загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ?????? ?? ?????????? ? ???? ???? ?? ??????

«???????? ????????? ?????? "? ??????", ??????????? ???? ? ???????? ????? ????? ??????????????? ?? ?????????? ????????? ????????? ???????? ??????. ? ??????? ????????? ?????????? ?????? ?? ????? ?????????? ?????? ?? ???????? ????????? ? ???????????? ???????? ???????», — ????????? ?? ????? ???????????.

??????????, ??? ? 2019 ???? ????????? ???????? ?????? ?? ??? ????.

??????????, ??? ???????? ??????? ????? ???????? ? ??????????, ??????? ???????? ????????? ?????????, ??? ???????? ?????? ?? ????? ?????????????? ??? ????????????? ???????.


(2018.05.05 10:15)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? «?????????? ??????» ?????? ???????????

??? ?????? ??????-??????? ? ????????? «??????? ???????». ?? ???????? ????????? ????? 500 ??????? — ???????? ??????? ????????????? ?????, ???????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ? ????????? ???? ??????????, ????????, ????????????? ??????????????. ????????? ????????? ??????? ?????? ?????? ? ????????? ??????? ???????? ? ????????? ????? ? ?????????.

???????? ??????????? ?? ??????????? ???????? ???????????? ????. ??? ????????? ????? ? ?????????? ???? ???????????? «?????????? ??????». ???? ??????????? ?? ???????? ???????? ?????????? ?????.

? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ???????????? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.05 14:45. )
    
? ?????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ?????????? ??? ??????

??????????? ??????? ??????? ? 11:00. ? 13:00 ???????????? ???????? ???????? ?? ?????????? ????? ??????? ? ?? ??????????? ???????.

?? ?????? ???????? ?????????? ?????? ????????, ???????? ????? ??? ???????? ????? ????? ???????? ?????????? ?????? ??????, ????????????? ? ????????, ??????? ? ???????, ??????? ??????? ? ?????????, ????????????? ? ??????????? ????????????? ?????????????? ????.

??????? ???????, ??? ? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ?? ??????? ?????? ????????, ? ??????????? ? ???????????????? ????????????? ????????? ???????????? ????????? ???? ????????.

??????? ? ??????? ?????? ?? ??????? ????? ?????? ???????? ???????? ??? ???? ? ??????? ??????. ??? ???? ??????? ? ?????? ??????? ?????? ???????? ???????? ??? ???? ? ?????????, ????-??????, ????????. ????? ????? ???????? «????? ? ????? ? ???????». ?? ??????? ????? ???????? ????? ????.

?????????? ? ?????????? ???????? ????????? ????????????? ???????????-??????????? ??????????. ???? ?? ???????? ?????? ???????? ?????????? ???????????? ???? ?????? ????? ? ???????? ?????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.05 15:21. )

? ??????? ????? ??????? ??????? ?? «???????? ??????»

?????? ??????? ?? ???????????? ?????? ?????????????? ????????? ???????????. ???????????? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????????? ????, ?? ? ?????? ?? ??????, ??????? ? ??????.

?? ????????? ?????????????, ?? ??????? ????????? ?? 100 ??????????. ?? ???????? ?????? ???????? ????????? ????????? ? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????????????????? ?????????? ????, ??????????? ????????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????? ?????.


(2018.05.05 12:00. )
    
???????? ?????????? ????????? ??????????? ?????? ? ???????????????? ??????????

? ???? ???? ????????? ???????????? ??????????? 155 ???.

«?? ?? ????? ???????? ??????? ???????? ???????????? ???, ???????????? ????????????, ????????????????, ???????????, ??????? ?????? ???? ???????? ? ????????? ?? ???? ??????. ????????? ??????? ?????? ????, ?? ??????? ???????????? ????? ? ???????? ?????? ???????? ????????? ????????????. ? ????? ??????????, ????????, ??????? ? ??????????????, ??? ? ???????, ?????????? ??? ???? ?????, ??? ?????, ?????????? ??????? ????», — ?????? ???????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ????????? ?????????? — ????????????? ????, ???????? ???????????? ?? ?????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

«?? ????? ???? ? ????? ????????, ?????? ?? ????????, ????????? ??????????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ? ???????. ??????? ?? ??? ???????????????», — ??????? ????? ???????.

?? ??????? ?????????????? ??? ?????????? ???????, ??????????? ?????????, ???????? ? ??????????.

? ??????? ???????????????? 747 ??????? ???????? ??????????, ?? ?????????? ???? ????????????? 188 ???????? ??????????? ????????????? ???????.


(2018.05.05 11:16. )

?? ?????????? ?????????? 9 ??? ??????? ????? «??????????? ????»

??????? ??????? ?? ?????????? ?? ?????????? «???????????». ???? — ? 10:30 ? ?????? ??????????? ? ?????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,  ????? «??????????? ????» ??????? ?? ???? ??????????????? ????. ??????? ? ??? ?????? ????? 500 ???. ??????? ??????. ? ?????????? ????? ???????? ? 13:00. «??????????? ????» ??????? ?? ????? ??????? — ?? ?????? ????? ?????? ?? ??????? ?????? ??????. 

????????? «?????? 24» ? ?????? ????? ??????? ????? ?????? ? ??????????.

? ???, ??? ????????????? ? ????? «??????????? ????», ??????? ?????.


(2018.05.05 09:50. )
    
? ???? ???????? ???????? ?????? ?? ????????????? ???????

?? ??????????????? ??????, 37-?????? ????????, ???????? ??????????? Volkswagen, ?????? ?? ???????, ????????????? ???????? ????? ? ??????????????? ????? ?? ???? ????????. ? ?????????? ??? ??????? ?????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ????????? ?? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????? ??? ?? ????. 

?? ??????????????? ??????, ??? ????????? ?? ???? ????????.


(2018.05.05 10:43. )

???????? ?????????? ????????? ??????????? ?????? ? ???????????????? ??????????

? ???? ???? ????????? ???????????? ??????????? 155 ???.

«?? ?? ????? ???????? ??????? ???????? ???????????? ???, ???????????? ????????????, ????????????????, ???????????, ??????? ?????? ???? ???????? ? ????????? ?? ???? ??????. ????????? ??????? ?????? ????, ?? ??????? ???????????? ????? ? ???????? ?????? ???????? ????????? ????????????. ? ????? ??????????, ????????, ??????? ? ??????????????, ??? ? ???????, ?????????? ??? ???? ?????, ??? ?????, ?????????? ??????? ????», — ?????? ???????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ????????? ?????????? — ????????????? ????, ???????? ???????????? ?? ?????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

«?? ????? ???? ? ????? ????????, ?????? ?? ????????, ????????? ??????????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ? ???????. ??????? ?? ??? ???????????????», — ??????? ????? ???????.

?? ??????? ?????????????? ??? ?????????? ???????, ??????????? ?????????, ???????? ? ??????????.

? ??????? ???????????????? 747 ??????? ???????? ??????????, ?? ?????????? ???? ????????????? 188 ???????? ??????????? ????????????? ???????.


(2018.05.05 11:16. )
    
????????? ?????????? ??????????? ????????????? ?????????? ???????: ??????? ??????????? ??????? ?????? — ??? ???????????? ??????

?????????? ?????????????? ??-?? ?????? ?????? ???????? ?? ??????. ??? ????? ?????? ????? ??????? ???????????? ??????????? ????????? ??????????????? ???????

????? ????????? «?????. ??????» — ????????? ?????????? ??????????? ????????????? ? ?????????? ????????-???????????? ????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????????? ???????.


(2018.05.04 21:50. )

? ?????? ???????? ?????? ?? ??? ?????????? ?????? ?????? ???????? ?????

? ????????? ???? ?????? ?? ????? ????????? ?????? ? ?????????? ????, ??????????? ??????? ???????? ??????? ? ??????????? ???? ?? ??????. ?????? ???????? ?????? ??????? ??????? ????????, ? ????? ????????? ?????.   

«??????????? ???????????? ???? ??????? ??????, ??????? ??? ?????????? ?????????? ???????? ?? ????????????, ????????? ???????? ?????, ????????? ???????, ?????, ?????????????? ?? ?????? ????????», — ?????? ????? ?????? ???????? ??????.

???????? ???? 5 ??? ????? ??????? ?????. ???? ??? ????? ?????? ?????????? ?????? ??? ???? ????????? ???????? ?????? ?????? ???????? ?????.


(2018.05.04 19:57. )
    
??? ????? ?????????? «???????????? ?????»

????? ?? ??? ??????? ??????? ?????? ????? «??????????? ????». ? ???? ????, ?? ????????? ?????????????, ? ??? ?????? ??????? ?????? 500 ???. ????????. ? ???? ??? ??? ??? ??????????? ???????. ?? ??????? ????????? ??????? ????????, ???????? ??????????, ??????????? ? ?????????. ?????? ?? ????? ???? ???? ?????????? ? ?????.

??????? ????? ??????? ???????? ? ??????? ???? 9 ??? ????????? ????? «??????????? ????». ??? ?????? ???? ? ???????????? ????? ?????????????, ????? ??????? ?????? ??????, ?????? ? ??????? ????????????? ?????.

?????? ? ????? ????? ????? ????????. ??? ????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????. ???? ????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????, ?? ??????? ????? ?????????? ? ????? ????????? ???.

?????? ??? ?????? ????????? ?????? ????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????? ? ??????????????????? ?????.

«?????? ????????????? ? ?????. ??????, ??? ? ??? ????? ????????? ? ?????? ??? ???????. ?????? ????? 9 ??? ? ????????????, ??? ???», — ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ?????????.

????? ????? ?????????? ?????, ????? ?? ?????? ??????????? ?????????? ????????, ?? ? ????????? ?? ????????. ?????? ?????? ???? ????????: ???????, ??? ? ????????, ???? ???????? ? ??????, ?????? ??? ??? ?????. ??? ????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????.

«????? ???????? ????????????? ?????????? ? ????? ????????, ??? ??????????? ?? ???????. ???? ?? ??????????? ????????. ?? ?? ??????????, ???????????», — ??????? ??????? ?????????? ?????????????? ???????????? ?????? ??? ????? ????.

??????????? ???? ? ??? — ??? ????? ??????????? ???????. ?????? ????????? ?? ??????? ?????? ??? ???????? ? ????? ?????-?????. ???? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ????????? ????? ???????? ? ?????? ????.

«?????? ??? ???? ??????, ??????? ????, ????????? ???????. ???? ??????? ???????, ??????, ??????? ??????? ??????????. ?????????? ??????????? ????? ?????? ??????», — ??????? ???? ???????????? ????? ?????????????? ???????? «??????????? ???? ??????» ????? ?????????.

polk23.ru)) ??? ?????? ?????????? ???????, ??? ????? ??????????? ??????????, ???? ?? ??????????? ????? «???????????? ?????». ??? ????? ???????????? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ??????? ? ??????? ????.

?? ?????? ????? ???????? ????? ????????? ? ??????????. ?????????? ????????? ?????? ? 12:00 ? ?????? ????? ??????, ? ????? ??? ???????? ?? ????? ???????. ? 2017 ???? ?? ??????? ????? ??????? ??????? ????? ?????? 100 ???. ???????. ? ???? ????, ??????? ????????????, ????? ????? ?? ??????, ?????? ?????? ???????. ? ???? ?????? ??????? ??????? ? ????. ??? ??????? ?????????? 50 ???. ???????. ???????? ??? ?????? ?? ??????????? ??????? ?? ?????????? ?????????. ? ????????????? ?? ?????? ????????? ?????? 15 ???. ???????. ??? ??????? ?? ???????????? ?????????, ?????, ??? ? ???????? ???????, ? ???? ?????? ????????? ? ??????????? ???????? ????? ??????.


(2018.05.04 20:15. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.