загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? «??????» ? ?????? ???????? «??????? ???????»

?? ???????????? ?????? ???? ?? ????? ????? ?????? ????? 40 ???. ????????. ??? ????? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ????.

«?????? ???????» ?????? ?????????? ?????? ???????. ???????????? ??? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????, ? ?????? ? ??????? ? ???????-????.

?? ????????? ????????? «??????» ????????? ????? ?? ?????????: ??????? ??????? ???????? ???????.


(2018.05.07 15:01)
????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ???? ? ??????? ??????????? ????????? ?? ???? ???????-????????

????? ?????? ??????? ???????? ??????? ???????, ??? ???? ??????????? ???????? ????? ??????? ? ???? ???????????, ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????? ????? ????????????? 8 ???, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? 7 ??? ??????? ? ????????? ?????????? ??????. ????????? ????? ??????????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???? ?? ???????????. ????? ????? ???????????? ???????????????? ???? ??????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ? ?????????. ??????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

??????? ???????? ???????? ???????????? ? ???????? ?????????????? ?????????? ????? ????? ????????? ???????????.


(2018.05.07 14:46. )
    
??????????: ????? ????? ?????? ?????? ??????? ????????

?? ?????? ????????? ???????????, ???????? ????? ???????? ???????, ??????? ????? ?????? ?????? ??????? ????????, ???????????? ??????? ????????.

«??????? — ?????? ??????, ?????? ????? ? ???????????? ???????? ? ?????????? ????. ??? ?????, ??? ???????? ????? ??????, ?????? ???????????? ?????????? ???? ??????, ??????????????? ? ?????????? — ???????? ?????????, ??? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????», — ??????? ??????????.

????? ?????? ???????, ??? ??????? ????????? ?????? ?????? ????? ????????? ????? ??????. ??? ???????? ????????? ??????????? ????? ??? ??????? ?????, ???????? ???????????? ?????, ???????? ?????????? ? ??????????????? ??????????? ??? ?????, ?????????? ????????????????? ?????.

«? ?????????????? ???? ???? ??? ??????????? ?????? ???????????? ??????. ? ??? ?????? ??????? ?????????, ??????? ?? ???????? ? ??? ???», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????? 7 ??? ??????? ? ????????? ?????????? ??????. ????????? ????? ??????????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???? ?? ???????????. ????? ????? ???????????? ???????????????? ???? ??????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ? ?????????.

?????? ?????????? ?????? 18 ?????. ??? ????????? ????? ???????. ??????? ???????? ????? ? 76,69% ???????.


(2018.05.07 14:51. )

? ?????????? ??????? ??????????? ????????? ?????? ? ????? ??? ??????

????? ?????? ??????????? ?????? 2 ???. ???????. ?????????, ??????, ???????, ??????, ?????? ? ????????? ?????????, ????? ???????? ???????? ??????????. ? ??????? ??? ???????????? ???????: 9 ??? ?? ????????? ???????? ??? ????? ?????????? ?? ????????????? ??????? ? ????? ??? ??????. ??? ?????????? ?? ???????.

«??? ???????? ?? ??????, ???????? ?? ???????. ??? ??????????? ????? ? ???, ??? ?????? ???? ??????, ??? ???? ??????? ?????. ? ??? ???????????? ???? ???????? ???? ?????????, ??????? ?????? ?????», — ??????? ??????? ?????????????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ???????? ??. ?????? ?????? ?????.

«??? ???? ??????????? ???????? ?? ?????, ?? ??????? ? ??? ???????. ??, ???????, ????? ????, ?? ????????? ? ???????? ??????? ?? ??????. ???????, ???????, ??? ??? ??? ???????? ???????», — ?????? ?????? ????????????????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ?????? ??????????.

????? ??? ????? ?????????????? ????????? ????????? ?? ???????, ??????? ?????? ???????: ??????????????? «????» ? «??????», ???????? ????????? «????????» ? «????? ?». ? ??????? ???? ? ?????????? ?????? 40-? ?????. ???????????? ????? 9 ??? ? ??? ?????? ???????? ??????? ????????????? ?????.

«? ?????? ???????????????, ??????? ????????, ???? ???? ???????????? ???????. ????? ?????????? ???????? ????? ? ???????? ????????????, ??? ??? ???????? ??????», — ??????? ???? ?????????? ?????????????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ???????? ??. ?????? ???? ???????????.

?????????? ? 9 ??? ???????? ???????? ? ? ?????????????. ??? ?? ??????????? ????????? ????? ??????, ??? ? ??????????, — ??? ???????. ?? ?????? ??????-????? ????????? ????? 2 ???. ???????, ? ????? ???????? ???????? ?????? ???????.

«?? ?????? ???????????? ????? ??????? ????????-????????? ?????. ??? ???????????? ?? ?????????? ??? ??????????? ? ????????????? ????????????? ???????????? ?????????? "????" ? ???????????», — ??????? ??????????? ????????? ??????? ????????-????????? ??????? ??? ????????????? ?????? ??????????.

????? ??????????? ????? 50 ?????? ?????? ???????, ????? ??????? ?? ??????? ?? ?????? ????????????? ? ???? ??????. ??????? ?????????? ????? ????? ?????????? ? ?? ???????????? ????????.

????? ????????? ?????? ?????.


(2018.05.07 14:53. )
    
??????????: ?????? ?????? ? ??????????? ?????? ????????? ?? ????? ??????

«??????? — ??????????? ????????? ??????. ??????? ????? ?????????????? ?? ???? ?????? ???????????. ??????? ????? ??? ?????????? ? ????????? ??????. ?????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????? ????????? ?? ????? ??????», — ??????? ????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????? 7 ??? ??????? ? ????????? ?????????? ??????. ????????? ????? ??????????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???? ?? ???????????. ????? ????? ???????????? ???????????????? ???? ??????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ? ?????????.

?????? ?????????? ?????? 18 ?????. ??? ????????? ????? ???????. ??????? ???????? ????? ? 76,69% ???????.


(2018.05.07 12:22. )

? ?????????? ?????? ???????? ????????? ?? ?????? ?? ????? ????????? ??????

? ????? ???????? ??? ? ??????? ??????? ????????????? ????? ??????? ???????. ?? — ???????? ?????? ?????????? ? ??????? ????????? ??????. ? ???? ???? ???????? ?????????? 100 ???.

«? ????? ?????? ?????, ??????? ????????? ?? ??, ????? ?????? ???? ??????, ?? ?????????, ? ?????? ?? ???? ??????????, ??? ??? ? ?????», — ??????? ??????? ???????.

????? ???? ?????????? ???????????? ??? ? ?????? ???. ??? ??? ??????? ????????? ?? ???????? ?????, ??????????, ??????? ??????? ? ?????????? ?????? ?? ?????? ??????. ???????????? ?????????? ????? «???????» ?? ????????? ???????.

«????????? ?????? ???? ?????????, ??????? ?????? ??????? ????????????? ?????», — ?????? ??????? ??????? «???????» ?? ?????????? ???????? ???????.

??????? ?????? ?????? ? ???? ??????? ????????????? ????? ?????? ? ????????? ??????????? ????????????? ?????? ??????????. ????? ?????? ??????? ? ?????????? ????????? ??? ????????? ????? ? ??????? ??????????, ??? ? 1943 ???? ??? ???????????? ???. ??? ??????? ??????? ??????????? ??? ????? ?????????? 249-?? ????????? ?????. ??? ?? ????????? ???????? ?????? ?????????. ? ????? 70-????? ?????? ????? ?????????? ??????????? ?-62.


(2018.05.07 15:00. )
    
? ????????????? ????? ?????? ??????? ??????????? ? ??????? «?????»

????? 1 ???. ??????? ????????? ? ????? ???????? ??????? «?????» ? ??????.

«???????? ????????????? ??????????? ????????? ?????? ? ???????????? — ??? ??? ??? ????????? ?????, ??????? ????? ?????????», — ???????? ???????????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????? 7 ??? ??????? ? ????????? ?????????? ??????. ????????? ????? ??????????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???? ?? ???????????. ????? ????? ???????????? ???????????????? ???? ??????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ? ?????????.

?????? ?????????? ?????? 18 ?????. ??? ????????? ????? ???????. ??????? ???????? ????? ? 76,69% ???????.


(2018.05.07 15:02. )

??????????: ?????? ?????? ? ??????????? ?????? ????????? ?? ????? ??????

«??????? — ??????????? ????????? ??????. ??????? ????? ?????????????? ?? ???? ?????? ???????????. ??????? ????? ??? ?????????? ? ????????? ??????. ?????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????? ????????? ?? ????? ??????», — ??????? ????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????? 7 ??? ??????? ? ????????? ?????????? ??????. ????????? ????? ??????????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???? ?? ???????????. ????? ????? ???????????? ???????????????? ???? ??????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ? ?????????.

?????? ?????????? ?????? 18 ?????. ??? ????????? ????? ???????. ??????? ???????? ????? ? 76,69% ???????.


(2018.05.07 12:22. )
    
? ?????? ?????? ??????? ???????????

??? ??? ?????????? ? ????????? ?????????????? ?????????, ??? ??????????? ??????????? ???????????????????. ? ????????? ??????????? ????????? ???????????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ?????????? ??????? ???????? ????????????? ?????????? ??????? ?????????? ? ?????? ???????? ???????? ?????, ? ????? ????????, ???????????? ??? ???????????? ??????????. ?????????? ???????????, ??? ??????? ???????? ????????????? ????????? N-?????????????? ?????? ????? 3 ?.

? ????????? ????????????? ????????? ????????? ????. ?? ?????? ?? ????? ??? ??????? ???????.


(2018.05.07 12:28. )

?? ??????? ?????? ?? ???????? ??? ? ??? ?????????? 44 ????????

? ??? ????? ??????? ??????? ? 44 ???????? ??????? ????????? ??????? ???????. ????????? 11 ??????? ?? ?????????, ? ??? ???? ??????? ????? ? 11 ??????????. ?????? ?????? ????????? ?? ???? ????? ?????????.

???????????????? ???? ??? ? ???????? ???????????, ? ??? ???? ??????? ????? ? ??????? ???? ????????????, ??? ?????? ????????? ?? ???? ????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????? ??????? 24 ???. 192 ????????? ???, ?? ??? 21 ???. 383 ??????? ? ?????????? ??????????? ??????. ? ????????? ????????? ????????? 51 ????????. ???????? ???????? ??????? 258 ???. ????? ????????? ??? ???????????????? ????????? ? ????????? ????????? ?????????????, ??????????? ?????? ?????????.


(2018.05.07 12:34. )
    
??? ?????? ??????? ?? «?????????» ? «???-?????????»

? ????????????? ? ?????? ????? ??????? ????????? ????? ????????? ??????? ?????????? ???????. ???????? ????????? ??? ??????? ?? ???? 24 ????????, ? ??? — ???????????. ?????? ???????? ?????? ?????? ??????? ???????? ?? ??????? ? ???? ????? ??????????: ?? 23-? ?????? ?????? ?????? ??????, ? ?????????? ?? ????? ?????? ???. ??????? ???? ?? ??????? ?????????? ??????? ? ?????????. ??????? ???? ????? ??????????? ??????????. ? ?????: ? ??????????? ???????? ????? ?????? ????? ? ??????? ??????, ? ???? ?????? ?????? ?? ?????????? ? ????? ??????? 10-? ??? ? ?????? — 0:1.

«?? ?? ?????????. "?????????" ???????? ???? ??-??? ????? ????, ??????? ????? ?? ???? ??????, ????? ?????. ? ?? ?????????? ??????????? ??????. ???? ?? ?????????? — ? ? ?????? ??? ?????, ? ??? ??????? ????», — ????????? ??????? ?????? ?? «???-?????????» ?????? ???????.

??????? ??????? ?????? ? ?????? ????, ?? ???? ???? ???? ?? ??????????? ?? ??????????. ??????? ?????????? — ?? ? ?????? ?? ?????. ?????? ??????. ??????? ? ????? ??????????? ?? ????????? ?????, ? ???? ??? «??????????» ??? ?? ??????: ? ???????????????? ????? ?????? ???????? ???????? ?? ???? ????? ?????????? ? ????? ????????.

? «?????» ??????? ??????????, ?? ????? ??????? ?????? ??????? ????????: ???????? ???????? ????????? ? ?????? ? ?????? ?????? «?????» — 0:1, «???-?????????» ???????? ???????-????. ??????????????? ??????? — ?????? ? ?????????? ??????. ? ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????? ? ???? ?????????. ?? ????? ?????? ????? ???? ????, ? ? ????? ??????????? «????» ????? ?????? ? ????? ?????.


(2018.05.07 12:36. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????