загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ???? ? ????

??? ????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ? ????????????? ???????? ???, ??????? ???????? ? ???????.

???????? ????? ? ????????? ????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???????????? ?????????????? ????? ? 2017 ???? ?? 24,4% ? 26,1% ??????????????, ? ????? ??????? ?? ???? ???????? ?? ??????? ?????????????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ? ????.

?????? ?????, ?????? ????? ???????? ?????????? ? ???????????????? ?? 14 ??? ? ???? ????????? ??????? ???????????? ?????????????? ??????. ??? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ??????????? ????????????? ??? ?????? ? ??????? ????????????? ????? ? ?????????? ? ????????? ?? ?????? ??????, ???????? ??? «???????».


(2018.05.04 17:55)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????

??????????????? ??????????? ????? 23 ?????? ???????? ????????? ?? ???????? ?????.

????? ?? ????????? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ??????????????? ?????????? ?? ?????? ??????????????? ?????. ? ??? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ? ??????, ???? ??? ?? ????????????? ??????????? ????????????.

????? ????? ???????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ????????? ?? ? ????? ??????????. ??? ???????? ????? ????????????? ?????????? ?????? ????? ?? ????????? ? ?????????????? ??? ??????????. ??? ???????? ? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ??????????????? ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ? ?????? ?????????? ????????? ????????? ??????????: ?????? ????????? ?????? ??? ???????, ????????? ??????? ????, ????????????? ???? ? ?????? ?????? ?? ??????? ???.


(2018.05.04 19:15. )
    
??????? ?????? ?????????? ??????? ? ????????? ????? ?? ?? ??????

????? ????????? ?????? ???????? (8-? ? 38-? ??????), ????? ???????? (9), ??????? ??????? (11), ????????? ????????? (43), ?????? ??????? (45) ? ????? ???????? (58).

??? ???????????? ??????????? ???????? ??????? ??????? ?????? ???? ????????? ??? ?????? ????? ?????? ??????.

?????????? ??????? ? ?????? A ????? ?? ?????? ????? ? ????????? ???????, ?????? ??? ????. ?? ????????? ????? ???????? ??????? ?? ???????? ??????? (6 ???), ???????? (7 ???), ????? (10 ???), ????????? (12 ???), ???????? (14 ???) ? ?????? (15 ???).

????? ??????????????? ?????? ??????? ??????? ?? 15 ???, ?????????????? ????????? 17 ???, ?????????? — 19 ???, ???? ?? ?????? ????? ? ????? — 20 ???, ???????? ????.


(2018.05.04 19:42. )

? ?????????? ?????? ?????? ?? 45 ???????? ?????

?? 4 ??? ? ??????? ?????????? ?? 45 ?? 63 ??????????????? ?? 2018 ???? ???????? ????.

??????? ???????? ????????? ?????? ????????? ???????????. ????? 45 ????????, ??? ??? ??? ??????, — ????? ????????????? ?? ?????????? ?? ????????????, ?????????????? ?? ???????? ?? ???????, ????????? ?? ??????? ?? ????????? ?????????, ????????????? ?? ??????? ?? ??????, ????????? ?? ??????? ???????? ?? ???????, ?????????? ?? ?????? ?? ?????????????? (?????? ???????), ????????????? ?? ?????? ?? ???????????.

???????????? ?????? ????????????? ???????, ??????? ????????? 26 ??????. ?? ?????? ?? 4 ???, ????????? ??????? ??? ???????? ???????? ???????.

? ???? ?? 2018 ??? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ???????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ??????» ???????? 63 ??????? ??????-???????? ???? ????? ?????????????? ????? 70 ??, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.04 17:09. )
    
????? ???? ????? ??? ?????? ?????? ?? ???????????? ? ?????-??????? ? ??????? ??-2018




456896732856290563078.jpg? ?????-?????? ???????, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ???????-2018, ????? ?????????? ????????????? ??? ? ???????, ?? ???????? ? ????? ????. ???????????? ??????? ?? 30 ???.

?????-?????? ???????? ?? ???? ??????????? ???????, ??????????? ????? ????????. ? ???? ????? ?????????? ? ??????????? ?????.

?????-?????? ??????? ?????????????? ??? ? ????????? ?????????? ? ??????????????? ???????, ???????????? ? ??????? ? ?????? ?? ???? ?????????? ?????? ??.

??????????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??????-??????, ??????????? ? ???????? ? ???????? ????????????? ???? ? ??????, ? ????? ????????????? ???????, ????? ???????? ? ?????????.

?? ????????? ?????-??????? ????? ??????????? ???????????? ?????????????? ???????? ???????, ?????????? Wi-Fi. ????? ????, ????? ????? ???????????? ??????????????? ???? ????????, ??????????? ?????, ????????????? ???????? ????????????? ????????? ??? ???????????.

?????? ? ?????-????? ????? ?????????????? ?? ???????????? ?? ????? https://footballcitymediacenter.ru/. ???????????? ??????????? 30 ??? 2018 ????. ?????? ????????????? ? ???? ??????? ? 13 ???? ?? 15 ???? ? 10:00 ?? 19:00.

????????? ?????-????? ?????????? ?? ??????: ????????? ?????, ???? ????????, ??. ????????????, 26.

***

?????????? ????????? ?????-??????? ??? ??? ?? ????? ?????????? ???? ????????? ?????????????? ????????? «?????? ???????». ?? ??????????? ???? ?????? ?? ???????????? ? ?????? ??????????? ???????, ??????????? ????? ??, ?????? ????? ???? ????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.04-13:37. )

?? ?????? ??????? ??????? ??????????????? ?????, ?????

?? ???????? ????????? ????? 13-18 °?, ???? 23-28 °?. ?? ??? ????????????? ????????? ???? ??????? ??????????????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 6-11 ?/?. ??????????? ????? 13-18 °?, ???? 23-28 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ?????????? ??????????? 3-8 ?/?, ???? ????????? 5-10 ?/? ?????? ?? 12 ?/?. ??????????? ????? 13-15 °?, ???? 28-30 °?.

??????????? ??????? ???? ? ?????? ???? 16-18 °?, ? ???????? ???? 17-19 °?.

???? +22...+24 °C ?????

?????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +24...+26 °C ??? ???????

???????????? +24...+26 °C ??? ???????

????? +26...+28 °C ??? ???????

?????? +28...+30 °C ??? ???????

????????-??-?????? +28...+30 °C ??? ???????

?????????-??????? +24...+26 °C ??? ???????

???? +23...+25 °C ??? ???????

???????? +26...+28 °C ??? ???????

????????? +27...+29 °C ??? ???????

??????? +27...+29 °C ??? ???????

??????? +28...+30 °C ??????????????? ?????

??????????? +28...+30 °C ??? ???????

??????? ???? +29...+31 °C ??? ???????

????????? +28...+30 °C ??? ???????


(2018.05.04 17:40. )
    
???????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????????????? ?????

? 2018 ???? ?? ??????? ? ????????? ?????? ??????? ??????? ?? ????? ?????? ???????????. ???????????? ????????? ???? ?????????? ??????????? ?????????????? ??????????????, ????????? ?????????, ? ????? ???? ???????????????, ???????????, ???????????? ??????? ????????? ???????????, ?????????????, ??????????, ??????????????? ? ???????? ????????? ?????? ????? ?? ??????? ? ???????????? ?????????.

???? ??? ??? ???????? ??????: ??-??????, ????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ?? ????? 800 ??? ?????? ? ???, ??-??????, ???????????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ?????????????????? ????? ?? ????? 10%.

???????? ???? ????????? — ????????? ?????????????????? ????? ? ??????? ???????? ????????? ?? ????? ??? ?? 30% ? 2025 ????.

????? ????, ????????? ????????? ????? ??????????? ???????? ???? ?? 50 ?? 300 ??? ?????? ??? ??????????? ???????. ??? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?? ??????????? ?????????????? ? ???????? ???????????.

?? ?????????????? ??????????? ?? ??????? ? ????????? ????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ????????? ?? ????????: 8(861) 267-38-14, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.04 18:14. )

????? ???? ????? ??? ?????? ?????? ?? ???????????? ? ?????-??????? ? ??????? ??-2018




456896732856290563078.jpg? ?????-?????? ???????, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ???????-2018, ????? ?????????? ????????????? ??? ? ???????, ?? ???????? ? ????? ????. ???????????? ??????? ?? 30 ???.

?????-?????? ???????? ?? ???? ??????????? ???????, ??????????? ????? ????????. ? ???? ????? ?????????? ? ??????????? ?????.

?????-?????? ??????? ?????????????? ??? ? ????????? ?????????? ? ??????????????? ???????, ???????????? ? ??????? ? ?????? ?? ???? ?????????? ?????? ??.

??????????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??????-??????, ??????????? ? ???????? ? ???????? ????????????? ???? ? ??????, ? ????? ????????????? ???????, ????? ???????? ? ?????????.

?? ????????? ?????-??????? ????? ??????????? ???????????? ?????????????? ???????? ???????, ?????????? Wi-Fi. ????? ????, ????? ????? ???????????? ??????????????? ???? ????????, ??????????? ?????, ????????????? ???????? ????????????? ????????? ??? ???????????.

?????? ? ?????-????? ????? ?????????????? ?? ???????????? ?? ????? https://footballcitymediacenter.ru/. ???????????? ??????????? 30 ??? 2018 ????. ?????? ????????????? ? ???? ??????? ? 13 ???? ?? 15 ???? ? 10:00 ?? 19:00.

????????? ?????-????? ?????????? ?? ??????: ????????? ?????, ???? ????????, ??. ????????????, 26.

***

?????????? ????????? ?????-??????? ??? ??? ?? ????? ?????????? ???? ????????? ?????????????? ????????? «?????? ???????». ?? ??????????? ???? ?????? ?? ???????????? ? ?????? ??????????? ???????, ??????????? ????? ??, ?????? ????? ???? ????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.04-13:37. )
    
????????? ????????? ?????? ???????? ?????????-?????????????? ?????? ?? ???? «???????»




748567209708421874134.jpg? ?????????? ???????? ?????????????? ????? ????????????? ????? ? ????????????? ??????????????? ??????? ??? ????????? ????? ???????? ??????? ???????? ?????????? ? ????? ???????.

?? ?????? ????? ???????, «??????» – ?????????? ??????????????? ?????? ??? ???? ??????. ????? ??? ???????? ????? ??????????? ?????, ? ??? ????? 200 ????? ?? ?????????????? ????.

– ??? ????????????? ??????, ? ??? ????? ???????, ??? ????? ???????? ????????? ?????? ? ??? ?? ??????, ? ????. ??? ?????????????? ??????????? ??? ????? ????? ????? ????, ???????? ???? ??????????? ? ???????, – ??????? ???????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ?? ???? ?????? ????????? ???????????? ?????? 350 ????????? ?????????. ????? ?????????????? ???????????? ???????? ???? ??????????????? ??????? ? ???????.

– ??? ??? ????????????? ?????, ????? ?? ???? «???????» ????? ????????? ????? ? ?????????????? ??????? ??? ????????? ?????. ??? ????????? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ? ????, ? ????? ?????????? ???????? ? ????????, – ?????????? ??????????.

?? ????????????, ??? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ?????????????, ??????????? ??????, ??????????, ???????????, ???????????? ?? 6 ????????. ???? ?????? ????????? ????? ? ???????? ???????????.

– ????? ???????, ??? ??????????? ? ????????? ??????-?????? ? ???? ????? ????? ??????? ?????????? ??????. ??? ??????? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ????, ?? ? ???? ??????, – ??????? ???????? ??????????.

??? ???????? ???????????? «???????» ????? ???????, ????????????? ????????????? ????? ?? ???? ?????? ??????????? ? 2021 ????. ?? ????? ????????? ?? 1100 ???????. ????? ? ?????? ?????????? ???????? ???? ?? 350 ???????.

– ????? ????, ? ???? ???? ????????????? ????????????? ??????????????????? ?????. ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ???????, – ?????????? ???????????? ??????. ??? ????? ????????, ??? ? 1 ???????? 45 ?????, ??????? ?????? ?????????? ?????, ????? ????? ??????? ??????????? ????????? ?? ??????, ??????????, ???????? ? ??????????? ? ???????????? ? ?????????? ?? ???? «???????».

– ?????, ??? ?????? ?????? ???????????? ? ??????? ?????, ???????? ? ???? ? ???? ????. ??? ????????? ? ???????? ??? ?????????? ??????????? ????????????? ? ?????, – ??????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.04-14:37. )

? ???? ?????? ????? 2,5 ???. ??????? ??????? ????????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ??????????




074657823907987490.jpg? ???????? ???????? ? ??????????? ??????????? ?????? ??????? 370 ????????? ??????? ????????????? ?????.

9 ??? ? 11 ????? ? ????? ?????? ????????? ??????? ????????? ??????????? ????? ?????????????? ???????????????? ????????? ????????????? ??????, ??????????? 73-? ????????? ??????? ??????. ?? ??????????? ??????? ?????? ????? 2,5 ???. ??????????????, ?????????????? ??????????? ???????????, ?????????? ????????? ??????. ?????? ? ????? ?????? ?????? ??????? ????????? «??????», «????????», ???????? ????????? ?/?-23, ??????????????? «????» – ????? ????? 20 ?????? ??????? ???????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ????????, ??????????? ???????????? ??? ?????????. ????????? ?? ??? ????????? ????? 7 ???.

????? ? ???? ?????? ????????? ??????? ????? ? ??????-????? ?????????????, ????????????? ?????? ??????? ?????? ? ??????? ???????? ????? ????? ? ??????. ??? ??????????? ???????? ? 10 ?????.

????????, ??? ????? ?????????? ?????? ?????-??????? «??????????? ????», ??????? ??????? ?? ???? ??????. ???????????? ? ???? ???? ??????? ????? 500 ????? ??????????.

????? 9 ??? ? ?????????? ? ??????????? ???? ?????? ????? ????? ???????????? ????????? ?? ??? ??????.

?? ??????????? ???? ? ??????? ????????? 40172 ???????? ???, ?????? ????? ???????? (???????) ????????? ?????, ?????????? ????? ? ???????????? ? ??? ????????? ???????. ??? ??? ??????? ??????????????? ???????? ?? ??? ??????. ? ?????????? ????????? ????? ???????????? ?????? ????????? ??????? ???????????????, ??????????? ????? ????? ??????????? ?? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.04-14:44. )
    
«??????? ???????» ?????? ????????? ????????? ?? ????????????? ?????????

?? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ? 150-????? ?????? ?? ??????.

????????? ????????? ?????? ???????? ?????-?????????? ???????? ?????????, ??????? ?????? ?????? ???????, ?????? ?? ???????????? ?? ?????????, ???????????? ? ????????? ???????? ? ??????????. ????? ????, ??? ???????? ?????? ??????? ???????? «??????? ??????», ???????? ? ???? ????????? ? ????????????? ???????????????? ??????.

????????? ????? ??????????? ?????????. ?????????????? ?????????? ????? ???????? ????? tic-krd@mail.ru ??? ?? ???????? 8 (861)218-97-77, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.04 15:15. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!