загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? ????»: ????????? — ???????? ???????

?? ????????? — ???????? ???????. ???? ????????? ?????? ?????? ?????????? 28 ??????. ? ????????????? ???? ????????????? ?? ?????? 03 ?????????? ?????? ????????? ????? 500 ?????? ???????, ? ??? ????? 60 ??????????????????: ??????????????, ???????????????, ??????????????? ? ??????????????. ??? ??? ???????? ????????? ????? 1,6 ??? ???????, ? ??? — ??????? ????? ????????? ??????.

??? ?????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????? — ???????? ? ????????? «????? ????».


(2018.04.28 14:24)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ??????? ??????????: ?????? ????? ?????? ?? ??? ??????

— ? ??????? ? ??? ????????? ?? ????. ??? ??? ? ??????, ?? ? ??????? ? ???????. ? ??????, ?????? ????? ?????? ?? ??? ??????. ?????? ???, ????? ???????? ? ??? ?????????? ?????, ???????? ???? ??? ????.

? ???? ????? ????? ??????? ??????? ? ???????. ??????? ? ???????? ? ????. ?????-?? ??????? ???? ????? ????? ?????? ????????? ?? ??????????. ??? ????????????? ???????, ??????? ??? ?? ?????, ?????? ??????? ?? ??? ????. ? ???? ?? ??????????, ??? ?? ???? — ?????? ????????? ? ??????? ??????. ?? ????? 12 ?????.

???????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2018.04.28 15:21. )
    
? ?????????? ????? «???????? ??????» ?? ????? ????????????

«? 14:55 ? ????? ?????? ??????????? ?????????. ? 14:59 ???????????, ??? ?????????? ?????????? ????????????? ???????, ????????????? ? ??????? ??????? ??????. ?? ???????????? ???????????? 20 ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

? 15:04 ? ??????? ???????????? ????? ???????? 6 ??. ?, ? 15:24 ?????????? ????????? ?????????????.

???????? ? ???????????? ???. ?????????? ?????????????? ?????????????.


(2018.04.28 16:13. )

?????? ???????? «??????» ??????? ??????????: ??? ????????????? ?? ?????? ???? ???????, ??? ?????? ?? ????

??????? ?????????? ??????? ? ????????? ???????? ????. ????? ? ??? ????? ???????? ??????? «??????». ??? ????? ???????? ? ??????????? ? ??????????? ????????? ?????? ????????????? ?? ?????? ????? ??????? ?? ???? ????????? ????? ????????? «??????? ????».


(2018.04.28 16:31. )
    
???? 5G: ???????, ??? ????!

5G: ??? ??? ???? ? ? ??? ??? ?????

?? ?????????? «????????» ????????? ?????? ? ?????? ???? 5G. ???? ??? ???????. ??? ? ?????????? ???? ?? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ???? ???? 5G ? ???? ?????? ?????????? ??????.

5G — ??? ???????? ????????? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?????? ?? ????? ???????? 3G ? 4G. ???????? ????????, ??? ???? ?????? ????????? ???????? ???????? ? 2020 ????. ??? ????????? ? ?? ???????????

??? ????????? ??????? ????????????? ?????? ????????? ????? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ??????. ????????, ? «????????» ??? ????? ???????? ?????? ????? ? ?????????? 4K!

? ????? ????? ????????? ????????????? ?????????? ???????? — ?? 1 ???????????? ?? ????????. ???? ??????????? ?????????????? ??????????? ?? 100 ????????? ????????? ?? ?????????? ????????. ??? ????????? — ? 4G ???? ?????????? ?????? ? ?????? ???! ? ?????? ???????????? ????????? «???????? ?????» ? «????? ?????» ??? ?? ?????? ??????? ????????????.

???????, ? ???????, ??????????? ?????????. ??????? ??????????? ?????????? — ??? ????????????? «?????????? ?? ???????», ??????? ?????????? ???????? ?????????? ???????. ??? ???? ?? ?????????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????? ?????? ???????? ????????, ???????? ? ??????? ????????? ??????. ?????????? 5G ???????? ????????????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ?? ?????? ???????, ?? ? ???? ?? ??????????? «????????» ???? ? ??????, ???????? ?? ????????? ???????? ? ??????????? ?????????. ???????? ??????????? «???????????? ??????», ??????? ???? ????? ?????????? ???????? ??? (? 2017 ???? ? ?????? ????????? 169 432 ??????, ? ??? ??????? 19 088 ???????).

??????, «????? ?????» — ??? ?? ?????? ??????????? ???????? ? ?????????? ?? ???????. ??? ??? ? «?????????????????? ???». ??? «??????????? ?????????». ??? «???????? ???????». ??? «?????» ???? ? ????????. ? ??? ??? ??????? ????? ?????, ??? ??? «????? ??? ? ????», ????????? ???? ??????? ??? ?????? ???????. ????? ???????, ???? ????? ?????? ????? ? ??????? ? ?? ??????. ?? ?????? ??????? ?????? ?????, ??????????? ?????? ??????? ?????? ????? ???????. ??????? ? 5G — ???.

?????????. ????? ???????????? ? ???? ????????? ????? ???????????? ????? ??? ? ????????? ???????. ?????? ???????? ????????, ????? ? ??????????? ???????? ?? ????????? ?????. ????????? ?????? ???? ???, ???????? ????, ??? ????????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ?????. 5G ?????? ???????????? ?????? ????????? ??????. ????? ?????????? ??????? ???????????? ???????, ??????????? ??????????????, ??????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ? ????????? ??????.

?????? ????? «?????????» ????? ????? ??????? ???????????. ???? ??? ????? ??????????? ????????????. ??? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ??????????? ??? ????? ?????????. ????????? ???????? ? ???????? ??????? ???????? ?????? ???????? ??????? ????????? ? ????? ????? ????. 5G ??????? ?????????? ?????: ??????? ???????? ????????????? ??????????? ??????? ? ????, ???????? ??????????????? ??????-??????????? ? ???????? ????????? ???????????, ????? ??????????? ????????????????????? ???? ? ??????????? ???????????.

???? ??? ??????? ?? «????? ?????? ?????????»?

?????? ???? «??? ????????». ? ????? ?????? ??????? ?????????? ???????, ? ?? ??????? ???????. ??????? ??? ?????????? ?????????????? ?????????????? ??? ????: ?????? ??????? ?????? — ??????, ?????????. ?? ???? ???????????, ????? ?????, «??? ?????». ? ????? ?????? ????????? ????? ??????????? ????? ???????, ????????? ?????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ?? ???????????? ????????? ? ?????????? ????????.

????? ????. ????????, ??? ??? ?????? 5G ????? ???????????? ??????? ????????? ??????. ??? ????????, ? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ?????. ??????, ???? ?????? ????????? ????? ?????????????? ?????? ? ??????, ??? ????? ?? ??? ????? ????? — ??????, ???????????? ??????. ??????? ???????? ??????? ?? ?????, ?? ??? ?? ?????. 5G-???? ??? ??? ???????????, ?????? ? ???????? ???????????, ? ??? ???? ?????? ?????????????.

?????????? devise—to—devise. ??????? ??????, ????? ???????? ????????, ???????? ? ???????? ?????? ???? ?? ?????. ????????? ????? ?????????? ????? ???? ????????? ????? ????????? ?????? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ? ???????????? ????? ??????. ???? ?? ?????? ????? ???????????? ???????? ????? ????????????.

???? ?????. ??????????? ? ?????? ??? ?????? ?????? ????????? ???????? ??????. ????????, ?????????? ?? ?? ??????????, ?????????? ? ????, ??? ?????????? ? ????????? ?????? ???????. ?? ?????? ??? ??????? ? ???????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????. ???????????? ??? ????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ??????. ????? ??????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ??????????, ??? ??? ?????? ??? 5G ???????????? ????????? ????????????. ????????? ??? ????? ???????? ????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????????? (? ?????? ????????? 4G ????? ? ?????? ??? ?????? ?????????? ???????????). ?? ???? ???? 5G ??? ?? ????? ????????? ?? ????????????? ????????????, ??? ??????????? ???????? ??????? ? ???? ??????????? ?? ???????? ???? ?? ?????. ????????????? ????????–?????????? ????? ???????, ??? ????????? ?????? ??????????? 5G ??????????????, ????????? ??? ???? ???? ?? ?????????????????. ???? ? ?????? ????????? ????????? ????????? ?????? ?????????. ??? ???? ?? ??? ???, ? ??? ????????? ????? ?????? ??? ??????? ???????????.

???????? ??????????? ?? ?????? ?????? ???????????? ????? ?????????? ???????? ??????????? ?????????????? ?????????? ? ???????????? ????????? «????» ?????? ???????.


(2018.04.28 14:46. )

?????? ??????? ???????? ?? ????????? ????????

??????? ?????????????? ????, ?? ??????????? ????, ????? ? ???????? ???????????? ?????????-????????????? ?????????.

???????? ??????? ????????????? ??? ?????????? ???? ??????? ?? ????????? ????????????? ????? ?? ??????????, ????????? ?????? ???????????? ? ?? ???????? ??????.

????????????? ???? — ????? ? ?????? ?? ?????????? ?????????????????? ??????? ??????????. ??? ????????? ?????? ????? 5,8 ???. ????????, ??????, ???????????. ?????? — ???????? ??????,  ? ??????? ?????????? ????????????? ??????? ??????????.

????? ?? ?????? ???????????? ??????????? ????, ?????? ? ??????? ???????? ???????? ?????????? Wi-Fi. ????? ???????????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????, ??????????, ?????????????, ????? ????, ? ????? ???????, ?????????-??????????, ??????????? ? ??????????? ???????. ???????????, ??? ? ????? 2019 ???? ????? 500 ??????? ?????? ????? ?????????? ???????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.28 13:51. )
    
??????????????? ?????? ????????? ?????? ???????: ??? ???? ?? ?????? ???? ?????? ???? ????? ?????? ?????????

?? ?????? ???????? ?????, ??????????? 75-????? ???????????? ??????? ?? ?????????? ???????????. ? ????????? «?????. ??????» ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? ?????????, ????? ?????? ???????? ???????? ? ??? ????? ????? ???????????? ? ?????? ??????? ???.


(2018.04.28 14:43. )

???? 5G: ???????, ??? ????!

5G: ??? ??? ???? ? ? ??? ??? ?????

?? ?????????? «????????» ????????? ?????? ? ?????? ???? 5G. ???? ??? ???????. ??? ? ?????????? ???? ?? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ???? ???? 5G ? ???? ?????? ?????????? ??????.

5G — ??? ???????? ????????? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?????? ?? ????? ???????? 3G ? 4G. ???????? ????????, ??? ???? ?????? ????????? ???????? ???????? ? 2020 ????. ??? ????????? ? ?? ???????????

??? ????????? ??????? ????????????? ?????? ????????? ????? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ??????. ????????, ? «????????» ??? ????? ???????? ?????? ????? ? ?????????? 4K!

? ????? ????? ????????? ????????????? ?????????? ???????? — ?? 1 ???????????? ?? ????????. ???? ??????????? ?????????????? ??????????? ?? 100 ????????? ????????? ?? ?????????? ????????. ??? ????????? — ? 4G ???? ?????????? ?????? ? ?????? ???! ? ?????? ???????????? ????????? «???????? ?????» ? «????? ?????» ??? ?? ?????? ??????? ????????????.

???????, ? ???????, ??????????? ?????????. ??????? ??????????? ?????????? — ??? ????????????? «?????????? ?? ???????», ??????? ?????????? ???????? ?????????? ???????. ??? ???? ?? ?????????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????? ?????? ???????? ????????, ???????? ? ??????? ????????? ??????. ?????????? 5G ???????? ????????????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ?? ?????? ???????, ?? ? ???? ?? ??????????? «????????» ???? ? ??????, ???????? ?? ????????? ???????? ? ??????????? ?????????. ???????? ??????????? «???????????? ??????», ??????? ???? ????? ?????????? ???????? ??? (? 2017 ???? ? ?????? ????????? 169 432 ??????, ? ??? ??????? 19 088 ???????).

??????, «????? ?????» — ??? ?? ?????? ??????????? ???????? ? ?????????? ?? ???????. ??? ??? ? «?????????????????? ???». ??? «??????????? ?????????». ??? «???????? ???????». ??? «?????» ???? ? ????????. ? ??? ??? ??????? ????? ?????, ??? ??? «????? ??? ? ????», ????????? ???? ??????? ??? ?????? ???????. ????? ???????, ???? ????? ?????? ????? ? ??????? ? ?? ??????. ?? ?????? ??????? ?????? ?????, ??????????? ?????? ??????? ?????? ????? ???????. ??????? ? 5G — ???.

?????????. ????? ???????????? ? ???? ????????? ????? ???????????? ????? ??? ? ????????? ???????. ?????? ???????? ????????, ????? ? ??????????? ???????? ?? ????????? ?????. ????????? ?????? ???? ???, ???????? ????, ??? ????????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ?????. 5G ?????? ???????????? ?????? ????????? ??????. ????? ?????????? ??????? ???????????? ???????, ??????????? ??????????????, ??????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ? ????????? ??????.

?????? ????? «?????????» ????? ????? ??????? ???????????. ???? ??? ????? ??????????? ????????????. ??? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ??????????? ??? ????? ?????????. ????????? ???????? ? ???????? ??????? ???????? ?????? ???????? ??????? ????????? ? ????? ????? ????. 5G ??????? ?????????? ?????: ??????? ???????? ????????????? ??????????? ??????? ? ????, ???????? ??????????????? ??????-??????????? ? ???????? ????????? ???????????, ????? ??????????? ????????????????????? ???? ? ??????????? ???????????.

???? ??? ??????? ?? «????? ?????? ?????????»?

?????? ???? «??? ????????». ? ????? ?????? ??????? ?????????? ???????, ? ?? ??????? ???????. ??????? ??? ?????????? ?????????????? ?????????????? ??? ????: ?????? ??????? ?????? — ??????, ?????????. ?? ???? ???????????, ????? ?????, «??? ?????». ? ????? ?????? ????????? ????? ??????????? ????? ???????, ????????? ?????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ?? ???????????? ????????? ? ?????????? ????????.

????? ????. ????????, ??? ??? ?????? 5G ????? ???????????? ??????? ????????? ??????. ??? ????????, ? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ?????. ??????, ???? ?????? ????????? ????? ?????????????? ?????? ? ??????, ??? ????? ?? ??? ????? ????? — ??????, ???????????? ??????. ??????? ???????? ??????? ?? ?????, ?? ??? ?? ?????. 5G-???? ??? ??? ???????????, ?????? ? ???????? ???????????, ? ??? ???? ?????? ?????????????.

?????????? devise—to—devise. ??????? ??????, ????? ???????? ????????, ???????? ? ???????? ?????? ???? ?? ?????. ????????? ????? ?????????? ????? ???? ????????? ????? ????????? ?????? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ? ???????????? ????? ??????. ???? ?? ?????? ????? ???????????? ???????? ????? ????????????.

???? ?????. ??????????? ? ?????? ??? ?????? ?????? ????????? ???????? ??????. ????????, ?????????? ?? ?? ??????????, ?????????? ? ????, ??? ?????????? ? ????????? ?????? ???????. ?? ?????? ??? ??????? ? ???????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????. ???????????? ??? ????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ??????. ????? ??????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ??????????, ??? ??? ?????? ??? 5G ???????????? ????????? ????????????. ????????? ??? ????? ???????? ????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????????? (? ?????? ????????? 4G ????? ? ?????? ??? ?????? ?????????? ???????????). ?? ???? ???? 5G ??? ?? ????? ????????? ?? ????????????? ????????????, ??? ??????????? ???????? ??????? ? ???? ??????????? ?? ???????? ???? ?? ?????. ????????????? ????????–?????????? ????? ???????, ??? ????????? ?????? ??????????? 5G ??????????????, ????????? ??? ???? ???? ?? ?????????????????. ???? ? ?????? ????????? ????????? ????????? ?????? ?????????. ??? ???? ?? ??? ???, ? ??? ????????? ????? ?????? ??? ??????? ???????????.

???????? ??????????? ?? ?????? ?????? ???????????? ????? ?????????? ???????? ??????????? ?????????????? ?????????? ? ???????????? ????????? «????» ?????? ???????.


(2018.04.28 14:46. )
    
???????? ?????? ????? ?????????? ?? «??????????? ? ??????» ????????? ??

???????? ? ???????? ?????????? «?????? 1» ???????? ? ?????? ???-?????????? ??? ?????? ????? ? ???, ??? ?????????? ????????? ????? ??????? ? ??????.

«?? ???-?? ? ??? ?? ???????? ?????, ?? ?????? ?????? ???, ??? ???? ????????? ????? ??????? ? ??????. ????? ?????????, ????????? ?? ??? ??????», — ???????? ???????-???????? ????????? «360».


(2018.04.28 14:54. )

?????? ???????? ? ?????????????? ??????????? ??????? ??????????????? ??????? ???? «??????? ??????»

«??????? ??????» — ??????? ?????? ???????? 195 ?? ? ??????????, ????????? ???????????????. ????? ????? ????????????? ??????????? ???????????? ??????, ?? ?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ???????? ??????. ?????? ??????? ????? ????????? ? ????????????? ?????????????. ?? ????????? ?? ????????? ??????????? ????????????? ????????? ? ???????????????.

? ???? ????????? ????????? ?????? ?????? ???????????? ???????? ?? ???, ??? «??????? ??????» ?????? ?????????????? ????????????? ? ????????????? ?????.

«? ???????????? ?????? ???? ???? ???????? ?? ???????????. ????? ??? ??????? ??? ??????????? ??????. ????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ??????, ????? ?????? ?????? ???????? ? ??????????? ? ???????????? ??????????????», — ?????????? ????-??????????.

????????????? ???????? ?????????? ? ??????????????. ? ????????? ????? ? ??????? ????? ??? ????????? ?????????? ??? ???????????? ???????????.

? ????????????? ?????? ??????????? ????????? ??????????????? ????? ??? ?????????? ? ??????????? ?????? ????????????, ???????? ??????? ????? ????????? ???????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.28 12:58. )
    
????? ????????? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ????????? I ???????

???????? ??????????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ?????? ? ????????????? «?? ??????? ????? ???????????????? ???????? ??????? ???????????? ??????», ??????????? ???????????? ???????????????? ? ????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

??????? ???? ?????? — ????????? ????? ???????, ???? ? ??????? ?????? ???? ????? ?? ??????. ???????????? ? ?????? ????? ????????? ????? ?????? ?????????? ?????? ??? ??????? ??? ? ??????????????. ????? ? ????????? ????? ???????? ?????????, ??????, ??????????? ?????????. ?? ????? ??????? ?????????? ????????, ??? ????????????? — ?????????? ????????? ??????????? ? ??????-??????????????? ??????.

??????? ???????? — ???? ??????-?????????, ????????? ????? 10 ???. ?????, ? ??? ????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????????????? ????????? ????? «????????? ???????» ??????? ??? ????????? ????? ????? ?????????? «???? ????????? ???????» ?? ????? ???????????, 42?.


(2018.04.28 13:13. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.