загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ???? ?????????? «???????» ???????? ????? ? ?????????????? ???????

?? ?????? ????? ???????, «??????» — ?????????? ??????????????? ?????? ??? ???? ??????. ????? ??? ???????? ????? ??????????? ?????, ? ??? ????? 200 ????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ???????, ??? ?? ???? ?????? ????????? ???????????? ?????? 350 ????????? ?????????. ????? ?????????????? — ?????????????? ??????? ???????? ???? ??????????????? ??????? ? ???????.

«??? ??? ????????????? ?????, ????? ?? ???? "???????" ????? ????????? ????? ? ?????????????? ??????? ??? ????????? ?????. ??? ????????? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ? ????, ? ????? ?????????? ???????? ? ????????», — ?????????? ??????????.

????? ??????? ????????? ? ?????????????, ??????????? ??????, ?????????? ? ??????????? ???????????? ?? 6 ??. ???? ?????? ????????? ????? ? ???????? ???????????. ??????????? ? ????????? ??????-?????? ? ???? ????? ????? ??????? ?????????? ??????.

??? ???????? ???????????? ?????? ????? ???????, ????????????? ?? ???? «???????» ????????????? ????? ??????????? ? 2021 ????. ?? ????? ????????? ?? 1 ???. 100 ???????. ????? ? ?????? — ?????????? ???????? ???? ?? 350 ???????.

??????? ????????, ??? ? ???? ???? ????????????? ????????????? ??????????????????? ?????. ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????. ??? ????? ????????, ??? ? 1 ???????? 45 ?????, ??????? ?????? ?????????? ?????, ????? ??????? ??????????? ????????? ?? ??????, ??????????, ???????? ? ??????????? ? ???????????? ? ?????????? ?? ???? «???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.04 15:16)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????????????? ?????

? 2018 ???? ?? ??????? ? ????????? ?????? ??????? ??????? ?? ????? ?????? ???????????. ???????????? ????????? ???? ?????????? ??????????? ?????????????? ??????????????, ????????? ?????????, ? ????? ???? ???????????????, ???????????, ???????????? ??????? ????????? ???????????, ?????????????, ??????????, ??????????????? ? ???????? ????????? ?????? ????? ?? ??????? ? ???????????? ?????????.

???? ??? ??? ???????? ??????: ??-??????, ????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ?? ????? 800 ??? ?????? ? ???, ??-??????, ???????????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ?????????????????? ????? ?? ????? 10%.

???????? ???? ????????? — ????????? ?????????????????? ????? ? ??????? ???????? ????????? ?? ????? ??? ?? 30% ? 2025 ????.

????? ????, ????????? ????????? ????? ??????????? ???????? ???? ?? 50 ?? 300 ??? ?????? ??? ??????????? ???????. ??? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?? ??????????? ?????????????? ? ???????? ???????????.

?? ?????????????? ??????????? ?? ??????? ? ????????? ????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ????????? ?? ????????: 8(861) 267-38-14, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.04 18:14. )
    
????? ???? ????? ??? ?????? ?????? ?? ???????????? ? ?????-??????? ? ??????? ??-2018




456896732856290563078.jpg? ?????-?????? ???????, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ???????-2018, ????? ?????????? ????????????? ??? ? ???????, ?? ???????? ? ????? ????. ???????????? ??????? ?? 30 ???.

?????-?????? ???????? ?? ???? ??????????? ???????, ??????????? ????? ????????. ? ???? ????? ?????????? ? ??????????? ?????.

?????-?????? ??????? ?????????????? ??? ? ????????? ?????????? ? ??????????????? ???????, ???????????? ? ??????? ? ?????? ?? ???? ?????????? ?????? ??.

??????????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??????-??????, ??????????? ? ???????? ? ???????? ????????????? ???? ? ??????, ? ????? ????????????? ???????, ????? ???????? ? ?????????.

?? ????????? ?????-??????? ????? ??????????? ???????????? ?????????????? ???????? ???????, ?????????? Wi-Fi. ????? ????, ????? ????? ???????????? ??????????????? ???? ????????, ??????????? ?????, ????????????? ???????? ????????????? ????????? ??? ???????????.

?????? ? ?????-????? ????? ?????????????? ?? ???????????? ?? ????? https://footballcitymediacenter.ru/. ???????????? ??????????? 30 ??? 2018 ????. ?????? ????????????? ? ???? ??????? ? 13 ???? ?? 15 ???? ? 10:00 ?? 19:00.

????????? ?????-????? ?????????? ?? ??????: ????????? ?????, ???? ????????, ??. ????????????, 26.

***

?????????? ????????? ?????-??????? ??? ??? ?? ????? ?????????? ???? ????????? ?????????????? ????????? «?????? ???????». ?? ??????????? ???? ?????? ?? ???????????? ? ?????? ??????????? ???????, ??????????? ????? ??, ?????? ????? ???? ????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.04-13:37. )

????????? ????????? ?????? ???????? ?????????-?????????????? ?????? ?? ???? «???????»




748567209708421874134.jpg? ?????????? ???????? ?????????????? ????? ????????????? ????? ? ????????????? ??????????????? ??????? ??? ????????? ????? ???????? ??????? ???????? ?????????? ? ????? ???????.

?? ?????? ????? ???????, «??????» – ?????????? ??????????????? ?????? ??? ???? ??????. ????? ??? ???????? ????? ??????????? ?????, ? ??? ????? 200 ????? ?? ?????????????? ????.

– ??? ????????????? ??????, ? ??? ????? ???????, ??? ????? ???????? ????????? ?????? ? ??? ?? ??????, ? ????. ??? ?????????????? ??????????? ??? ????? ????? ????? ????, ???????? ???? ??????????? ? ???????, – ??????? ???????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ?? ???? ?????? ????????? ???????????? ?????? 350 ????????? ?????????. ????? ?????????????? ???????????? ???????? ???? ??????????????? ??????? ? ???????.

– ??? ??? ????????????? ?????, ????? ?? ???? «???????» ????? ????????? ????? ? ?????????????? ??????? ??? ????????? ?????. ??? ????????? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ? ????, ? ????? ?????????? ???????? ? ????????, – ?????????? ??????????.

?? ????????????, ??? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ?????????????, ??????????? ??????, ??????????, ???????????, ???????????? ?? 6 ????????. ???? ?????? ????????? ????? ? ???????? ???????????.

– ????? ???????, ??? ??????????? ? ????????? ??????-?????? ? ???? ????? ????? ??????? ?????????? ??????. ??? ??????? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ????, ?? ? ???? ??????, – ??????? ???????? ??????????.

??? ???????? ???????????? «???????» ????? ???????, ????????????? ????????????? ????? ?? ???? ?????? ??????????? ? 2021 ????. ?? ????? ????????? ?? 1100 ???????. ????? ? ?????? ?????????? ???????? ???? ?? 350 ???????.

– ????? ????, ? ???? ???? ????????????? ????????????? ??????????????????? ?????. ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????, – ?????????? ???????????? ??????. ??? ????? ????????, ??? ? 1 ???????? 45 ?????, ??????? ?????? ?????????? ?????, ????? ????? ??????? ??????????? ????????? ?? ??????, ??????????, ???????? ? ??????????? ? ???????????? ? ?????????? ?? ???? «???????».

– ?????, ??? ?????? ?????? ???????????? ? ??????? ?????, ???????? ? ???? ? ???? ????. ??? ????????? ? ???????? ??? ?????????? ??????????? ????????????? ? ?????, – ??????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.04-14:37. )
    
????? ????? ?????? «?????????? ???????? — 2018» ?????? ? ???

«????????, 1920–1930-? ????. ???? ??? — ?????????? ?????, ??????? ? ??????? ??????????. ?? ????? ?????????? ?? ????, ?????? ???????????? ???? ???? ?? ?????????? ?????? ? ????? ????????? ??????, ??????? ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ??????????», — ????????? ? ???????? ?????.

????? ?????? ???????? 60 ???. ???????????, ???????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «????????? ???????» ? 2018 ???? ????????? 14 ??????. ? ?????????? ??????? 17 ???????? ??? ????????? ????????. ????? ???? ????????? ?????? ?????? ? ????????. ????? ???????? ?????? ? ????? ????? ?????? ?????? «???? ???».

???????????? ? «?????????? ????????» ? ?????????? ???????? ?????.


(2018.05.04 16:24. )

«??????? ???????» ?????? ????????? ????????? ?? ????????????? ?????????

?? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ? 150-????? ?????? ?? ??????.

????????? ????????? ?????? ???????? ?????-?????????? ???????? ?????????, ??????? ?????? ?????? ???????, ?????? ?? ???????????? ?? ?????????, ???????????? ? ????????? ???????? ? ??????????. ????? ????, ??? ???????? ?????? ??????? ???????? «??????? ??????», ???????? ? ???? ????????? ? ????????????? ???????????????? ??????.

????????? ????? ??????????? ?????????. ?????????????? ?????????? ????? ???????? ????? tic-krd@mail.ru ??? ?? ???????? 8 (861)218-97-77, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.04 15:15. )
    
? ?????????? ?? ????????? ????????? ???????? ?????????? ?? ????? ?? ?????

????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ?? ????? ? ??????? ????? ??????????. ?? ???????? ??????? ????? ????? ????????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????.

????????? ?????? ???? ????????????? ? ????????? ??????? ????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.04 16:09. )

????? ????? ?????? «?????????? ???????? — 2018» ?????? ? ???

«????????, 1920–1930-? ????. ???? ??? — ?????????? ?????, ??????? ? ??????? ??????????. ?? ????? ?????????? ?? ????, ?????? ???????????? ???? ???? ?? ?????????? ?????? ? ????? ????????? ??????, ??????? ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ??????????», — ????????? ? ???????? ?????.

????? ?????? ???????? 60 ???. ???????????, ???????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «????????? ???????» ? 2018 ???? ????????? 14 ??????. ? ?????????? ??????? 17 ???????? ??? ????????? ????????. ????? ???? ????????? ?????? ?????? ? ????????. ????? ???????? ?????? ? ????? ????? ?????? ?????? «???? ???».

???????????? ? «?????????? ????????» ? ?????????? ???????? ?????.


(2018.05.04 16:24. )
    
? ????????????? ???? ??????? ????? 65% ???????? ????

??????? ???? ??????????? ????????? ??? ???. ??? ??????? ?? ??????? 76,8 ???. ??. ????? ???????, ????????? ?????, ? 2018 ???? ???????? ????? 117 ???. ??.

??? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ???????, ???? ?? ????????? ???????????? ?? ?????????? ??????? ???????????? ???? — ?????????????????? ???????. ?? ??? ??????, ??????? ??? ????????? ???????? ?? ?????? ? ?????? ???? ? ???? ?????????? "?????????????????" ?? ???? ??????? ????, ??????? ????? ? ?????? ???? ????? ?????????? ?????? ?????????? ???????????.

«?????? ??? ?? ??????, ??? ?? ????? ?????????????? ????????????? ????????????? ????. ????? ??????? ???? — ?????? ???????? ? ??????. ???? ?????? ?? ????? ?????? ?????????????? ? ?????? ???????? ?? ???????? ??????????? ? ???????????????? ??????? ?????? ??? ???????????? ????????? ????????? ???????», — ?????????? ?????? ???????.

??? ???? ??????????? ????????? ?? 15 ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.04 16:36. )

? ??????????? ???? ??????????? ???????? ??????????? ? ????????? ??????? ?????? ??????

?? ???? ??????? ??????????? ???????????.

«?????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????????? ???? ??????????? ???? ? ????????????? ?????, ???????????? ?????? ? ????», — ????????? ? ????????? ???????????.

?? ?????? ?????????, ??????????? ???????? ????? ?????????? ??????????? ???????????? ??? ????????????? ????????? ?????, ? ????? ????????? ??????????????? ????? ?????????????? ????????????.

«?????????????? ??????? ? ????? ? ????????? ??????????? ??????? ???????? ????????????? ????????????? ?????», — ?????????? ? ?????????.

?? ?????? ??????????? ???, ????? ????, ? ????????? ??????? ??????? ?????????????, ???????? ???????? Dematec Equipment ? Biljard Hydrauliek. ? ??????, ???? ??? ???????? ????? ???????? ????????? ? ????????? ???????, ?? ?? ??? ??????????? ????? ????? ??????? ?????? ?? 820 ???. ????. ???????????? ????????? ?????????? ????? — ????? ? ??????? 82 ???. ???? ??? ??????? ??????? ?????? ?? ????? ???, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ? ?????? ?? ????? ?????????????? ??????? ? ????? 2014 ????. ???? ???????? ??? ??????? ? ?????????????? ????? ? ??????, ? ??????? — ? ?????????? ?? ???-??????? ???????. ? ????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ????? ? ??????? 2014 ???? ????????????????? ???????.

????????? ?? ???????? ????? 29 ???? 2016 ???? ???????? ???? ? ????????? ???????? ?????????????????? ??????? ?????? ?????? ?? ????? 2017 ????. ???????? 19 ??????? 2016 ???? ??????? ????????????? ??????? ?????? ?? ?? 31 ???? 2017 ????.

????? ?? 13 ????? 2017 ???? ??????? ?? 15 ???????? ??????? ?????? ??????? ? ??????????? ??? ?????? ? ??????????????????? ???????? ? ????????? ???????? ?????????. ??????????????? ???? ??????????????? ?????? ?? ??????? ? ?????? ?? ? ????????? ???????. 

???????? ????? ??????, ??? ?????? ???????? ???????????? ?? ??? ???, ???? ????? ??????????? ??????????????? ???? ??????. ?? ???????, ??? ??????? ??????? ?????????????? ????????? ?????????. ?? ?????? ???, ?????? ???????? ????? ? ?????????? ??????? ?????? ?????? ????????? 100 ???? ???????? ?? ??? ????.

? ????? 2018 ???? ???????? ??????? ??????? ?????? ?????????? ??????? ? ???????? ?? ???????. 


(2018.05.04 16:37. )
    
??????????: ?? ?????? ??????? ????????????? ? 2021 ???? ???????? ?? 31 ???. ??

«? ???????? ???? ?? ???????????? ???????? ????????????? ?? ??????? ????? 2 ???. ?? ? ????? ????????????? ????????????, ?????? 1,6 ???. ?? ? 2017 ????, ? ? 2021 ???? ?? ????????? ????????? ??????? ????????????? ?? 31 ???. ??», — ????????? ?????????? ?????????????? ????.

????? ??????? ????????, ??? ? ????????????? ???? ? ?????? ???????? ???? ???????? ?????????? ? ?????? ??????????? ????????.

?? ???????, ??? ?????? ???????? ?????? ????? ? ?????? ?? ???????????? ?????????. ?????? ????????? 200 ???. ? ? ??? — ??? ????? 42% ??????????????? ??????. ????????? ??????????? ???????????? ???? ? ?????? ???????? ? ???????? ?????????, ? ??? ????? ? ?????????, ??????, ????????, ?????, ????????, ???????, ?????????, ?????????.

«?????????, ?????????????? ? ????????? ???????? ?????? ????? ? ??????? ????????????? ? ?????????? ???????? ???????? ???????. ??????? ???? ?????? — ??????????? ????????????? ????????? ??? ???????????? ??? ??????????????? ????????????. ????????? ???? — ??? ??? ?????, ??????? ?????????????, ???????????? ??????? ????????, ??????? ?????, ? ??? ?????, ??????????? ???????????», — ??????????? ???????? ??????????.

????????????? ???? — ????? ? ?????? ?? ???????????? ????????? ? ????. ?? ?????? 25,4 ???. ?? ?????????????, 22 ???. ?? ?? ??? — ????????????. ? 2017 ???? ???? ??????????? ????? 200 ??? ??????? ????, ????? 50 ??? ??????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.04 13:44. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.