загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ???? «??? ???? ??????»

????? ???????? ??????????? ???? «??? ???? ??????». ?????????????? «?????? 24» ?????????, ??? ???????? ????????????? ?????????????? ????? «??????????? ????». ???????? ???? ????????? ?? ??????? ? ??????? ????.

?? ???? ????????? ????? ????????? «?????? 24» ????????? ?? 21-? ??????, ?? ????? ???????? ? ??????????? ??????? ???????? ? ???+.


(2018.05.03 12:52)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????? ??????? ? ???????????? ???????????? ??????? ????? 60 ???????? ???????????

?????? ?? ???? ???????? ?????? ????????? ?????? ??????? ?????????????: ????????, ????, ??????, ????????? ??????? ? ????????????.

«????? ????????????? ????????, ? ??????? ?????? ? ??????????, ?????? ??????? ????? ?????. ???! ???? ????????, ???????!» — ??????? ?????????? ????? ????? ?????????.

???????? ?? ?? ??-?????? ??????? ??????, ?????????? ????????? ?????????? ? ??????????, ????????? ???????????? ? ?????????. ????????? ?????? ? ????????.

«??, ?? ????? ????, ?? ????? ????? ???????????? ?? ???????. ?????? ???????, ???????, ??????, ?????????, ??? ???????? ?????, ?????. ? ??????? ?????. ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????? ? ?????. ????? ??? ???????, ????????? ?? ?????», — ?????? ?????? ????? ???? ??????.

«? ????, ?????? ??????, ???? ????? ?? ???? ????????????, ??? ????? ? ???? ???? ????????? ? ??? ?? ???? ???????. ?????? ??? ???? ???? ????????, ???????????? ?????, ??????? ????», — ?????? ?????? ????? ??????? ????????.

??????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????, ??? ?????????? ? ????? ??? ????????? ?????? ???? ? ?????????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????????? ?????????? ?????????.


(2018.05.03 11:40. )
    
? ???? ??????? ??????? ???? ? ???? ? ??????? ???????? ? ????? ????

? ????? ????? 12:00 ?????????? ???????, ??????? ??????????, ??? ??? ????????? ?? ??????? ??????? ??????????? ? ????? ? ????? ?????? ????.

??????? 1 ??? ??????????? ?? ??? ??????. ??????? ? ?????, ????????? ?? ???????? ??????? ???????, ?????? ????? ? ???? ??. ??????? ????????? ?? ?????? ? ???? ? ??????.

??????????????? ????? ??????????? ?? ??????. ??????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ??????, ?? ?? ???????? ???? ??? ???? ???????. ??????????? ? ????, ??? ????????? ? ?????, ??? ???? ?????????? ?????, ? ?????????? ?? ??????? ? ??????????.

?? ?????? ??????? ??????????? ??? ?????? ??????????. ?????? ??????????? ????? ???????? ??????? ???? ??, ?????? — ????????? ????? ???????? ?????. ?????? 39-??????? ??????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??? ??????.


(2018.05.03 11:50. )

?? ?????? ???????? ???? ????????? ??-?? ?????? ????? ???? ? ??? ????????

?? ?????? ?????????, 27 ?????? 52-?????? ??????? ????????? ???? ? ??????? ?????????. ??? ?? ??????? ?????? ?? ????????. ????? ?????? ????? ????? ??????? ? ????????? ???????? ??????? ????. ?? ??? ???????? ??? ??????? ??????. ?????? ????????. ? ???????? ???????? ??????? ????? ????????? — ?? ????? ??? ????? ? ??????? ??????, ????? ? ??????, ? ????? ???????. ??????????? ????????? ?? ????? ? ?????????? ?????????? ????????? ?????, ??????????? ??????? ? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??????, ???????, ??? ? ???? ?? ?????????? ?????????? ???? ????? ????, ???????? ?? ???? ? ???????.

?????????????? ?????????. ????????? ????????? ???? ?? ?????? «?????????? ?????????? ??????? ????? ????????, ?????????? ?? ?????????????? ??????». ????????????? ????????????.


(2018.05.03 12:01. )
    
????? ? ???? ???????? ????????? ?? ?????????? ? ?? ?? ???????

????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ? ???????? ??????????. ??????????? ????? ???????? ??????? ?????????????, ???????????? ? ??????????????? ??????????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.02 16:02. )

? «???????» ????????? ????????????? ????? «????? ?????????»

??? ?????? ?????? ????? ???? ?? ??????: ?????? ?????, ????????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????? ????-??????.

«?? ???????? ? 300 ????? ??? ???? ?????. ??????? ????? ????? ??????, ????? ? ?????? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????? ??????-?????????????? ? ??????????-?????????????? ????????. ??????? ?? ?????, ??? ?????? ??? ???????. ????, ????? ?????? ??????? ???????? ??????????? ??????????? ?????? ? ???????????», — ?????? ??????????? ???????? ??? «???????» ????????? ?????.

????????? ??????-?????????????? ????? ????? ????????? ?? ?????? ? ???? «???????». ??? ?????????? ??? ?????? ???? ??????? ??????.


(2018.05.03 12:49. )
    
? ???????????? ?????? ???????? ???? ??????????? ???????? ? ??????

?? ??????????????? ??????, 43-?????? ??????? ?? ????????? Honda VTR ?? ????????? ? ???????????, ?????? ? ?????? ? ???????? ? ??????.

? ?????????? ?????? ???????? ??????? ??????, ??? ?????????????????.

???????????, ??? ????? ?? ??? ????? ???? ?? ?????????? ?????????? ?? ????? ?? ??????????? ???????????? ??????????????????? ?? ????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.05.03 12:53. )

????? ? ???? ???????? ????????? ?? ?????????? ? ?? ?? ???????

????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ? ???????? ??????????. ??????????? ????? ???????? ??????? ?????????????, ???????????? ? ??????????????? ??????????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.02 16:02. )
    
????????? «?????? 24» ? ?????? ????? ??????? ????? ?????? ? ??????????

????? ???????? ??????????? ???? «??? ???? ??????». ?????????????? «?????? 24» ?????????, ??? ???????? ????????????? ?????????????? ????? «??????????? ????». ???????? ???? ????????? ?? ??????? ? ??????? ????.

?? ???? ????????? ????? ????????? «?????? 24» ????????? ?? 21-? ??????, ?? ????? ???????? ? ??????????? ??????? ???????? ? ???+.


(2018.05.03 10:12. )

? ????? «?????????» ???????? ?????????? ?????? ? ???????

«???? ?? ??? ????? "?????????" ???????? ?????????? ? ??????? ??? ????????? ?????», — ????????? ? ???????? ?????? ? Instagram.

? ???? ????? ????????? ? ????????.

? ????????????? ????? ???????, ??? ????????? ?? ??, ??? ???? ???? ?????? — ??????? ?? ????????????? ??? ???????.

«?? ???? ?????????? ?? ?????? ???. ??????????, ?? ??????? ??????? ????????, ?? ????????? ? ???! ????? ???????? ?????? ??????? ???????! ???????? ? ???? ????? ?????? ?? ??????? ???????????», — ???????? ? ???????? ?????.


(2018.05.03 10:16. )
    
?? ?????? ????? ????? ??? ????????? ????? ?????????? ????????? ???????

? ???????? ?????????, ??? ?? ?????????? ??????? ? ? ?????? ? ????? ??????????? ???????????????? ??????.

????????? ???????????? ????????? ??? ?? ??????? ???????????????? ?????????????? ??????????????? ? ???, ??? ????? ????????????? ???????????????? ???????????, ??????????? ? ??, ? ??????????? ??????? ??????? ????? ????? ??? ?????????? ??????????????? ????????? ????? ? ?????????? ??????????????????? ???????? ??????????? ? ??????????????? ????????. 

???????? ??????? ? ?????, ??????? ?? ????????? ?????????? ???????????????? ??? ????? ????? ? ??????, ?????? ?? ?????? ???????????????? ??????????????? ?? ???????? ??????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ?? ????? ??????????, ?? ? ????????? — ? ??????, ???? ??????????? ???????? ??????????? ? ???????????????? ????????????. ???, ??????? ????? ??????? ????? ???????? ?? ????????????? ? ?????????? ???????????? ?? ??. 205 ?? ?? (?????????? ????????????????? ????). ?????? ??????????????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?? ???? ?? ?????? ?? 20 ???.

???????????????????? ???????? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ???? ?????????? ????????????????. ???????????? ?????????? ????????? ? ???????. ??? ????????? ?????????????? ??? ??????? ?????????? ? ???????.


(2018.05.03 10:25. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.