загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? «?????????-??????» ??????? ???????? ? ?????????? ???????? ?????????

??????? ????????????? ? «??????-???????» ? ??????? 2017 ???? ? ? ???????? ????? ???? ????? ?? ??????? ???????. ? ??????? «????» ??????? ????? ??????, ???? ????? ?????? ??????? «?????? ???????» ? MVP ?????????? ?????.

?????? ? «???????????» ??????? ???????? ?? ?????? ?????????, ? ??????? ??????? ?? 11,2 ????, 3,6 ??????? ? 3,8 ?????????????? ????????.

? ?????? ???? ??? ??????? ???????? ?? 10,2 ????, 2,5 ??????? ? 3,4 ???????, ???????? ?????-?????? ??? «?????????-??????».


(2018.05.06 16:20)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ?????????? «????????» ????????? ??????? ????? «?????»

? 11:00 ?? ??????? ????? ??????????? ???????? ??????????? ???????????. ? ????????? — ??????????? ?????????, ??????????? ????????, ???????? ??????. ????? ????????? ?????????? ????? ?????? «?????».

????? ???????????? ?? ???????? ??????? ???????, ??????? ????????????? ???????? ?????? ?????????????? ????? ?-34. ????? ???????? ???????????? ?????? ??????, ?????? ? ??? ??????? ???????????? ? ?????? ?? ?????? ????? ?????. ????? ????? ??????? ???? ??????????? ??????? ???????? ? ??????? ? ????? ?????? ?????, ?????????? ??????? ???? ? ?????? ??? ??????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? ? ???? ?????? ?????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????.


(2018.05.07 08:30. )
    
? ?????? 7 ??? ??????? ??????????? ??????

????????? ???????? ? 12:00 ? ??????? ??????????? ??????. ????????? ????? ??????????? ?????????? ???????, ??????? ?????? ???? ?? ???????????.

????? ????, ??? ???????????? ???????????????? ???? ??????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ? ?????????, ????? ???????? ? ??????? ?????.

??????? ????? ??????????? ????? ????????? ?? ?????? ? ????? ??????, ?? ? ?? ???????? ???????. ? ?????? ????????? ????????????? ??????????????, ???????????????, ???????? ?????? ??????, ????????????? ??, ?????? ?????????, ???????, ????????????? ??????????, ???????????, ????????????? ???????? ?????????, ???????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????????, ????? ??????, ???????? ?????? «?? ??????? ????? ??????????», ????? ???????????????????, ????????????? ???????????? ???????????, ??????? ??????, ???????????, ??????? ?????, ????????, ??????, ??????????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????? 18 ?????. ??? ????????? ????? ???????. ??????? ???????? ????? ? 76,69% ???????. ??????????? ?????????? ????????? ?????? ????????? 7 ???. 

????????????? ?????? ????? ? ???????? 7 ???. ?????????, ??? ??? ?????? ???????? ????? ??????? ? ??????? ????? ????? ??????????? ??????????.


(2018.05.07 07:17. )

??? ????????????? ???????? ???????? ? ????, ????????? ???????

?? ???? ? ?????????? ????? ???????? ????????. ?? ??????????????? ??????, ???????? ???? ??? ???????? ?? ??????? ?????? ???????? ?????????. ????????? ?? ????? ??????????? ? ?????? ? ?????? ???????????. ????????? ???????, ??????? ????????? ?? ????? ?????????, ??? ?????????????????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.05.07 07:36. )
    
???????????????? «??????-2018» ? ??????? ?????

?????? ?????? ?? ???????????? ?????? ?????????????? ????????? ???????????. ???????????? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????????? ????, ?? ? ?????? ?? ??????, ??????? ? ??????.

?? ????????? ?????????????, ?? ??????? ????????? ?? 100 ??????????. ?? ???????? ?????? ???????? ????????? ????????? ? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????????????????? ?????????? ????, ??????????? ????????????? ???????????.


(2018.05.06 13:54. )

? ????????????? ???????? ?????? ???????? ??????????

?????????? ? ????? ?????? ? ?????????? ???? ???????? ????????.

?? ??????????????? ??????, Skoda ????????? ? Lada Priora ? ???????? ?? ???????, ?????? ????????????? ??????????. ? ???????????? ?? ??????????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.05.06 15:43. )
    
???????? ??????? ? ????? ?????? ? ?????? ????? ????????? 8 ???

????? ????????? ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ????? — ???????? ??????????? ????, ????????????? ???????, ????????? ???????????? ?????????????, ???????? ? ?????????? ??????????. ????? ??????? ? ?????, ?????-??????????, ?????? ? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????? ???????????????? ?????.

?????? — ? 18:45.

? 1942 ???? ?? ????? ?????????? ????????? ??????, ????? ????? ????????? ???????? ?????? ?????? ? ??????? ?? ?? ?????? ???????? ??? ??????????? ???????? ? ????????, ???? ????? (?????????? ????????? ???????, ?? ??????? ???? ????????-?????????, ? ???? — ????????) ????? ??????? ??????? ????????? ????? ? ???????? ???????????. ?? ???? ???? ????????? ??? ?????? ? ?????????????.

??? ???? ??????? ? ??????? ?????? ?????????? ?????????? 31 ????? 1945 ???? — ?? ?????? ?? ???????????? ?????? ??????? ??????.  


(2018.05.06 13:40. )

???????????????? «??????-2018» ? ??????? ?????

?????? ?????? ?? ???????????? ?????? ?????????????? ????????? ???????????. ???????????? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????????? ????, ?? ? ?????? ?? ??????, ??????? ? ??????.

?? ????????? ?????????????, ?? ??????? ????????? ?? 100 ??????????. ?? ???????? ?????? ???????? ????????? ????????? ? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????????????????? ?????????? ????, ??????????? ????????????? ???????????.


(2018.05.06 13:54. )
    
???? ??????? — ????????? ????????? ??? ? ???? ??-?? ??????? ???????????? ?????????

??????? ?????? ? ??????? ??????.

??????? ??????? ??????? ? ???????? ? ????????????????? ?????????, ???????? ????? ????? ?? ????? ??????, ???????? ????.


(2018.05.06 14:12. )

?????????? ????????????? ????? ??????????? ????????? ?????? «?????? ?????»

?????? «?????? ?????» ??????? ????????????-????????? ?????? ?????? ???? ??????????? ?????????????? ??????????? ??????????? «????????» ????? ?. ?. ??????» ???? ??????????.

? ????-???????? ??????? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ?????? ???? ???????????. ??????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ????????? ?????????? ?? ?????? ???? ?????? ?? ????? «?????? ? ??????» ?????? ???-????? ? ??????????? ????? ???????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.06 12:10. )
    
? ????? «?????????» ??????? ?????????? ????? «?????????» — «????»

?????? — ? 21:40, ?????????? ?? ??????????? ???????? ????? ? Instagram.

??????? 36-?? ???? ?????????? ??????? ??????? ?? ??????? «???? ???».

? ?? ???? «????» ? «?????????» ??????? ????? ????? 175 ??????. ? 72 ?? ??? ?????? ???????? ????????, 70 ??? ???????? ?????????, 33 ??????? ??????????? ??????.


(2018.05.06 10:21. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!