загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ??????? ???????? ?? ????????? ????????

??????? ?????????????? ????, ?? ??????????? ????, ????? ? ???????? ???????????? ?????????-????????????? ?????????.

???????? ??????? ????????????? ??? ?????????? ???? ??????? ?? ????????? ????????????? ????? ?? ??????????, ????????? ?????? ???????????? ? ?? ???????? ??????.

????????????? ???? — ????? ? ?????? ?? ?????????? ?????????????????? ??????? ??????????. ??? ????????? ?????? ????? 5,8 ???. ????????, ??????, ???????????. ?????? — ???????? ??????,  ? ??????? ?????????? ????????????? ??????? ??????????.

????? ?? ?????? ???????????? ??????????? ????, ?????? ? ??????? ???????? ???????? ?????????? Wi-Fi. ????? ???????????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?????, ??????????, ?????????????, ????? ????, ? ????? ???????, ?????????-??????????, ??????????? ? ??????????? ???????. ???????????, ??? ? ????? 2019 ???? ????? 500 ??????? ?????? ????? ?????????? ???????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.28 13:51)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ?????? 41-?????? ???????

??????? 1977 ???? ???????? ???? ? ????? ??????, ????????, ??????, ?????? ???????? ???? ? ????????? ? ??????????? ???????????. ?? ??? ???? ? ????? ?????? ?????, ????? ?????, ?????????? ????????, ?????-????? ?????. ???????????? ?????? ????????? ? ???????.

????????? ????? ????? ? ?????-?????? ????????? ??????? ?????????? ? ? ?????? ???? ??????? (??????? ???????). ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ??? ?????????? ???????????????, ?????? ?? ????????? ? ?????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??? ??????.

????, ??? ???????? ??????????? ? ????????? ???????, ?????? ?????????? ?? ????????? 268-02-02, 268-03-03.


(2018.04.28 17:27. )
    
????????? ??????? ??????????: ?????? ????? ?????? ?? ??? ??????

— ? ??????? ? ??? ????????? ?? ????. ??? ??? ? ??????, ?? ? ??????? ? ???????. ? ??????, ?????? ????? ?????? ?? ??? ??????. ?????? ???, ????? ???????? ? ??? ?????????? ?????, ???????? ???? ??? ????.

? ???? ????? ????? ??????? ??????? ? ???????. ??????? ? ???????? ? ????. ?????-?? ??????? ???? ????? ????? ?????? ????????? ?? ??????????. ??? ????????????? ???????, ??????? ??? ?? ?????, ?????? ??????? ?? ??? ????. ? ???? ?? ??????????, ??? ?? ???? — ?????? ????????? ? ??????? ??????. ?? ????? 12 ?????.

???????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2018.04.28 15:21. )

? ?????????? ????? «???????? ??????» ?? ????? ????????????

«? 14:55 ? ????? ?????? ??????????? ?????????. ? 14:59 ???????????, ??? ?????????? ?????????? ????????????? ???????, ????????????? ? ??????? ??????? ??????. ?? ???????????? ???????????? 20 ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

? 15:04 ? ??????? ???????????? ????? ???????? 6 ??. ?, ? 15:24 ?????????? ????????? ?????????????.

???????? ? ???????????? ???. ?????????? ?????????????? ?????????????.


(2018.04.28 16:13. )
    
??????????????? ?????? ????????? ?????? ???????: ??? ???? ?? ?????? ???? ?????? ???? ????? ?????? ?????????

?? ?????? ???????? ?????, ??????????? 75-????? ???????????? ??????? ?? ?????????? ???????????. ? ????????? «?????. ??????» ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? ?????????, ????? ?????? ???????? ???????? ? ??? ????? ????? ???????????? ? ?????? ??????? ???.


(2018.04.28 14:43. )

???????????? ???? ????? ?????????: ?? ???? ? ?????? ????? ???????????? ???????? ??? ? ?????

??? ??????, ??? ??????? ?????? ??? ????????? ?? ??????? ??? ????????? ??????? ?????? ??? ??????, ???? ????? ??????? ????????? ?? ??? ??????? ???????? ???????????? ???? ????? ?????????.


(2018.04.28 16:31. )
    
«????? ????»: ????????? — ???????? ???????

?? ????????? — ???????? ???????. ???? ????????? ?????? ?????? ?????????? 28 ??????. ? ????????????? ???? ????????????? ?? ?????? 03 ?????????? ?????? ????????? ????? 500 ?????? ???????, ? ??? ????? 60 ??????????????????: ??????????????, ???????????????, ??????????????? ? ??????????????. ??? ??? ???????? ????????? ????? 1,6 ??? ???????, ? ??? — ??????? ????? ????????? ??????.

??? ?????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????? — ???????? ? ????????? «????? ????».


(2018.04.28 14:24. )

??????????????? ?????? ????????? ?????? ???????: ??? ???? ?? ?????? ???? ?????? ???? ????? ?????? ?????????

?? ?????? ???????? ?????, ??????????? 75-????? ???????????? ??????? ?? ?????????? ???????????. ? ????????? «?????. ??????» ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????????? ???? ?????? ??????? ?????????, ????? ?????? ???????? ???????? ? ??? ????? ????? ???????????? ? ?????? ??????? ???.


(2018.04.28 14:43. )
    
???? 5G: ???????, ??? ????!

5G: ??? ??? ???? ? ? ??? ??? ?????

?? ?????????? «????????» ????????? ?????? ? ?????? ???? 5G. ???? ??? ???????. ??? ? ?????????? ???? ?? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ???? ???? 5G ? ???? ?????? ?????????? ??????.

5G — ??? ???????? ????????? ????? ?????? ?????????, ??????? ?????? ?????? ?? ????? ???????? 3G ? 4G. ???????? ????????, ??? ???? ?????? ????????? ???????? ???????? ? 2020 ????. ??? ????????? ? ?? ???????????

??? ????????? ??????? ????????????? ?????? ????????? ????? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ??????. ????????, ? «????????» ??? ????? ???????? ?????? ????? ? ?????????? 4K!

? ????? ????? ????????? ????????????? ?????????? ???????? — ?? 1 ???????????? ?? ????????. ???? ??????????? ?????????????? ??????????? ?? 100 ????????? ????????? ?? ?????????? ????????. ??? ????????? — ? 4G ???? ?????????? ?????? ? ?????? ???! ? ?????? ???????????? ????????? «???????? ?????» ? «????? ?????» ??? ?? ?????? ??????? ????????????.

???????, ? ???????, ??????????? ?????????. ??????? ??????????? ?????????? — ??? ????????????? «?????????? ?? ???????», ??????? ?????????? ???????? ?????????? ???????. ??? ???? ?? ?????????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????? ?????? ???????? ????????, ???????? ? ??????? ????????? ??????. ?????????? 5G ???????? ????????????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ?? ?????? ???????, ?? ? ???? ?? ??????????? «????????» ???? ? ??????, ???????? ?? ????????? ???????? ? ??????????? ?????????. ???????? ??????????? «???????????? ??????», ??????? ???? ????? ?????????? ???????? ??? (? 2017 ???? ? ?????? ????????? 169 432 ??????, ? ??? ??????? 19 088 ???????).

??????, «????? ?????» — ??? ?? ?????? ??????????? ???????? ? ?????????? ?? ???????. ??? ??? ? «?????????????????? ???». ??? «??????????? ?????????». ??? «???????? ???????». ??? «?????» ???? ? ????????. ? ??? ??? ??????? ????? ?????, ??? ??? «????? ??? ? ????», ????????? ???? ??????? ??? ?????? ???????. ????? ???????, ???? ????? ?????? ????? ? ??????? ? ?? ??????. ?? ?????? ??????? ?????? ?????, ??????????? ?????? ??????? ?????? ????? ???????. ??????? ? 5G — ???.

?????????. ????? ???????????? ? ???? ????????? ????? ???????????? ????? ??? ? ????????? ???????. ?????? ???????? ????????, ????? ? ??????????? ???????? ?? ????????? ?????. ????????? ?????? ???? ???, ???????? ????, ??? ????????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ?????. 5G ?????? ???????????? ?????? ????????? ??????. ????? ?????????? ??????? ???????????? ???????, ??????????? ??????????????, ??????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ? ????????? ??????.

?????? ????? «?????????» ????? ????? ??????? ???????????. ???? ??? ????? ??????????? ????????????. ??? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ??????????? ??? ????? ?????????. ????????? ???????? ? ???????? ??????? ???????? ?????? ???????? ??????? ????????? ? ????? ????? ????. 5G ??????? ?????????? ?????: ??????? ???????? ????????????? ??????????? ??????? ? ????, ???????? ??????????????? ??????-??????????? ? ???????? ????????? ???????????, ????? ??????????? ????????????????????? ???? ? ??????????? ???????????.

???? ??? ??????? ?? «????? ?????? ?????????»?

?????? ???? «??? ????????». ? ????? ?????? ??????? ?????????? ???????, ? ?? ??????? ???????. ??????? ??? ?????????? ?????????????? ?????????????? ??? ????: ?????? ??????? ?????? — ??????, ?????????. ?? ???? ???????????, ????? ?????, «??? ?????». ? ????? ?????? ????????? ????? ??????????? ????? ???????, ????????? ?????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ?? ???????????? ????????? ? ?????????? ????????.

????? ????. ????????, ??? ??? ?????? 5G ????? ???????????? ??????? ????????? ??????. ??? ????????, ? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ?????. ??????, ???? ?????? ????????? ????? ?????????????? ?????? ? ??????, ??? ????? ?? ??? ????? ????? — ??????, ???????????? ??????. ??????? ???????? ??????? ?? ?????, ?? ??? ?? ?????. 5G-???? ??? ??? ???????????, ?????? ? ???????? ???????????, ? ??? ???? ?????? ?????????????.

?????????? devise—to—devise. ??????? ??????, ????? ???????? ????????, ???????? ? ???????? ?????? ???? ?? ?????. ????????? ????? ?????????? ????? ???? ????????? ????? ????????? ?????? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ? ???????????? ????? ??????. ???? ?? ?????? ????? ???????????? ???????? ????? ????????????.

???? ?????. ??????????? ? ?????? ??? ?????? ?????? ????????? ???????? ??????. ????????, ?????????? ?? ?? ??????????, ?????????? ? ????, ??? ?????????? ? ????????? ?????? ???????. ?? ?????? ??? ??????? ? ???????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????. ???????????? ??? ????? ?????? ????????? ????????? ???????????? ??????. ????? ??????? ????????? ????????? ??????? ?????????? ??????????, ??? ??? ?????? ??? 5G ???????????? ????????? ????????????. ????????? ??? ????? ???????? ????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????????? (? ?????? ????????? 4G ????? ? ?????? ??? ?????? ?????????? ???????????). ?? ???? ???? 5G ??? ?? ????? ????????? ?? ????????????? ????????????, ??? ??????????? ???????? ??????? ? ???? ??????????? ?? ???????? ???? ?? ?????. ????????????? ????????–?????????? ????? ???????, ??? ????????? ?????? ??????????? 5G ??????????????, ????????? ??? ???? ???? ?? ?????????????????. ???? ? ?????? ????????? ????????? ????????? ?????? ?????????. ??? ???? ?? ??? ???, ? ??? ????????? ????? ?????? ??? ??????? ???????????.

???????? ??????????? ?? ?????? ?????? ???????????? ????? ?????????? ???????? ??????????? ?????????????? ?????????? ? ???????????? ????????? «????» ?????? ???????.


(2018.04.28 14:46. )

???????? ?????? ????? ?????????? ?? «??????????? ? ??????» ????????? ??

???????? ? ???????? ?????????? «?????? 1» ???????? ? ?????? ???-?????????? ??? ?????? ????? ? ???, ??? ?????????? ????????? ????? ??????? ? ??????.

«?? ???-?? ? ??? ?? ???????? ?????, ?? ?????? ?????? ???, ??? ???? ????????? ????? ??????? ? ??????. ????? ?????????, ????????? ?? ??? ??????», — ???????? ???????-???????? ????????? «360».


(2018.04.28 14:54. )
    
?????? ???????? ? ?????????????? ??????????? ??????? ??????????????? ??????? ???? «??????? ??????»

«??????? ??????» — ??????? ?????? ???????? 195 ?? ? ??????????, ????????? ???????????????. ????? ????? ????????????? ??????????? ???????????? ??????, ?? ?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ???????? ??????. ?????? ??????? ????? ????????? ? ????????????? ?????????????. ?? ????????? ?? ????????? ??????????? ????????????? ????????? ? ???????????????.

? ???? ????????? ????????? ?????? ?????? ???????????? ???????? ?? ???, ??? «??????? ??????» ?????? ?????????????? ????????????? ? ????????????? ?????.

«? ???????????? ?????? ???? ???? ???????? ?? ???????????. ????? ??? ??????? ??? ??????????? ??????. ????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ??????, ????? ?????? ?????? ???????? ? ??????????? ? ???????????? ??????????????», — ?????????? ????-??????????.

????????????? ???????? ?????????? ? ??????????????. ? ????????? ????? ? ??????? ????? ??? ????????? ?????????? ??? ???????????? ???????????.

? ????????????? ?????? ??????????? ????????? ??????????????? ????? ??? ?????????? ? ??????????? ?????? ????????????, ???????? ??????? ????? ????????? ???????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.28 12:58. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.