загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ??-2018 ?????? ???????? 20 ???. ?????????? ??????? ?? ??????

????? 20 ???. ?????????????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ???????, ?????? ???????? ??????????? ? 16 ???. 

??????? ???????, ??? ???? ??????????? ? ????? ??????? ??????? ??????????????? ????? ? ?????????? ??????? ??? ???????????. ??????? ???? ??? ?? ?????????????. 

?? ??? ??????, ??????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?? ??????????, ??????? ?????? ?????? ? «???????????? ???????? — 2018». ??? ????????? ?????? ???????, ????? ???????? ?????? ? ???????? ??? ????????? ?? ???????? ? ???????? ??????. ?? ?????? ????? ?????? ??????? ??? ?????????? ????????????. 

«?? ???? ???????, ??????? ???? ???? ????????????? ?? 100%, ???????? ?????????????? ?????, ?????? ??? ? ?????? ?????? ??? ????? ?? ???????????», — ???????? ??????? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

????????? ??????????????? ??????? ????????? ??????? ?? ????????? ??-2018.


(2018.05.15 17:34)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????????? ???? ?? ???????? ?????????????? ??????????? ????????? ?????? ??????? ? ??????

????? ????????? ???? ?????????? ?????????????? ????? ?? ???????? ?????????????? ??????????? ????????? ?????? — ??????????? ????????? ???????? ? ?????? ? ????? ?????? ?????????. ??????? ? ??? ?????? 550 ??????? ?? 11 ?????????? ????? ??????, ? ??? ????? 100 ?????????????? ?????????? ????????? ??????.

?? ????????? ??????????? ?????? ??????????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ?????. ??? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

??????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ?? ????? ?????????? ??? ??????????. ??? ?????? ??????????? ????????????? ?????????? ? ??????-???????? ??????????? ?????? ????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.15 21:45. )
    
?? ?????? ?????? ??????? ??????? ?????? ?4 «???» ???????? ? ??????? ???????? ????

?? ???? 15 ??? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ???????? «??????????» ??????? ???????? ?? ??????? ? ?????????? ???.

«????? ??????? ????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????, ????? ???????????? ??????? ???????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ????????????? ??????? ???????? ?????, ????????? ???????????? ???????????? ?????????? ?????? ???????», — ??????? ????????.

? ?????? ???????? ??????? ?? ?????????? ???? ???????? ?????? ?? ??? ?????????? «????????? ??????» ??????????, ????????????? ??????? ? 29 ?? ???? ?? ?????????? ?????????? ??????? ? ????? 200 ?? ? ????????????? ????.

???????? ????????, ??? ? ??????? 2017 ???? ?? ??????? ?????? ????????? ??????? ? ?????????? ??????? ? ??????? ???????? ????? ?? 1093-? ?????????. ?????? ???????? ? ?????????? ???? ???????????? ???????????? ?????????? ?????. ?????? ?????? ???????? ????? ?? 1184-? ?? ? 1223-? ?????????? ? ????????????? ????. ?? ???????, ??? ??????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????? ?????????? ?? ???? ??????? ???????????? ? ?????????, ????????????? ??? ???????? ?????????? ????????, ?????? ??? ???????? ?????????, ??????? ??? ???????? ??????. ?? ?????? ?????????, ?????????, ??? ????? ??????? ???????? ??????? ?? ?????? ??????????? ?? ??? ?????? ??????? ? ??? ????.

??????????? ???????? ??? «???????-??????? ??????» ??????? ??????, ???????, ??? ? 2018 ???? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????? ?4 «???»: ? 1119-?? ?? 1195-? ???????? ?????????????? 75,5 ?? ? ? 1195-?? ?? 1319-? ???????? ?????????????? 125 ??, ???????? «?????????».


(2018.05.15 19:24. )

?? ?????? ??? 18 ???? ?????????? ?? ???????? ??? ?????????

? ???? ????????????? ??????? ????????? ??????? ?????????. ????????????? ????????? ????????? ? ??????? ????????? ? ??? ?? ???????, ?? ???? ????????. ?? ?????? ?????????? ????????? ??????????????? ????????. ??? ??????? 18 ???? ? ???????? ?????? ? ???????? ? 14:30, ???????? ????.

??? ?????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ????????? ????????? ? ????-????????? ???????? ??? ? ????? ? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ??-?? ????, ??? ??? ?????????? ? ???????? ?????????, ?????????? ?????? ????? ???????????????, ??? ??? ????????.


(2018.05.15 19:47. )
    
? ????????????? ??????? ?? ???????? ????????? ? ????? ????????

?? ??????????? ??????????? Lada ? Kia. ? ?????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ??????, ????????? ? ????? ????????, ? ????? ? ??????.

???????-???????? Kia ????????????????? ? ????????, ????? «???? ?????? ????????????».


(2018.05.15 17:43. )

??????????: ?????? ? ???? ???? ??? ??????? ?????????? ?????????????, ????????????? ? ?????????? ??????

???????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ???? ?????? ???????. ????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ???? ???????, ??????? ??????????? ? ????????????? ???????? ????? ?????????? ??????. ?? ???? ?????? ??? ???????? ?????.

???? ???????? ????? ????????? ?????? ? ??????? ??????. ??? ???? ??????? ??? ????? ??????? ????????. ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????: ????????? ?????? ???????, ???? ?????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ??????????. ? ????????? ?? ????? ????????? ????? ??????????? ???????? ?????.

«?? ????, ?? ???? ?????? ???????? ??? ??????. ??? ????????????? ?????????, ??????? ?????? ???? ? ??????????? ??????????? ??? ???????, ? ???? ??? — ??? ????? ???? ? ?????. ??? ???????? ????????? ? ?????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ????? ? ???????????, ????????? ????????? ??????? ?????. ?? ????? ? ?????? ???????? ??? ????????? ????????? ???? ?? ???? ??????, ????? ??????? ????? ??????, ????? ?????, ????? ????????? ? ?????. ????? ?????? ????? ????? ????? ?????, ?????????. ? ?? ??????????? ? ???? ?????????, ?????? ??? ? ??? ???? ?????  ???????????, ????? ????????????? ????, ??? ??. ?????????? ???? ??? ? ????? ???? ??? ????? ???????», — ?????? ????????? ??????.

???????? ???? ???? ????? ??????????? ? ?????? ? ??????. ?????? ??????? ??? ? ????????? ????? — ????? ?? 816 ???? — ? ????? ?????? ?????????? ???? ?? ???????. ??? ???? ???????? ???????? ??????????? ?? ???? ??????, ????? ??? ? ????????? ?? ?????????????? ????. ???????? ?????????? ???????????? ?? ?? ????. ????? ??????? ???? ???? ? ????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????. ? ???????????? ?? ??????? ? ????? ??????????.

«???, ??? ?? ???????? ?????????????? ????? ????????????? ???????. ?????? ? ???? ???? ??? ??????? ?????????? ?????????????, ????????????? ? ?????????? ??????. ???????? ????????????? ??????????, ??????? ??????? ???? ?????? ????. ???? ????????????? — ??????????? ???? ?? ?????? ?????!» — ??????? ???????? ??????????.

???????? ??? ???? ???????? ??????????? ?????????? ??????? 16 ??? ? 5:30, ? ??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????.


(2018.05.15 20:00. )
    
? ???? ??????? ????????? ????

???? ?? ????????? ?????????? ?????? ???????. ? ????????? ??????-?????? ? ??????, ????????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ? ????????.

?? ?????? ??????????-????????? ??? ?????? ??????? ????? ????????????? ? ?????? ?????????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.05.15 17:42. )

? ????????????? ??????? ?? ???????? ????????? ? ????? ????????

?? ??????????? ??????????? Lada ? Kia. ? ?????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ??????, ????????? ? ????? ????????, ? ????? ? ??????.

???????-???????? Kia ????????????????? ? ????????, ????? «???? ?????? ????????????».


(2018.05.15 17:43. )
    
? ?????????? ??????? ? ????? ????? ?????? ?? ?????? ? ???????????????

«????????? ? ???????????? ? ????? ?? ????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? 12 ???. ????????????? ?????? ??? ????? ? ???????????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

???????? ??????????????? ??????????????. ??????????????? ????? ?????? ??????????????. ?? ????? ????? ?????????? ????????.


(2018.05.15 18:01. )

?????? ??????? ?????? ????? ?????? ????? ?? ????????????? ??????-????????

? ???? ???? ??????? ????????? 75-? ????????? ?????????????? ? ??????? ??????, ??? ???? — «??????? ???????? ???????? ??????».

? ?????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????? ????????? «??????? ??????? ????????????? ????? — ??????? ???? ??????» ? ??????????? ????????????????? ??????? «??????? ?????? ? ??????? ??????? ????????????? ?????».

??????? ?????????? ??????? 26 ???????? ????????? ???????? ?? ??????, ?????????????? ? ??????????????? ?????, ?????????????, ???????????, ????????????, ????????????, ?????????? ????????, ?????-??????????? ??????????? ??????.

?????? ????? ???????? ?????? ??????? ????????? ??????, ?????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????, ?? ??????? ????? — ?????????? ???????? ?.?. ????????? ??????? ????????? ??????, ????????????? ? ?????????? ???????, ???????? ????????-???????  «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??????.

«?????? ??????? ????? ???????? ?????????? ?????? ???????? ? ???????? ???????? ????????. ? ?? ???? ???? ????? ?????????? ??????? ? ???? ???????????, ??? ??????????? ??????????? ?????? ??? ??????????, ??? ?????????? ?????????? ????????????, ??? ??? ???????? ??? ???? ??????? ??? ?????? ? ?????? ??????? ?????, ??????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ??????», — ??????? ???? ???????? ??????????? ? ????? ?? ????? ?????????.


(2018.05.15 18:29. )
    
?????? ????????? «???????? ???????? ??????» ???????????????? ?? ???????

????????? «???????? ???????? ??????» ??????? ? 1 ?? 12 ???? 2018 ???? ? ??????? ? ???????? ?????????????? ????, ??????? ???????? ??????? ? ???????? ????????: ? ??????????, ?????????????, ?????, ?????????? ??????, ? ????? ? ??????????.

?????????? ?? ??????? ??????? ?????? ????????? ??????????, ??????????? ?????????. ????? ??? ????? ???????????? ?? ????? ?? ???????? ???????.

????? 111-? ????????? ?? ????? ????????? ??????? ? ?????? ??????????? ? ????? ?????? ???? ??????? ?????? — ?????? 2017-2018 ?????.

«????? ???, ??? ? ????????? ???? ??????? ??????????? ??????? ??? ??????, ???? ????? ????? ?????????? ????? ?????????? ?????? ? ??????. ? ??????? ???, ??? ??????? ????? ???????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ???? ????????? "???????? ???????? ??????", ??????? ??????? ? ??????????, ?????, ????????????? ? ?? ??????, ??? ? ????????? ????????????? ???????? ??????», — ?????? ? ?????????????? ????? ?????????.

????????? «???????? ???????? ??????» ????? ????????? ???????? ???????????? ???????????: «????????? ? ???????», «??????????? ? ?????????», «???????????? ? ??????? ????», «??????????? ???????? ? ?????», «???????????? ????????».

? ?????????? ??????? ???????? ??????, ???????????? ???????????? ??????? ? ??????????? ?????????. ??? ?????? ????????? ????? ???????? ???-???? «??????? ???????», ??? ????? ????????????? ???? ?????? ????????? ???????, ??????? ????? ???????? ?????? ? ??????? ??????????, ????? ???????? ???????????? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ?????? ?? ???????????? ????????.

? ????????????? ?? ???????? ??????? ????? ???????? ???????? ??? ???????? ??????????? ???? ? ??????? ????? ??? ???????? ?? ????. ????? ?? ????? ????? ??????? ??????? ? ??????-??????? ?? ???????????? ???????????? ??????? ?? ????????? ?????.

? ?????-????? ? ??? ????????? ??????? ???????? ??????????? ? ?????????. ?????? ???? ??????-?????? ? ?????????? ?? ???-??????? ????, ???????????????? ????????, ?????????? ??? ? ??????????? ??????????.

? ????? ????? ???????????? ?????? ???????????? ???????? ?? ???? ???????????????? ????? «?????????». ?????? ????????? ????? ???? ????????? ?? ???????? ??????????.

? ?????????? ?????? ??????????? ??????? ??????? ? ?????? ? ??????? ??????. ????? ????? ???????????? ????????? ?? ?????-??????????? «?????????» ? ???????????????? ????? ? ??????.

? ?????????? ????? ????????? ?????? ???????? ???????? «???????? ???????? ??????», «??????? ???????????? ????????», ??????? ????? ???????????? ?? ????????? ????????-???????????????? ?????-??????????? ????? ?. ?. ????????.

? ?????? ????????? ????????????? ???????????? ????????? ???????? «?????? ??????» — ???????? ???????? ?? ???? ??????, ??????? ? ?????????.

?? ???? ???????????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????? ?????????? ? ????????? ???????, ?????????? ??????????? ????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? «???????? ???????? ??????» ?? ?????? ???????? 1 ????. ? ?????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ?? ?????. 


(2018.05.15 16:05. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.