загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Turkish Airlines ????????? ?????? ???? ?? ???????? ? ?????????

?????? ????? ??????????? ???? ??? ? ?????? ?? ????????? A319 ???????????? 132 ????????? ?? ?????????????, ?????????, ??????, ???????? ? ????????.

??????? ?? ???????? ????? ???????????? ? 1:10, ????????? ? ????????? — ? 3:05. ?? ?????????? ???? ????? ???????? ? 4:30 ? ????????? ? ??????? ? 6:35, ???????? «?????????».


(2018.05.07 17:13)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? ???????? ?????? ?????????? ? ????-???????? ??

??? ??????? ???????? ?? ???????????? ? ??????? ???????? «?????? ??????», ??????? ????? ????? ??? ????? ??????????? ???? ? ????????? ? ??????. ?? ?????? ?????????, ??????? ???????? ? ???????, ????????? ? ???????????? ?????? ?? ?????????? ?????, ????? ?? ?????????????? ????-??????? ????? ???????. 

??????? ???????? ????????? ?????????? ? ????? ?????? ???????? ?????????. ?? ???? ??????? ????-???????? ?? ???????? ?????? ?????????. 

????-?????????, ????????????? ?? ?????????? ?????????? ????????, ???????? ? ????? ?????, ??????????? ???????????, ??????????????? ???????? ????????? ????????? ??????? ????????. ??????? ???????? ?? ???????? ?? ???? ????-????????, ??????????? ?? ???????? ?????????, ? ????-????????? ?? ???????? ?????????????, ?? ??? ??????, ?????? ????? ??????? ?????.

???????? ????? ????????? ????????? ????????? ?????? ???????? ????????????? ??????????? ????????. ?? ?????? ?????????, ?. ?. ????? ??????? ?? ???????? ????? ????????, ??????? ??????????, ?????? ?????????, ??????? ????????, ?????????? ????????? ? ???? ???????? ? ????? ????????? ????????????, ????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? 8 ??? ?????????? ??????????? ????????? ?? ???? ???????-????????.


(2018.05.07 18:48. )
    
? ????? ????????????? 8 ? 9 ??? ??????? ????? ??????

????? ?????? ????????? ? ????? ????? ??????. ???????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????? — ?????? ????? ? ???????? ???? ???????? ??????.

??? ???????? ?????? ?????? ? ???? ? ??????? ???? ????????, ????????? ???????, ??????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.


(2018.05.07 18:54. )

????? ???????? ????? ? ?????? ???? ??????? WTA ? ???????

??????? ???????????? ??? ? 34 ??????. ? ????????? ?????? ???????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ????? ???? ???? (?????) — ???????? ?????????? (???????). 

???????? ?????? ???????? ?? ?????? ??????? ? ???????. ? 2013 ???? ??? ???????? ?????????? ?????? ??????? (1:6, 4:6), ? ? ????????? ?????? ????? ???????????????, ??????? ? ?????? ????? (1:6, 6:2, 6:3).

???????????? ? ??????? ??????? ?????????? 13 ???, ???????? ????.


(2018.05.07 19:01. )
    
«????????? ?????????» ???????? ????????????? ??????????? ? ??????? ??????????

????? ??????????? ?? ?????? ???????????? ????? 50 ??? ???????? ????????????? ??????? ?????????????-????????????? ??????? ? ???????? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ???????? ?????????????.
«????????? ??????????? ????? ????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????. ?????????? ??????? ????? ? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ??????????? ????????????? ???? ??????????? ???????????: ????????? ???, ???????, ?????????, ??????????? ? ??????????????. ????? ?????????????-????????????? ??????? ???????? ???????????? ????????? ?????? ??? ?????? ??? ??????????????? ?????????? ? ???????? ??????????????», — ?????? ??????? ??????? ??? «????????? ?????????» ?????? ???????. 
????? ????, ? ????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??? ?????????? ??????? ?? ????? ?????????????.

(2018.05.07 15:25. )

? ?????????? 9 ??? ??????? ?????? ????????????? ??????????

?? ?????? ???????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ????????????, ??? ???????? ??????? ? ?????? ????????? ??????? ? ???? ?????? ??????? ????????? ? ?????????? ???????? ???????? ????????? ?????????????? ??????????, ??????? ??????? ?? ?????? ? ?????? ??????????? ??????.

??????? ?????? ???????????? ? ? 4, 6, 9, 12, 13, 21, 31, ???????? ? ? 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 21.

?? 23:00 ????? ???????? ?????? ?????????? ????????? ? ? 1, 3, 10, 11, 14, 31, 34, 36, 39, 40, 93, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

???????? ? ???, ??? ????? ???????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ?????????, ??????? ?????.


(2018.05.07 17:03. )
    
??? ?????????? ?????????????? ??????? ????????? ????? ? ??? ? ????

?????? ??????? 90 ???. ???????. ????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ??????.

???? ??? ?????????? ?????? ??????????? ???????. ????????? ? ???????? ????? ??????? ?????? ? ??????? ???-????, ????? ????? ???????? ?????? ?????????? ? ?????????? ???????. ?????????? ?????????? ?? ??? ? ??? ?? ?????, ????? «?????????? ??????».
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ???? ? ?????????????? ??????? ????????? ????? 10 ???. ??????.


(2018.05.07 18:17. )

«????????? ?????????» ???????? ????????????? ??????????? ? ??????? ??????????

????? ??????????? ?? ?????? ???????????? ????? 50 ??? ???????? ????????????? ??????? ?????????????-????????????? ??????? ? ???????? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ???????? ?????????????.
«????????? ??????????? ????? ????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????. ?????????? ??????? ????? ? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ??????????? ????????????? ???? ??????????? ???????????: ????????? ???, ???????, ?????????, ??????????? ? ??????????????. ????? ?????????????-????????????? ??????? ???????? ???????????? ????????? ?????? ??? ?????? ??? ??????????????? ?????????? ? ???????? ??????????????», — ?????? ??????? ??????? ??? «????????? ?????????» ?????? ???????. 
????? ????, ? ????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??? ?????????? ??????? ?? ????? ?????????????.

(2018.05.07 15:25. )
    
????????? ??????? ????? ? ?????? ???? ????????? «?????? ??????» ? ??????

????? ????????, ? ?????? ???? ????? ???????????? ???????? ???????? ????, ??????????? ??????? ??????? ????????, ???????????? ???????? ????? ??????????. ????????? ???? «??????? ???????» ???????????? ????? ???????????????? ????????????? ??????? ???? ????.

???????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????? ? 8 ?? 19 ???. ? ????????? ?????????? 18 ???????.

«?????? ??????» — ?????? ?? ?????????? (????? ????????? ????????) ????????? ????????? ?????????????. ??? ?????????? ? 1978 ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ???????? ?? «??????? ????????? ?????» ?????????? ?????? «????» ??????? ?????????????? ? «????» ?????? ??????????, ? ???? ????????? ???????? ????? ?????????? ???????? ?????? ?????????. ? ???????? ????????? ????? Cinefondation ???????? ??????? ????????? ????? ?????????? «?????????». ? ????????? «?????? ???????» ???????? ???????????????? ????? «? ??????????» ??????? ????????. ? ????????? «???????? ????????» ??????? ?????????????????? ?????? ?????? «????? ? ???» ?????? ??????????.


(2018.05.07 15:47. )

? ???? ?? ????????? LiveFest Summer ???????? ???????

??????? ??????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ????? ?? ?????? 1,6 ???. ?. ? ?????? ??????????? LiveFest Summer — ?????? Therr Maitz ? Pompeya. ???? ? ???????? ??????? ?????????? ???? ????? ?????? «442». ?? ????? ???????? ???????.

??????????? ?????????? ??????? ????-????????? ?? ????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????? LiveFest Summer 2018.

?????? «???? ?????» ?????????? ??????????? ?????? ??? ???????? ?????????. ????? ?? ??? ????? ?????-???, ??????????????? ?????? ?? ??????????. ??? ??????? ??????, ??? ????? ????? ?? ?????????. ????? ???????????? ?????-???, ?????????? ?????? ??? ??? ???????????? ?????? ????? ???? ???????. ???? ????????, ???????? ????? ?? ?????????, ? ??????????? ??????? ? ????? ?????????? ???????? ???????? ???????? ???????? ?????? «??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? 2018 ???? ?? ??????? «???? ?????» ??????? ?????? ??????????? ????????? LiveFest. ??????????? ??????? ??? ????????? ? ?????????? ????????? «???? ????» ????? ??????????? «?????????», ? ????? ?????? 25/17 ? Anacondaz. ?? ???? ???? ????????? ????? 40 ???????? ?????? ?????? ? ??????????? ???????????.

?????????? ? ????????? ???????? ?????.


(2018.05.07 15:58. )
    
???????????? ??????? ??????: ????? ?????? ???, ????? ?????? ?????? ????????

????? ????????? ? ????? ????? ? ??????, ????????, ??? ?????????? ??????????? ? ?????, ?????? ????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ???? ????? ?????????? ?? ????????? ????? ????. ? ????? ?? ????? ??????? ??????????? «??????? ???????».


(2018.05.07 16:09. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!