загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ??????? ?????? ????? ?????? ????? ?? ????????????? ??????-????????

? ???? ???? ??????? ????????? 75-? ????????? ?????????????? ? ??????? ??????, ??? ???? — «??????? ???????? ???????? ??????».

? ?????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????? ????????? «??????? ??????? ????????????? ????? — ??????? ???? ??????» ? ??????????? ????????????????? ??????? «??????? ?????? ? ??????? ??????? ????????????? ?????».

??????? ?????????? ??????? 26 ???????? ????????? ???????? ?? ??????, ?????????????? ? ??????????????? ?????, ?????????????, ???????????, ????????????, ????????????, ?????????? ????????, ?????-??????????? ??????????? ??????.

?????? ????? ???????? ?????? ??????? ????????? ??????, ?????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????, ?? ??????? ????? — ?????????? ???????? ?.?. ????????? ??????? ????????? ??????, ????????????? ? ?????????? ???????, ???????? ????????-???????  «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??????.

«?????? ??????? ????? ???????? ?????????? ?????? ???????? ? ???????? ???????? ????????. ? ?? ???? ???? ????? ?????????? ??????? ? ???? ???????????, ??? ??????????? ??????????? ?????? ??? ??????????, ??? ?????????? ?????????? ????????????, ??? ??? ???????? ??? ???? ??????? ??? ?????? ? ?????? ??????? ?????, ??????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ??????», — ??????? ???? ???????? ??????????? ? ????? ?? ????? ?????????.


(2018.05.15 18:29)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????: ?????? ? ???? ???? ??? ??????? ?????????? ?????????????, ????????????? ? ?????????? ??????

???????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ???? ?????? ???????. ????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ???? ???????, ??????? ??????????? ? ????????????? ???????? ????? ?????????? ??????. ?? ???? ?????? ??? ???????? ?????.

???? ???????? ????? ????????? ?????? ? ??????? ??????. ??? ???? ??????? ??? ????? ??????? ????????. ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????: ????????? ?????? ???????, ???? ?????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ??????????. ? ????????? ?? ????? ????????? ????? ??????????? ???????? ?????.

«?? ????, ?? ???? ?????? ???????? ??? ??????. ??? ????????????? ?????????, ??????? ?????? ???? ? ??????????? ??????????? ??? ???????, ? ???? ??? — ??? ????? ???? ? ?????. ??? ???????? ????????? ? ?????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ????? ? ???????????, ????????? ????????? ??????? ?????. ?? ????? ? ?????? ???????? ??? ????????? ????????? ???? ?? ???? ??????, ????? ??????? ????? ??????, ????? ?????, ????? ????????? ? ?????. ????? ?????? ????? ????? ????? ?????, ?????????. ? ?? ??????????? ? ???? ?????????, ?????? ??? ? ??? ???? ?????  ???????????, ????? ????????????? ????, ??? ??. ?????????? ???? ??? ? ????? ???? ??? ????? ???????», — ?????? ????????? ??????.

???????? ???? ???? ????? ??????????? ? ?????? ? ??????. ?????? ??????? ??? ? ????????? ????? — ????? ?? 816 ???? — ? ????? ?????? ?????????? ???? ?? ???????. ??? ???? ???????? ???????? ??????????? ?? ???? ??????, ????? ??? ? ????????? ?? ?????????????? ????. ???????? ?????????? ???????????? ?? ?? ????. ????? ??????? ???? ???? ? ????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????. ? ???????????? ?? ??????? ? ????? ??????????.

«???, ??? ?? ???????? ?????????????? ????? ????????????? ???????. ?????? ? ???? ???? ??? ??????? ?????????? ?????????????, ????????????? ? ?????????? ??????. ???????? ????????????? ??????????, ??????? ??????? ???? ?????? ????. ???? ????????????? — ??????????? ???? ?? ?????? ?????!» — ??????? ???????? ??????????.

???????? ??? ???? ???????? ??????????? ?????????? ??????? 16 ??? ? 5:30, ? ??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????.


(2018.05.15 20:00. )
    
??????????? ??-2018 ?????? ???????? 20 ???. ?????????? ??????? ?? ??????

????? 20 ???. ?????????????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ???????, ?????? ???????? ??????????? ? 16 ???. 

??????? ???????, ??? ???? ??????????? ? ????? ??????? ??????? ??????????????? ????? ? ?????????? ??????? ??? ???????????. ??????? ???? ??? ?? ?????????????. 

?? ??? ??????, ??????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?? ??????????, ??????? ?????? ?????? ? «???????????? ???????? — 2018». ??? ????????? ?????? ???????, ????? ???????? ?????? ? ???????? ??? ????????? ?? ???????? ? ???????? ??????. ?? ?????? ????? ?????? ??????? ??? ?????????? ????????????. 

«?? ???? ???????, ??????? ???? ???? ????????????? ?? 100%, ???????? ?????????????? ?????, ?????? ??? ? ?????? ?????? ??? ????? ?? ???????????», — ???????? ??????? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

????????? ??????????????? ??????? ????????? ??????? ?? ????????? ??-2018.


(2018.05.15 17:34. )

? ???? ??????? ????????? ????

???? ?? ????????? ?????????? ?????? ???????. ? ????????? ??????-?????? ? ??????, ????????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ? ????????.

?? ?????? ??????????-????????? ??? ?????? ??????? ????? ????????????? ? ?????? ?????????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.05.15 17:42. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ?????????? ? ?????????

????????????? ?????????? ????- ? ??????????????, ???? ???????, ????????? ?? ????? ???????????. ?????? ??????, ????????? ??? ????, ??? ???????? ??????? ? ???????? ?????????? ?????????? «????? ?????????». 

?????????? ?????????????? ????????????? ????????? ??????????? ??????????????? ???????? ??? ???????????? ??????????? ???????? ??????????? ? ?????. ?? ??? ?????? ????????? ?????? ??????? ?????????????? 16 ???. ?? ?? ??????? ? ?????????? ?????????.

????????? ? ?????? ?? ????????? ?????? ??????, ????????????? ??????????????? ???????? ????????, ???????, ???? ? ?????? ??????? ?????? ??????????. ??? ?????? ?? ?????? ????????? ??????? ????? ? ????????? ??????? ???, ??????? ????? ????? ????? ????? ? ????????? ?? ?????????? ??????? ????????? — ???? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.15 16:24. )

? ?????????? ??????? ? ????? ????? ?????? ?? ?????? ? ???????????????

«????????? ? ???????????? ? ????? ?? ????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? 12 ???. ????????????? ?????? ??? ????? ? ???????????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

???????? ??????????????? ??????????????. ??????????????? ????? ?????? ??????????????. ?? ????? ????? ?????????? ????????.


(2018.05.15 18:01. )
    
?????? ????????? «???????? ???????? ??????» ???????????????? ?? ???????

????????? «???????? ???????? ??????» ??????? ? 1 ?? 12 ???? 2018 ???? ? ??????? ? ???????? ?????????????? ????, ??????? ???????? ??????? ? ???????? ????????: ? ??????????, ?????????????, ?????, ?????????? ??????, ? ????? ? ??????????.

?????????? ?? ??????? ??????? ?????? ????????? ??????????, ??????????? ?????????. ????? ??? ????? ???????????? ?? ????? ?? ???????? ???????.

????? 111-? ????????? ?? ????? ????????? ??????? ? ?????? ??????????? ? ????? ?????? ???? ??????? ?????? — ?????? 2017-2018 ?????.

«????? ???, ??? ? ????????? ???? ??????? ??????????? ??????? ??? ??????, ???? ????? ????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ? ??????. ? ??????? ???, ??? ??????? ????? ???????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ???? ????????? "???????? ???????? ??????", ??????? ??????? ? ??????????, ?????, ????????????? ? ?? ??????, ??? ? ????????? ????????????? ???????? ??????», — ?????? ? ?????????????? ????? ?????????.

????????? «???????? ???????? ??????» ????? ????????? ???????? ???????????? ???????????: «????????? ? ???????», «??????????? ? ?????????», «???????????? ? ??????? ????», «??????????? ???????? ? ?????», «???????????? ????????».

? ?????????? ??????? ???????? ??????, ???????????? ???????????? ??????? ? ??????????? ?????????. ??? ?????? ????????? ????? ???????? ???-???? «??????? ???????», ??? ????? ????????????? ???? ?????? ????????? ???????, ??????? ????? ???????? ?????? ? ??????? ??????????, ????? ???????? ???????????? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ?????? ?? ???????????? ????????.

? ????????????? ?? ???????? ??????? ????? ???????? ???????? ??? ???????? ??????????? ???? ? ??????? ????? ??? ???????? ?? ????. ????? ?? ????? ????? ??????? ??????? ? ??????-??????? ?? ???????????? ???????????? ??????? ?? ????????? ?????.

? ?????-????? ? ??? ????????? ??????? ???????? ??????????? ? ?????????. ?????? ???? ??????-?????? ? ?????????? ?? ???-??????? ????, ???????????????? ????????, ?????????? ??? ? ??????????? ??????????.

? ????? ????? ???????????? ?????? ???????????? ???????? ?? ???? ???????????????? ????? «?????????». ?????? ????????? ????? ???? ????????? ?? ???????? ??????????.

? ?????????? ?????? ??????????? ??????? ??????? ? ?????? ? ??????? ??????. ????? ????? ???????????? ????????? ?? ?????-??????????? «?????????» ? ???????????????? ????? ? ??????.

? ?????????? ????? ????????? ?????? ???????? ???????? «???????? ???????? ??????», «??????? ???????????? ????????», ??????? ????? ???????????? ?? ????????? ????????-???????????????? ?????-??????????? ????? ?. ?. ????????.

? ?????? ????????? ????????????? ???????????? ????????? ???????? «?????? ??????» — ???????? ???????? ?? ???? ??????, ??????? ? ?????????.

?? ???? ???????????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ?????????? ? ????????? ???????, ?????????? ??????????? ????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? «???????? ???????? ??????» ?? ?????? ???????? 1 ????. ? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ?? ?????. 


(2018.05.15 16:05. )

? ?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ?????????? ? ?????????

????????????? ?????????? ????- ? ??????????????, ???? ???????, ????????? ?? ????? ???????????. ?????? ??????, ????????? ??? ????, ??? ???????? ??????? ? ???????? ?????????? ?????????? «????? ?????????». 

?????????? ?????????????? ????????????? ????????? ??????????? ??????????????? ???????? ??? ???????????? ??????????? ???????? ??????????? ? ?????. ?? ??? ?????? ????????? ?????? ??????? ?????????????? 16 ???. ?? ?? ??????? ? ?????????? ?????????.

????????? ? ?????? ?? ????????? ?????? ??????, ????????????? ??????????????? ???????? ????????, ???????, ???? ? ?????? ??????? ?????? ??????????. ??? ?????? ?? ?????? ????????? ??????? ????? ? ????????? ??????? ???, ??????? ????? ????? ????? ????? ? ????????? ?? ?????????? ??????? ????????? — ???? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.15 16:24. )
    
????????????? ???? 19 ??? ????????????? ? ????? «???? ??????»

«???? ??????» ????? ????????? ???? «??????? ?? ??????????», ? ????? 75-????? ???????????? ?????? ?? ???????-?????????? ???????????. ? ????????? ????? ????? ??????????? ??????, ???????????? ?????????, ??????-??????, ??????????? ??????, ????????????? ????????.

? ?????? ????? ????? ???????????? ??? ? ???????????? ????????????, ??? ? ? ??????, ????? ??? ????? ????? ?? ??????????????? ????????? ???????????.

????? ?? ??????? ???? ?????????? «???? ??????» ?????? ????????????? ????? ????? ?. ?. ??????. ????? ?????????? ??????????? ????????, ????????????? ??????????? «?????, ????????? ??? ??????», ??????? ?????????? ????????? «?????? ????? ????». ??? ???????? ?????? ????????????? ? ????? «?????? ?????? ? ??????. ????? ?? ????????» — ? ????????? ????????? ???????? ?????? ??????, ????????????? ?  ??????? ????????????? ?????. ??? ??????? ??? ?????? ????? ???????? ?? ???????? ? ????? ????? ?. ?. ????????.

????? ????? ??????????? ?????????? ??????? «?????? ? ???????. ??????? ????, ??????!». ? ?????? ???? ???????? ????????? ???????? ?????? ????? ? ???????? ? ???????? ?? ? ????, ??????? ????? ?????? ? 2020 ???? ? 75-????? ??????. ????? ? 19:00 ?? 21:00 ? ?????? ?????????? ??????????-???????????????? ?????????? «?????????? ??????», ? ????? ???????? ????????? «???? ??? ??????».

? ??????????? ?????????????? ?????-??????????? ??. ?. ?. ???????? ? «???? ??????» ???????? ??????????? ???????? ?? ???????????????? ????????? ??? ????????? «???? ? ?????». ?? ??? ????????? ?? ?????????? ???????? «??? ?????? — ???? ???????», ??????????? ????????? ???????? ??????. ? ???? ???????? «????? ??????, ???????? ? ???????» ??????????? ???????????? ??????????? ??????? ???????? «?????? — ?????».

? ????????????? ??????? ?????????????? ????? ????? ?. ?. ????????? ??? ??????????? ????? ???????? ???????? ?? ?????? ????? ? ????? ??????????? ????????????? ?????????? «???? ??????? ? ??????????????? ?????????» ? ?????????? ?????????? «??????? ????????? XVI-XX ?????», ???????? ?????????? ? ???????? «????????? ???», ??????????? ?????? «??????? ??????? ????????» ? ???????? «????. ??????????. ??????», ? ??? ???????? ?????? ??????? ??????? ? ??????-?????? «???? ? ????????». ???????? ????????? ????? ???????????? ?? ???????? ????????? ? ?????? ? ?????.

? ????????????? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ???????? ?????????? ?????? «??????? ?? ??????????» ??????????? ????? Art South. ?? ???????? ??????? ?????? ????? 40 ????????? ??????????.

«??????????» ? ?????? ????? ?????????? ?? ?????? ??????? «?????????? ???» ??????? ????????? ? «?????? 41-??» ????? ?????????.

? ?????????????? ???????????? ?????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ????????: «? ????? ?????», «?????? ????? ?????», «? ???? ????????».

???????? ??????????????? ????? ???????? ????????????? ??? ?? ???????????????? ??????????? «?????????», ????????????? ???? ??????????? ? ??? ??? ??????? ???????????.

????????? ???????? ???????? ?????????? ????????, ?????????? ? ??????.

????? «???? ??????» ?????????? ? 150 ??????? ????. ? ?????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ??????? ? 12-? ???. ? ??????? ???? ?? ?????? ??????????? ????? ????? ????? 270 ???. ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.15 16:43. )

?? ?????? ?????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ??????????

??????? ?????? ??????????? ??-25?? ?????????????? ???????????? ???????? ? ???????? ??????????? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ????????? ????????? ??????????, ??? ?????????????? ?????? ? ?????? ?????????? ????? ??????????. ????? ??????? ??????? ???????? ??????????, ????????? ?????? ????? ?? ???? ? ???????? ???????????? ????????????.

?????? ???????? ??????? ???????? ?????????????, ????????? ?????? ?? ????? ? ??????? ????????? ????????????, ????? ??-??? ???? ???????? ?????? ???????? ???????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????? ??.


(2018.05.15 16:56. )
    
? ?????????? ?? ??????? ????? ??????????? ??????? ????? ???????? ??????????

?? ?????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ????????, ???????? ????? ????? ???????? ?? ???? ??????? ????????? ???????? ?????, ??????????? ????????? ? ??????? ???????????? ???????. ??? ??????????, ????? ?????????? ???????????? ????????? ????????, ?? ????????? ?????? ? ??????????? ???????? ??-?? ??????? ??????????? ?? ???????? ?????.

???????? ????? ????????? ? 8 ????.

????????? ?????? ???? ????????????? ? ????????? ??????? ????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.15 14:32. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.