загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????????? ??? ??????? ?????? — ?????

????????? ??????? ??????????? ??????. ??????? ??? ??????? ?? ?????????? ? ????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».


(2018.05.03 14:04)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ? ??????????? ??????? ? ????????? ????????? ?? ?????????

?????? ?????????? ??????????? ?????? ????????, ?????? ??? ????????? ?? ?????????. ?? ???? ??????? ??????????? ???????????? ???????? ??????? ?????.

«?? ??? ?? ?????????, ? ????????? ?? ?????????. ? ???? ???????, ??? ??????????? ?? ??, ?????, ???????, ????? ????? ??? ??????????? ? ?????????? ? ?????? ???????? ????????? ????? ????», — ???????? ??????? ????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ???????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????????.


(2018.05.03 15:18. )
    
? ?????????? ??????? ???????????? ????????????????? ????????

??????? ? ??????????? ?????? ?????????, ????????, ???????? ??????, ????? ???????? ???????????. ????? ????????? 2 ???. ??????????. ????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ??????? 5 ??? ? 9:00. ????????????? ?????????? ????????? ? 11:00. ??????? ???????? ????????? ????? ??????? — ?? ??????????? ??????? ?? ????? ????????. ????? ?????? ??? ????????? ???????? ????????? ? ????????? ??????-????????????? ??????????.

? 20:00 4 ??? ? ?? ????????? ???????? ????????? ???????? ??????????: ?? ????? ????????? — ?? ??????????????? ?? ????????????; ?? ????? ??????? — ?? ???????? ?? ????????; ?? ????? ???????? — ?? ?????????? ?? ???????????. ? 9:00 5 ??? ?????? ????? ???????? ?? ?????? ??????? ????? ????????? — ?? ??????????????? ?? ???????????? ? ?? ????? ??????? — ?? ????????? ?? ????????.

??????? ?????????? ??????????, ????????????? ? ?????? ????? ????????????? ?? ???????? ??????? ????? ????????? — ?? ??????????????? ?? ??????? ? ?? ????? ???????? — ?? ??????? ?? ?????????? ?? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.03 15:48. )

?????????? ??????? ?????? ? ?????????? ??????? ??????? ????? ??-2018

?????????? ???????, ??? ??????? «????» ????????? ????? ??????? ???? ???????????? ?????????? ???? ?? ???????.

«??????? ??? ?????????????? ??????? ???????????? 45 ???. ???????????, ?? ????????????? ?? ?????? 40 ???. ???????. ?????? ??????? ???? ????????», — ??????? ??????????.

?? ???????? ??????? ??????????? ??????? ????. ? ???? ????? ?????????? ??? ?????????????? ??????. ?? ??? ????? ???????? ??????????? ??????? ????????. ??????????? ?????????? ????????? ??????????????: ????????? ???? ?????????????, ? ?????? ?????????? ?????????? ? ???????? ???? ??????????????.

?????????? ????????????, ??? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ?????????? ???? ??????? ???????? ??????????? ????????????. ?? ?????? ?????????? 178 ??????????? ?????. ??????? ?????????? ??? ???????????? ? ???????? ????? 2 ???. ?????, ? ??? ????? 94 ?????? ??? ????????????? ???. ?? ????????? ???????????? ?????????? 800 ???????? ???????? ????????????.

«???????????? ????? ???????????? ?? ?????????? ??????. ? ??? ?????? ??????????? ????? 1 ???. 200 ????????, 1 ???. ?????????? ? 600 ??????????. ??????????? ???? ????? ????????????? 300 ???????», — ?????????? ??????????.

????????? ????? ?? ????????????? ????????? ????? 4,7 ???? ?????? — ??? ???????? ???????????? ? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????? ? ????????? ???? ?????? ????????? ???????? ???????? ??????????? ?????????? ???? ?? ???????.

???????? ????? 3 ??? ? ???? ???????? ????????? ??????????????? ?????? ?????????? ?????????????? ??????????? «??????????????? ??????? «??????-2018». ? ??????????? ?????? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????.

? ?????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ? ?????????? ???? ?? ???????.  ????????? ?????????? ??????? ?????????????, ???????????? ? ??????????????? ??????????? ???????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

??????? «????» ?????? ?????? ????? ?????????? ?????: ?????????? — ???????, ??????? — ??????, ???????? — ??????, ????????? — ????, ? ??? ????? ?????? ????-??? — 1/8 ? 1/4 ??????.


(2018.05.03 16:01. )
    
? ?????????? ?????????? ????????? ???? ?? ??????? ??????

?????? ???????????? ????????? ?? ???????? ???????. ?????? ?? — ???????????? ??????? ? ?????????, ????? — ?????????? ? ?????. ????? ??????? ?????????? ?????????? ? ????????.

«???????????? ? ???, ??? ???? ?????? ?????, ? ??? ??????????. ?? ?????? ???????? ???? ??? ??????? ?????. ?????? — ???? ?????? ?????, ???? ???? ??? ?????? ???????», — ??????? ????????? ?????? ???????????? ???? ??????????.

????????? ?????????? ???????? ???????. ?????? ?????? ??????? ???????????? ?? ?? ????? ??????, ? ? ????? ???????? ???????????? ?? ??????. ??????? ????????? ???? ??????, ??? ??????. ?????? ????????? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 70 ?? — ???? ?? ???.

«??? ??????, ???? ???????????. ?????? ???? ??-?? ????, ??? ???? ????????, ???? ??????????. ?? ????? ??????????, ? ??? ??? ??????», — ????????? ?????????? ???????????? ?????? ???????.

? ??? ? ??????? ???????? ?? ?????????. ????????? ??, ??????? ?????? ? ?????? ??????? ? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????? ?????? ????? ?????? ?????????? — ? ?????? ????? ????? ?? ???????? ?????.

«??? ??? ????? ??????? ???????????. ?? ??????? ????? ????????, ??? ? ??? ?? ?????????? ??????, ?? ?????????? ??? ??? ????», — ??????? ?????????????? ???????????? ????? ??????.

? ????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ?????? ?????? ?? ???????????. ????? ? ?????? ????????? ?????? ???????? ? ???? ?? ??????? ????????? ??????????.

«????? ??????, ??? ????? ?????. ????? ?? ???????????. ??? ? ????? ?????? ???????. ??? ??????? ???? ????? ?? ??????. ??? ??????? ?????, ?? ? ?????????? ???? ????????? ?????????», — ?????????? ?????????????? ???????????? ?????? ??????.

?????? ????? ??????? ?? ??????? ? ??????? ?????????????? ? ??????????? ??????? ? ??????????. ?????? ?????? ????????? ????? ?????? ???????? ????? ???? ?? ?????? ?????? ???????????? ??????. ??? ??????? ????? ?? ???? ?? ????????? ??????? ???? — ????????? ??????.


(2018.05.03 14:20. )

??????? ? ?????? ???? ???????????? ? ??????

????????? ???????? 500-1000 ?. ????? ? 3 ?? 6 ??? ? ????? ???? ???? 2 ???. ? ??? ??????? ???? — ????????????.

????????? ??????????? ??????? ? ?????? ??????? ????????? ??????????? ???? ????????????????, ???????????? ?? ?????? ? ????. ????????? ????????? ???? ????????????? ?? ??????. ? ?????? ???????????? ??????? ? ????????? ????????? ?? ?????? 112, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.05.03 13:07. )
    
?? ?????? ? ???? ?????? ?????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????

«? ????????? ?????? ??????????????? "?????", ??????????? "???????", ???????????? "??????", ??????? "?????????. ??????" ? ???? ????? "??????. ???"», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ??????????? «???????».

????? ????, ?? ???? ???? ? ?????? ???????? «??????????» ?????? ??????????.

? ???? ??????????? «????????» ? ???? ?????? ????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????.

«?????? "???????????", 9 ??? ? ?? ??????? ??????? "??????" ??????? ????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 3 ??? ? ?????? ????? ???????? ???????????? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «???????».

???????? ?? ????? «??????» ??????? ?????.


(2018.05.03 14:18. )

? ?????????? ?????????? ????????? ???? ?? ??????? ??????

?????? ???????????? ????????? ?? ???????? ???????. ?????? ?? — ???????????? ??????? ? ?????????, ????? — ?????????? ? ?????. ????? ??????? ?????????? ?????????? ? ????????.

«???????????? ? ???, ??? ???? ?????? ?????, ? ??? ??????????. ?? ?????? ???????? ???? ??? ??????? ?????. ?????? — ???? ?????? ?????, ???? ???? ??? ?????? ???????», — ??????? ????????? ?????? ???????????? ???? ??????????.

????????? ?????????? ???????? ???????. ?????? ?????? ??????? ???????????? ?? ?? ????? ??????, ? ? ????? ???????? ???????????? ?? ??????. ??????? ????????? ???? ??????, ??? ??????. ?????? ????????? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 70 ?? — ???? ?? ???.

«??? ??????, ???? ???????????. ?????? ???? ??-?? ????, ??? ???? ????????, ???? ??????????. ?? ????? ??????????, ? ??? ??? ??????», — ????????? ?????????? ???????????? ?????? ???????.

? ??? ? ??????? ???????? ?? ?????????. ????????? ??, ??????? ?????? ? ?????? ??????? ? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????? ?????? ????? ?????? ?????????? — ? ?????? ????? ????? ?? ???????? ?????.

«??? ??? ????? ??????? ???????????. ?? ??????? ????? ????????, ??? ? ??? ?? ?????????? ??????, ?? ?????????? ??? ??? ????», — ??????? ?????????????? ???????????? ????? ??????.

? ????? ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ?????? ?????? ?? ???????????. ????? ? ?????? ????????? ?????? ???????? ? ???? ?? ??????? ????????? ??????????.

«????? ??????, ??? ????? ?????. ????? ?? ???????????. ??? ? ????? ?????? ???????. ??? ??????? ???? ????? ?? ??????. ??? ??????? ?????, ?? ? ?????????? ???? ????????? ?????????», — ?????????? ?????????????? ???????????? ?????? ??????.

?????? ????? ??????? ?? ??????? ? ??????? ?????????????? ? ??????????? ??????? ? ??????????. ?????? ?????? ????????? ????? ?????? ???????? ????? ???? ?? ?????? ?????? ???????????? ??????. ??? ??????? ????? ?? ???? ?? ????????? ??????? ???? — ????????? ??????.


(2018.05.03 14:20. )
    
? ????? ??????? ? ???????????? ???????????? ??????? ????? 60 ???????? ???????????

?????? ?? ???? ???????? ?????? ????????? ?????? ??????? ?????????????: ????????, ????, ??????, ????????? ??????? ? ????????????.

«????? ????????????? ????????, ? ??????? ?????? ? ??????????, ?????? ??????? ????? ?????. ???! ???? ????????, ???????!» — ??????? ?????????? ????? ????? ?????????.

???????? ?? ?? ??-?????? ??????? ??????, ?????????? ????????? ?????????? ? ??????????, ????????? ???????????? ? ?????????. ????????? ?????? ? ????????.

«??, ?? ????? ????, ?? ????? ????? ???????????? ?? ???????. ?????? ???????, ???????, ??????, ?????????, ??? ???????? ?????, ?????. ? ??????? ?????. ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????? ? ?????. ????? ??? ???????, ????????? ?? ?????», — ?????? ?????? ????? ???? ??????.

«? ????, ?????? ??????, ???? ????? ?? ???? ????????????, ??? ????? ? ???? ???? ????????? ? ??? ?? ???? ???????. ?????? ??? ???? ???? ????????, ???????????? ?????, ??????? ????», — ?????? ?????? ????? ??????? ????????.

??????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????, ??? ?????????? ? ????? ??? ????????? ?????? ???? ? ?????????? ???????????. ??????????? ?????????? ???????????? ?????????? ?????????.


(2018.05.03 11:40. )

? ???? ??????? ??????? ???? ? ???? ? ??????? ???????? ? ????? ????

? ????? ????? 12:00 ?????????? ???????, ??????? ??????????, ??? ??? ????????? ?? ??????? ??????? ??????????? ? ????? ? ????? ?????? ????.

??????? 1 ??? ??????????? ?? ??? ??????. ??????? ? ?????, ????????? ?? ???????? ??????? ???????, ?????? ????? ? ???? ??. ??????? ????????? ?? ?????? ? ???? ? ??????.

??????????????? ????? ??????????? ?? ??????. ??????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ??????, ?? ?? ???????? ???? ??? ???? ???????. ??????????? ? ????, ??? ????????? ? ?????, ??? ???? ?????????? ?????, ? ?????????? ?? ??????? ? ??????????.

?? ?????? ??????? ??????????? ??? ?????? ??????????. ?????? ??????????? ????? ???????? ??????? ???? ??, ?????? — ????????? ????? ???????? ?????. ?????? 39-??????? ??????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??? ??????.


(2018.05.03 11:50. )
    
?? ?????? ???????? ???? ????????? ??-?? ?????? ????? ???? ? ??? ????????

?? ?????? ?????????, 27 ?????? 52-?????? ??????? ????????? ???? ? ??????? ?????????. ??? ?? ??????? ?????? ?? ????????. ????? ?????? ????? ????? ??????? ? ????????? ???????? ??????? ????. ?? ??? ???????? ??? ??????? ??????. ?????? ????????. ? ???????? ???????? ??????? ????? ????????? — ?? ????? ??? ????? ? ??????? ??????, ????? ? ??????, ? ????? ???????. ??????????? ????????? ?? ????? ? ?????????? ?????????? ????????? ?????, ??????????? ??????? ? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??????, ???????, ??? ? ???? ?? ?????????? ?????????? ???? ????? ????, ???????? ?? ???? ? ???????.

?????????????? ?????????. ????????? ????????? ???? ?? ?????? «?????????? ?????????? ??????? ????? ????????, ?????????? ?? ?????????????? ??????». ????????????? ????????????.


(2018.05.03 12:01. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.