загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ?????? ?????? ?????????? «???????»

?? ????? ?????? ? «???????» ????? ???? ??????????? ? ??????????????? ?????? ?????????-???????????? ?????????, ??????? ? ????? ????????, ??? ????????? ???????????? ??????? ???? ??????? ? ???????. ???????? ?????????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ??????? ? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ???????? ? ????.

? 2018 ???? ? ?????? ?????????? ? ?????? ? ??? ????????????????? ??????, ??????????? ??????? ?????????? ????????, ?????????? ?????????? ???? ?????????? ????????????.

? «???????» 29 ?????? ?????? ????????????? ????????? ????????????? ??????-???????? ????????????. ?? ??? ???????? ????? 1 ???. ?????, ?????????? ? ?????????, ? ????? ??????? ? ????? ?? ?????? ?? 28 ????? ????.

???????? «???????», ????????? ????????? ?????????????? ?????? ?? ????????? ????? ?? ????????? ???????, ??? ?? ?????? ?????????? ????-??? ?????? ???????? ???? ?????????? ???????? ????????????? ?????? ?? ????????? ???????? FIM. ? ??????? ???????????, ??? ? ???? ???? ???????????? ??????? ??? ????? ???????.

?????????? ???? ?????????? ???? MXGP of Russia, ? ????? ???? ?????????? ?????? ?? ?????????? ???????? 30 ?????? ? 1 ???. ? ????????? ?????? ????????????? ????? — ?? ??? ?????? ? ?????? ?? ??????? ???????: MXGP ? MX2 — ? ?????????? ????, ? ????? EMX250 ? EMX300 — ? ?????????? ??????. ?????? ?????? ?????????? ?????? ? ???????????????? ?????? ??????????? ????? ?? ?????? 30 ??????.

?????? «???????» — ???? ?? ?????? ? ??????. ?? ????????? ?????? ??? ??? ???? ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????????, ????????? ???? ?? ?????????? ????? ???????, ? ? ??????? ???? ????? ????????? ?????????? ???? MXGP, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

???????????? ? ???????????? ?????????? ?????? ??????????? ???? ? ?????? ?? ?????????? ? «???????» ???????? ?????.


(2018.04.30 16:31)
????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ?????? ??????? ???????????? ??????? ??? ??????? ??????? «??-?????»

? ??????? ?????????? ??? ??????? — ????? ????? ? ?????? ?????. ???????? ????????? ??? ???????????????????? ??????? ??????????????? ? ???????????????. ??????? ? ??????? ?????? «??-?????» ????? ??? ???????. ??? ???????? ? ???????????? ? ??????? ???? ?????.

??????????? ???????????? ????????, ??? ??? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.01 09:28. )
    
?? ????? ???? ? ???? ????????? ????? ??????? ??????

«?????? 30 ?????? ?? ????????? ??????, ??????? ????????? ???????? ??????? ?????????? ??????. ??? ????? ? ?????????, ? ????????????? ?????????. ????? ???????? ?????, ????? ? ??????? ??????? ????? ????? ? ????????»,  — ?????? ???????? ???????.

????? ??????? ?????? ??? ??????????? ???????????? ????????? ?? ????? ??????? ????? ???? ???? ??? ????? ??? ??????. ????? ????????? ??????? ???? ?????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.05.01 10:05. )

? ?????????? ???????? ???????????? ???????

???????? ??????????, ???????? ? ????????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ???? 1 ??? ????? ?? ???????????? ???????, ??????????? ????????? ????? ? ?????.

??????? ? ???????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ???????? ??????????.


(2018.05.01 10:29. )
    
«???????» ???????? ????????????? ?????? ????? «????????? ??????»

????????????? ?? ???????????? ????? ????? Pioneering Spirit. ??????? ???????? ????????? 4,3 ?? ? ????, ??? ???? ???????????? ?????????????????? — 5,6 ?? ? ????? — ???? ?????????? ?????? ? ???????.

«?????????? ??????? "???????? ?????" ??????? ????????????. ??????? ?????? ???? — ????????? ?????? ????? ???????????. ???? ????????????? — ???????», — ?????? ???????????? ????????? ??? «???????» ??????? ??????.

?? ??? ??????, ? ?????? ??????????????? ???????? 7 ??? 2017 ???? ???????? ?? ???? ?????? ??? ???????? 1 ???. 161 ?? ???????? ???????????. ??? ?????????? 62% ?? ??? ????? ?????????????.

?????? ??????? ???????????, ??? ?????? «??????? ??????? ???? ? ?????????? ?????????????????? ?????? ? ??????», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ???????? ????? 23 ???? 2017 ???? ? ????? ??? ????? «????????? ??????». ??? ?????? 7 ??? ?????? ??????? ??????? ???? ???????????.

«???????» ?????? ?????? South Stream Transport B.V. ? ???????? ??? ?????????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ??????? ??????????? «???????? ?????». ??????? ?????????? ?? ????????? ????? 10 ????? ??????, ??? ?????????? ?? ????????????? ?????? ???? ????? «????????? ??????» ????????.

????? ????????? ? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ?????????? ?????? ? ??????? ?? ??????? ??????????? «???????? ?????». ????? ??? ????????.

????????? ?????? ?????? ????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????? ?? ???????. ????????? ?? ???????? ??????????????? ? ????? c ??????????? ?????? ? ?????? ? ????????? ????????????? ??????? «???????? ?????». «???????» ? ??????? 2016 ???? ???????? ???????? ? Allseas Group ?? ????????????? ?????? ??????? ????? ??????????? «???????? ?????».


(2018.04.30 15:02. )

????? 630 ???. ???????? ??????? ??????? ? ????????? ?? ???????????????

????? ??????? ???????, ??? ???????????????? ???? ????????? ??????? ??????. ?? ?????? ???? ??????? ????? 400 ??? ??. ? ?????????? ????????, ??????, ???????, ???????.

«???? ????????????? ???????, ??? ???? ???? ????? ? ?????? ???? ?????? ???? ? ????????. ????? 630 ???. ??????? ??????? ??????? ? ???????????? ????????????? ?????????. ?? ????? ????? ???????? ????? 50 ???. ???????? ? ????? 30 ???. ???????????, ????????????? ????? 5 ???. ????????? ??????», — ???????? ????????? ??????????? «?????????».

? ?????? ????????? 31 ????? ?? ????? ??????? ?????? ???????????? ?????????. ? ???? ???? ?????????? ?????? ? ????? ? ??????? ??????? ???? ? ????????????? ????? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.30 16:21. )
    
? ????? ?? ????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ????????????? ??????????

? ?????? ??????? ??????????? ??????? ?? ????? ???????? 1 ??? ???????? ????????? ????? ?????????????? ?? ?????? ?????????????? ? ????????.

?? ????? ??????????? ????????????? ?????? ????? ????????? ????????? 9 ??? ???????? ????????? ?? ????????? ??????????? ????????? ????? ?????????????? ?? ?????? ?????????????? ? ????????, ? ????? ?? ?????? ???????????? ? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.


(2018.04.30 17:05. )

«???????» ???????? ????????????? ?????? ????? «????????? ??????»

????????????? ?? ???????????? ????? ????? Pioneering Spirit. ??????? ???????? ????????? 4,3 ?? ? ????, ??? ???? ???????????? ?????????????????? — 5,6 ?? ? ????? — ???? ?????????? ?????? ? ???????.

«?????????? ??????? "???????? ?????" ??????? ????????????. ??????? ?????? ???? — ????????? ?????? ????? ???????????. ???? ????????????? — ???????», — ?????? ???????????? ????????? ??? «???????» ??????? ??????.

?? ??? ??????, ? ?????? ??????????????? ???????? 7 ??? 2017 ???? ???????? ?? ???? ?????? ??? ???????? 1 ???. 161 ?? ???????? ???????????. ??? ?????????? 62% ?? ??? ????? ?????????????.

?????? ??????? ???????????, ??? ?????? «??????? ??????? ???? ? ?????????? ?????????????????? ?????? ? ??????», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ???????? ????? 23 ???? 2017 ???? ? ????? ??? ????? «????????? ??????». ??? ?????? 7 ??? ?????? ??????? ??????? ???? ???????????.

«???????» ?????? ?????? South Stream Transport B.V. ? ???????? ??? ?????????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ??????? ??????????? «???????? ?????». ??????? ?????????? ?? ????????? ????? 10 ????? ??????, ??? ?????????? ?? ????????????? ?????? ???? ????? «????????? ??????» ????????.

????? ????????? ? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ?????????? ?????? ? ??????? ?? ??????? ??????????? «???????? ?????». ????? ??? ????????.

????????? ?????? ?????? ????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????? ?? ???????. ????????? ?? ???????? ??????????????? ? ????? c ??????????? ?????? ? ?????? ? ????????? ????????????? ??????? «???????? ?????». «???????» ? ??????? 2016 ???? ???????? ???????? ? Allseas Group ?? ????????????? ?????? ??????? ????? ??????????? «???????? ?????».


(2018.04.30 15:02. )
    
?????????? ???????? ??? ? ??????? Sochi Yacht Show

??????????? ???????? ??????????? ??? ?? ????, ??? ? ?? ????. ?? Sochi Yacht Show ???????? ????? 40 ?????????? ?? ?????? ????? ????, ??????? ??????????, ?????? ??????? ? ???, ?????? ??? ?????? ? ?????? ?? ????.

? ???????? ?????? ???? ????? ?????? ??????????? ?????? «????????». ????? ?????????? ???????? ???????? — ???????? ??????? Burevestnik Group ?????????? ???????? ?????????? ??????? ?? ????. ??? ?????? ????? ???????????? ????-?????? ??????? ? ???.

? ?????? ???????? ????????? ??????? ? ????????????? ???? ????????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ????????? ? ???????????????? «???????» ????????? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????????? ?????, ??????? ??????????? ?? ??????????? ????? ?????????.

????? ??????? ???????????? ???????? ???????? ??????????????? ???????? ?????? Abrau Sailing Cup, ??????? ??????? ?????? ? ??????? ???? ?? ????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? «????????» ?????? ?????? ?? ???? ?? ????? ????????? ? ????. 


(2018.04.30 11:45. )

?????, ???? ? ??????????? ?????

??? ???????

?? ??????????? ?? ???????, ??????? ???????????? ?? ???? ??????? ????????????? ????????. ??????? ??????? ?? ????????? 80 ??. ??????????? ?????? ?? ?????? — ???????????? ???????? ??????? ? ??????????? ??? ????? ????? — ????????, ???????? ?? ????? ???????. ?????? ?????????? ????????????? ?? ??????. ??????, ??????? ?????? ???????? ?? ??????? ??????????, — ????? ???????, ???????, ?????????? ??????. ??????? ?????, ????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ??????, ? ? ??????? ???????? ????????? ???????. ??????????? «?? ??????» ?? ????????? 20°?, ?? ? ????? ??????? ????? ?????? ???????? ????, ??? ? ????.

???? ????? ??????? ?? ??????? ???????. ????????? ??????? ????, ??????? ???????? ??????, ? ? ?????????? ??????? ???????? ????????? ?????. ????????? ??????, ??? ??? ????????? ?? ?????? ?????????. ??????, ?????????? ?? ?????? ????????, ?? ????? ??????? ??????? ?????? ???? ? ???????? ????????????? ???? ??????? ?????????. ????? ?? ???????? ?????????, ?????? ?????? ??????? ?? ???????. ? ?????-?? ??????, ?? ???????????, ???????? ???????? ?? ????????????? ?????????? ? ????????? ????? ??? ??????? ????? ?????? ?? ???? ? ??????? ??????. ??????? ?? ???????? ?????????, ???? ?? ?????????? ? ????? ??????? ? ?????? ???????????? ? ???????????? ???????, ?? ????? ???. ????????? ?? ???. ???????, ????????, ??? ?????????? ????????, ??????? ???????? ????????? ????, ???? ?? ?????? ?? ?????. ?? ? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????? ????? ?? ????? ???? ? ????. ? ??????? ??????? ??????? ????? ???-?? ??????? ?? ????????. ????? ????????? ?????? ?????????? ? ????????? ????????????, ?????????? ?????? ????????. ???????, ??? ?? ???? ??????????, ?????? ? ?????? ??? ?????????, ? ??? ????? — ???? ??? ?????? ??????. ?????? ?????? ?????, ??????? ???????????? ????????????? ?? ?????. ??????? ?? ??????? ??????????????, ?? ?????????? ?????? ??????. ??????? ?? ??????, ????? ?????? ????? ?????????? ??????????? ????? ????????, ?????? ??? ??????. ????????? ??????????? ?? ??????????. ????? ? ??? ??????????? ???? ??????. ????????? ???? ? ???? ??????, ? ??????? ????? ???? ? ???????.

«?? ?? ???? ?????, ????????????, ??? ?????», — ??????? ????.

?? ????? ?????????? ??? ?????? ?? ?? ????. ??????, ???? ? ????? ?????????, ?? ?????? ????????? ??? ????????, ??????? ?? ???? ????????????. ??????? ?????????? ??????, ?? ? ???? ??????? ???? ????? ??????????. ????? ???????????, ? ?? ???. ??????? ?????? ?? ????????? ??? ??????? ?? ???. ???????????? ? ???? ????????, ?? ??????? ? ?????? ??? ?????????. ????? ??????? ??? ???? ???? ? ???????, ??????? ?? ??????????. ?????? ????. ??? ????????? ??? ???????? ? ????? ????????: «??????, ??? ???????».

?????????? ? ????????, ???????????? ?????????????, ?? ????????, ??? ??? ???????? ????? ???????????? ????????? ???????. ?????? ???????? ?? «?????????????» ?????-?????????????. ???????? ????? ???????????, ? ?? ??????? ?? ?????, ?????????? ?? ????? ??????? ????? 90 ??. ????????? ??????, ?? ???-???? ???? ? ????????? ????? ????. ???, ?????, ???????, ????? ?????? ????? ?????. ???????? ??????????? ????? ?????? ?????? ????, ? ?????? ???? ????? ????????? ?? ?????. ?? ???????? ?? ?????????????, ? ?????? ?????? ?????? ?????????. ?? ???????????? ?? ????????? ???? — ?????? ?????. ??? ??????.

? ???????, ??? — ??????.


(2018.04.30 11:05. )
    
? ?????????? 17-?????? ?????? ??????? ??? ?? ????????, ?????????? ???????

?????? ?????? ????? ?? ?????? ?????????????????. 

?? ??????????????? ??????, 17-?????? ?????? ???? ??? ???? ?? ????? Chevrolet, ?????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????????? ? ??????????? ???, ????? ???? ???????? ??? ???? ???????????? ? ??????????? Datsun.

? ?????????? ??? ?????????? ????? ???????: ???????? Chevrolet ? ??? 21-?????? ????????, 34-?????? ???????? ? ??????????? ??????? ? ?????????? ???, ? ????? 44-?????? ???????? Datsun ? ??? 34-?????? ???????? ???? ????????????????? ? ??????????? ?????????? ? ???????? ????????? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????????? ????? ?? ??????? ????? ?????????? ??????? ???????? ????????. ??????????????? ??????? ? ?????????????? ????????????.


(2018.04.30 11:07. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!