загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ? ???? ?????? ?????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????

«? ????????? ?????? ??????????????? "?????", ??????????? "???????", ???????????? "??????", ??????? "?????????. ??????" ? ???? ????? "??????. ???"», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ??????????? «???????».

????? ????, ?? ???? ???? ? ?????? ???????? «??????????» ?????? ??????????.

? ???? ??????????? «????????» ? ???? ?????? ????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????.

«?????? "???????????", 9 ??? ? ?? ??????? ??????? "??????" ??????? ????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 3 ??? ? ?????? ????? ???????? ???????????? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «???????».

???????? ?? ????? «??????» ??????? ?????.


(2018.05.03 14:18)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ???????????? ????????????????? ????????

??????? ? ??????????? ?????? ?????????, ????????, ???????? ??????, ????? ???????? ???????????. ????? ????????? 2 ???. ??????????. ????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ??????? 5 ??? ? 9:00. ????????????? ?????????? ????????? ? 11:00. ??????? ???????? ????????? ????? ??????? — ?? ??????????? ??????? ?? ????? ????????. ????? ?????? ??? ????????? ???????? ????????? ? ????????? ??????-????????????? ??????????.

? 20:00 4 ??? ? ?? ????????? ???????? ????????? ???????? ??????????: ?? ????? ????????? — ?? ??????????????? ?? ????????????; ?? ????? ??????? — ?? ???????? ?? ????????; ?? ????? ???????? — ?? ?????????? ?? ???????????. ? 9:00 5 ??? ?????? ????? ???????? ?? ?????? ??????? ????? ????????? — ?? ??????????????? ?? ???????????? ? ?? ????? ??????? — ?? ????????? ?? ????????.

??????? ?????????? ??????????, ????????????? ? ?????? ????? ????????????? ?? ???????? ??????? ????? ????????? — ?? ??????????????? ?? ??????? ? ?? ????? ???????? — ?? ??????? ?? ?????????? ?? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.03 15:48. )
    
?????????? ??????? ?????? ? ?????????? ??????? ??????? ????? ??-2018

?????????? ???????, ??? ??????? «????» ????????? ????? ??????? ???? ???????????? ?????????? ???? ?? ???????.

«??????? ??? ?????????????? ??????? ???????????? 45 ???. ???????????, ?? ????????????? ?? ?????? 40 ???. ???????. ?????? ??????? ???? ????????», — ??????? ??????????.

?? ???????? ??????? ??????????? ??????? ????. ? ???? ????? ?????????? ??? ?????????????? ??????. ?? ??? ????? ???????? ??????????? ??????? ????????. ??????????? ?????????? ????????? ??????????????: ????????? ???? ?????????????, ? ?????? ?????????? ?????????? ? ???????? ???? ??????????????.

?????????? ????????????, ??? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ?????????? ???? ??????? ???????? ??????????? ????????????. ?? ?????? ?????????? 178 ??????????? ?????. ??????? ?????????? ??? ???????????? ? ???????? ????? 2 ???. ?????, ? ??? ????? 94 ?????? ??? ????????????? ???. ?? ????????? ???????????? ?????????? 800 ???????? ???????? ????????????.

«???????????? ????? ???????????? ?? ?????????? ??????. ? ??? ?????? ??????????? ????? 1 ???. 200 ????????, 1 ???. ?????????? ? 600 ??????????. ??????????? ???? ????? ????????????? 300 ???????», — ?????????? ??????????.

????????? ????? ?? ????????????? ????????? ????? 4,7 ???? ?????? — ??? ???????? ???????????? ? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????? ? ????????? ???? ?????? ????????? ???????? ???????? ??????????? ?????????? ???? ?? ???????.

???????? ????? 3 ??? ? ???? ???????? ????????? ??????????????? ?????? ?????????? ?????????????? ??????????? «??????????????? ??????? «??????-2018». ? ??????????? ?????? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????.

? ?????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ? ?????????? ???? ?? ???????.  ????????? ?????????? ??????? ?????????????, ???????????? ? ??????????????? ??????????? ???????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

??????? «????» ?????? ?????? ????? ?????????? ?????: ?????????? — ???????, ??????? — ??????, ???????? — ??????, ????????? — ????, ? ??? ????? ?????? ????-??? — 1/8 ? 1/4 ??????.


(2018.05.03 16:01. )

????? 500 ????? ??????? ?????? ?????? ??????? ? ????? «??????????? ????»




8425967304.JPG????? ?????? ???? ???????? ? ???? ?????-???????????, ??????????? ?????????? ? ???????????? ??? ??????, ??????? ?????? ??????? ? ??????? ???????.

? ??????????? ??????? ??????? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ???? ?????? ?????????, ??????????? ???????? ???????? ??????? ????????? ???????, ??????????? ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????? ?????, ???? ???????????? ????? ???? «??????????? ????» ????? ?????????.

– ?????????? ?? ??? ??????? ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ? ????? ???????. ???????? ??? ?? ?????? ???????????. ????? ????????????? ????? 2 ????? ???????????, ??????? ??????? ?? ???? ???????????????. ??? ??????????? ????????, ??????????-?????????????? ?????????, ?????????????? ??????, ??????????? ? ????????, ???????? ? ?????? ??????, – ???????? ?????? ?????????.

? ?????? ???????????? ??? ?????? ?? ?????? 9 ??? ? ?????? ??? ??????? ???????????? ?????????????? ????? «??????????? ????». ?????????, ??? ? ??? ?????? ??????? ????? 500 ????? ??????? ? 355 ?????????? ??????? ????, ??????? ????? ????????.

? ?????????? ????? ???????? ? 13.00. «??????????? ????» ??????? ?? ????? ??????? – ?? ?????? ??. ?????? ?? ??????? ?????? ??????, ??? ?????????? ??????????? ?????? ? ?????? ? ??????? ????.

??? ???? ?????????? ? ?????????? ?????? ????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ????. ?????? ???????? ????? ?????????? ?????????? ? ?????????, ???????????? ??? ???? ?? ????????? ??????? ?? ????????????? ????? ???????? polkrf.ru. ??? ???????? ??????? ???? ????????? ???????????? ???? polk23.ru, ?? ??????? ??????????? ?????????? ???????, ? ????? ??? ??????????? ?????????? ? ????? ? ??????? ?????????? ????? ? ??????? ? ??????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.03-13:49. )
    
? ????? ??????? ? ???????????? ???????????? ??????? ????? 60 ???????? ???????????

?????? ?? ???? ???????? ?????? ????????? ?????? ??????? ?????????????: ????????, ????, ??????, ????????? ??????? ? ????????????.

«????? ????????????? ????????, ? ??????? ?????? ? ??????????, ?????? ??????? ????? ?????. ???! ???? ????????, ???????!» — ??????? ?????????? ????? ????? ?????????.

???????? ?? ?? ??-?????? ??????? ??????, ?????????? ????????? ?????????? ? ??????????, ????????? ???????????? ? ?????????. ????????? ?????? ? ????????.

«??, ?? ????? ????, ?? ????? ????? ???????????? ?? ???????. ?????? ???????, ???????, ??????, ?????????, ??? ???????? ?????, ?????. ? ??????? ?????. ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????? ? ?????. ????? ??? ???????, ????????? ?? ?????», — ?????? ?????? ????? ???? ??????.

«? ????, ?????? ??????, ???? ????? ?? ???? ????????????, ??? ????? ? ???? ???? ????????? ? ??? ?? ???? ???????. ?????? ??? ???? ???? ????????, ???????????? ?????, ??????? ????», — ?????? ?????? ????? ??????? ????????.

??????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????, ??? ?????????? ? ????? ??? ????????? ?????? ???? ? ?????????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????????? ?????????? ?????????.


(2018.05.03 11:40. )

? ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????? — ?????

????????? ??????? ??????????? ??????. ??????? ??? ??????? ?? ?????????? ? ????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».


(2018.05.03 14:04. )
    
? ?????????? ?????????? ????????? ???? ?? ??????? ??????

?????? ???????????? ????????? ?? ???????? ???????. ?????? ?? — ???????????? ??????? ? ?????????, ????? — ?????????? ? ?????. ????? ??????? ?????????? ?????????? ? ????????.

«???????????? ? ???, ??? ???? ?????? ?????, ? ??? ??????????. ?? ?????? ???????? ???? ??? ??????? ?????. ?????? — ???? ?????? ?????, ???? ???? ??? ?????? ???????», — ??????? ????????? ?????? ???????????? ???? ??????????.

????????? ?????????? ???????? ???????. ?????? ?????? ??????? ???????????? ?? ?? ????? ??????, ? ? ????? ???????? ???????????? ?? ??????. ??????? ????????? ???? ??????, ??? ??????. ?????? ????????? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 70 ?? — ???? ?? ???.

«??? ??????, ???? ???????????. ?????? ???? ??-?? ????, ??? ???? ????????, ???? ??????????. ?? ????? ??????????, ? ??? ??? ??????», — ????????? ?????????? ???????????? ?????? ???????.

? ??? ? ??????? ???????? ?? ?????????. ????????? ??, ??????? ?????? ? ?????? ??????? ? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????? ?????? ????? ?????? ?????????? — ? ?????? ????? ????? ?? ???????? ?????.

«??? ??? ????? ??????? ???????????. ?? ??????? ????? ????????, ??? ? ??? ?? ?????????? ??????, ?? ?????????? ??? ??? ????», — ??????? ?????????????? ???????????? ????? ??????.

? ????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ?????? ?????? ?? ???????????. ????? ? ?????? ????????? ?????? ???????? ? ???? ?? ??????? ????????? ??????????.

«????? ??????, ??? ????? ?????. ????? ?? ???????????. ??? ? ????? ?????? ???????. ??? ??????? ???? ????? ?? ??????. ??? ??????? ?????, ?? ? ?????????? ???? ????????? ?????????», — ?????????? ?????????????? ???????????? ?????? ??????.

?????? ????? ??????? ?? ??????? ? ??????? ?????????????? ? ??????????? ??????? ? ??????????. ?????? ?????? ????????? ????? ?????? ???????? ????? ???? ?? ?????? ?????? ???????????? ??????. ??? ??????? ????? ?? ???? ?? ????????? ??????? ???? — ????????? ??????.


(2018.05.03 14:20. )

? ????? ??????? ? ???????????? ???????????? ??????? ????? 60 ???????? ???????????

?????? ?? ???? ???????? ?????? ????????? ?????? ??????? ?????????????: ????????, ????, ??????, ????????? ??????? ? ????????????.

«????? ????????????? ????????, ? ??????? ?????? ? ??????????, ?????? ??????? ????? ?????. ???! ???? ????????, ???????!» — ??????? ?????????? ????? ????? ?????????.

???????? ?? ?? ??-?????? ??????? ??????, ?????????? ????????? ?????????? ? ??????????, ????????? ???????????? ? ?????????. ????????? ?????? ? ????????.

«??, ?? ????? ????, ?? ????? ????? ???????????? ?? ???????. ?????? ???????, ???????, ??????, ?????????, ??? ???????? ?????, ?????. ? ??????? ?????. ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????? ? ?????. ????? ??? ???????, ????????? ?? ?????», — ?????? ?????? ????? ???? ??????.

«? ????, ?????? ??????, ???? ????? ?? ???? ????????????, ??? ????? ? ???? ???? ????????? ? ??? ?? ???? ???????. ?????? ??? ???? ???? ????????, ???????????? ?????, ??????? ????», — ?????? ?????? ????? ??????? ????????.

??????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????, ??? ?????????? ? ????? ??? ????????? ?????? ???? ? ?????????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????????? ?????????? ?????????.


(2018.05.03 11:40. )
    
? ???? ??????? ??????? ???? ? ???? ? ??????? ???????? ? ????? ????

? ????? ????? 12:00 ?????????? ???????, ??????? ??????????, ??? ??? ????????? ?? ??????? ??????? ??????????? ? ????? ? ????? ?????? ????.

??????? 1 ??? ??????????? ?? ??? ??????. ??????? ? ?????, ????????? ?? ???????? ??????? ???????, ?????? ????? ? ???? ??. ??????? ????????? ?? ?????? ? ???? ? ??????.

??????????????? ????? ??????????? ?? ??????. ??????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ??????, ?? ?? ???????? ???? ??? ???? ???????. ??????????? ? ????, ??? ????????? ? ?????, ??? ???? ?????????? ?????, ? ?????????? ?? ??????? ? ??????????.

?? ?????? ??????? ??????????? ??? ?????? ??????????. ?????? ??????????? ????? ???????? ??????? ???? ??, ?????? — ????????? ????? ???????? ?????. ?????? 39-??????? ??????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??? ??????.


(2018.05.03 11:50. )

?? ?????? ???????? ???? ????????? ??-?? ?????? ????? ???? ? ??? ????????

?? ?????? ?????????, 27 ?????? 52-?????? ??????? ????????? ???? ? ??????? ?????????. ??? ?? ??????? ?????? ?? ????????. ????? ?????? ????? ????? ??????? ? ????????? ???????? ??????? ????. ?? ??? ???????? ??? ??????? ??????. ?????? ????????. ? ???????? ???????? ??????? ????? ????????? — ?? ????? ??? ????? ? ??????? ??????, ????? ? ??????, ? ????? ???????. ??????????? ????????? ?? ????? ? ?????????? ?????????? ????????? ?????, ??????????? ??????? ? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??????, ???????, ??? ? ???? ?? ?????????? ?????????? ???? ????? ????, ???????? ?? ???? ? ???????.

?????????????? ?????????. ????????? ????????? ???? ?? ?????? «?????????? ?????????? ??????? ????? ????????, ?????????? ?? ?????????????? ??????». ????????????? ????????????.


(2018.05.03 12:01. )
    
? ????? ???? ?????????? ??????????? ??-30??, ??????? ??? ???????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??????? ??????????? ??? ?? ??-30?? ????? ????? ????????? ????? ? ?????????.

? ?????????? ???????????, ??? ??? ??????? ???????? ?? ??????? ?? ????????? ?????. ? ??????? ????????? ????????, ??? ?? ???????? ?? ???? ???????? ???????? ???????????, ???????? ????.


(2018.05.03 12:21. )




Архив новостей:



Страницы:
    1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!