загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?????? ?????????? ??????? ? ????????? ????? ?? ?? ??????

????? ????????? ?????? ???????? (8-? ? 38-? ??????), ????? ???????? (9), ??????? ??????? (11), ????????? ????????? (43), ?????? ??????? (45) ? ????? ???????? (58).

??? ???????????? ??????????? ???????? ??????? ??????? ?????? ???? ????????? ??? ?????? ????? ?????? ??????.

?????????? ??????? ? ?????? A ????? ?? ?????? ????? ? ????????? ???????, ?????? ??? ????. ?? ????????? ????? ???????? ??????? ?? ???????? ??????? (6 ???), ???????? (7 ???), ????? (10 ???), ????????? (12 ???), ???????? (14 ???) ? ?????? (15 ???).

????? ??????????????? ?????? ??????? ??????? ?? 15 ???, ?????????????? ????????? 17 ???, ?????????? — 19 ???, ???? ?? ?????? ????? ? ????? — 20 ???, ???????? ????.


(2018.05.04 19:42)
????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ????? ?????????? «???????????? ?????»

????? ?? ??? ??????? ??????? ?????? ????? «??????????? ????». ? ???? ????, ?? ????????? ?????????????, ? ??? ?????? ??????? ?????? 500 ???. ????????. ? ???? ??? ??? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????????? ??????? ????????, ???????? ??????????, ??????????? ? ?????????. ?????? ?? ????? ???? ???? ?????????? ? ?????.

??????? ????? ??????? ???????? ? ??????? ???? 9 ??? ????????? ????? «??????????? ????». ??? ?????? ???? ? ???????????? ????? ?????????????, ????? ??????? ?????? ??????, ?????? ? ??????? ????????????? ?????.

?????? ? ????? ????? ????? ????????. ??? ????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????. ???? ????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????, ?? ??????? ????? ?????????? ? ????? ????????? ???.

?????? ??? ?????? ????????? ?????? ????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????? ? ??????????????????? ?????.

«?????? ????????????? ? ?????. ??????, ??? ? ??? ????? ????????? ? ?????? ??? ???????. ?????? ????? 9 ??? ? ????????????, ??? ???», — ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????.

????? ????? ?????????? ?????, ????? ?? ?????? ??????????? ?????????? ????????, ?? ? ????????? ?? ????????. ?????? ?????? ???? ????????: ???????, ??? ? ????????, ???? ???????? ? ??????, ?????? ??? ??? ?????. ??? ????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????.

«????? ???????? ????????????? ?????????? ? ????? ????????, ??? ??????????? ?? ???????. ???? ?? ??????????? ????????. ?? ?? ??????????, ???????????», — ??????? ??????? ?????????? ?????????????? ???????????? ?????? ??? ????? ????.

??????????? ???? ? ??? — ??? ????? ??????????? ???????. ?????? ????????? ?? ??????? ?????? ??? ???????? ? ????? ?????-?????. ???? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ????????? ????? ???????? ? ?????? ????.

«?????? ??? ???? ??????, ??????? ????, ????????? ???????. ???? ??????? ???????, ??????, ??????? ??????? ??????????. ?????????? ??????????? ????? ?????? ??????», — ??????? ???? ???????????? ????? ?????????????? ???????? «??????????? ???? ??????» ????? ?????????.

polk23.ru)) ??? ?????? ?????????? ???????, ??? ????? ??????????? ??????????, ???? ?? ??????????? ????? «???????????? ?????». ??? ????? ???????????? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????? ????? ???????? ????? ????????? ? ??????????. ?????????? ????????? ?????? ? 12:00 ? ?????? ????? ??????, ? ????? ??? ???????? ?? ????? ???????. ? 2017 ???? ?? ??????? ????? ??????? ??????? ????? ?????? 100 ???. ???????. ? ???? ????, ??????? ????????????, ????? ????? ?? ??????, ?????? ?????? ???????. ? ???? ?????? ??????? ??????? ? ????. ??? ??????? ?????????? 50 ???. ???????. ???????? ??? ?????? ?? ??????????? ??????? ?? ?????????? ?????????. ? ????????????? ?? ?????? ????????? ?????? 15 ???. ???????. ??? ??????? ?? ???????????? ?????????, ?????, ??? ? ???????? ???????, ? ???? ?????? ????????? ? ??????????? ???????? ????? ??????.


(2018.05.04 20:15. )
    
? ???? «?????????» ?? ????? ???? ???????? ?????? ????? ??????????

??? ????? ?????? ???????? ????? ?????????. ?????? ? ???? ???? ?? ??????-?????????? ???????? ?????? ????????? 15 ??????? ????? ? ?????????.

????? ????????? ??? ??? ????, ?? ?????? ??? ?????? ?? ???????? ????? ?????????? ???????????. ???, ??? ? ??????? ???????????, — ??????????????? ?????? 15 ???. ??.

??? ??? ?????? ??????????????? ????? ????????? ? ????????? ???????? ??? ???????. ????? ? ???? ???????? ??????? ????? ?????? ???????. ??????? ????????? ?? — ???????? ???? ??????? ?????? ???????????? ?????????. ????????? ??? ????????? ?????? «?????? 24» ???????? ???????? ???????? ???????????. ?? ???????? ?????? ?? ???????? ??? 15 ???. ??????? ? ????????? ?????????, ? ?????? ??? ???? ???????????? ? ????????? ???????? ?? ???????? ?????????? ? ??????. ???????? ????????????, ??? ? ??????? 2003 ???? ?????????? ???? ?????? ???????. ?????? ?????? ??? ???????? ??????????.

«? ??? ??? ???? ????? ????????? ???????. ???????? ??? ????????? ?????????, ???? ????? ???? ?????????? ????????? ??????????», — ????????? ????????-?????????? ???????????? ?????? ???? «?????????» ???????? ???????????.

? ?????? ????????? ????? ????? ?????????. ????????????? ??????? ???? ?????? ???? ?? ?????? ?????? ???????? ??? ?????????????, ???? ?????????????, ???????????. ???????? ????????? ????? ???? ???? ????????.

????????? ????? 2??25?? ? ?????? ??? ??????????? ???????? ?? ????? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? ????? 45 ??? ?????? — ????? ??????, ?????????? ???????-?????????????. ???????? ?? ? ???????, ? ????????? ????????? — ? ???????. ?? 90% ??? ?????????? ??????? ?? ?????????? ?????????????. ??????, ????????????? ? ????????? ??????????? ???? ?? ??????? ??????, ??????? ????????????????.

«??????????? ????? ???? ?????????????, ???????????. ???? ????? ?????????? ?????????????. ???????? ?????, ? ?????????? ?????, ????? ??? ????????. ??? ????????, ????? ????», — ??????? ?. ?. ?????????? ???? «?????????» ?????? ???????.

????????? ?????? ???? ????? ??????????, ??????? ?????. ???? ????? ????? ??????? ?? ?????? ?????????? 6 ???. ?. ??? ????? 60-70 ??????? ? ??????. ?? ?????????? ??? ?????? ????? ?????? ? ??????? ??????. ? ????? ?????????????? ???? ??? 20 ?????????? ????? ?????. ?? ????? ???? ?? ??????? ?????? ????????? ??? ??????.


(2018.05.04 20:30. )

? 9 ??? ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ??????

????????? ??????? ?? ????????. ? ????? ?????? — ???????? ? ???? ?????? ???, ??? ?????? ??? ?????. ? ????? — ???????, ??????? ????????? ? ?????? ??????. ? ??????? — ??, ??? ????? ???? ????? ?? ??????. ????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?????????, ??????????? ??????????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ????.

?? ??????? ?????? ????????? ?????????, ??? ????????? ?????, ????? ??? ??????? ????. ??? ?? ????? ??? ?????, ?? ???????, ??????? ?????????? ???????, ????? ??????? ?????. ???? ??????? ?????? ??? ????????????, ?? ????? ???????? ?? ??????? ????. ????? ?? ?????, ??? ?? ???????, ????? ???????? ???? ????????? ?????? ????.

«????? ????? ? ????, ?? ???????? ?? ??????? ????? ????? ???????: "???, ? ????? ????? ????, ?????? ?????. ????". ?????? ????? ????????, ???????? ???????. ??? ?? ?????? ??????? ????????. ????? ???????, ???????, ????? ? ???????? ???? ???????? ? ????», — ?????????? ?????? ????????? ??????? ????????????? ????? ????????? ?????????.

??? ???????? ?????? ?????????? ?????????. ?? ??? ???????????? ????????? ???????, ????????????, ??????? ???????????. ??? ?????? ? ????? ??????? ??????? ????????. ?? ????? ?????-??????????? ???????? ??????? ????? ??? ??????????-???????????. ?????? ? ?????? ??? ????? ???? «??????», ??????? ???????? ???????? ????????? ???????????. ?????? ?? ???? ? ???? ????? ???????? ?? ??????????????? ????. ??? ????????? ??????? ??????, ?? ?????????? ?????? ???????? ???????????. ?? ??? ??????.

«???? ???????? ??????, ??? ? ??????? ???, ? ????? ???????? ?? ????????. ?? ??? ???? ????????? ??????? ?????????, ??? ??? ???????? ????????? "??????" ? ????, ? ????? ??? ????????? ?? ???», — ??????? ?????? ????????? ??????? ????????????? ????? ??????? ????????.

?? ???????????? ???? ??????. ?????, ??????? ?????, ??????????? ? ????? ?????.

??????? ????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ??????. ??????? ??? ?????? ?? ?????. ?? ??????????? ???? ?????? ????? ?? ??????? ? ??????? ???? ??? ?? ?????????. ????? ???????? ? ???????, ??? ??????? ????????? ? ???????. ????? ??????????? ? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?? ?????? ????????. ???? ?????? ?????????, ??????????? ?????? ??????? ???????, ???????? ?????? ?????? ???????? ???????.

????????? ???????? ???????? ??????????? ?????? ???????. ?????? ?? ??? ????? 200. ?????????? ????? ???????? ????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ???????????.

???????, ?????? ?? ????????, ?????? 9 ???. ?? ????? ????????????? ????? «??????????? ????» ?????????? ?????? ? ???????????? ????? ?????? ???????? ?? ??????? ?????? ??????. ????? ?? ????? ????????? ? ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ?????? ???????.

??????? ?????? ?? ??? ?????? ? ?????? ???? ??? ?? ? ?????? ???. ? ?????? ???? ????? ????????: ????????? ? ???????? ????????? ??? ??????? ????????? ???????.

? ??????? ???? ? ????????????? 9 ??? ??????????? ????? ??????? ? ?????? ????? ????????. ??????? ????? ?? 252 ????????? ??????. ?? ??? ???????? ????? ????? 4 ???. ?????????? ?????. ??????? ???????? ????????? ????? 100 ??. ?.

????? ??????? ????? ?????? ?????????? ? 2016 ???? ? ?????? ?? ????????? ????. ???? ???? ??? ?? ???????????? ?? ????? ????? ??????????? ????.

??????? ? ?????? ? ????? ??????? ???????????? ????. ????????? ??? ?????? ???? ????? ? ?????????. ?? ????? ????????? 400 ?. ????? ???????, ????? ????????? ?? ??????? ??????? «9 ???».

? ??? ?? ????? ??????????? ? 2015 ???? ?????????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????. ?? ?????? ???????? ??? ???? ????? ????????? ?????? ?????????? ? ???????? ????? ? ????????. ????????? ????? ??????? ????? ??????.

????? ??????? ??????? ?????? ? ??????:

????? ???????? — 96 ??. ?.

????? ?????? — 2 ???. ??. ?.

???????????? ????? — 146 ??. ?.

??????? ??????? ?????? — 380 ??. ?.

 


(2018.05.04 21:12. )
    
?? ??-2018 ? ???? ????????? ????????????? ???? ? ?????? ????????

??? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ????? ?? ?????????? ? ??????? ? ????????????? ???? ?? ?????? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ???????? ? ????????? ???.

????? ??????? ??????????, ??? ?????????? ???, ??? ????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ???????????? ???????, ???? ???????????. ?? ??? ??????, ??????????????? ??????? ??? ????????????? ??? ? ?????? ????????????? ??????? ? ???? ???, ?????? ??? ?? ??????, ??? ????? ??? ??????? ?? ???????.

????????? ???????? ?????? ???? ?????????? ??? ????? ???? — ??? ????? ? ??????? 500 ? ?? ???????? «????» ??????????? ?????????? ????????????? ???? ?? ??????????? ?????.

?????????? ???????, ??? ????????? ?????? ????? ???????? ?? ??????, ??? ??? ???????? ? ?????? ??????? ??????. ????? ????? ??????? ????????? ? ???????????? ?? ????????????? ??? ?? ?????????? ?? ????? ?????????? ???????? ??????????. ??? ?????? ??????? ? ?????? ????????????? ????????????? ?? ? ?????? ????.

????????? ???????? ??????????, ??? ????????? ???????? ???????? ????????? ???? ? ????????????. ?? 125 ??????? ?????????? ? ??????????? ???????? ? 42 ????????? ??? ?????????. ? ??????????? ??? ????? 50 ???????? ??????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.04 17:36. )

? ?????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????

??????????????? ??????????? ????? 23 ?????? ???????? ????????? ?? ???????? ?????.

????? ?? ????????? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ??????????????? ?????????? ?? ?????? ??????????????? ?????. ? ??? ?????????? ?????????? ? ??????????? ???????????? ?????????? ? ??????, ???? ??? ?? ????????????? ??????????? ????????????.

????? ????? ???????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ????????? ?? ? ????? ??????????. ??? ???????? ????? ????????????? ?????????? ?????? ????? ?? ????????? ? ?????????????? ??? ??????????. ??? ???????? ? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ??????????????? ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ? ?????? ?????????? ????????? ????????? ??????????: ?????? ????????? ?????? ??? ???????, ????????? ??????? ????, ????????????? ???? ? ?????? ?????? ?? ??????? ???.


(2018.05.04 19:15. )
    
? ?????????? ?????? ?????? ?? 45 ???????? ?????

?? 4 ??? ? ??????? ?????????? ?? 45 ?? 63 ??????????????? ?? 2018 ???? ???????? ????.

??????? ???????? ????????? ?????? ????????? ???????????. ????? 45 ????????, ??? ??? ??? ??????, — ????? ????????????? ?? ?????????? ?? ????????????, ?????????????? ?? ???????? ?? ???????, ????????? ?? ??????? ?? ????????? ?????????, ????????????? ?? ??????? ?? ??????, ????????? ?? ??????? ???????? ?? ???????, ?????????? ?? ?????? ?? ?????????????? (?????? ???????), ????????????? ?? ?????? ?? ???????????.

???????????? ?????? ????????????? ???????, ??????? ????????? 26 ??????. ?? ?????? ?? 4 ???, ????????? ??????? ??? ???????? ???????? ???????.

? ???? ?? 2018 ??? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ???????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ??????» ???????? 63 ??????? ??????-???????? ???? ????? ?????????????? ????? 70 ??, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.04 17:09. )

?? ??-2018 ? ???? ????????? ????????????? ???? ? ?????? ????????

??? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ????? ?? ?????????? ? ??????? ? ????????????? ???? ?? ?????? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ???????? ? ????????? ???.

????? ??????? ??????????, ??? ?????????? ???, ??? ????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ???????????? ???????, ???? ???????????. ?? ??? ??????, ??????????????? ??????? ??? ????????????? ??? ? ?????? ????????????? ??????? ? ???? ???, ?????? ??? ?? ??????, ??? ????? ??? ??????? ?? ???????.

????????? ???????? ?????? ???? ?????????? ??? ????? ???? — ??? ????? ? ??????? 500 ? ?? ???????? «????» ??????????? ?????????? ????????????? ???? ?? ??????????? ?????.

?????????? ???????, ??? ????????? ?????? ????? ???????? ?? ??????, ??? ??? ???????? ? ?????? ??????? ??????. ????? ????? ??????? ????????? ? ???????????? ?? ????????????? ??? ?? ?????????? ?? ????? ?????????? ???????? ??????????. ??? ?????? ??????? ? ?????? ????????????? ????????????? ?? ? ?????? ????.

????????? ???????? ??????????, ??? ????????? ???????? ???????? ????????? ???? ? ????????????. ?? 125 ??????? ?????????? ? ??????????? ???????? ? 42 ????????? ??? ?????????. ? ??????????? ??? ????? 50 ???????? ??????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.04 17:36. )
    
?? ?????? ??????? ??????? ??????????????? ?????, ?????

?? ???????? ????????? ????? 13-18 °?, ???? 23-28 °?. ?? ??? ????????????? ????????? ???? ??????? ??????????????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 6-11 ?/?. ??????????? ????? 13-18 °?, ???? 23-28 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ?????????? ??????????? 3-8 ?/?, ???? ????????? 5-10 ?/? ?????? ?? 12 ?/?. ??????????? ????? 13-15 °?, ???? 28-30 °?.

??????????? ??????? ???? ? ?????? ???? 16-18 °?, ? ???????? ???? 17-19 °?.

???? +22...+24 °C ?????

?????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +24...+26 °C ??? ???????

???????????? +24...+26 °C ??? ???????

????? +26...+28 °C ??? ???????

?????? +28...+30 °C ??? ???????

????????-??-?????? +28...+30 °C ??? ???????

?????????-??????? +24...+26 °C ??? ???????

???? +23...+25 °C ??? ???????

???????? +26...+28 °C ??? ???????

????????? +27...+29 °C ??? ???????

??????? +27...+29 °C ??? ???????

??????? +28...+30 °C ??????????????? ?????

??????????? +28...+30 °C ??? ???????

??????? ???? +29...+31 °C ??? ???????

????????? +28...+30 °C ??? ???????


(2018.05.04 17:40. )

????? ? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ???? ? ????

??? ????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ? ????????????? ???????? ???, ??????? ???????? ? ???????.

???????? ????? ? ????????? ????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???????????? ?????????????? ????? ? 2017 ???? ?? 24,4% ? 26,1% ??????????????, ? ????? ??????? ?? ???? ???????? ?? ??????? ?????????????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ? ????.

?????? ?????, ?????? ????? ???????? ?????????? ? ???????????????? ?? 14 ??? ? ???? ????????? ??????? ???????????? ?????????????? ??????. ??? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ??????????? ????????????? ??? ?????? ? ??????? ????????????? ????? ? ?????????? ? ????????? ?? ?????? ??????, ???????? ??? «???????».


(2018.05.04 17:55. )
    
???????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????????????? ?????

? 2018 ???? ?? ??????? ? ????????? ?????? ??????? ??????? ?? ????? ?????? ???????????. ???????????? ????????? ???? ?????????? ??????????? ?????????????? ??????????????, ????????? ?????????, ? ????? ???? ???????????????, ???????????, ???????????? ??????? ????????? ???????????, ?????????????, ??????????, ??????????????? ? ???????? ????????? ?????? ????? ?? ??????? ? ???????????? ?????????.

???? ??? ??? ???????? ??????: ??-??????, ????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ?? ????? 800 ??? ?????? ? ???, ??-??????, ???????????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ?????????????????? ????? ?? ????? 10%.

???????? ???? ????????? — ????????? ?????????????????? ????? ? ??????? ???????? ????????? ?? ????? ??? ?? 30% ? 2025 ????.

????? ????, ????????? ????????? ????? ??????????? ???????? ???? ?? 50 ?? 300 ??? ?????? ??? ??????????? ???????. ??? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?? ??????????? ?????????????? ? ???????? ???????????.

?? ?????????????? ??????????? ?? ??????? ? ????????? ????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ????????? ?? ????????: 8(861) 267-38-14, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.04 18:14. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.