загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????: ???? ? ?????? ???????? ????????? ? ??? ? 1 ? ?????????

? ??????? ????????? ???? ? ?????? ???????? ????????????????? ? ?????? ??????? ??????????? ???????? ? ?????????. ?????? ????????? ?? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?? 10 ??? ??????????? ????????? ? ??? ????? ?????? ???????? ? ???? ??????? ? ?????????????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ??????????? ?????? ????, ??? ????????? ? ????.

?????????? ? ???????????? ??????????.

? ?? ?? ?? ?? ?????????? ?????? ??????????? ???? ????????? ? ?????? ?????? ????????. ?? ????? ???????? ??????????-???????????? ??????.

????? ??????? ??????? 18 ???? 1962 ????. ? ??????? 2001 ???? ????? ????????? ???????????? ????????????? ????????????? ?????????????? ???? ? ??????????????? ???????? ???????. ? ?????? 2002 ???? ?? ???? ????-???????????? ?????? ?? ?????? ? ???. ? ??????? 2003 ???? ??? ????????? ???????????? ??????????? ?? ???????? ?????????? ????????.

??????? ???? 7 ??????? 2010 ???? ??-?? ???????.


(2018.05.10 16:47)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ???????? ?????????? ??????????? ? ?????? ?????? ? ????? 2018 ????

????? ?? ???????? ???????? ?????????? ????? ??????????? ??????????? ????????? ? ??????. ??? ??? ?????? ???????? ??????????? ????????, ????? ?????? ?????. ? ????????????? ???? ????? ????-?????????? ?? ?????????? ???? ????? 970. ?????????? ?? ?????????? ???????? ???????? ????? 70%, ? ?? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ??????, ???????? ???? ?????? ? ??????? ???????? ????????. ???? ?? ???????? ?????? — ??????? ????????? ????????????, ??????? ????? ??????????, ????? ???????? ????????. ??????? ?????? ?????? ????? ?? ???? ????? ????????. ???? ???????? ???????? ????????????? ?????????? ??????????? ??????????? ???? ?????? ??????. ?????? ???????? ???????? ?????? ??? ? ????????? ??????? ????.

«???????????? ??????????? ? ???????????? ??????????????? ????? ????????? ??????????? ????????? ????, ???????? ????? ?? ?????????? ??????? ?? ??????????? ???? ???????????? ?????????? ?? ????? 2018 ????. ??????????? ?? ??????????? ? ???????????, ???????????? ????????? ???? ???? ?????? ?? ??????? ??????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

?????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ??????? ??????????? ?????? ?????-?????. ???? ???????? ????????, ??? ??? ??????? ??????? ??? ??? ???????????????? ????????????? ??????? ????? ????????????? ?????? ?????? ?????????????? ????????? ????? ? ??????? ????????? ???? ???.

? ?????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ??????? ? ??????????????? ??????????? ? ??????. ???????? ????? ???????????????? ???????? ? ????????.


(2018.05.10 20:27. )
    
??????? ???????????? ? ????? ???? ????????-?????????????

?????????????? ????????? ?????? ?? ??????????? ????? ? ???. ???????????? ?????? ????? ?? ?????????? ?????? ?? ????, ??????? ????????? ?????? ???? ?????? ? ????????? ????? ????? ????? ?? ??????????? ??????.

«??? ??? ????? ??????? ? ?????????????? ?????? ? ???? ?? ??????? ? ??????????? ????? "??????? ??????????? ???????????????? ??????????? ?????", "?????? ??????????? ?????????????? ????????" ? ?????? ?????????????? ????????????», — ???????? ? ???????????? ???????? «?????? ???».

??????? ???????? ? ????????????? ?????????? ? ??????????????? ? ?????????? ?? ??????????? ??? ? ?? ?????????? ?? ???????, ??????? ??? ?????????, ???????? ????????? «360».


(2018.05.10 20:47. )

? ?????????????? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? ?????????????

«? ?? ????? ?????? ????? ?? ???? ?????, ??????? ?????? ? ???????? ????????», — ????????? ???? ??????.

? ??? ????, ?????????? ???????, ????????? «?????» ???????????? ? «?????? ???????? ????????» ? ??????????????. ? ?? ??? ????? ????????????, ??? ????? ????. ???? ?????????? ??????????? ? ???????? ?????????????? ????????????, ? ?????? ???????? ??????? «??? ?????? ?????».

«???????? ??????????? ??? ?????? ?????? ?? ?????. ??????? ???????? ?? ???? ?? ????????, ? ?? ????????? ??? ?????????????. ??? ????? ???? ?? ?????, ?? ?????? ??? ???????, ?? ????? ???? ??? ???????? ? ?????????????????? ?????????, ?????????? ??? ?????», — ??????? ??????????? ???????? ????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ? 1 ??????? ???????.

? ????????? ??????????? ????????????? ???? ?????? ???? ??????????????, ? ?????? ?? ???? ?? ??????. ????? ???? ?????? ????? ??? ??????????????, ????????? ?????? ?? ?????? ?? ??? ??? ? ??????????, ? ?? ????? ??????????? ??????.

«? ??? ?? ?????? ?? ????? ???? ???, ???? ?????, ???? ?????? ????? ?? ?????????? ????. ?? ??? ???? ?? ?????», — ?????? ??????? ???? ??????.

? ?? ?????????? ?????? ??????? ????????? ?????? ??????? ???????????? ??? ????????? ?????. ????????? ?????? ??????? ??????? ????? ??? ??????? ? ??????? ?????? ?? ?????. ????????? ? ????????? ???????????? ??????????? ??????? ????? ???? ?????. ? ??? ????????.

Fast-track-???????? ????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????. ???? ???? ? ?????? ??????? ? ???????? ???????????? ?????????, ?? ???? ??????????. ?????? ??????? ?? ????????? ??????????? ????????????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????. ??????? ???????? — ?????? ???????. ???? ??? ???????, ??????? ?? ????? ????????? ?????? ?? ?????????. ????? ???????? ???????? ????? ????? ????????? ???????? ????????: ????????-?????????? ??????? ???????? ?????? ???? ? ?????? ???????, ?????? ????? ????? ????????? ????? ??????????.

«??? ?????????? ??????? ???????????? ??????????? ?????????, ??????? ?? ????????????? ?????? ????????? ? ???????????? ??????? ???????????. ? ?????? ????????????????? ??????? ??????? ????? ??? ???? ????? ???????? ???????? ????, ???? ? ?????????, ? ???????????? ?? ?????????-??????? ????? ????? ????????», — ??????? ??????? ?????????? ??????????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ????? ???????.

«???????? ?? ??, ??? ?? ????? ????????? ????????? ?????????? ??????, ??? ????? ?? ??????, ??? ?? ????????? ??? ????????. ?????? ????????? ?????? ???? ?? ??????, ? ???? ? ???????? ????????? ?????-???? ??????, ?? ????? ? ????? ????? ????? ????????? ?????? ???????? ?????, ? ??? ???????», — ???????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????????.

? ??? ???? ??????????? ??????? ??? ??????????? ????????????? ???????????: ????? ????? ???????????? ?????? ?? ?????? ???????. ??? ????? ?????. ??? — ???? ?? ????? ???????? ???????????, «????? ??????», ??????? ?????? ? ????????? ????????? ???????? ???????, ? ?? ????? ??? ??????? ?? ?????????? ????. ??? ???????, ??????????? ??????????, ????? ??? ?????? ???-?? ?????????????. ??????? ????????? ??????? ???????? ???????????? ??? ? ??? — ????????, ??????? ????? ?????? ?????.

«???????, ??? ?? ????????. ??-??????, ??????? ?? ????? ????? ???????? ????, ??? ????? ???????. ? ??-??????, ??????? ?????? ???? ????????? ???????, ? ???? ???-?? ?? ???, ????????????? ????. ???-???? ????? ? ??? ???????, ???????, ????? ???? ? ??????», — ??????? ????????? ??????? ????????.


(2018.05.10 21:02. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ????? ???????????? ? ??????, ??? ?? ????????

? ??????? ???????? 44-?????? ??????? ?????? ? ?????????, ??? ???????? ??????? ???? ??????????? ????? ??????? ??? ???????????? ? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ???????????. ??? ???????? ??? ?????????? ?? ?????????????.

??????????? ??????????, ??? ??????? ???????? ????????? ?????????? ? ????????. ? ?????? ?? ?????????, ??? ??? ???? ? ??? ????? ????????????. ?? ?????? ??????? ??? ????, ????? ???? ?? ???????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ???????????????? ???????? ? ??????, ????????? ????????? ???? ? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????. ????????????? ?????????, ????????? ???? ???????? ? ???. ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2018.05.10 17:03. )

?????????? ??????? ?????????????? ????? ?????? ????????

???????? ?????????? ???????, ??? ???????? ???????????? ???????? ?????????.

«?? ???? ??????????? ????????? ??? ?????? ??????. ???? ??????? ???????? ???? ???? ? ?????? ????????????? ??????», — ??????? ??.

?????????? ??????? ????? ?????? ???????? ????????, ???????? ??? ? ?????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????????? ? ??? ????? ?????? ???????? ? ???? ??????? ? ?????????????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ?????????? ?????? ????, ??? ????????? ? ????.

? ?? ?? ?? ?? ?????????? ?????? ??????????? ???? ????????? ? ?????? ?????? ????????. ?? ????? ???????? ??????????-???????????? ??????.

????? ?????? ???? ?? ?????? ???????? ????????????? ????????? ?? ????? ????????.

????? ??????? ??????? 18 ???? 1962 ????. ? ??????? 2001 ???? ????? ????????? ???????????? ????????????? ????????????? ?????????????? ???? ? ??????????????? ???????? ???????. ? ?????? 2002 ???? ?? ???? ????-???????????? ?????? ?? ?????? ? ???. ? ??????? 2003 ???? ??? ????????? ???????????? ??????????? ?? ???????? ?????????? ????????.

??????? ???? 7 ??????? 2010 ???? ??-?? ???????.


(2018.05.10 19:09. )
    
???????? ?????????? ?????? ????? ? ??????????? ???????? ???????? ? ??????

?? ???? ??????? ????-?????????? ??????? ??????.


(2018.05.10 17:00. )

? ?????????? ?????? ??????? ????? ???????????? ? ??????, ??? ?? ????????

? ??????? ???????? 44-?????? ??????? ?????? ? ?????????, ??? ???????? ??????? ???? ??????????? ????? ??????? ??? ???????????? ? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ???????????. ??? ???????? ??? ?????????? ?? ?????????????.

??????????? ??????????, ??? ??????? ???????? ????????? ?????????? ? ????????. ? ?????? ?? ?????????, ??? ??? ???? ? ??? ????? ????????????. ?? ?????? ??????? ??? ????, ????? ???? ?? ???????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ???????????????? ???????? ? ??????, ????????? ????????? ???? ? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????. ????????????? ?????????, ????????? ???? ???????? ? ???. ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2018.05.10 17:03. )
    
????? ? ?????????? ???????? ????? ????????? ????? ?????????? «???????»

? ????????????? ??????????? ?????? ????????? ??????????? ???????? ????? ???????? ????? ?????????? ????????.

????? ??????????? ?????????????????? ??????????? ?????????? ??? ????????? ????????? ???????, ???????? ?????? ?? ???????, ???? ??? ??????? ???????????, ????????? ??? ???????? ??????? ???????? ? ???? ? ???? ??????????. ????? ????????? ??????? ??????????? ???, ???????????? ???????? ????????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??????????.

????? ????? ???????? ????? ?????????? ? ?????????, ??? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ??? ??????????, ??????? ?????????, ?????? ? ????????? ???????????? ? ???????? ???????, ???????????? ?????????? ?????? ?? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.10 17:09. )

? ?????? ????????-?????????? ???????? ????? ??????? ?????? ???????? ?????????

????????? ???????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ?? ??????????? ????????? ???????. ? ??????????? ????????? ??????????? ? ??????? ????????????? ?????, ????????? ? ???????? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?????? ???????????? ???????? ????? ??????? ?????? ???????? — ????????? ???????????????? ????????, ??????? ????????? ?? ????????????? «??????, ??????? ? ???????????? ??????????????????? ???????????? ? ??????????? ??????».

????? ???????? ????? ??????? ?????? ???? ????????????? ???????? ??????? ????????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?? ???? ???????? ????????? ??????????? ?????? ? ?????? ????????? ? ????????.

«??????? ??????, ?????? ? ???? ???????? ?????? ?? ???????? ??? ? ???? ?????? ? ??? ?????. ? ??? ???? ????? ????????? ???????? ? 41-?, ?????? ??? ??????? ??????????? ??? ??????????. ???????????? ? ???? ????????? ? ????????, ???? ? ????????????, ????? ???? ?????????? ??????????? ???????????? ????????? ???????????. ? ????? ??? ????? ?, ????? ???????, ????? ?? ??????? ?? ?????? ??? ?????, ??????? ????????? ?????? ?????????», — ?????? ???????? ?????.

«????? ????? ????????? ?????? ? ??????????? ???????? ??? ?????, ? ???, ??? ???????? ?????? ????? ????? ?????. ????? ??????? ????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ??????????. ??? ??? ????? ?? ?????? ???????? ? ??????????? ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?? ????? ??????????, ? ?????????? ???????? ????????? ?????????????? ???????. ???????? ?????? ??????????? ?????? ????? ?????? ? ???? ????? ???????? ????????? ?????? ??????. ????????? ??? ?????? ?????? ?? ?????? ????????, ?? ? ? ????????? ????? ??????????? ?? ???????????? ????», —  ????????? ? ?????????????? ???????? ??????? ???? ?????????.

? ?????????? ??????????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ? ????????? ????? ? ??????? ????.


(2018.05.10 17:22. )
    
? ????????????? ????????? ????? ? ???????? ?????

?? ????? ??????? ??? ??????? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ???????. ?????????, ??? ????? ???????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? 13:52 ????? ????????????, ? 14:24 ????????????? ???????? ?????. ? 14:40 ???????? ? ?????? ?????????? ??????. ??????? ?????????? ????????? 80 ??. ?. ??????? ????????????? ?????? ???????????????.


(2018.05.10 17:27. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.