загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? «??????? ?? ??????» ?????? ???????????? 46 ??????? ??????????????

?????? ??????????? ??????? ???????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ????????? ? ???, ??????? ???????? ????? ?????????? ????????????.

 «? ????? ??????????? ????? 46 ?????????. ??? ??????????? ????? ??????????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ?????????? ????????. ????????? ???? ???????????-?????????? ???????? ??????? ????????? — ???????? ? ????????????. ?????? ????? ???????? ?????? ???????????? ?????????? "??????? ?? ??????". ? ??? ??????? ? ???????? ????? ???????? ??? ????????? ??????????????. ???? "??????? ?? ??????" ??????? ???????? ???? ????????? ?? ????????? ???????, ?, ? ?????????, ????? ???????? ???????? ???????? ???????? ????????? ??????? ???????????», — ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

????? ?????????? ???????? «??????? ?? ??????» ?????? ???????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????? ??? ?? ???????? ????????? ? ??????? ???? ??? ?? ??? ????????? ???????.


(2018.04.28 17:14)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ?????? ?? ??????? ????? ?? 9,64%

? ?????? ???????????????? ????????? ?????? ?????????? 9,85%, ? ??????? 2017 ???? — 9,79%, ? ?????? — 9,8%, ??????? — 9,94%, ???????? — 10,05%, ??????? — 10,59%.

??????????? ????????, ??? ???????? ?????? ?????????????? ???? ?????????? ???????, ????????? ? ??????? ?????????? ????????????, ???????? ????????? «360».


(2018.04.28 18:34. )
    
?? ?????? ? ??-2018 ???????? ??????? ????? 2 ???. ???????????? ????????????

?????????? ????????????? ???????? ? ???????????????? ??????????????, ????? ??????? ? ?????? ???????.

? ???????, ????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ??? ????????? ???????????? ???????????? ????, ???????????? ?? ????? ????????? ? ???????????? ? ????. ??? ??????????? ????????? ??? ???????? ?????????? ? ????????? ?????????.

? ????? ? ?????? ???? ???????? ??????? ????? 2 ???. ????????????, ?????????? ? 89 ????????? ??????????. ?? ?????????? ?????? ??? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.04.28 18:57. )

?????????????? «??????????» ?? ???? ????? ? ????-??? ?????????? ????

? ????-??? ? ?????? ???? ????? ?????? ?????? ?? ???? ? ????? ????? ?? «??????». ? ????????? ?????? ????????? ????????? ????????? («????»), ??????? ????? (?????????? ??????), ??????? ??????? («???????») ? ?????? ????? («?????»).

?????? ???????? ??? ????????? («????»), ?????? ?????? («?????????»), ?????? ??????? (?????????? ??????) ? ????? ?????? («??????»).

?????? ???????? ????? ? ??????? B. ? ????-??? ?? ?????? ?????? ?????? ?? ??? ???????????????, ???????? «?????????».


(2018.04.28 19:19. )
    
????????? ??????? ??????????: ?????? ????? ?????? ?? ??? ??????

— ? ??????? ? ??? ????????? ?? ????. ??? ??? ? ??????, ?? ? ??????? ? ???????. ? ??????, ?????? ????? ?????? ?? ??? ??????. ?????? ???, ????? ???????? ? ??? ?????????? ?????, ???????? ???? ??? ????.

? ???? ????? ????? ??????? ??????? ? ???????. ??????? ? ???????? ? ????. ?????-?? ??????? ???? ????? ????? ?????? ????????? ?? ??????????. ??? ????????????? ???????, ??????? ??? ?? ?????, ?????? ??????? ?? ??? ????. ? ???? ?? ??????????, ??? ?? ???? — ?????? ????????? ? ??????? ??????. ?? ????? 12 ?????.

???????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2018.04.28 15:21. )

??? ???????? ??????? ????????? ? ????????????? ????

???? ??????????? ???????? ??? ??????? ???????? ?? ?????? ??? ?? ???? ??? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ?????????? ?????????.

????? ??????? ????? ??? ??????-????? — ???????????? ? ???????????, ? ????? ???????? ????? ? ????: 29 ?????? ?????? ? ???? ???? ?????????? ???????? ???????? ?????? «????? ????????». ????????? ??????????? ???????? ? ????????????? ? ????. ? ????? ???????? ???-?????????, ? ????? ?????????????? ? ??????????????? ???????? ??? ??? ?????, ??? ? ??? ????????.

??????? ?????????? ? ????????? ?????? — ?????? ????????, ??????? ? ???????? — ?????????? ???????. ? ??????????, ??????????? ? ?????? ??????? ???? ??????? ????????? ? ?????????? ??????? ? ???????. ? ?????????? ?????? ??????????? ?? «??????????? ????» — ??? ?????????? ????????????? ??????? ? ???????? ? ??????????, ??????? ?????? ?????????? ? ?????????? ??????????.

? ??? ???, ??? ?? ????????? ????? ?????? ???????????, ?? ????????????? ??????? ?????? «???????» ??????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????????. ?? ???????????? ??????? ??????? ?? ????? ??? 40 ????? ????. ????????? ????? ??????? 30 ?????? ? 1 ???.  

????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????????? ? ????????, ??????????, ????????? ? ?????? ??????? ????.

? ?????????? ??? ????? ?????????????? ??????? ?????????? ????????? ?? ?????? ?????? ?????, ? ??????? ?????? ????????????? ? ???????????????? ?????. 

? ????? ?? ???????? ????? ? ????? ??? ????????????? ????????????? ??????? ? ??????? ??????? ?? ???? ??????. 

? ????????????? ???? ????? ??????? ??? ????????? ????? 460 ?????????? ? ?????????? ????????. ????????? ??????? ?? 170 ????????????? ?????????.

????? ????????? ??? ?????????.


(2018.04.28 17:11. )
    
? ???? ?????? 41-?????? ???????

??????? 1977 ???? ???????? ???? ? ????? ??????, ????????, ??????, ?????? ???????? ???? ? ????????? ? ??????????? ???????????. ?? ??? ???? ? ????? ?????? ?????, ????? ?????, ?????????? ????????, ?????-????? ?????. ???????????? ?????? ????????? ? ???????.

????????? ????? ????? ? ?????-?????? ????????? ??????? ?????????? ? ? ?????? ???? ??????? (??????? ???????). ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ??? ?????????? ???????????????, ?????? ?? ????????? ? ?????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??? ??????.

????, ??? ???????? ??????????? ? ????????? ???????, ?????? ?????????? ?? ????????? 268-02-02, 268-03-03.


(2018.04.28 17:27. )

????????? ??????? ??????????: ?????? ????? ?????? ?? ??? ??????

— ? ??????? ? ??? ????????? ?? ????. ??? ??? ? ??????, ?? ? ??????? ? ???????. ? ??????, ?????? ????? ?????? ?? ??? ??????. ?????? ???, ????? ???????? ? ??? ?????????? ?????, ???????? ???? ??? ????.

? ???? ????? ????? ??????? ??????? ? ???????. ??????? ? ???????? ? ????. ?????-?? ??????? ???? ????? ????? ?????? ????????? ?? ??????????. ??? ????????????? ???????, ??????? ??? ?? ?????, ?????? ??????? ?? ??? ????. ? ???? ?? ??????????, ??? ?? ???? — ?????? ????????? ? ??????? ??????. ?? ????? 12 ?????.

???????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2018.04.28 15:21. )
    
? ?????????? ????? «???????? ??????» ?? ????? ????????????

«? 14:55 ? ????? ?????? ??????????? ?????????. ? 14:59 ???????????, ??? ?????????? ?????????? ????????????? ???????, ????????????? ? ??????? ??????? ??????. ?? ???????????? ???????????? 20 ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.

? 15:04 ? ??????? ???????????? ????? ???????? 6 ??. ?, ? 15:24 ?????????? ????????? ?????????????.

???????? ? ???????????? ???. ?????????? ?????????????? ?????????????.


(2018.04.28 16:13. )

?????? ???????? «??????» ??????? ??????????: ??? ????????????? ?? ?????? ???? ???????, ??? ?????? ?? ????

??????? ?????????? ??????? ? ????????? ???????? ????. ????? ? ??? ????? ???????? ??????? «??????». ??? ????? ???????? ? ??????????? ? ??????????? ????????? ?????? ????????????? ?? ?????? ????? ??????? ?? ???? ????????? ????? ????????? «??????? ????».


(2018.04.28 16:31. )
    
???????????? ???? ????? ?????????: ?? ???? ? ?????? ????? ???????????? ???????? ??? ? ?????

??? ??????, ??? ??????? ?????? ??? ????????? ?? ??????? ??? ????????? ??????? ?????? ??? ??????, ???? ????? ??????? ????????? ?? ??? ??????? ???????? ???????????? ???? ????? ?????????.


(2018.04.28 16:31. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.