.
-2019


.






, , .
.

. :












349 400 .
906 400 1000 .
1229 1000 2000 .
1201 2000 .
>>
On-line :





--


. .
.
.
. . . .
-
.
.
. . . .



--










 


???: ??????????? ????? ????????? ????????? ????????? 8??? ????

????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ???????? ??????????. ???? ???? ????? ????????? 8??? ???? ?????????.

????? ????, ???????? ??????????, ?????-??????? ???????? ?????????? ????????? ????? ?????? ???? ???????.

??? ????? ????????-?????? ?????? 24, ?????????, ??? ?? ???? ? ?? ?????????, ??????? ??????? 30 ??????,??????? ????? 5 ???. ??????????? ??????????.? ??????, ???? ???? ??????? ??????, ?? ???????? ?????? ????????? ??????.


(2018.04.28 20:35)
????? : http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )

?? ?????? ?? ??????? ????????? ????? ????, ??????????? ????????? 29 ?

????? ??????-?????????,????????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 7-12 ?, ????-????????? ?????????? ??????? 3-5 ?, ???? 19-24 ?, ??????? ?? 27 ?.

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ????? ??????-?????????, ????????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? 12-14 ?/?, ? ????????????? 15-20 ?/?, ????? ? ????? ?????? 23-25 ?/?. ??????????? ??????? ????? 11-16 ?, ???? 21-26 ?.

? ??????????? ??? 30 ?????? ? 1 ??? ??? ???????, ???? ? ??????? ? ???????? ???? ??????? ? ?????????? ? ?????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ??????-?????????,????????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? ?? 14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 7-12 ?, ?? ???????? ????????? ?? 15 ?, ????-????????? ?????????? 3-8 ?, ???? 23-28 ?, ??????? ?? 30 ?.

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ???????????-????????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 14 ?/?. ? ?????? ????????????? ????? 9-14 ?/?, ?????? 15-17 ?/?,1 ??? ?? 20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 12-17 ?, ???? 22-27 ?, ?? ??? ?? 29 ?.

? ?????????? ??? ???????, ????? ?????????, ??????-????????? 5-10 ?/?, ???? ?????? ?? 12 ?/?. ??????????? ??????? ????? 9-11 ?, ???? 24-26 ?.

???? +21...+23 C ??? ???????

?????? +22...+24 C ??? ???????

????????? +21...+23 C ??? ???????

???????????? +20...+22 C ??? ???????

????? +20...+22 C ??? ???????

?????? +22...+24 C ??? ???????

????????-??-?????? +21...+23 C ??? ???????

?????????-??????? +19...+21 C ??? ???????

???? +19...+21 C ??? ???????

???????? +20...+22 C ??? ???????

????????? +21...+23 C ??? ???????

??????? +21...+23 C ??? ???????

??????? +22...+24 C ??? ???????

??????????? +21...+23 C ??? ???????

??????? ???? +22...+24 C ??? ???????

????????? +22...+24 C ??? ???????


(2018.04.28 19:53. )
    
? ???? ?? ?????? ??????????? ??? ????????, ?????????? 11-?????? ???????

?? ??????????????? ??????, ???????? Chevrolet Niva ??? ???????? ?? ???????? ????????? ? ???????? ? ??????????? Chevrolet Cruze, ??????? ?? ????? ??????????? ?????? ? ?????????? ? Toyota Land Cruiser, ???????? ????????-??????? ?????? 24 ? ????????? ?? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????? ??? ?? ????.

? ?????????? ??? ?????????? 11-?????? ???????, ??????? ????? ? Toyota. ??????? ?????????????????.

?? ????? ?????????? ????????, ?????????? ?????????????? ?????????????.


(2018.04.28 18:23. )

??????? ?? ?????????? ??????? ????????? ?? ????? ????

?????? ??????? ? ???? 73 ?? ??????? ?????? ???, ??? ????? ??????? ??????????. ?????? ???? ??????? ???????? ????????? ?? ???????: ??????? ????? ???????? ?????????? ????? ? ?????, ? ????? ?? ??????? ?????????. ??????? ???? ?? ??????? ???????? ???? ????? ? ??????????? ?? ????, ??????? ???????? ????? ?????????? ?????. ??????????????? ??????? ????????? ????? ? ??? ???, ??? ? ??? ???????? ??????????? ??????? ?????, ??? ?????? 40 ???. ?? ??? ????? ??? ?????????????? ????? ?????? ? ????? ?????, ???, ????????, ????? ???????? ?????? ????? ???????? ?????? ??? ?????????? ?????.

? ????????? ??????? ??????????? ?? ????????? ?????? ????, ? ????? ??????????? ??????????, ? ????? ?????????? ?? 19 ?, ????? ????? ?????????? ??????? ???????? ? ??????, ? ?????? ? ???????? ????? ??????, ????? ??????????? ??????? ?????????? ?? 20 ?, ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ???????.

?? ??????????? ??????? ?????? ????? ???????? ?????? ?????? ???????. ??????? ?????? ??????? ?????. ?? ????????? ??????? ?????????? ??????, ?????? ?????? ????? ????????????? ???????????? ?????? ???????. ????? ????? ????????? ????????? ????? ????. ???? ?????? ????????? ? ????????? ???????.

??? ??????? ??????????, ??????? ???????????? ???????, ? ????????? ????????????????, ??????? ???????????? ????????? ?????, ??????? ?????? ?????????? ??????? ???????.

?????? ???? ?????? ? ? ?????????????????? ?????????????. ????? ??????? ?????? ???? ?????? ????? ????????? ? ??????? ?????? ????????, ? ????? ??????? ?? ????????? ?????????? ??????. ??????????? ????? ??????? ? ????????? ???????? ?? ?????, ??????? ??????? ??? ????????.

???? ?????? ???? ?????????, ??????????, ????-???????. ????? ????? ??????? ?? ???, ????? ??? ??????? ????? ???????????? ????????????, ? ?????? ??????????????. ??????? ?????? ???? ??????? ?????, ??? ??????? ? ?????-?? ??????? ???????, ????????? ??????? ???????? ?????? ???????? ???????????? ????? ???????.

????? ????? ?????? ?????? ? ???????? ???????. ????? ???????? ?? ????? ??????????? ???????????, ????? ?????? ???? ??????? ? ? ????????????? ???????. ????? ????? ?????? ???? ? ???????????????? ?????.

???? ????? ??????? ???, ?? ????? ???????????. ???????? ???????? ????? ????????? ? ?? ???????????. ??????? ? ??????? ???? ????? ???????????, ????????, ?????? ?????. ???????? ???? ?? ??????????? ?????? ????????, ?? ??????? ????? ???????????? ??????. ? ?? ??????? ???? ????? ???????? ????????? ? ???????. ??????, ????? ???????? ?? ? ? ???, ??? ????? ?? ?????? ??????, ?? ? ????? ???????, ?????????? ????????????? ?????? 24 ?????? ??????.

??????? ??????? ????????? ? ???? ???? ??????? ??????? ??????. ????? ?????? ??????? ??? ??? ????????, ?????? ???? ???? ? ???????? ? ????????. ?????? ???????? ???????????, ? ??????, ? ?? ?????? ???? ???????? ??????.


(2018.04.28 20:30. )
    
? ???????? ?????? ???????????????? ???????? ??????? ??????????

?????? 503 ? 1942 ???? ???????-?????????? ??????????? ??????? ????? ? ???????? ????????, ? ????? ?????????? ????? ? ???????.

???????? ???????? ??????? ??????????, ???????? ? ???????? 1942 ????. ?? ?????? ?? ??????? ???? ???????? ?????????? ????????, ??????? ????? ?????. ?????????? ???????? ? 1960-? ?????. ?? ?????????? ??????? ?? ??? ? ????????? ?????????, ????????? ????????? ?????? ?????? ?????? ?????????.

?????? ?? ???? ????? ?????? ?????????? ? ?????, ??? ?? ????? ???-?? ??????, ?? ?? ?????? ?? ?? ?????. ??? ????? ?????????, ??? ?? ????? ?????? ?????? ????????? ??? ?????? ??? ????? ????????, ??????? ??????????? ???????? ????????? ?????????? ??????? ??????????.

???????? ???????????????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ????????? ?????????, ????????? ???????? ?????? ? ??????. ? 9 ??? ? ????????? ????????? ??????? ?????????, ???????? ????? ? ????? ? ?????? ? ???????? ??????????????.


(2018.04.28 20:37. )

? ???? ?? ?????? ??????????? ??? ????????, ?????????? 11-?????? ???????

?? ??????????????? ??????, ???????? Chevrolet Niva ??? ???????? ?? ???????? ????????? ? ???????? ? ??????????? Chevrolet Cruze, ??????? ?? ????? ??????????? ?????? ? ?????????? ? Toyota Land Cruiser, ???????? ????????-??????? ?????? 24 ? ????????? ?? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????? ??? ?? ????.

? ?????????? ??? ?????????? 11-?????? ???????, ??????? ????? ? Toyota. ??????? ?????????????????.

?? ????? ?????????? ????????, ?????????? ?????????????? ?????????????.


(2018.04.28 18:23. )
    
? ?????? ?????? ?? ??????? ????? ?? 9,64%

??????? ???????????????? ????????? ?????? ?????????? 9,85%, ???????? 2017 ???? 9,79%, ??????? 9,8%, ??????? 9,94%, ???????? 10,05%, ??????? 10,59%.

??????????? ????????, ??? ???????? ?????? ?????????????? ???? ?????????? ???????, ????????? ???????? ?????????? ????????????, ???????? ????????? 360.


(2018.04.28 18:34. )

?? ?????? ? ??-2018 ???????? ??????? ????? 2 ???. ???????????? ????????????

?????????? ????????????? ???????? ????????????????? ??????????????, ????? ??????? ??????? ???????.

????????, ????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ??? ????????? ???????????? ???????????? ????, ???????????? ??????? ????????? ????????????? ?????. ??? ??????????? ????????? ??? ???????? ?????????? ?????????? ?????????.

?????? ??????? ???? ???????? ??????? ????? 2???. ????????????, ?????????? ?89????????? ??????????. ???????????? ?????? ??? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? ?????? 24, ????????? ??????????? ? 14???? ??15??????12????????? ?11??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ?????????.


(2018.04.28 18:57. )
    
?????????????? ?????????? ?????? ????? ?????-??? ?????????? ????

?????-??? ??????? ???? ????? ?????? ?????? ?????? ?????? ????? ????????. ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? (????), ??????? ????? (?????????? ??????), ??????? ??????? (???????) ??????? ????? (?????).

?????? ???????? ??? ????????? (????), ?????? ?????? (?????????), ?????? ??????? (?????????? ??????) ?????? ?????? (??????).

?????? ???????? ????? ???????? B. ?????-??? ???????? ?????? ?????? ????? ???????????????, ???????? ?????????.


(2018.04.28 19:19. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ????????? ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? SMP Racing ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.