загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????? ?? ????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ????????????? ??????????

? ?????? ??????? ??????????? ??????? ?? ????? ???????? 1 ??? ???????? ????????? ????? ?????????????? ?? ?????? ?????????????? ? ????????.

?? ????? ??????????? ????????????? ?????? ????? ????????? ????????? 9 ??? ???????? ????????? ?? ????????? ??????????? ????????? ????? ?????????????? ?? ?????? ?????????????? ? ????????, ? ????? ?? ?????? ???????????? ? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.


(2018.04.30 17:05)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ????? ???? ? ???? ????????? ????? ??????? ??????

«?????? 30 ?????? ?? ????????? ??????, ??????? ????????? ???????? ??????? ?????????? ??????. ??? ????? ? ?????????, ? ????????????? ?????????. ????? ???????? ?????, ????? ? ??????? ??????? ????? ????? ? ????????»,  — ?????? ???????? ???????.

????? ??????? ?????? ??? ??????????? ???????????? ????????? ?? ????? ??????? ????? ???? ???? ??? ????? ??? ??????. ????? ????????? ??????? ???? ?????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.05.01 10:05. )
    
? ?????????? ???????? ???????????? ???????

???????? ??????????, ???????? ? ????????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ???? 1 ??? ????? ?? ???????????? ???????, ??????????? ????????? ????? ? ?????.

??????? ? ???????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ???????? ??????????.


(2018.05.01 10:29. )

????????? ??????? ?? ??????????? ????????? 28 ??????? ?? ????????????? ????????

«?? ????????? ???? ??? ??????? ?????????????? ???? ?? ??????????? ???????? ?????? ?????????. ? ??????? ?1 ???? ?????????? ????????? ?????? ??????? ???????, ??? ?????????? ? ??? ?????????. ? ??????? ????-??????? ? ??? ????? ?????? ????, ?????? ?????? ????? ? ??????? ?? ???????», — ?????????? ????????? ??????? ?????????? ???????????? ??????????? «????????? ???????????» ???????? ????????.

? ??????? ??????? ??????? ????????????? ??????????, ????, ?????????????, ?????, ? ????? ????????????, ?????????,????????????,???????????? ? ??????????? ???????. ????? 20 ????????? ??????????? ???????? ????? ???????????? ?????? ?? ?????????? ???? ?? ??????????? ? ???????? ? ??????.

? ????????? ????????, ??? ? 2018 ???? ?? ?????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????????? ?? ??????????? — ?????????? ? ?????????? ?????? ? ??????? ?1, ? ????? ?????? ????????????? ? ????????? ????????????

????-??????? — ???????? ??????? ????????????? ???????????, ? ??????? ???????? ?????? ??????? ? ?????????????? ???????,  ?? ??????????? ?????? ?????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.30 17:51. )
    
?????????? ???????? ??? ? ??????? Sochi Yacht Show

??????????? ???????? ??????????? ??? ?? ????, ??? ? ?? ????. ?? Sochi Yacht Show ???????? ????? 40 ?????????? ?? ?????? ????? ????, ??????? ??????????, ?????? ??????? ? ???, ?????? ??? ?????? ? ?????? ?? ????.

? ???????? ?????? ???? ????? ?????? ??????????? ?????? «????????». ????? ?????????? ???????? ???????? — ???????? ??????? Burevestnik Group ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?? ????. ??? ?????? ????? ???????????? ????-?????? ??????? ? ???.

? ?????? ???????? ????????? ??????? ? ????????????? ???? ????????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ????????? ? ???????????????? «???????» ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????????? ?????, ??????? ??????????? ?? ??????????? ????? ?????????.

????? ??????? ???????????? ???????? ???????? ??????????????? ???????? ?????? Abrau Sailing Cup, ??????? ??????? ?????? ? ??????? ???? ?? ????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? «????????» ?????? ?????? ?? ???? ?? ????? ????????? ? ????. 


(2018.04.30 11:45. )

?????????? ?????? ?????? ?????????? «???????»

?? ????? ?????? ? «???????» ????? ???? ??????????? ? ??????????????? ?????? ?????????-???????????? ?????????, ??????? ? ????? ????????, ??? ????????? ???????????? ??????? ???? ??????? ? ???????. ???????? ?????????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ???????? ? ????.

? 2018 ???? ? ?????? ?????????? ? ?????? ? ??? ????????????????? ??????, ??????????? ??????? ?????????? ????????, ?????????? ?????????? ???? ?????????? ????????????.

? «???????» 29 ?????? ?????? ????????????? ????????? ????????????? ??????-???????? ????????????. ?? ??? ???????? ????? 1 ???. ?????, ?????????? ? ?????????, ? ????? ??????? ? ????? ?? ?????? ?? 28 ????? ????.

???????? «???????», ????????? ????????? ?????????????? ?????? ?? ????????? ????? ?? ????????? ???????, ??? ?? ?????? ?????????? ????-??? ?????? ???????? ???? ?????????? ???????? ????????????? ?????? ?? ????????? ???????? FIM. ? ??????? ???????????, ??? ? ???? ???? ???????????? ??????? ??? ????? ???????.

?????????? ???? ?????????? ???? MXGP of Russia, ? ????? ???? ?????????? ?????? ?? ?????????? ???????? 30 ?????? ? 1 ???. ? ????????? ?????? ????????????? ????? — ?? ??? ?????? ? ?????? ?? ??????? ???????: MXGP ? MX2 — ? ?????????? ????, ? ????? EMX250 ? EMX300 — ? ?????????? ??????. ?????? ?????? ?????????? ?????? ? ???????????????? ?????? ??????????? ????? ?? ?????? 30 ??????.

?????? «???????» — ???? ?? ?????? ? ??????. ?? ????????? ?????? ??? ??? ???? ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????????, ????????? ???? ?? ?????????? ????? ???????, ? ? ??????? ???? ????? ????????? ?????????? ???? MXGP, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

???????????? ? ???????????? ?????????? ?????? ??????????? ???? ? ?????? ?? ?????????? ? «???????» ???????? ?????.


(2018.04.30 16:31. )
    
«???????» ???????? ????????????? ?????? ????? «????????? ??????»

????????????? ?? ???????????? ????? ????? Pioneering Spirit. ??????? ???????? ????????? 4,3 ?? ? ????, ??? ???? ???????????? ?????????????????? — 5,6 ?? ? ????? — ???? ?????????? ?????? ? ???????.

«?????????? ??????? "???????? ?????" ??????? ????????????. ??????? ?????? ???? — ????????? ?????? ????? ???????????. ???? ????????????? — ???????», — ?????? ???????????? ????????? ??? «???????» ??????? ??????.

?? ??? ??????, ? ?????? ??????????????? ???????? 7 ??? 2017 ???? ???????? ?? ???? ?????? ??? ???????? 1 ???. 161 ?? ???????? ???????????. ??? ?????????? 62% ?? ??? ????? ?????????????.

?????? ??????? ???????????, ??? ?????? «??????? ??????? ???? ? ?????????? ?????????????????? ?????? ? ??????», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ???????? ????? 23 ???? 2017 ???? ? ????? ??? ????? «????????? ??????». ??? ?????? 7 ??? ?????? ??????? ??????? ???? ???????????.

«???????» ?????? ?????? South Stream Transport B.V. ? ???????? ??? ?????????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ??????? ??????????? «???????? ?????». ??????? ?????????? ?? ????????? ????? 10 ????? ??????, ??? ?????????? ?? ????????????? ?????? ???? ????? «????????? ??????» ????????.

????? ????????? ? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ?????????? ?????? ? ??????? ?? ??????? ??????????? «???????? ?????». ????? ??? ????????.

????????? ?????? ?????? ????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????? ?? ???????. ????????? ?? ???????? ??????????????? ? ????? c ??????????? ?????? ? ?????? ? ????????? ????????????? ??????? «???????? ?????». «???????» ? ??????? 2016 ???? ???????? ???????? ? Allseas Group ?? ????????????? ?????? ??????? ????? ??????????? «???????? ?????».


(2018.04.30 15:02. )

?????????? ???????? ??? ? ??????? Sochi Yacht Show

??????????? ???????? ??????????? ??? ?? ????, ??? ? ?? ????. ?? Sochi Yacht Show ???????? ????? 40 ?????????? ?? ?????? ????? ????, ??????? ??????????, ?????? ??????? ? ???, ?????? ??? ?????? ? ?????? ?? ????.

? ???????? ?????? ???? ????? ?????? ??????????? ?????? «????????». ????? ?????????? ???????? ???????? — ???????? ??????? Burevestnik Group ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?? ????. ??? ?????? ????? ???????????? ????-?????? ??????? ? ???.

? ?????? ???????? ????????? ??????? ? ????????????? ???? ????????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ????????? ? ???????????????? «???????» ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????????? ?????, ??????? ??????????? ?? ??????????? ????? ?????????.

????? ??????? ???????????? ???????? ???????? ??????????????? ???????? ?????? Abrau Sailing Cup, ??????? ??????? ?????? ? ??????? ???? ?? ????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? «????????» ?????? ?????? ?? ???? ?? ????? ????????? ? ????. 


(2018.04.30 11:45. )
    
?????, ???? ? ??????????? ?????

??? ???????

?? ??????????? ?? ???????, ??????? ???????????? ?? ???? ??????? ????????????? ????????. ??????? ??????? ?? ????????? 80 ??. ??????????? ?????? ?? ?????? — ???????????? ???????? ??????? ? ??????????? ??? ????? ????? — ????????, ???????? ?? ????? ???????. ?????? ?????????? ????????????? ?? ??????. ??????, ??????? ?????? ???????? ?? ??????? ??????????, — ????? ???????, ???????, ?????????? ??????. ??????? ?????, ????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ??????, ? ? ??????? ???????? ????????? ???????. ??????????? «?? ??????» ?? ????????? 20°?, ?? ? ????? ??????? ????? ?????? ???????? ????, ??? ? ????.

???? ????? ??????? ?? ??????? ???????. ????????? ??????? ????, ??????? ???????? ??????, ? ? ?????????? ??????? ???????? ????????? ?????. ????????? ??????, ??? ??? ????????? ?? ?????? ?????????. ??????, ?????????? ?? ?????? ????????, ?? ????? ??????? ??????? ?????? ???? ? ???????? ????????????? ???? ??????? ?????????. ????? ?? ???????? ?????????, ?????? ?????? ??????? ?? ???????. ? ?????-?? ??????, ?? ???????????, ???????? ???????? ?? ????????????? ?????????? ? ????????? ????? ??? ??????? ????? ?????? ?? ???? ? ??????? ??????. ??????? ?? ???????? ?????????, ???? ?? ?????????? ? ????? ??????? ? ?????? ???????????? ? ???????????? ???????, ?? ????? ???. ????????? ?? ???. ???????, ????????, ??? ?????????? ????????, ??????? ???????? ????????? ????, ???? ?? ?????? ?? ?????. ?? ? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????? ????? ?? ????? ???? ? ????. ? ??????? ??????? ??????? ????? ???-?? ??????? ?? ????????. ????? ????????? ?????? ?????????? ? ????????? ????????????, ?????????? ?????? ????????. ???????, ??? ?? ???? ??????????, ?????? ? ?????? ??? ?????????, ? ??? ????? — ???? ??? ?????? ??????. ?????? ?????? ?????, ??????? ???????????? ????????????? ?? ?????. ??????? ?? ??????? ??????????????, ?? ?????????? ?????? ??????. ??????? ?? ??????, ????? ?????? ????? ?????????? ??????????? ????? ????????, ?????? ??? ??????. ????????? ??????????? ?? ??????????. ????? ? ??? ??????????? ???? ??????. ????????? ???? ? ???? ??????, ? ??????? ????? ???? ? ???????.

«?? ?? ???? ?????, ????????????, ??? ?????», — ??????? ????.

?? ????? ?????????? ??? ?????? ?? ?? ????. ??????, ???? ? ????? ?????????, ?? ?????? ????????? ??? ????????, ??????? ?? ???? ????????????. ??????? ?????????? ??????, ?? ? ???? ??????? ???? ????? ??????????. ????? ???????????, ? ?? ???. ??????? ?????? ?? ????????? ??? ??????? ?? ???. ???????????? ? ???? ????????, ?? ??????? ? ?????? ??? ?????????. ????? ??????? ??? ???? ???? ? ???????, ??????? ?? ??????????. ?????? ????. ??? ????????? ??? ???????? ? ????? ????????: «??????, ??? ???????».

?????????? ? ????????, ???????????? ?????????????, ?? ????????, ??? ??? ???????? ????? ???????????? ????????? ???????. ?????? ???????? ?? «?????????????» ?????-?????????????. ???????? ????? ???????????, ? ?? ??????? ?? ?????, ?????????? ?? ????? ??????? ????? 90 ??. ????????? ??????, ?? ???-???? ???? ? ????????? ????? ????. ???, ?????, ???????, ????? ?????? ????? ?????. ???????? ??????????? ????? ?????? ?????? ????, ? ?????? ???? ????? ????????? ?? ?????. ?? ???????? ?? ?????????????, ? ?????? ?????? ?????? ?????????. ?? ???????????? ?? ????????? ???? — ?????? ?????. ??? ??????.

? ???????, ??? — ??????.


(2018.04.30 11:05. )

? ?????????? 17-?????? ?????? ??????? ??? ?? ????????, ?????????? ???????

?????? ?????? ????? ?? ?????? ?????????????????. 

?? ??????????????? ??????, 17-?????? ?????? ???? ??? ???? ?? ????? Chevrolet, ?????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????????? ? ??????????? ???, ????? ???? ???????? ??? ???? ???????????? ? ??????????? Datsun.

? ?????????? ??? ?????????? ????? ???????: ???????? Chevrolet ? ??? 21-?????? ????????, 34-?????? ???????? ? ??????????? ??????? ? ?????????? ???, ? ????? 44-?????? ???????? Datsun ? ??? 34-?????? ???????? ???? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ? ???????? ????????? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ????? ?? ??????? ????? ?????????? ??????? ???????? ????????. ??????????????? ??????? ? ?????????????? ????????????.


(2018.04.30 11:07. )
    
? ???????? ????? ??????????? ????? ????????? ????????

? 19:40 ? ???????? ????? ???? ????????? ????????? ? ???, ??? ????? ???????????? ????? ????????? ????????. ?? ????? ??????? ?????????? ???????. ?? ??????????????? ??????, ????? ??????? ??????? ????? ????????? ???????? ?? ??????? ?????, ? ?????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ????????? ?? ??????????????? ????????? ? ?????????????? ?????????? Mercedes, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ??????????? ???????????, ???????????? ?? ???????????? ??????????????? ???, ?????????? ? ?????????? ?????????????? ????????.


(2018.04.30 08:54. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.