загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??????????? ????????????? ????? ???????????? ????????




6750832578-08394-82-4.jpg


?? ??????? ? «???????????????????» ?? ?????? ??????? «??? ?????? ???????? ?? ??????????????? ?????????? ? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ????».

????? ????????? ?? ????? ?????????????. ? ????????? ????? ?? ??? ????????? ??????? ??????? ????????: ???????????? ?????????, ?????????, ????????, ???????? ??????, ???????? ?????. ?? ?????? ????? ?????????? ???????????. ?? ????? ????? ??????? ????????, ?????? ? ??????????, ??????????.

– ????? ???????? ????? ???????????? ???? ??? ??????????? ????????? ??? ?????? ??????? ? ???????? ?????, ????????? ?????. ??? ???????? ???????? ? ????????????? ????????? ??????????????????????, ? ??????? ?? ????? ? ?????????????, – ???????? ? ?????????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????.

????????, ??? «??? ?????? ????????» ?????????? 6 ?????? ?? ????????? ???????? ??????? ????????? ????? «????? ??????».

?????? ???????????? ?? ????? ??????? ? ???? ????????????. ?????? – ??? ??????????????? ?????????? ? ???????? ????, ??????? ??? ???????? ????? ?????? ?? ????? ????????, ??????????????? ? ???????????? ???????????, ????????????? ????????? ? ???????????????. ? ??????? ???? ????????????? ??????-?????????????? ????? ? ???????????, ???????????? ? ????????? ???????????, ?????????? ???????????? ???????????, ????????.

????? ????????? ????????????? 1734 ?????????? ? ???????????? ????????.

?????? ??????????? – ??????????????? ???????????, ????????????? ? ??????????????? ??????, ? ?????? ??????? «???????? ??????». ? ??????? ??????? ??????? 714 ??????? ????? – ???????? ??????????????? ???????????. ???????????? ??????? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?? 52 ???????? ? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.05.10-10:26)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ?????? ????????? ?????? ????????????? ?? ???? ??????????: ???????? ???? ????????? ???????????? ?? ???????? ? ????????????? ????

????? ??? ?? 80% ? ??????? ????? ? ????? ???????. ??? ?????? ?????? ???????? ?????????? ????? ??????. ? ?????? ? ???? ????? ???????? ???????? ?????? ???????? ????? 15 ???? ??????. ??? ????? ???? ?????????? ???? ???????? 8 ????. ?????, ???????? ????????, ???????? ????? ??????? ? ???.

??? ??? ???????? ?? ???????????? ????? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ?????????? ???? ??????????, ????????? ?????? ????????? ?????? ????????????? ??.


(2018.05.10 15:57. )
    
«??????» ???????? ?????? ???????? ? ?????????? ? ??????? ???

?? ???? ??????????????? ?????? ????????? ??????????? ???. ??? ???? ??? ?? ?????? ?????? ? ????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ???? «??????» ? ????????? ?????? ??????????? 1 ????.

????????? ?? ??????? ? ???????? ? ?????????? ??????????? ????????????? ?????????. ?????? ????? ???? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????? — ?? ??????? ????. ??? ???? ??-?? ??????? ?????? ?? ????? ??????????, ? ???????? ???????????. ??????? ?? ??????? ???, ?? ????????? ?? ??????, ?????????? ?? ?????????. ??????? ?? ????? 20% ??????????? ? ????????? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????.

«??????» ????? ??????????? ??????? ??? ?????? ? ??????? ??? ??? ???????, ????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????? ? ??????? ????. ???????????? 29 ???????? 2017 ???? ?????????? ? ?????????? ?? ???????????? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ???. ????????? ? ??????? ?? ????????. ?? ???????????? ? ????, ???????????? ?????????? ? ???. ??????????? ??? ?????? 2 ?????? ??????? ????? ?????????? ????????.


(2018.05.10 16:00. )

????? ?????? ? ????-????? ?????? ????????? ???? ? ????

? ??????? «??????? ??????» ????? ??????? ?. ?. ???????? ??????? ?? ?????? ?????, ????????? ???????? ???????, ??????? ?????????, ????????? ???????, ????????? ?????????, ??????? ?????????, ????? ???? ? ??????. ?????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ??????? ?????.

???????????? ??????? ????? ??????? ?????? ????????? ????, ? ??????? ????? ?????? ??????? «???????» ?? ????????????? ???????. ?????? ? ???? ?? ??? ????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ????????, ????? «??????????? ??????» ???????? ??????? ? ??????.

????? ??????? ????? ????? ?????? ??????? ? ????????? ??????????? ??????????? ???? ????????? ??? — ??????? «???????». ????????? ???????????? ?????????? ?? ??????? ??????, ??????? ??? ?????? ???? ???????????.

«????????? ??? ???????? ????? ?????? ????? ? ?????? ????????? ?????? ????? — ? ??? ?????????????, ????????, ??-?????????? ??????? ????? ? ???????? ?????», — ???????? ??????????? ?????? «?-?????».


(2018.05.10 16:28. )
    
? ?????????? ??????? ????? ???????? ??-?? ?????? ???????? ????

?? ?????? ?????????, 51-?????? ??????? ? ?? 42-?????? ???????? ???? ???? ?? ????? ?????????? ? ?????? ???????? ???????? ???????. ?? ????? ???????? ??????? ????? ???????? ??????? ? ???, ??? ? ???? ??? ?????????? ?????? ? ?? ????? ????????. ???????? ???? ??? ? ????? ???????? ???????? ???? ????. ?????????????? ????????? ??? ? ???? ??? ??????? ??? ? ?????. ??????? ?????????. ???? ????? ?????? ?? ?????? ????, ? ??? ???????? ? ?????????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ????????. ????????????? ?????????, ???????? ?????? ?? ?? ??????. ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2018.05.10 10:53. )

? ?????????????? ????? «??????????? ????» ??????? ??????? ????? 580 ????? ??????? ??????




62385778638975908-4.jpg? ?????????? ??????? ?????????? ????? ??? ????? ???????. ?? ?????????????? ?????????? ???? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? ???? ????????.

??????????? ?????? ? ?????????? ????? ?????? – ?????????? ??????? ????????????? ????? ?? ????? ??????? – ?? ?????? ??. ?????? ?? ??????? ?????? ??????, ??? ????????? ????? ? ??????? ????. 70 ?????????? ???????? ?? ????? ??????? ????? ??????? ??????.

? ??????? ??????? ??????????? ????? ?????? ? ?????? ???.

***

«??????????? ????» – ???????? ????? ?????? ??????. ??????? ??????????? ?????????? ? ?????? ? 2007 ????. ? ??? ??? ???????? ????? ???? ?????. ???????????? ????? ????? ???????? – ? ??? ??????????? ????? 12 ????????? ???????. ????? ??? ????? ?? ??????? ??????. «??????????? ????» ???????? ? ???, ??????????????, ????????, ????? ? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.09-10:05. )
    
???????? ??????????: «? ?????????-2030 ????????? ???????????, ?? ????????? ???????? ???? ? ??????. ?? ?? ?????? ????? ???? ???????? ? ?????????»




879638476306749079034.jpg???????? ????? ??????????? ???????? ????? ???????? ????, ???????????? ???????????? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ?? 2024 ????. ? ?????? ?? ?????????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ?????????????? ???.

?? ?????? ???????????? ???????, ?????? ?????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ??????? ?? 2030 ???? ????????????? ???????????? ???????????, ??????? ???????? ????????? ?????????.

– ?? ???? ? ?????????????? ???? ??? ???? ?????? ?????????, ??? ??? ???? ????? ??????????, ????? ??????? ???????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????? ??????????? ???????? ?????? ??????????? ????? ???????? ??????? ????????? – ?? ?????? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ? 2030 ???? ?????????? ????? ? ??? ????.

????? ??????? ???????, ??? ??? ????? ????????? ???? ????????? ? ??? ?? 4%. ???? ?????????? ??????????? ???????, ? ??? ????? ?? ???? ???????? ?????? ???????????? ?????????, ???????????? ????????????????? ?????????, ???????? ?????? ???????????-?????????????? ????, ?????????? ?? 50% ???? ?????? ? ???????? ??????? ?? ?????????? ???????????? ???????? ????.

– ? 2030 ???? ??? ????? ??? ??????? 5 ????, ?????? – ??????? 600 ???? ??????. ??????? ??????, ??? ?????? ?????? ???????????? ????? ? ??????? ????? ?? ???????? ????? ?????????? – ????????? ?????? ? ????? ???? ?????????? ???????? ????, – ???????????? ??????????.

??? ????????? ???????????????? ???????? ?? ?????????? ??????? ????? ??????????? ????????? «?????????? ??????????????? ????????? ??????». ???? ???? ? ???????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ? ????????????????, ???????? ????????????? ????????, ?????????????? ???????? ????? ?????????.

????? ????, ????????? ???????? ?????? ????????? ????????????????? ????? ????????? ?? 80 ???. ???????? ?????????? ???????, ??? ? ????????? ??????? ???? ??????????????? ????????? «???????? ? ??????????».

– ?? ?????? ? ???? ????? ??? ?????????? ??????? ?????? – ?? ????????????? ?? ????????? ???????????? ?????? ?? ????, ?? ??? ???? ????????? 40 ?????? ?????? ????? ????????, ???????? ??? ???????? ????????? ???????, – ?????? ??????????.

??????????? ????? ??????????? ????????? «???????? ????? ??? ?????», ????????? ??????? ?? ?????? ????????, ?? ? ???? ? ???????? ?????? ?????????????? ???????? ? ??????????? ??????????? ?? ??????.

– ? ????????? 2030 ????????? ???????????, ?? ????????? ???????? ???? ? ??????. ?? ?? ?????? ????? ???? ???????? ? ?????????. ? ?? ??? ?????????? ? ?? ??????????, – ????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.10-11:36. )

? ?????????? ??????? ????? ???????? ??-?? ?????? ???????? ????

?? ?????? ?????????, 51-?????? ??????? ? ?? 42-?????? ???????? ???? ???? ?? ????? ?????????? ? ?????? ???????? ???????? ???????. ?? ????? ???????? ??????? ????? ???????? ??????? ? ???, ??? ? ???? ??? ?????????? ?????? ? ?? ????? ????????. ???????? ???? ??? ? ????? ???????? ???????? ???? ????. ?????????????? ????????? ??? ? ???? ??? ??????? ??? ? ?????. ??????? ?????????. ???? ????? ?????? ?? ?????? ????, ? ??? ???????? ? ?????????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ????????. ????????????? ?????????, ???????? ?????? ?? ?? ??????. ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2018.05.10 10:53. )
    
? ?????-????? 12 ??? ???????? ????????? ??????

??????????? ??? ??????? ? ?????? ?????-????? ???????? ? 19:00. ????????????? ???-????????? ? ??????? ????, ??????????? ???????? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ?????????????.  

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ????????? ????? ????????? ???????? ???, ??????????? ???????? ?????? ? ??????-?????????.


(2018.05.10 11:07. )

? ???? ???? ???????? ????? ?? ??????, ???? ?? ??? ?????

? ???????????? ????? ? 15:20 ???????? ????????? ??????? ? ?????????, ??? ???? ???????? ?? ????? ???????? ? ?????-?????? ????????? ????? ? ??????? ??????. ???? ?? ??? ??????? ????????? ?????? ? ??? ????????? ?????? ? ???????????????.

? ??????? ??????? ??????????? ???????????????? ????????????? ????? ??? ?????? ?? ????? ??? ???????? ????????? ? ????? ??????? ???????. ???? ???????? ????????-???????? ??????????, ?? ??-?? ????, ??? ???????????? ??????? ???????-???????? ?????? ? ??????? ???????????? ? ??? ? ????? ??????? ?????????, ?????????????? ??????????? ?? ???????? ??????????. ??????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??? ??????.

????????? ??? ?????? ?????????????? ?????????? ?? ???????? ???????????????? ???? ? ?????????? ??????????, ??????? ??? ?? ???? ? ???????? ???????????? ??. ???????? ???????? ??????? 1985 ???? ????????.

????????? ??????? ?????????????, 31-??????? ???????, ??????????????????, ??????????? ?????? ??? ?? ?????????????. ??? ????? ????????? ???????, ?? ? ????????? ?????????? ?? ???????????? ??? ??????? ??????? ?????-?????? ?????????, ?????????????? ???????????????? ???????.


(2018.05.10 11:10. )
    
? ?????????? ??????? ??????? «?????? ? ???????! ??????? ????, ??????!»

?????????? ??????? ?????????? ????????????? ??????????????? ????????-??????????????? ?????-?????????? ????? ?. ?. ????????.

??????? ??????? ?????? ??? ????????. ??? ????? ?????????? ?????? ? ????? ????? ?????? ? ??????? ??? ??????, ??????????? ? ??????? ????????????? ?????.

?????? ??????? ? ????, ??????? ?????????? ????? ? ???????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ??????? ? 2020 ????, ?? ????????? ??????????????-????????????????? ??????? «75-????? ??????? ?????? — 75 ??????????? ???????», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.10 11:16. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.