загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????????? ?????????????? ???????? ????????? «????? ??????» ????? ???????: ??????????? ?????????? ? ????????? ??????????? ??? ????

????? ????? ????? ????????? ? ??????. ??? ?????????? ?????? ???????????? ???????? ??? ???????????. ????????, ?????? ??? ???? ?????? ?????????? ???? ????? ??????????. ???? — ??????? ?? ???? ???, ??? ????? ?? ?????????? ???? ?????? ???????????. ?????????? ????????? ???????????? ????? ?????, ? ? ???????? ???????? ??? ????? ?????????? ??? ? 2019 ????.

??? ????, ??????????? ? ??????????? ???????? ????????? ??????????. ???? ????? ????? ??????? ?? ???? ?????????? ????? ????? ??????? ? ?????????? ? ??? 3 ??? 6 % ??????. ? ??????????? ?? ????, ???? ?? ?????? ?????? — ??????????? ??? ???????????? ????.

???? ??? ??????????? ? ?????? ????????????? ????????? ????????. ????? ?? ???? ?? ??????? ??? ???????? ???? ????? 1 ???. ???????. ??? ?????? ??????????? ????????? ??????.

?????? ??? ???? ????? ????? ???????? ????????, ???????? ? ?????? ????? ?????????? ????? ???????, ??????????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????? «????? ??????».


(2018.05.10 15:54)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????? ?????? ???? ?????? ?????? ? ????? ???????

? ???????? ????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????, ??? ??????? ??????? ??????? ? ?????? ? ????? ????????? ?? ?????????? ?????? ???????????-??????????? ?????????, ? ????? ?? ????????? ????????????? ???????? ?? ?????. ??????????? ????????? ???????????? ?? ?????? ???????? ? ???????? ?? ???? ???????. ?? ?????????? ?????? ????? ???? «????????». ???????? ??????? ?????????? ?? ??????? ????????.

??????????, ??? ? ????????????? ????????? ???? ?????????? ????? ? ???????? 22 ? 55 ???. ?? ????????? ?? ????? ??????????. ? ?????? ??? ??????????, ??? ????? ??????? ??????????, ?? ?????????? ? ??????????? ? ??????? ? ??????. ??? ??? ???????? ?????? ? ???????. ??????? ??????? ????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?????. ????????????? ????????? ??? ????????? ? ????????. ??????? ?????????.


(2018.05.10 14:10. )
    
«??????????» ????????? ????????-???????? ????????? ??????????????? «???????? ???????»

????????? ??????? ? 11 ?? 13 ??? ? ???????? ?????? ?? ?????? ??????? ?????, ??????? ??????????? ?? ?????? ? ??????? ??????????. 

«????? ?????????? ????????? ????????? ? ?????????, ??? ?????? ?????? ??????? ????? ????? ??????????. ???????? ??????? ???????????, ?? ??????? ??????? ?????????? ?????????? "???????? ???????" ??????????? ???? ?? ????? ? ???????? ? ????????, ???????? ????????????? ?? ????? ?????????? ???????», — ?????? ???????? ?????????????? ??????? ??? «??????????» ?????? ???????.

? ???????? ????? ????? ????????, ?????????????? ? ?????????? ???? ?????? ? ????????-??????? ? ??????? ?? ?????? ? ?????. ?? ????? ????????? «??????????» ?????????? ??????????? ? Instagram. ??? ??????? ?????????? ????? ??????? ???? ?? ???? ?????????? ???? ? ???????? ??? ? ?????????? ???? ? ???????? #??_????????. ?????? ?????? ?????????? ????? ?????????? ???????, ? ??????? ???? — ?????? ?? ????????? ???? — ????? ???????? ????? ?????? ????????? ? ??????? 11 ??? ? 14:00.

? «???????????» ??????? ???? ??????????? ?????????? ? ????????????? ??????? ? ???????? ? ?????? ???????-????? ?? ???????? ????????????. ?????? ? ???? ???? ???????? ?????????? ???????? ????? ????????????? ?????????????? ????? ? ????, ????????? ???-???????? ? ???????????? ?????????? «????????» ? ??????????, ???????????? ???? ?????????? Wi-Fi ??????? ??? ?????????? IV ????????????? ?????? ?????? ????? SIFT 2018 ? ???? ? ??????. ???????? ??????? «???????????» ????????? ???????? ????????????? ???????????, ????????????? ???????????? ?? ?????????? ? ??????, ? ????? ??????????? ????????? ????????? ? ????????? ???????? ????????. ???????? ??????? ??????????? ????? ?? ???????? 8 (800) 200-3000. 

????????? ??????????????? «???????? ???????» ???????? ???????? ?????????-??????????????? ?????????: ??????? ???????? ??????????, ?????? ?? ????????? ?????, ??????? — ?????? ??? ?????????? ????? ??? ??????????? ?????????????, ??????????? ??? ?????????? ??????, ??????-?????? ?? ???????????? ? ??????? ? ?????? ????????? ?????, ????????????? ??????????? ? ??????-?????? ???????????????? ???????????, ??????????? ?? ????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????, ?????? ???????????? ????????????? ???????? ? ?????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ?????? ? ??? ??????? ????????? ???????????????. «???????? ???????» ???????? ? 11 ?? 13 ??? ? ??????? ??????????.


(2018.05.10 14:30. )

??????? ?? ????????? ????? ??????? ?????????? ? ????????

?? ????? ?????, ?????????????? ??????????????? ????????? ????????? ????????? ?????, ????????, ??? ??????? ?? ??????? ??????????? ? ??????????? ????? ??????. ???????? ?????????? ?? ????? ?????? ??????? ?????? ? ?????. ??????? — ???????? ????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????????????? ????????? ????? ??? ?????? «??????» ??????????? ?????? ? ?????????? ???????????? ????? ?????. ????? ????????? ????????? ????????? ??????? ????????.


(2018.05.10 14:43. )
    
«??????» ???????? ?????? ???????? ? ?????????? ? ??????? ???

?? ???? ??????????????? ?????? ????????? ??????????? ???. ??? ???? ??? ?? ?????? ?????? ? ????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ???? «??????» ? ????????? ?????? ??????????? 1 ????.

????????? ?? ??????? ? ???????? ? ?????????? ??????????? ????????????? ?????????. ?????? ????? ???? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????? — ?? ??????? ????. ??? ???? ??-?? ??????? ?????? ?? ????? ??????????, ? ???????? ???????????. ??????? ?? ??????? ???, ?? ????????? ?? ??????, ?????????? ?? ?????????. ??????? ?? ????? 20% ??????????? ? ????????? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????.

«??????» ????? ??????????? ??????? ??? ?????? ? ??????? ??? ??? ???????, ????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????? ? ??????? ????. ???????????? 29 ???????? 2017 ???? ?????????? ? ?????????? ?? ???????????? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ???. ????????? ? ??????? ?? ????????. ?? ???????????? ? ????, ???????????? ?????????? ? ???. ??????????? ??? ?????? 2 ?????? ??????? ????? ?????????? ????????.


(2018.05.10 16:00. )

? ?????????? ?? ?????? ??? ???????? ???????, ??????? ??????? ???? ?? ??????? ??????? ??????

«? ????? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ?????? ????? ??????? ???????? ?????? ? ???????????? ??????? ?????? ?? ??? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ?. ?. ???????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 71-?????? ??????? ? ?? 37-?????? ??? ????????? ??????. ??????? ????? ??????? ? ????? ?? ???????. ??????? 4 ???????? ?????? ??????? ????????? ????????? ???? ? ???????? ???? ????????? ??. ??? ??????????? ?? ??? ??? ? ????? ??????? ? ????. ???? ????????? ???? ??????? ??????, ?????? ??? ?????????. ??????? ???????? ?? ???? ?? ???? 5 ???????? ? ???????, ? ???, ????? ?? ?????? ??????, ?????? ?? ????? ? ?????. ?? ??????? ??????? ??????????? ??????????. ??? ???????? ??????? ??????? ???????.

??????????, ?????? ?? ????? ????????????, ?????? ? ??????, ??? ??????? ?????? ???????????? ???????. ? ?????????? 37-?????? ??????? ?????, ??? ??? ??? ????? ? ???. ?????? ??? ???????? ? ????? ???? ???????????, ??? ??????? ??????? ?????????? ?? ???????? ???????. ?????????????? ? ???????? ????????? ? ???? ????. ????????? ????????? ????. 


(2018.05.10 14:53. )
    
????????? ?????? ????????? ?????? ????????????? ?? ???? ??????????: ???????? ???? ????????? ???????????? ?? ???????? ? ????????????? ????

????? ??? ?? 80% ? ??????? ????? ? ????? ???????. ??? ?????? ?????? ???????? ?????????? ????? ??????. ? ?????? ? ???? ????? ???????? ???????? ?????? ???????? ????? 15 ???? ??????. ??? ????? ???? ?????????? ???? ???????? 8 ????. ?????, ???????? ????????, ???????? ????? ??????? ? ???.

??? ??? ???????? ?? ???????????? ????? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ?????????? ???? ??????????, ????????? ?????? ????????? ?????? ????????????? ??.


(2018.05.10 15:57. )

«??????» ???????? ?????? ???????? ? ?????????? ? ??????? ???

?? ???? ??????????????? ?????? ????????? ??????????? ???. ??? ???? ??? ?? ?????? ?????? ? ????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ???? «??????» ? ????????? ?????? ??????????? 1 ????.

????????? ?? ??????? ? ???????? ? ?????????? ??????????? ????????????? ?????????. ?????? ????? ???? ???? ?????? ?? ??????? ? ?????? — ?? ??????? ????. ??? ???? ??-?? ??????? ?????? ?? ????? ??????????, ? ???????? ???????????. ??????? ?? ??????? ???, ?? ????????? ?? ??????, ?????????? ?? ?????????. ??????? ?? ????? 20% ??????????? ? ????????? ?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ???????? ? ?????.

«??????» ????? ??????????? ??????? ??? ?????? ? ??????? ??? ??? ???????, ????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???????? ? ??????? ????. ???????????? 29 ???????? 2017 ???? ?????????? ? ?????????? ?? ???????????? ????????? ???????? ???????, ?????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ???. ????????? ? ??????? ?? ????????. ?? ???????????? ? ????, ???????????? ?????????? ? ???. ??????????? ??? ?????? 2 ?????? ??????? ????? ?????????? ????????.


(2018.05.10 16:00. )
    
????? ?????? ? ????-????? ?????? ????????? ???? ? ????

? ??????? «??????? ??????» ????? ??????? ?. ?. ???????? ??????? ?? ?????? ?????, ????????? ???????? ???????, ??????? ?????????, ????????? ???????, ????????? ?????????, ??????? ?????????, ????? ???? ? ??????. ?????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ??????? ?????.

???????????? ??????? ????? ??????? ?????? ????????? ????, ? ??????? ????? ?????? ??????? «???????» ?? ????????????? ???????. ?????? ? ???? ?? ??? ????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ????????, ????? «??????????? ??????» ???????? ??????? ? ??????.

????? ??????? ????? ????? ?????? ??????? ? ????????? ??????????? ??????????? ???? ????????? ??? — ??????? «???????». ????????? ???????????? ?????????? ?? ??????? ??????, ??????? ??? ?????? ???? ???????????.

«????????? ??? ???????? ????? ?????? ????? ? ?????? ????????? ?????? ????? — ? ??? ?????????????, ????????, ??-?????????? ??????? ????? ? ???????? ?????», — ???????? ??????????? ?????? «?-?????».


(2018.05.10 16:28. )

? ?????????? ?????? ?????? ???????? ???????? ???? ??????? ? ???????

?? ??????????????? ??????, 27-?????? ??????? ?? ????? ???-21083 ???? ???????-????????. ????? ????? ?? ??????? ? ????? ????????????.

?????????? ??? ????????? ??????????????? ????????, ??????? ????????? ? ????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ??? 53-?????? ??????? ????????? ?????????? ?????. ?????????????? ???????????? ???????????????.


(2018.05.10 16:35. )
    
? ?????????????? ????? «??????????? ????» ??????? ??????? ????? 580 ????? ??????? ??????




62385778638975908-4.jpg? ?????????? ??????? ?????????? ????? ??? ????? ???????. ?? ?????????????? ?????????? ???? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? ???? ????????.

??????????? ?????? ? ?????????? ????? ?????? – ?????????? ??????? ????????????? ????? ?? ????? ??????? – ?? ?????? ??. ?????? ?? ??????? ?????? ??????, ??? ????????? ????? ? ??????? ????. 70 ?????????? ???????? ?? ????? ??????? ????? ??????? ??????.

? ??????? ??????? ??????????? ????? ?????? ? ?????? ???.

***

«??????????? ????» – ???????? ????? ?????? ??????. ??????? ??????????? ?????????? ? ?????? ? 2007 ????. ? ??? ??? ???????? ????? ???? ?????. ???????????? ????? ????? ???????? – ? ??? ??????????? ????? 12 ????????? ???????. ????? ??? ????? ?? ??????? ??????. «??????????? ????» ???????? ? ???, ??????????????, ????????, ????? ? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.09-10:05. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!