??, ??? ??? ???????? ??????, ? ??, ??? ????????? ? ???? ?? ???????? ????.

«???????, ??????? ??????? ???????? ?????, — ??? ???? ??? ???????????? ??????????. ??? ????? ????????, ??????? ???????? ???????? ?? ???? — ? ???????? ??????????, ? ??????, ? ?????, ?? ????????????. ?? ????????? ???? ???????», — ??????? ?????? ??????????? ???????????? ????? ??????? ????? ???????????? ??????? ?? ???? ????.

?? 70 ???????????? ???????? ???????? ?????? ???????? 29 ??????. ? ??? ??????, ?? ?????? ???????????. ?? ?? ?? ? ???? ???????, ??? ????????? ?????? ??????.


(2018.04.27 19:47. )

? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ????? ????????? ??????????????? ????

?????????? ???????? ?????? ????????, ?? ??????? ???? ?????????? 50 ???????????. ? ????????? ??? ???? ??????? ????? ??? ???????? ????? ? ?????????? ??? ????????? ??????.

???????? ??????? ? ???? ???????? ? ???? ??? ??? ??????? ????? — 850 ???. ??? ?? 300 ??????? ??????, ??? ? ??????? ????, ??????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ?? ????????? ?????, ????? ?????????? ? ????.

?????? ???? — ??? ??????? ?????? ???????? ????????????? ???????. ??? ?????? ??????? ?????????? ????????? ?????????? ????????, ??????? ?????????? ????????? ?????? ? ????? ???????. ????????????, ?????????????????? ? ????? ??????? ?????? ???????? ??? ??????????? ?????? — ??? ??????? ???????? ?????????.

«????? ??????? ????, ??? ??????? ???? ??????? ?? ?????????, ? ??????? ??????????? ?? ? ???????? ?? ??? ????????. ?? ????? ????????, ? ??? ????????, ?????? ??????, ????? ??????????», — ??????? ??????? ???????????? ??????????????? ???? ???? ???????.

???????? ???? ??????? — ??????? ??, ??????? ? ?????? ????, ??????? ?? ????? ????????? ?????????? ????????????? ?? 100%. ????????? ?????? ?????????????? ???? ?? ?????? ? ?????.

— ? ???? ?? ????? ??????? ????? ??-??-??, ??????? ?? ?????? ? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ??? ???????? ? ??????.

— ???? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?? ??, ??? ??? ?????? ????????? ? ??????????, — ?????????? ??????????.

??????? ?????????? ???? 1,5 ?????? ??????????? ??????????. ???????????? ??????????? ??????? ??? ??? ????? ?????, ????? ?? ?????? ????????? ????? ?? ?????????? ? ?????????.

«????? ????????? ????? ?? ?????????? ???? ????. ? ? ??????, ??? ? ????????? ??? ??? ?????? ?????????????? ???????? ??? ??? ??????????? ? ?? ?????????, ??? ? ??? ???? ??????? ??????», — ??????? ?. ?. ???????? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????.

?????? ?????? ? ????? ?????????? ????????? ??? ? ????. ?????? ???? ????????? ???? ???????? ? ???????. ? ???? ???? ????????? ?? ??????? ????????? ?????? ?????? ????? ?? ?????? ?????????, ?? ? ?????????-?????????.

?? ????? ?????????? ? ??????????????? ???? ?????? ?????????? ?????? ???????? ???? ?? ?? ???????????? ???????????. ?????, ??????? ?? ? ???? ???? ????????? ?????????, ?????? ? ?????? ?? ?????? ??????? ???????. ????? ?? 11. ???????, ??????? ?????? ?????. ?? ?? ???????????, ? ????? ?? XVI ????. ????? ? ??????? ????? ????????? ?? ?? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????????? ????? ???????????. ?? ??????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ???? ?????? ????????????? ????? — ?????????, ?????????, ??????????, ????????? ?, ???????, ??????? ????? — ??? ????????? ?????????? ?????????? ?? ?????????.

? ?????? — ???????, ?????????? ? ?????? ????????, ????? ??????, ???? — ????? ?????? ? ????? ????????????. ???????? ?????????? ? ??? ?????????????????? ?????: ?????????? ??-??-?? ? ????? ???????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ? ???????.


(2018.04.27 19:50. )
    
? ?????????? ??????? ?????? ???????? ????????? ???? ?? ?????? 2017 ????

??????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????. ??????????? ?????????? ? ??????????? ????????? — ??? ???????? ??????????????. ?????? ????????? ??????? ???????? ???????? ?????, ??????? ???????? ?? ???????????????.

? ????????? ???????????? ????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ????, ??? ? ???????????? ???????? ???????. ????? ????? ?????????? ??????? ? ??? ????? ????????? ?? ??????, ???????? ??????? ? ??????? ????? ???????????? ??????. ???? ???????? ??????? ??????????????? ??????????? ??????? ??????? ???? ?????? ????? ??? ?????. ????? ?? ??, ???????-????????? ?? ???????????, ????? ????????? ???????. ?? ????, ??? ????.

«??? ??????? ??????? ?? ?????? ????, ??????? ???? ?? ?????. ??? ???????? ??? ???? ?? ??????????, ? ?? ?? ?????. ? ?????????? ???????, ? ??????, ????????? ???????», — ?????? ????? ????????????? ????????? ????????? ??????? ????.

????????? ??????? ???????, ????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ??????, ???????? ????? ?????????? ????? 2 ?? ???????? ?????? ? ?????. ???? ?????? ?????????? ??????????????? ?????????? ???? ???????. ??? ??? — ??????? ??????.

«?? ???????? ???????, ????? ?????? ??? ??????. ?? ?? ???????, ??????? ?????????? — ????? ??? ?? ???????? ?? ??? ?????? ??????. ???????, ? ????????? ???????? ?? ???????», — ???????? ?????????? ??????? ???????????? ????? ????????.

???????????? — ?????? ????, ??? ???? ?????????????? ?????? ??????? ???????? ????????. ????? ??????? ????-?? ? ???????? ????? ??? ???????????????, ????? ??? ????? ?????? ?????? ??????? ????????? ???????? ?????????????? ????? ???????? ? ????????? ??????. ??????, ??????? ?????? ?? ????? ??????? ?? ???????, ?????????? ?? ?????? ?????.

«????????? ????? ? ????? ???????, ?? ?????????? ?? ?????? ????????? ?????? ?? ???????????? ??????. ???????? ?????? ?? ?????????? ??????, ??????? ?? ??????????, — ????? 600 ???. ??????», — ??????? ??????? ????.

??????????????? — ???? ???? ?? ???????? ?????? ???????? ??????????????. ???????? ?????????????, ????????? ?????, ??????????????? ?????? ?????????????? — ??? ??? ?????????? ????? ???????? ? ??????????????? ??????????????? ??????. ?????? ? ????????????? ???????? ??? ??????????? ????? ???????? ??????, ????? ????? ??? ??? ????? ??????, ??????????, ??? ?????????? ?????? ?????, ? ????????? ??????? ?????? ? ???????? ???? ????????. ???????? ??????? ?????????? ??????????? ??? ?????, ??????? ?????? 27 ?????? ? ????????????? ??????????, ?????? ??????????. ?? ????????? ???? ?????????????? ???????? ?????????????? ? ???????????????? ??????????.

«? ??????? ???? ?? ????????????? 182 ????? ? 43 ?????. ? ???? ???? ?? ????????? ????????????? ??? 180 ?????????? ? ?? ??? ???? ???????? ??????????? 1,5 ???? ??????. ? ?????????? ?????? ????? ??????? ???, ????? ??? ?? ???? ????????????, ? ???? ? ??????? — ????????????. ??? ?????? ?? — ???? ????? ???????, ??? ?????? ?? ???????? ?? ?????. ???, ??? ??????? ???????????? ? ???? ??????? ? ????, ?????? ????? ????????? ? ???? — ???????? ???????? ??????????????, ?????? ??? ?? ???, ?? ?????, ?? ??????? ???????? ???????????? ?????, ??????????????, ??????, ?? ??? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ???????. ??????? ????? ??????? ? ?????? ??????? ?????? ??????????????? ? ???????? ???????? ??????????????. ? ????? ????? ???, ????? ?? ???? ??????? ?????? ?????????, ? ?????? ??????? ??????? ?? ? ?????????? ??????? ?????????, ????????? ?? ????? ???? ???????. ? ????? ?? ?????? ???????, ??? ?? ?????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ?? ??????, ? ?? ????», — ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

?????? ?????????? ? ???????? ????? — ??????? ??????? ?????? ??????? ??????????????. ?????? ?????? ???????? ??????? ??????? ? ????????????? ??????? ????? ??????????? ????????? ????????.

«?????? ??????? ? ??????, ? ??????? ???. ??? ???? ?????????. ??? ?? ??????, ???????, ??????, ?????? ??? ???? ? ????????, ??????? ?? ?????? ? ?? ???????», — ??????? ????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ????????.

«? ??????? ??????????, ???????? ? ??????????? ?????????, ???? ??? ??? ???? ?????. ??? ????? ???????? ??? ???? ? ????, ? ???????, ? ?????, ? ?????. ???????? ????? ????????? ?????-?? ????????», — ???????? ????? ???????????? ????????? ????????? ???? ????????.

???????? ?????????? ????? — ??? ???? ?????? ??? ? ??????? ??????? ?? ??????. ?????? ???????? ????? ??????? ????? ??????? ? ????????, ?????? ???????? ??????????. ???????? ???????? ??????? ?? ??????? ?????.

«????? ?????? ????????? ??????, ??????? ????? ? ???? ????. ? ?? ? ???? ???????? ?? ??, ????? ????? ?????  ?????? ??????. ? ???????, ??? ?? — ???????? ????? ????? ??????, ? ???????, ????? ???????? ??????, ?? ? ?????? ??????? — ???????? ????? ????, ????? ????????, ????? ?????? ? ???????. ?? ??????? ?? ?????, ?????, ???????????????. ?????? ????????? ??? ? ??????????, ??????? ?? ???????? ? ????? ??, ?? ??? ????? ???????, ???????????? ????????, ????? ???????????? ????????? ????? ?????, ?????? ? ??????????? ??????????», — ?????? ???????? ??????????.

????? 27 ?????? ????? ???????? ?????? ???????? ????????? ??????. ??????? ???????? ???? ??????? ???. ??????????? ????? ????????? ??????????, 35 ???????, ?????? ? ??????? ???????? ???????? ?????, ??????? ?????? ???????? ?? ???????????????.


(2018.04.27 19:55. )

???????? ?????????? ??????????? ??????? ?? ???????

«??? ??????????? ? 1 ???? ? 6 ??????? ??????????? ???????. ? ??????? ????? ??????? ??????? ?? ????? ????? ???????? ??????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ???????????.

????????? ?????????? ?? ????????? ? ???? ???? ??? ????????? ??????? ???????. ? ????? ????????? ????? ??????? ????????? ????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????? ? ??????? 2017 ???? ????????? ??????????? ? ?????? ??????????, ????????????? ?? ????? ?? ??????? ????????. ?? ?????? ?????, ??? ???????? ??????? ???? ???????. ???????? ?????????? ??????? ?? ??????? ???????? ??????????. ?? ???????? 34-?????? ??????? ??????.

????? ??????????? ? ??? ?????????? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ????? ???????? ??????? ???????? ?????????????? ???????? ? ???? ???????? ?????? ????????? ???????. ???? ???? ?? ???????? ???????????? ?? ?? ????????? ?????????.

????????? ????????? ????. ??????????, ??? 1 ??????? 2017 ???? ????? ?????? ?? ???????? ?? ????? ??????????????? ????????? ????????, ? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ????????? ??? ?????? ??????? ?? ??????. ??? ????????? ? ???????????? ?????? ??????, ????? ???? ??? ????????? ?? ????????, ??? ?????????? ????. ??????? ?????? ???????? ??????? ?? ????, ??????? ??????? ?? ?????, ????? ???? ????? ??? ???? ????. ??????? ??????? ????? ?????? ???? ? ????, ? ???? ???????????? ???????? ?? ????. ??????? ????? ?????? ??????? ??????? ?? ????????. ??? ????? ????????? ?? ??????? ???????? ? ??????? ???? ? ??????? ???? ?? ???????.

????????? ???? ?????? 30 ?????? ?? ???????? ??????? ? 35 ???????????? ??????. ?????????? ????? ??????????? ? ??????????? ?? ??????????????? ????, ?? ??? ??? ????????.


(2018.04.27 17:46. )
    
???????? ?? ????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?? ????? ???????????

????? ? ??????????? ??? ????? ?????. ? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ???????? ?????? ????????? ?? ????. ? ??? ??????? ???? ??? ?? ???? ?? ??????? ?? ?? ???: ??????????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ??? ? ????? ? ???? ???? ??? ???.

????????? ? ????????? ????????? ?????????? ??? ? ??? ????, ???????? ?????? ?? ???? ????? ??, ? ????? ????????? ?????????, ????? ????????? ???????????. ??? ????? ????? ??????. ???????? ???? ??? ???? ? ?????? ????????.

«????? ????????????? ??????? ? ??????? ????-??????? ??????? ??? ????????? ?? ?????, ?? ??? ?? ?????? ??????????????? ????? ? ?? ?????????? ?????????? ???. ???? ? ???? ???? ?????????? — ?????, ??????? ? ?????? ???? ??????, ???? ?? ??? ??? ????», — ????????? ???????? ????????? ?????? ???????.

?? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? ??? ????? ???. ?????? ????? ? ??? ??????, ??????? ?????? ?????? ???? ??? ????? ? ???? ??????? ????, ? ??????? ????? ??????. ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ?????? ?????????? ???????, ???? ?? ??????? ????, ??? ?? ?????????? ?? ?????? ?????, ? ?????????? ?? ?????? 30-40 ?? ? ????.

«? ??? ?????? ? ?? ?????, ??? ?????? ? ???? ???????? ?????????. ? ??????, ??? ????? ??? ????? ????????? ? ????????? ? ????????????, ? ???????, ? ?????????????????», — ?????? ?????? ???????.

????? ????????? ???????? ?? ??????? ?? ???????????? ?????????. ??? ? ???? ??????????????? ??????????. ? ?????????? ?????? ? ????????? ???????? ??????????? ? ?????? ???????? ??????, ????? ??????????????? ?? ???? ???????? ?????? ????????? ? ???? ?? ???????? ? ????? ?? ?????? ??????? ???? ?? ??????, ?? ? ?????????? ??????, ? ????? ??????????? ??????????? ??????.


(2018.04.27 17:57. )




Архив новостей:



Страницы:
    1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.