загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ??????? ????????? ????

???? ?? ????????? ?????????? ?????? ???????. ? ????????? ??????-?????? ? ??????, ????????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ? ????????.

?? ?????? ??????????-????????? ??? ?????? ??????? ????? ????????????? ? ?????? ?????????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.05.15 17:42)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ?????? ??????? ??????? ?????? ?4 «???» ???????? ? ??????? ???????? ????

?? ???? 15 ??? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ???????? «??????????» ??????? ???????? ?? ??????? ? ?????????? ???.

«????? ??????? ????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????, ????? ???????????? ??????? ???????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ????????????? ??????? ???????? ?????, ????????? ???????????? ???????????? ?????????? ?????? ???????», — ??????? ????????.

? ?????? ???????? ??????? ?? ?????????? ???? ???????? ?????? ?? ??? ?????????? «????????? ??????» ??????????, ????????????? ??????? ? 29 ?? ???? ?? ?????????? ?????????? ??????? ? ????? 200 ?? ? ????????????? ????.

???????? ????????, ??? ? ??????? 2017 ???? ?? ??????? ?????? ????????? ??????? ? ?????????? ??????? ? ??????? ???????? ????? ?? 1093-? ?????????. ?????? ???????? ? ?????????? ???? ???????????? ???????????? ?????????? ?????. ?????? ?????? ???????? ????? ?? 1184-? ?? ? 1223-? ?????????? ? ????????????? ????. ?? ???????, ??? ??????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????? ?????????? ?? ???? ??????? ???????????? ? ?????????, ????????????? ??? ???????? ?????????? ????????, ?????? ??? ???????? ?????????, ??????? ??? ???????? ??????. ?? ?????? ?????????, ?????????, ??? ????? ??????? ???????? ??????? ?? ?????? ??????????? ?? ??? ?????? ??????? ? ??? ????.

??????????? ???????? ??? «???????-??????? ??????» ??????? ??????, ???????, ??? ? 2018 ???? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????? ?4 «???»: ? 1119-?? ?? 1195-? ???????? ?????????????? 75,5 ?? ? ? 1195-?? ?? 1319-? ???????? ?????????????? 125 ??, ???????? «?????????».


(2018.05.15 19:24. )
    
?? ?????? ??? 18 ???? ?????????? ?? ???????? ??? ?????????

? ???? ????????????? ??????? ????????? ??????? ?????????. ????????????? ????????? ????????? ? ??????? ????????? ? ??? ?? ???????, ?? ???? ????????. ?? ?????? ?????????? ????????? ??????????????? ????????. ??? ??????? 18 ???? ? ???????? ?????? ? ???????? ? 14:30, ???????? ????.

??? ?????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ????????? ????????? ? ????-????????? ???????? ??? ? ????? ? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ??-?? ????, ??? ??? ?????????? ? ???????? ?????????, ?????????? ?????? ????? ???????????????, ??? ??? ????????.


(2018.05.15 19:47. )

??????????????? ?????? ???????? ?? ????????? ??????? ???? ?? ??????

?????? ???? ? ???? ????????? ??????????? ????????????????. ????? ??? ???????? ?? ???? ? ??????? ???? ?? ?????, ?????????? ?????? ??????. ????? ???? ??????????? ????????? ? ??????? ??????? ??????? ? ?????????, ? ????? ??????? ??????????????? ???????? — ?????????? ??? ?????? ?? ???????.

«???? ???????? 56 ???? ?? ???????????????? ?????????? — 42 ? ????, ?????? ? ?????????? ? ???? ? ?????????-????????. ??? ????? ????????????? ????????????? ??????????», — ??????? ????????? ?????? ?????????? ???????????????? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

????? ???? ? ??????????????? ????? ????????? ? ???? ???????????? ??????, ????? ???????? ??????? ????????? ?????????? ?? ???????. ? ???????, ?? ???? ? ????? ????????? ??? ??????? ?????? 180 ????????. ?? ??????????? ?? ???? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????.

??????? ?? ?????????? ???? ??????????? ????? ?? ????????? ?????????? ??????. ???????? ????????? ?????? ???????? ?? ????????????? ??????. ????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ?? «??????? ????» — ??? ?????? ????, ??????? ????????????? ?? ?????????? 60 ????????????? ??????????? ????. ??? ?????? ????? ??? ?????? ????? ?????????????? ?? ?????? ? ???????? ????, ?? ? ????????? ????????????? ?????. ? ???????, ? ???????? ?????? ????? ???, ???????? ? ???????? ??? ?????????. 


(2018.05.15 19:50. )
    
? ?????????? ??????? ? ????? ????? ?????? ?? ?????? ? ???????????????

«????????? ? ???????????? ? ????? ?? ????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? 12 ???. ????????????? ?????? ??? ????? ? ???????????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

???????? ??????????????? ??????????????. ??????????????? ????? ?????? ??????????????. ?? ????? ????? ?????????? ????????.


(2018.05.15 18:01. )

??????????? ??-2018 ?????? ???????? 20 ???. ?????????? ??????? ?? ??????

????? 20 ???. ?????????????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ???????, ?????? ???????? ??????????? ? 16 ???. 

??????? ???????, ??? ???? ??????????? ? ????? ??????? ??????? ??????????????? ????? ? ?????????? ??????? ??? ???????????. ??????? ???? ??? ?? ?????????????. 

?? ??? ??????, ??????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?? ??????????, ??????? ?????? ?????? ? «???????????? ???????? — 2018». ??? ????????? ?????? ???????, ????? ???????? ?????? ? ???????? ??? ????????? ?? ???????? ? ???????? ??????. ?? ?????? ????? ?????? ??????? ??? ?????????? ????????????. 

«?? ???? ???????, ??????? ???? ???? ????????????? ?? 100%, ???????? ?????????????? ?????, ?????? ??? ? ?????? ?????? ??? ????? ?? ???????????», — ???????? ??????? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

????????? ??????????????? ??????? ????????? ??????? ?? ????????? ??-2018.


(2018.05.15 17:34. )
    
? ????????????? ??????? ?? ???????? ????????? ? ????? ????????

?? ??????????? ??????????? Lada ? Kia. ? ?????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ??????, ????????? ? ????? ????????, ? ????? ? ??????.

???????-???????? Kia ????????????????? ? ????????, ????? «???? ?????? ????????????».


(2018.05.15 17:43. )

? ?????????? ??????? ? ????? ????? ?????? ?? ?????? ? ???????????????

«????????? ? ???????????? ? ????? ?? ????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? 12 ???. ????????????? ?????? ??? ????? ? ???????????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

???????? ??????????????? ??????????????. ??????????????? ????? ?????? ??????????????. ?? ????? ????? ?????????? ????????.


(2018.05.15 18:01. )
    
?????? ??????? ?????? ????? ?????? ????? ?? ????????????? ??????-????????

? ???? ???? ??????? ????????? 75-? ????????? ?????????????? ? ??????? ??????, ??? ???? — «??????? ???????? ???????? ??????».

? ?????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????? ????????? «??????? ??????? ????????????? ????? — ??????? ???? ??????» ? ??????????? ????????????????? ??????? «??????? ?????? ? ??????? ??????? ????????????? ?????».

??????? ?????????? ??????? 26 ???????? ????????? ???????? ?? ??????, ?????????????? ? ??????????????? ?????, ?????????????, ???????????, ????????????, ????????????, ?????????? ????????, ?????-??????????? ??????????? ??????.

?????? ????? ???????? ?????? ??????? ????????? ??????, ?????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????, ?? ??????? ????? — ?????????? ???????? ?.?. ????????? ??????? ????????? ??????, ????????????? ? ?????????? ???????, ???????? ????????-???????  «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??????.

«?????? ??????? ????? ???????? ?????????? ?????? ???????? ? ???????? ???????? ????????. ? ?? ???? ???? ????? ?????????? ??????? ? ???? ???????????, ??? ??????????? ??????????? ?????? ??? ??????????, ??? ?????????? ?????????? ????????????, ??? ??? ???????? ??? ???? ??????? ??? ?????? ? ?????? ??????? ?????, ??????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ??????», — ??????? ???? ???????? ??????????? ? ????? ?? ????? ?????????.


(2018.05.15 18:29. )

?????? ????????? «???????? ???????? ??????» ???????????????? ?? ???????

????????? «???????? ???????? ??????» ??????? ? 1 ?? 12 ???? 2018 ???? ? ??????? ? ???????? ?????????????? ????, ??????? ???????? ??????? ? ???????? ????????: ? ??????????, ?????????????, ?????, ?????????? ??????, ? ????? ? ??????????.

?????????? ?? ??????? ??????? ?????? ????????? ??????????, ??????????? ?????????. ????? ??? ????? ???????????? ?? ????? ?? ???????? ???????.

????? 111-? ????????? ?? ????? ????????? ??????? ? ?????? ??????????? ? ????? ?????? ???? ??????? ?????? — ?????? 2017-2018 ?????.

«????? ???, ??? ? ????????? ???? ??????? ??????????? ??????? ??? ??????, ???? ????? ????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ? ??????. ? ??????? ???, ??? ??????? ????? ???????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ???? ????????? "???????? ???????? ??????", ??????? ??????? ? ??????????, ?????, ????????????? ? ?? ??????, ??? ? ????????? ????????????? ???????? ??????», — ?????? ? ?????????????? ????? ?????????.

????????? «???????? ???????? ??????» ????? ????????? ???????? ???????????? ???????????: «????????? ? ???????», «??????????? ? ?????????», «???????????? ? ??????? ????», «??????????? ???????? ? ?????», «???????????? ????????».

? ?????????? ??????? ???????? ??????, ???????????? ???????????? ??????? ? ??????????? ?????????. ??? ?????? ????????? ????? ???????? ???-???? «??????? ???????», ??? ????? ????????????? ???? ?????? ????????? ???????, ??????? ????? ???????? ?????? ? ??????? ??????????, ????? ???????? ???????????? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ?????? ?? ???????????? ????????.

? ????????????? ?? ???????? ??????? ????? ???????? ???????? ??? ???????? ??????????? ???? ? ??????? ????? ??? ???????? ?? ????. ????? ?? ????? ????? ??????? ??????? ? ??????-??????? ?? ???????????? ???????????? ??????? ?? ????????? ?????.

? ?????-????? ? ??? ????????? ??????? ???????? ??????????? ? ?????????. ?????? ???? ??????-?????? ? ?????????? ?? ???-??????? ????, ???????????????? ????????, ?????????? ??? ? ??????????? ??????????.

? ????? ????? ???????????? ?????? ???????????? ???????? ?? ???? ???????????????? ????? «?????????». ?????? ????????? ????? ???? ????????? ?? ???????? ??????????.

? ?????????? ?????? ??????????? ??????? ??????? ? ?????? ? ??????? ??????. ????? ????? ???????????? ????????? ?? ?????-??????????? «?????????» ? ???????????????? ????? ? ??????.

? ?????????? ????? ????????? ?????? ???????? ???????? «???????? ???????? ??????», «??????? ???????????? ????????», ??????? ????? ???????????? ?? ????????? ????????-???????????????? ?????-??????????? ????? ?. ?. ????????.

? ?????? ????????? ????????????? ???????????? ????????? ???????? «?????? ??????» — ???????? ???????? ?? ???? ??????, ??????? ? ?????????.

?? ???? ???????????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ?????????? ? ????????? ???????, ?????????? ??????????? ????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? «???????? ???????? ??????» ?? ?????? ???????? 1 ????. ? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ?? ?????. 


(2018.05.15 16:05. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ?????????? ? ?????????

????????????? ?????????? ????- ? ??????????????, ???? ???????, ????????? ?? ????? ???????????. ?????? ??????, ????????? ??? ????, ??? ???????? ??????? ? ???????? ?????????? ?????????? «????? ?????????». 

?????????? ?????????????? ????????????? ????????? ??????????? ??????????????? ???????? ??? ???????????? ??????????? ???????? ??????????? ? ?????. ?? ??? ?????? ????????? ?????? ??????? ?????????????? 16 ???. ?? ?? ??????? ? ?????????? ?????????.

????????? ? ?????? ?? ????????? ?????? ??????, ????????????? ??????????????? ???????? ????????, ???????, ???? ? ?????? ??????? ?????? ??????????. ??? ?????? ?? ?????? ????????? ??????? ????? ? ????????? ??????? ???, ??????? ????? ????? ????? ????? ? ????????? ?? ?????????? ??????? ????????? — ???? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.15 16:24. )




Архив новостей:



Страницы:
    1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.