загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?????????? ??????????? ????????????? ?????????? ???????: ??????? ??????????? ??????? ?????? — ??? ???????????? ??????

?????????? ?????????????? ??-?? ?????? ?????? ???????? ?? ??????. ??? ????? ?????? ????? ??????? ???????????? ??????????? ????????? ??????????????? ???????

????? ????????? «?????. ??????» — ????????? ?????????? ??????????? ????????????? ? ?????????? ????????-???????????? ????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????????? ???????.


(2018.05.04 21:50)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ???????????? ?????? ????? ???????? ? ?????????? ??????

???????????? — ????????? ????? ??????, ???????????????? ??? ?????????? ???????????? ? ???????????????? ??????????????. ??????? ???????? ? ????????? ??????????????? ????????. ???????????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ??????? ?? ????????, ????? ??????? ??????????? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????. 

??????? ??????????? ????? ???? ?????. ????? ?????????????? ????????????? ??????????? ???????????? ?????????? ?????? ? ????????? ????? ???????? ???????????? ????????????? ?????????. ?????? ??????? ???????? ?????? ???????????? ? ????????? ? ???????. 

«??????? ??????, ???????????? ????? ???????? ???????????? ??????, — ?????????? ???????? ? ?????? ?????. ?? ?????? ??? ??? ????, ????? ?????? ???????, ??????????? ? ?????????, ??????? ????? ??????????? ??????? ? ?????????????? ??????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????», — ??????? ??????? ??????????????? ?????????????? ???? ??????? ????????.  

?? ????????? ??? ????? ???? ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ??????? ????? 14 ???. ????????, ? ??? ????? ???????????????????.


(2018.05.05 12:30. )
    
?? ?????????? ?????????? 9 ??? ??????? ????? «??????????? ????»

??????? ??????? ?? ?????????? ?? ?????????? «???????????». ???? — ? 10:30 ? ?????? ??????????? ? ?????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,  ????? «??????????? ????» ??????? ?? ???? ??????????????? ????. ??????? ? ??? ?????? ????? 500 ???. ??????? ??????. ? ?????????? ????? ???????? ? 13:00. «??????????? ????» ??????? ?? ????? ??????? — ?? ?????? ????? ?????? ?? ??????? ?????? ??????. 

????????? «?????? 24» ? ?????? ????? ??????? ????? ?????? ? ??????????.

? ???, ??? ????????????? ? ????? «??????????? ????», ??????? ?????.


(2018.05.05 09:50. )

??????????? ?????? ?? ?????????? ? ???? ???? ?? ??????

«???????? ????????? ?????? "? ??????", ??????????? ???? ? ???????? ????? ????? ??????????????? ?? ?????????? ????????? ????????? ???????? ??????. ? ??????? ????????? ?????????? ?????? ?? ????? ?????????? ?????? ?? ???????? ????????? ? ???????????? ???????? ???????», — ????????? ?? ????? ???????????.

??????????, ??? ? 2019 ???? ????????? ???????? ?????? ?? ??? ????.

??????????, ??? ???????? ??????? ????? ???????? ? ??????????, ??????? ???????? ????????? ?????????, ??? ???????? ?????? ?? ????? ?????????????? ??? ????????????? ???????.


(2018.05.05 10:15. )
    
??? ????? ?????????? «???????????? ?????»

????? ?? ??? ??????? ??????? ?????? ????? «??????????? ????». ? ???? ????, ?? ????????? ?????????????, ? ??? ?????? ??????? ?????? 500 ???. ????????. ? ???? ??? ??? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????????? ??????? ????????, ???????? ??????????, ??????????? ? ?????????. ?????? ?? ????? ???? ???? ?????????? ? ?????.

??????? ????? ??????? ???????? ? ??????? ???? 9 ??? ????????? ????? «??????????? ????». ??? ?????? ???? ? ???????????? ????? ?????????????, ????? ??????? ?????? ??????, ?????? ? ??????? ????????????? ?????.

?????? ? ????? ????? ????? ????????. ??? ????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????. ???? ????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????, ?? ??????? ????? ?????????? ? ????? ????????? ???.

?????? ??? ?????? ????????? ?????? ????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????? ? ??????????????????? ?????.

«?????? ????????????? ? ?????. ??????, ??? ? ??? ????? ????????? ? ?????? ??? ???????. ?????? ????? 9 ??? ? ????????????, ??? ???», — ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????.

????? ????? ?????????? ?????, ????? ?? ?????? ??????????? ?????????? ????????, ?? ? ????????? ?? ????????. ?????? ?????? ???? ????????: ???????, ??? ? ????????, ???? ???????? ? ??????, ?????? ??? ??? ?????. ??? ????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????.

«????? ???????? ????????????? ?????????? ? ????? ????????, ??? ??????????? ?? ???????. ???? ?? ??????????? ????????. ?? ?? ??????????, ???????????», — ??????? ??????? ?????????? ?????????????? ???????????? ?????? ??? ????? ????.

??????????? ???? ? ??? — ??? ????? ??????????? ???????. ?????? ????????? ?? ??????? ?????? ??? ???????? ? ????? ?????-?????. ???? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ????????? ????? ???????? ? ?????? ????.

«?????? ??? ???? ??????, ??????? ????, ????????? ???????. ???? ??????? ???????, ??????, ??????? ??????? ??????????. ?????????? ??????????? ????? ?????? ??????», — ??????? ???? ???????????? ????? ?????????????? ???????? «??????????? ???? ??????» ????? ?????????.

polk23.ru)) ??? ?????? ?????????? ???????, ??? ????? ??????????? ??????????, ???? ?? ??????????? ????? «???????????? ?????». ??? ????? ???????????? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????? ????? ???????? ????? ????????? ? ??????????. ?????????? ????????? ?????? ? 12:00 ? ?????? ????? ??????, ? ????? ??? ???????? ?? ????? ???????. ? 2017 ???? ?? ??????? ????? ??????? ??????? ????? ?????? 100 ???. ???????. ? ???? ????, ??????? ????????????, ????? ????? ?? ??????, ?????? ?????? ???????. ? ???? ?????? ??????? ??????? ? ????. ??? ??????? ?????????? 50 ???. ???????. ???????? ??? ?????? ?? ??????????? ??????? ?? ?????????? ?????????. ? ????????????? ?? ?????? ????????? ?????? 15 ???. ???????. ??? ??????? ?? ???????????? ?????????, ?????, ??? ? ???????? ???????, ? ???? ?????? ????????? ? ??????????? ???????? ????? ??????.


(2018.05.04 20:15. )

???????? ?????????? ????????? ??????????? ?????? ? ???????????????? ??????????

? ???? ???? ????????? ???????????? ??????????? 155 ???.

«?? ?? ????? ???????? ??????? ???????? ???????????? ???, ???????????? ????????????, ????????????????, ???????????, ??????? ?????? ???? ???????? ? ????????? ?? ???? ??????. ????????? ??????? ?????? ????, ?? ??????? ???????????? ????? ? ???????? ?????? ???????? ????????? ????????????. ? ????? ??????????, ????????, ??????? ? ??????????????, ??? ? ???????, ?????????? ??? ???? ?????, ??? ?????, ?????????? ??????? ????», — ?????? ???????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ????????? ?????????? — ????????????? ????, ???????? ???????????? ?? ?????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

«?? ????? ???? ? ????? ????????, ?????? ?? ????????, ????????? ??????????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ? ???????. ??????? ?? ??? ???????????????», — ??????? ????? ???????.

?? ??????? ?????????????? ??? ?????????? ???????, ??????????? ?????????, ???????? ? ??????????.

? ??????? ???????????????? 747 ??????? ???????? ??????????, ?? ?????????? ???? ????????????? 188 ???????? ??????????? ????????????? ???????.


(2018.05.05 11:16. )
    
? ?????? ???????? ?????? ?? ??? ?????????? ?????? ?????? ???????? ?????

? ????????? ???? ?????? ?? ????? ????????? ?????? ? ?????????? ????, ??????????? ??????? ???????? ??????? ? ??????????? ???? ?? ??????. ?????? ???????? ?????? ??????? ??????? ????????, ? ????? ????????? ?????.   

«??????????? ???????????? ???? ??????? ??????, ??????? ??? ?????????? ?????????? ???????? ?? ????????????, ????????? ???????? ?????, ????????? ???????, ?????, ?????????????? ?? ?????? ????????», — ?????? ????? ?????? ???????? ??????.

???????? ???? 5 ??? ????? ??????? ?????. ???? ??? ????? ?????? ?????????? ?????? ??? ???? ????????? ???????? ?????? ?????? ???????? ?????.


(2018.05.04 19:57. )

??? ????? ?????????? «???????????? ?????»

????? ?? ??? ??????? ??????? ?????? ????? «??????????? ????». ? ???? ????, ?? ????????? ?????????????, ? ??? ?????? ??????? ?????? 500 ???. ????????. ? ???? ??? ??? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????????? ??????? ????????, ???????? ??????????, ??????????? ? ?????????. ?????? ?? ????? ???? ???? ?????????? ? ?????.

??????? ????? ??????? ???????? ? ??????? ???? 9 ??? ????????? ????? «??????????? ????». ??? ?????? ???? ? ???????????? ????? ?????????????, ????? ??????? ?????? ??????, ?????? ? ??????? ????????????? ?????.

?????? ? ????? ????? ????? ????????. ??? ????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????. ???? ????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????, ?? ??????? ????? ?????????? ? ????? ????????? ???.

?????? ??? ?????? ????????? ?????? ????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????? ? ??????????????????? ?????.

«?????? ????????????? ? ?????. ??????, ??? ? ??? ????? ????????? ? ?????? ??? ???????. ?????? ????? 9 ??? ? ????????????, ??? ???», — ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????.

????? ????? ?????????? ?????, ????? ?? ?????? ??????????? ?????????? ????????, ?? ? ????????? ?? ????????. ?????? ?????? ???? ????????: ???????, ??? ? ????????, ???? ???????? ? ??????, ?????? ??? ??? ?????. ??? ????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????.

«????? ???????? ????????????? ?????????? ? ????? ????????, ??? ??????????? ?? ???????. ???? ?? ??????????? ????????. ?? ?? ??????????, ???????????», — ??????? ??????? ?????????? ?????????????? ???????????? ?????? ??? ????? ????.

??????????? ???? ? ??? — ??? ????? ??????????? ???????. ?????? ????????? ?? ??????? ?????? ??? ???????? ? ????? ?????-?????. ???? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ????????? ????? ???????? ? ?????? ????.

«?????? ??? ???? ??????, ??????? ????, ????????? ???????. ???? ??????? ???????, ??????, ??????? ??????? ??????????. ?????????? ??????????? ????? ?????? ??????», — ??????? ???? ???????????? ????? ?????????????? ???????? «??????????? ???? ??????» ????? ?????????.

polk23.ru)) ??? ?????? ?????????? ???????, ??? ????? ??????????? ??????????, ???? ?? ??????????? ????? «???????????? ?????». ??? ????? ???????????? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????? ????? ???????? ????? ????????? ? ??????????. ?????????? ????????? ?????? ? 12:00 ? ?????? ????? ??????, ? ????? ??? ???????? ?? ????? ???????. ? 2017 ???? ?? ??????? ????? ??????? ??????? ????? ?????? 100 ???. ???????. ? ???? ????, ??????? ????????????, ????? ????? ?? ??????, ?????? ?????? ???????. ? ???? ?????? ??????? ??????? ? ????. ??? ??????? ?????????? 50 ???. ???????. ???????? ??? ?????? ?? ??????????? ??????? ?? ?????????? ?????????. ? ????????????? ?? ?????? ????????? ?????? 15 ???. ???????. ??? ??????? ?? ???????????? ?????????, ?????, ??? ? ???????? ???????, ? ???? ?????? ????????? ? ??????????? ???????? ????? ??????.


(2018.05.04 20:15. )
    
? ???? «?????????» ?? ????? ???? ???????? ?????? ????? ??????????

??? ????? ?????? ???????? ????? ?????????. ?????? ? ???? ???? ?? ??????-?????????? ???????? ?????? ????????? 15 ??????? ????? ? ?????????.

????? ????????? ??? ??? ????, ?? ?????? ??? ?????? ?? ???????? ????? ?????????? ???????????. ???, ??? ? ??????? ???????????, — ??????????????? ?????? 15 ???. ??.

??? ??? ?????? ??????????????? ????? ????????? ? ????????? ???????? ??? ???????. ????? ? ???? ???????? ??????? ????? ?????? ???????. ??????? ????????? ?? — ???????? ???? ??????? ?????? ???????????? ?????????. ????????? ??? ????????? ?????? «?????? 24» ???????? ???????? ???????? ???????????. ?? ???????? ?????? ?? ???????? ??? 15 ???. ??????? ? ????????? ?????????, ? ?????? ??? ???? ???????????? ? ????????? ???????? ?? ???????? ?????????? ? ??????. ???????? ????????????, ??? ? ??????? 2003 ???? ?????????? ???? ?????? ???????. ?????? ?????? ??? ???????? ??????????.

«? ??? ??? ???? ????? ????????? ???????. ???????? ??? ????????? ?????????, ???? ????? ???? ?????????? ????????? ??????????», — ????????? ????????-?????????? ???????????? ?????? ???? «?????????» ???????? ???????????.

? ?????? ????????? ????? ????? ?????????. ????????????? ??????? ???? ?????? ???? ?? ?????? ?????? ???????? ??? ?????????????, ???? ?????????????, ???????????. ???????? ????????? ????? ???? ???? ????????.

????????? ????? 2??25?? ? ?????? ??? ??????????? ???????? ?? ????? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? ????? 45 ??? ?????? — ????? ??????, ?????????? ???????-?????????????. ???????? ?? ? ???????, ? ????????? ????????? — ? ???????. ?? 90% ??? ?????????? ??????? ?? ?????????? ?????????????. ??????, ????????????? ? ????????? ??????????? ???? ?? ??????? ??????, ??????? ????????????????.

«??????????? ????? ???? ?????????????, ???????????. ???? ????? ?????????? ?????????????. ???????? ?????, ? ?????????? ?????, ????? ??? ????????. ??? ????????, ????? ????», — ??????? ?. ?. ?????????? ???? «?????????» ?????? ???????.

????????? ?????? ???? ????? ??????????, ??????? ?????. ???? ????? ????? ??????? ?? ?????? ?????????? 6 ???. ?. ??? ????? 60-70 ??????? ? ??????. ?? ?????????? ??? ?????? ????? ?????? ? ??????? ??????. ? ????? ?????????????? ???? ??? 20 ?????????? ????? ?????. ?? ????? ???? ?? ??????? ?????? ????????? ??? ??????.


(2018.05.04 20:30. )

? 9 ??? ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ??????

????????? ??????? ?? ????????. ? ????? ?????? — ???????? ? ???? ?????? ???, ??? ?????? ??? ?????. ? ????? — ???????, ??????? ????????? ? ?????? ??????. ? ??????? — ??, ??? ????? ???? ????? ?? ??????. ????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?????????, ??????????? ??????????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ????.

?? ??????? ?????? ????????? ?????????, ??? ????????? ?????, ????? ??? ??????? ????. ??? ?? ????? ??? ?????, ?? ???????, ??????? ?????????? ???????, ????? ??????? ?????. ???? ??????? ?????? ??? ????????????, ?? ????? ???????? ?? ??????? ????. ????? ?? ?????, ??? ?? ???????, ????? ???????? ???? ????????? ?????? ????.

«????? ????? ? ????, ?? ???????? ?? ??????? ????? ????? ???????: "???, ? ????? ????? ????, ?????? ?????. ????". ?????? ????? ????????, ???????? ???????. ??? ?? ?????? ??????? ????????. ????? ???????, ???????, ????? ? ???????? ???? ???????? ? ????», — ?????????? ?????? ????????? ??????? ????????????? ????? ????????? ?????????.

??? ???????? ?????? ?????????? ?????????. ?? ??? ???????????? ????????? ???????, ????????????, ??????? ???????????. ??? ?????? ? ????? ??????? ??????? ????????. ?? ????? ?????-??????????? ???????? ??????? ????? ??? ??????????-???????????. ?????? ? ?????? ??? ????? ???? «??????», ??????? ???????? ???????? ????????? ???????????. ?????? ?? ???? ? ???? ????? ???????? ?? ??????????????? ????. ??? ????????? ??????? ??????, ?? ?????????? ?????? ???????? ???????????. ?? ??? ??????.

«???? ???????? ??????, ??? ? ??????? ???, ? ????? ???????? ?? ????????. ?? ??? ???? ????????? ??????? ?????????, ??? ??? ???????? ????????? "??????" ? ????, ? ????? ??? ????????? ?? ???», — ??????? ?????? ????????? ??????? ????????????? ????? ??????? ????????.

?? ???????????? ???? ??????. ?????, ??????? ?????, ??????????? ? ????? ?????.

??????? ????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ??????. ??????? ??? ?????? ?? ?????. ?? ??????????? ???? ?????? ????? ?? ??????? ? ??????? ???? ??? ?? ?????????. ????? ???????? ? ???????, ??? ??????? ????????? ? ???????. ????? ??????????? ? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?? ?????? ????????. ???? ?????? ?????????, ??????????? ?????? ??????? ???????, ???????? ?????? ?????? ???????? ???????.

????????? ???????? ???????? ??????????? ?????? ???????. ?????? ?? ??? ????? 200. ?????????? ????? ???????? ????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ???????????.

???????, ?????? ?? ????????, ?????? 9 ???. ?? ????? ????????????? ????? «??????????? ????» ?????????? ?????? ? ???????????? ????? ?????? ???????? ?? ??????? ?????? ??????. ????? ?? ????? ????????? ? ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ?????? ???????.

??????? ?????? ?? ??? ?????? ? ?????? ???? ??? ?? ? ?????? ???. ? ?????? ???? ????? ????????: ????????? ? ???????? ????????? ??? ??????? ????????? ???????.

? ??????? ???? ? ????????????? 9 ??? ??????????? ????? ??????? ? ?????? ????? ????????. ??????? ????? ?? 252 ????????? ??????. ?? ??? ???????? ????? ????? 4 ???. ?????????? ?????. ??????? ???????? ????????? ????? 100 ??. ?.

????? ??????? ????? ?????? ?????????? ? 2016 ???? ? ?????? ?? ????????? ????. ???? ???? ??? ?? ???????????? ?? ????? ????? ??????????? ????.

??????? ? ?????? ? ????? ??????? ???????????? ????. ????????? ??? ?????? ???? ????? ? ?????????. ?? ????? ????????? 400 ?. ????? ???????, ????? ????????? ?? ??????? ??????? «9 ???».

? ??? ?? ????? ??????????? ? 2015 ???? ?????????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????? ??????. ?? ?????? ???????? ??? ???? ????? ????????? ?????? ?????????? ? ???????? ????? ? ????????. ????????? ????? ??????? ????? ??????.

????? ??????? ??????? ?????? ? ??????:

????? ???????? — 96 ??. ?.

????? ?????? — 2 ???. ??. ?.

???????????? ????? — 146 ??. ?.

??????? ??????? ?????? — 380 ??. ?.

 


(2018.05.04 21:12. )
    
? ????????? ??????????? ? ???? ???????? ???????? ?????????? ??????? ?????

??? ??? ????? ?? ?????????? ? ???????????? ?????????????? ? ?????????? ?????????????? ????????????.

???????? ??????? ?? ???? ? ???????? ?????. ? ?????? ????????? ?????? ??????????. ????????? ?? ????? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ???????. ?? ???????? ??????? ?????? 1971 ???? ????????.

??? ??????????, ??????????? ????????????? ????????? ? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????? ??????? ??????? ? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

????????????? ???????? ??? ??????????? ??????????????? ??????????? ???????.


(2018.05.04 18:51. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.