загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????? ?????? ???????? ???????? ???? ??????? ? ???????

?? ??????????????? ??????, 27-?????? ??????? ?? ????? ???-21083 ???? ???????-????????. ????? ????? ?? ??????? ? ????? ????????????.

?????????? ??? ????????? ??????????????? ????????, ??????? ????????? ? ????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ??? 53-?????? ??????? ????????? ?????????? ?????. ?????????????? ???????????? ???????????????.


(2018.05.10 16:35)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?? ?????? ??? ???????? ???????, ??????? ??????? ???? ?? ??????? ??????? ??????

«? ????? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ????? ??????? ???????? ?????? ? ???????????? ??????? ?????? ?? ??? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ?. ?. ???????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 71-?????? ??????? ? ?? 37-?????? ??? ????????? ??????. ??????? ????? ??????? ? ????? ?? ???????. ??????? 4 ???????? ?????? ??????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ???? ????????? ??. ??? ??????????? ?? ??? ??? ? ????? ??????? ? ????. ???? ????????? ???? ??????? ??????, ?????? ??? ?????????. ??????? ???????? ?? ???? ?? ???? 5 ???????? ? ???????, ? ???, ????? ?? ?????? ??????, ?????? ?? ????? ? ?????. ?? ??????? ??????? ??????????? ??????????. ??? ???????? ??????? ??????? ???????.

??????????, ?????? ?? ????? ????????????, ?????? ? ??????, ??? ??????? ?????? ???????????? ???????. ? ?????????? 37-?????? ??????? ?????, ??? ??? ??? ????? ? ???. ?????? ??? ???????? ? ????? ???? ???????????, ??? ??????? ??????? ?????????? ?? ???????? ???????. ?????????????? ? ???????? ????????? ? ???? ????. ????????? ????????? ????. 


(2018.05.10 14:53. )
    
??????????????? ?????????????? ???????? ????????? «????? ??????» ????? ???????: ??????????? ?????????? ? ????????? ??????????? ??? ????

????? ????? ????? ????????? ? ??????. ??? ?????????? ?????? ???????????? ???????? ??? ???????????. ????????, ?????? ??? ???? ?????? ?????????? ???? ????? ??????????. ???? — ??????? ?? ???? ???, ??? ????? ?? ?????????? ???? ?????? ???????????. ?????????? ????????? ???????????? ????? ?????, ? ? ???????? ???????? ??? ????? ?????????? ??? ? 2019 ????.

??? ????, ??????????? ? ??????????? ???????? ????????? ??????????. ???? ????? ????? ??????? ?? ???? ?????????? ????? ????? ??????? ? ?????????? ? ??? 3 ??? 6 % ??????. ? ??????????? ?? ????, ???? ?? ?????? ?????? — ??????????? ??? ???????????? ????.

???? ??? ??????????? ? ?????? ????????????? ????????? ????????. ????? ?? ???? ?? ??????? ??? ???????? ???? ????? 1 ???. ???????. ??? ?????? ??????????? ????????? ??????.

?????? ??? ???? ????? ????? ???????? ????????, ???????? ? ?????? ????? ?????????? ????? ???????, ??????????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????? «????? ??????».


(2018.05.10 15:54. )

????????? ?????? ????????? ?????? ????????????? ?? ???? ??????????: ???????? ???? ????????? ???????????? ?? ???????? ? ????????????? ????

????? ??? ?? 80% ? ??????? ????? ? ????? ???????. ??? ?????? ?????? ???????? ?????????? ????? ??????. ? ?????? ? ???? ????? ???????? ???????? ?????? ???????? ????? 15 ???? ??????. ??? ????? ???? ?????????? ???? ???????? 8 ????. ?????, ???????? ????????, ???????? ????? ??????? ? ???.

??? ??? ???????? ?? ???????????? ????? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ?????????? ???? ??????????, ????????? ?????? ????????? ?????? ????????????? ??.


(2018.05.10 15:57. )
    
?? ?????? ??????????? ????????????? ????? ???????????? ????????




6750832578-08394-82-4.jpg


?? ??????? ? «???????????????????» ?? ?????? ??????? «??? ?????? ???????? ?? ??????????????? ?????????? ? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ????».

????? ????????? ?? ????? ?????????????. ? ????????? ????? ?? ??? ????????? ??????? ??????? ????????: ???????????? ?????????, ?????????, ????????, ???????? ??????, ???????? ?????. ?? ?????? ????? ?????????? ???????????. ?? ????? ????? ??????? ????????, ?????? ? ??????????, ??????????.

– ????? ???????? ????? ???????????? ???? ??? ??????????? ????????? ??? ?????? ??????? ? ???????? ?????, ????????? ?????. ??? ???????? ???????? ? ????????????? ????????? ??????????????????????, ? ??????? ?? ????? ? ?????????????, – ???????? ? ?????????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????.

????????, ??? «??? ?????? ????????» ?????????? 6 ?????? ?? ????????? ???????? ??????? ????????? ????? «????? ??????».

?????? ???????????? ?? ????? ??????? ? ???? ????????????. ?????? – ??? ??????????????? ?????????? ? ???????? ????, ??????? ??? ???????? ????? ?????? ?? ????? ????????, ??????????????? ? ???????????? ???????????, ????????????? ????????? ? ???????????????. ? ??????? ???? ????????????? ??????-?????????????? ????? ? ???????????, ???????????? ? ????????? ???????????, ?????????? ???????????? ???????????, ????????.

????? ????????? ????????????? 1734 ?????????? ? ???????????? ????????.

?????? ??????????? – ??????????????? ???????????, ????????????? ? ??????????????? ??????, ? ?????? ??????? «???????? ??????». ? ??????? ??????? ??????? 714 ??????? ????? – ???????? ??????????????? ???????????. ???????????? ??????? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?? 52 ???????? ? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.10-10:26. )

????? ?????? ? ????-????? ?????? ????????? ???? ? ????

? ??????? «??????? ??????» ????? ??????? ?. ?. ???????? ??????? ?? ?????? ?????, ????????? ???????? ???????, ??????? ?????????, ????????? ???????, ????????? ?????????, ??????? ?????????, ????? ???? ? ??????. ?????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ??????? ?????.

???????????? ??????? ????? ??????? ?????? ????????? ????, ? ??????? ????? ?????? ??????? «???????» ?? ????????????? ???????. ?????? ? ???? ?? ??? ????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ????????, ????? «??????????? ??????» ???????? ??????? ? ??????.

????? ??????? ????? ????? ?????? ??????? ? ????????? ??????????? ??????????? ???? ????????? ??? — ??????? «???????». ????????? ???????????? ?????????? ?? ??????? ??????, ??????? ??? ?????? ???? ???????????.

«????????? ??? ???????? ????? ?????? ????? ? ?????? ????????? ?????? ????? — ? ??? ?????????????, ????????, ??-?????????? ??????? ????? ? ???????? ?????», — ???????? ??????????? ?????? «?-?????».


(2018.05.10 16:28. )
    
? ?????????????? ????? «??????????? ????» ??????? ??????? ????? 580 ????? ??????? ??????




62385778638975908-4.jpg? ?????????? ??????? ?????????? ????? ??? ????? ???????. ?? ?????????????? ?????????? ???? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? ???? ????????.

??????????? ?????? ? ?????????? ????? ?????? – ?????????? ??????? ????????????? ????? ?? ????? ??????? – ?? ?????? ??. ?????? ?? ??????? ?????? ??????, ??? ????????? ????? ? ??????? ????. 70 ?????????? ???????? ?? ????? ??????? ????? ??????? ??????.

? ??????? ??????? ??????????? ????? ?????? ? ?????? ???.

***

«??????????? ????» – ???????? ????? ?????? ??????. ??????? ??????????? ?????????? ? ?????? ? 2007 ????. ? ??? ??? ???????? ????? ???? ?????. ???????????? ????? ????? ???????? – ? ??? ??????????? ????? 12 ????????? ???????. ????? ??? ????? ?? ??????? ??????. «??????????? ????» ???????? ? ???, ??????????????, ????????, ????? ? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.09-10:05. )

?? ?????? ??????????? ????????????? ????? ???????????? ????????




6750832578-08394-82-4.jpg


?? ??????? ? «???????????????????» ?? ?????? ??????? «??? ?????? ???????? ?? ??????????????? ?????????? ? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ????».

????? ????????? ?? ????? ?????????????. ? ????????? ????? ?? ??? ????????? ??????? ??????? ????????: ???????????? ?????????, ?????????, ????????, ???????? ??????, ???????? ?????. ?? ?????? ????? ?????????? ???????????. ?? ????? ????? ??????? ????????, ?????? ? ??????????, ??????????.

– ????? ???????? ????? ???????????? ???? ??? ??????????? ????????? ??? ?????? ??????? ? ???????? ?????, ????????? ?????. ??? ???????? ???????? ? ????????????? ????????? ??????????????????????, ? ??????? ?? ????? ? ?????????????, – ???????? ? ?????????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????.

????????, ??? «??? ?????? ????????» ?????????? 6 ?????? ?? ????????? ???????? ??????? ????????? ????? «????? ??????».

?????? ???????????? ?? ????? ??????? ? ???? ????????????. ?????? – ??? ??????????????? ?????????? ? ???????? ????, ??????? ??? ???????? ????? ?????? ?? ????? ????????, ??????????????? ? ???????????? ???????????, ????????????? ????????? ? ???????????????. ? ??????? ???? ????????????? ??????-?????????????? ????? ? ???????????, ???????????? ? ????????? ???????????, ?????????? ???????????? ???????????, ????????.

????? ????????? ????????????? 1734 ?????????? ? ???????????? ????????.

?????? ??????????? – ??????????????? ???????????, ????????????? ? ??????????????? ??????, ? ?????? ??????? «???????? ??????». ? ??????? ??????? ??????? 714 ??????? ????? – ???????? ??????????????? ???????????. ???????????? ??????? ???????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?? 52 ???????? ? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.10-10:26. )
    
???????? ??????????: «? ?????????-2030 ????????? ???????????, ?? ????????? ???????? ???? ? ??????. ?? ?? ?????? ????? ???? ???????? ? ?????????»




879638476306749079034.jpg???????? ????? ??????????? ???????? ????? ???????? ????, ???????????? ???????????? ???? ???????? ?????? ?? ?????? ?? 2024 ????. ? ?????? ?? ?????????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ?????????????? ???.

?? ?????? ???????????? ???????, ?????? ?????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ??????? ?? 2030 ???? ????????????? ???????????? ???????????, ??????? ???????? ????????? ?????????.

– ?? ???? ? ?????????????? ???? ??? ???? ?????? ?????????, ??? ??? ???? ????? ??????????, ????? ??????? ???????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????? ??????????? ???????? ?????? ??????????? ????? ???????? ??????? ????????? – ?? ?????? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ? 2030 ???? ?????????? ????? ? ??? ????.

????? ??????? ???????, ??? ??? ????? ????????? ???? ????????? ? ??? ?? 4%. ???? ?????????? ??????????? ???????, ? ??? ????? ?? ???? ???????? ?????? ???????????? ?????????, ???????????? ????????????????? ?????????, ???????? ?????? ???????????-?????????????? ????, ?????????? ?? 50% ???? ?????? ? ???????? ??????? ?? ?????????? ???????????? ???????? ????.

– ? 2030 ???? ??? ????? ??? ??????? 5 ????, ?????? – ??????? 600 ???? ??????. ??????? ??????, ??? ?????? ?????? ???????????? ????? ? ??????? ????? ?? ???????? ????? ?????????? – ????????? ?????? ? ????? ???? ?????????? ???????? ????, – ???????????? ??????????.

??? ????????? ???????????????? ???????? ?? ?????????? ??????? ????? ??????????? ????????? «?????????? ??????????????? ????????? ??????». ???? ???? ? ???????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ? ????????????????, ???????? ????????????? ????????, ?????????????? ???????? ????? ?????????.

????? ????, ????????? ???????? ?????? ????????? ????????????????? ????? ????????? ?? 80 ???. ???????? ?????????? ???????, ??? ? ????????? ??????? ???? ??????????????? ????????? «???????? ? ??????????».

– ?? ?????? ? ???? ????? ??? ?????????? ??????? ?????? – ?? ????????????? ?? ????????? ???????????? ?????? ?? ????, ?? ??? ???? ????????? 40 ?????? ?????? ????? ????????, ???????? ??? ???????? ????????? ???????, – ?????? ??????????.

??????????? ????? ??????????? ????????? «???????? ????? ??? ?????», ????????? ??????? ?? ?????? ????????, ?? ? ???? ? ???????? ?????? ?????????????? ???????? ? ??????????? ??????????? ?? ??????.

– ? ????????? 2030 ????????? ???????????, ?? ????????? ???????? ???? ? ??????. ?? ?? ?????? ????? ???? ???????? ? ?????????. ? ?? ??? ?????????? ? ?? ??????????, – ????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.10-11:36. )

? ?????????? ??????? ????? ???????? ??-?? ?????? ???????? ????

?? ?????? ?????????, 51-?????? ??????? ? ?? 42-?????? ???????? ???? ???? ?? ????? ?????????? ? ?????? ???????? ???????? ???????. ?? ????? ???????? ??????? ????? ???????? ??????? ? ???, ??? ? ???? ??? ?????????? ?????? ? ?? ????? ????????. ???????? ???? ??? ? ????? ???????? ???????? ???? ????. ?????????????? ????????? ??? ? ???? ??? ??????? ??? ? ?????. ??????? ?????????. ???? ????? ?????? ?? ?????? ????, ? ??? ???????? ? ?????????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ????????. ????????????? ?????????, ???????? ?????? ?? ?? ??????. ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2018.05.10 10:53. )
    
? ?????-????? 12 ??? ???????? ????????? ??????

??????????? ??? ??????? ? ?????? ?????-????? ???????? ? 19:00. ????????????? ???-????????? ? ??????? ????, ??????????? ???????? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ?????????????.  

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ????????? ????? ????????? ???????? ???, ??????????? ???????? ?????? ? ??????-?????????.


(2018.05.10 11:07. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.