загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????: ?????? ? ???? ???? ??? ??????? ?????????? ?????????????, ????????????? ? ?????????? ??????

???????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ???? ?????? ???????. ????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ???? ???????, ??????? ??????????? ? ????????????? ???????? ????? ?????????? ??????. ?? ???? ?????? ??? ???????? ?????.

???? ???????? ????? ????????? ?????? ? ??????? ??????. ??? ???? ??????? ??? ????? ??????? ????????. ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????: ????????? ?????? ???????, ???? ?????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ??????????. ? ????????? ?? ????? ????????? ????? ??????????? ???????? ?????.

«?? ????, ?? ???? ?????? ???????? ??? ??????. ??? ????????????? ?????????, ??????? ?????? ???? ? ??????????? ??????????? ??? ???????, ? ???? ??? — ??? ????? ???? ? ?????. ??? ???????? ????????? ? ?????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ????? ? ???????????, ????????? ????????? ??????? ?????. ?? ????? ? ?????? ???????? ??? ????????? ????????? ???? ?? ???? ??????, ????? ??????? ????? ??????, ????? ?????, ????? ????????? ? ?????. ????? ?????? ????? ????? ????? ?????, ?????????. ? ?? ??????????? ? ???? ?????????, ?????? ??? ? ??? ???? ?????  ???????????, ????? ????????????? ????, ??? ??. ?????????? ???? ??? ? ????? ???? ??? ????? ???????», — ?????? ????????? ??????.

???????? ???? ???? ????? ??????????? ? ?????? ? ??????. ?????? ??????? ??? ? ????????? ????? — ????? ?? 816 ???? — ? ????? ?????? ?????????? ???? ?? ???????. ??? ???? ???????? ???????? ??????????? ?? ???? ??????, ????? ??? ? ????????? ?? ?????????????? ????. ???????? ?????????? ???????????? ?? ?? ????. ????? ??????? ???? ???? ? ????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????. ? ???????????? ?? ??????? ? ????? ??????????.

«???, ??? ?? ???????? ?????????????? ????? ????????????? ???????. ?????? ? ???? ???? ??? ??????? ?????????? ?????????????, ????????????? ? ?????????? ??????. ???????? ????????????? ??????????, ??????? ??????? ???? ?????? ????. ???? ????????????? — ??????????? ???? ?? ?????? ?????!» — ??????? ???????? ??????????.

???????? ??? ???? ???????? ??????????? ?????????? ??????? 16 ??? ? 5:30, ? ??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????.


(2018.05.15 20:00)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ????????? ???????? ????

??????? ?????????? ? ????? ??????? ????? 3 ???. ????????????? ????????.

??? ??? ???? ?????, ???? ?? ???? ???? ????? ? ????? ??????? ? ????? — ? ??????, ???? ?? ????? ???????????, ??? ?? ????? ????????? ????? 17 ????? ???? ?? ??????????. ????? ?????? ??????????? ???????? ???????, ? ????? ?????? ???????? ??????????? ? ????????????.

?????? ??? ??????? ?????????? ? ??????? ????, ????????? ??????????? ??????? ??????????? ????????. ? 2015 ???? ?????? ????????????? ????????? ???????? ?????? ??????? ????????????? ?????.

? ??? ???? ?? ???? ?? ????????? ??????????? ???????? ??????????????? ???????? ?? ??????? ????? 70 ??. ????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ????? 2 ???. ???. ???????????? ??????, ??????????????? ?????? ? ???????? ?????? — ??? ?????? ?? ?????? ?????? ????????? ??????????. ?? ????? ?????????????? ???????? ????? ???????? ?????? ????????.

«???? ? ??????? ???? ?? ???????? ????????? ?????, ???? ????? ??????????????? ???????, ?? ? ???? ???? ???? ???? ?? ??????? ????? ?????????», — ????????? ??????????????? ????????-????????? ????????-??????????? ?????-??????????? ??????? ?????????.

?? ???????? ????????????? ????????? ????? ? ??? ???????????? ???????? ????????. ??? ??????? ?? ???, ????? ????? ? ????? ?? ?????????? ?? ???????? ????????. ? ????? ??????? ? ??????-??????????? ???????? ??????????? ?????? ?????????? ????? 3 ???. ????????????? ????????, ? ????? ?????????? ?????? ????????.

«?? ?????????? ?????????? ??????? ????????, ??????? ????? ????? ????????-???? ? ???????????????? ????????», — ???????? ??????? ???????-?????? ????????? ???????? ???????????????? ????????? ????????.

??????????? ???????? ?? ????????? ????? ?? ????? ???????, ?????????? ?????????? ???????? ???????, ???? ?????????? ??????? ????? ???????, ? ?????? ????? ???????? ???? ???????. ???? ? ??? ???? ?????????: ??? ??????? ??????? ????????? ????????????? ??????. ?????, ????? ??????? ????? ?????????????? ??????????????????, ???? ?????? ???????? ??????? ??????? ???? ?? ?????, ? ??? ????? ?? 100 ? ??????. ????? ??????????? ? ????? ?? ?????????? ??????????????? ?????????. ????? ??????? ?????????? ?????? ????????? ???? ?????????????? ?????????????. ?????? ????? ?????????????? ????? ???? ????????? ?? ??????? ????? ?? ??????? ??????.

«??? ?????????? ????????? ????? ???????? ????????????? ????? 7 ???. ???? ???? ?????, ????? ??????? ??????? ?? ????????????? ???????», — ?????? ????????? ??????????? ?????? ???????? «???-????» ???? ??????.

????????? ????????? ??????? ????? ???????? ????????? ???? ?? ??????????? ???????????. ?? ????????? 15 ??/??? ???? ????????? ?? ?????????. ????????? ??????? ??????????????? ???? ????????? ????? ?? ????????? ?????? 35 ? ??? ??????? ??????. ??? ??????? ???????????? 700 ?????? ? 16 ???????? ?????????. ? ?????????? ??? ??????????? ????? ? 6 ???. ? ???????? ????????? ?? ????. ??????????????? ???????? ???????? ??????????.

??? ????? ???????? ???? ?? ????? ??????? ?????? 200 ? ????????. ????? 2018 ???? ?????????? ????????? ?????????? ? ????? ?????????. ????????? ?????? ???????? ???????? — ? ???????? ???? ????? ??????? ?????? ???????? ??????????.

?????? ????? ????????? ????????? ??? ?????????? ????, ?? ??????? ???? ????? ?? ????????? ?? ?????????: ??????????????? ?? ?????????? ???? 19 ?? ?????????. ???? ??????????? ????? ???????? ????????? ???????? ? ????? ? ??????, ????????? ?? ???? ???????? ? ???????????????? ???????? ?? ?????? ? ????.


(2018.05.15 21:35. )
    
????????????? ???? ?? ???????? ?????????????? ??????????? ????????? ?????? ??????? ? ??????

????? ????????? ???? ?????????? ?????????????? ????? ?? ???????? ?????????????? ??????????? ????????? ?????? — ??????????? ????????? ???????? ? ?????? ? ????? ?????? ?????????. ??????? ? ??? ?????? 550 ??????? ?? 11 ?????????? ????? ??????, ? ??? ????? 100 ?????????????? ?????????? ????????? ??????.

?? ????????? ??????????? ?????? ??????????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ?????. ??? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

??????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ?? ????? ?????????? ??? ??????????. ??? ?????? ??????????? ????????????? ?????????? ? ??????-???????? ??????????? ?????? ????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.15 21:45. )

?? ?????? ?????? ??????? ??????? ?????? ?4 «???» ???????? ? ??????? ???????? ????

?? ???? 15 ??? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ???????? «??????????» ??????? ???????? ?? ??????? ? ?????????? ???.

«????? ??????? ????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????, ????? ???????????? ??????? ???????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ????????????? ??????? ???????? ?????, ????????? ???????????? ???????????? ?????????? ?????? ???????», — ??????? ????????.

? ?????? ???????? ??????? ?? ?????????? ???? ???????? ?????? ?? ??? ?????????? «????????? ??????» ??????????, ????????????? ??????? ? 29 ?? ???? ?? ?????????? ?????????? ??????? ? ????? 200 ?? ? ????????????? ????.

???????? ????????, ??? ? ??????? 2017 ???? ?? ??????? ?????? ????????? ??????? ? ?????????? ??????? ? ??????? ???????? ????? ?? 1093-? ?????????. ?????? ???????? ? ?????????? ???? ???????????? ???????????? ?????????? ?????. ?????? ?????? ???????? ????? ?? 1184-? ?? ? 1223-? ?????????? ? ????????????? ????. ?? ???????, ??? ??????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????? ?????????? ?? ???? ??????? ???????????? ? ?????????, ????????????? ??? ???????? ?????????? ????????, ?????? ??? ???????? ?????????, ??????? ??? ???????? ??????. ?? ?????? ?????????, ?????????, ??? ????? ??????? ???????? ??????? ?? ?????? ??????????? ?? ??? ?????? ??????? ? ??? ????.

??????????? ???????? ??? «???????-??????? ??????» ??????? ??????, ???????, ??? ? 2018 ???? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????? ?4 «???»: ? 1119-?? ?? 1195-? ???????? ?????????????? 75,5 ?? ? ? 1195-?? ?? 1319-? ???????? ?????????????? 125 ??, ???????? «?????????».


(2018.05.15 19:24. )
    
? ???? ??????? ????????? ????

???? ?? ????????? ?????????? ?????? ???????. ? ????????? ??????-?????? ? ??????, ????????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ? ????????.

?? ?????? ??????????-????????? ??? ?????? ??????? ????? ????????????? ? ?????? ?????????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.05.15 17:42. )

??????????????? ?????? ???????? ?? ????????? ??????? ???? ?? ??????

?????? ???? ? ???? ????????? ??????????? ????????????????. ????? ??? ???????? ?? ???? ? ??????? ???? ?? ?????, ?????????? ?????? ??????. ????? ???? ??????????? ????????? ? ??????? ??????? ??????? ? ?????????, ? ????? ??????? ??????????????? ???????? — ?????????? ??? ?????? ?? ???????.

«???? ???????? 56 ???? ?? ???????????????? ?????????? — 42 ? ????, ?????? ? ?????????? ? ???? ? ?????????-????????. ??? ????? ????????????? ????????????? ??????????», — ??????? ????????? ?????? ?????????? ???????????????? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

????? ???? ? ??????????????? ????? ????????? ? ???? ???????????? ??????, ????? ???????? ??????? ????????? ?????????? ?? ???????. ? ???????, ?? ???? ? ????? ????????? ??? ??????? ?????? 180 ????????. ?? ??????????? ?? ???? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????.

??????? ?? ?????????? ???? ??????????? ????? ?? ????????? ?????????? ??????. ???????? ????????? ?????? ???????? ?? ????????????? ??????. ????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ?? «??????? ????» — ??? ?????? ????, ??????? ????????????? ?? ?????????? 60 ????????????? ??????????? ????. ??? ?????? ????? ??? ?????? ????? ?????????????? ?? ?????? ? ???????? ????, ?? ? ????????? ????????????? ?????. ? ???????, ? ???????? ?????? ????? ???, ???????? ? ???????? ??? ?????????. 


(2018.05.15 19:50. )
    
??????????? ??-2018 ?????? ???????? 20 ???. ?????????? ??????? ?? ??????

????? 20 ???. ?????????????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ???????, ?????? ???????? ??????????? ? 16 ???. 

??????? ???????, ??? ???? ??????????? ? ????? ??????? ??????? ??????????????? ????? ? ?????????? ??????? ??? ???????????. ??????? ???? ??? ?? ?????????????. 

?? ??? ??????, ??????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?? ??????????, ??????? ?????? ?????? ? «???????????? ???????? — 2018». ??? ????????? ?????? ???????, ????? ???????? ?????? ? ???????? ??? ????????? ?? ???????? ? ???????? ??????. ?? ?????? ????? ?????? ??????? ??? ?????????? ????????????. 

«?? ???? ???????, ??????? ???? ???? ????????????? ?? 100%, ???????? ?????????????? ?????, ?????? ??? ? ?????? ?????? ??? ????? ?? ???????????», — ???????? ??????? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

????????? ??????????????? ??????? ????????? ??????? ?? ????????? ??-2018.


(2018.05.15 17:34. )

? ???? ??????? ????????? ????

???? ?? ????????? ?????????? ?????? ???????. ? ????????? ??????-?????? ? ??????, ????????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ? ????????.

?? ?????? ??????????-????????? ??? ?????? ??????? ????? ????????????? ? ?????? ?????????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.05.15 17:42. )
    
? ????????????? ??????? ?? ???????? ????????? ? ????? ????????

?? ??????????? ??????????? Lada ? Kia. ? ?????????? ???????????? ???????? ????????? ????? ??????, ????????? ? ????? ????????, ? ????? ? ??????.

???????-???????? Kia ????????????????? ? ????????, ????? «???? ?????? ????????????».


(2018.05.15 17:43. )

? ?????????? ??????? ? ????? ????? ?????? ?? ?????? ? ???????????????

«????????? ? ???????????? ? ????? ?? ????? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? 12 ???. ????????????? ?????? ??? ????? ? ???????????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

???????? ??????????????? ??????????????. ??????????????? ????? ?????? ??????????????. ?? ????? ????? ?????????? ????????.


(2018.05.15 18:01. )
    
?????? ??????? ?????? ????? ?????? ????? ?? ????????????? ??????-????????

? ???? ???? ??????? ????????? 75-? ????????? ?????????????? ? ??????? ??????, ??? ???? — «??????? ???????? ???????? ??????».

? ?????? ????????? ???????? ?? ??????? ???????????? ????????? «??????? ??????? ????????????? ????? — ??????? ???? ??????» ? ??????????? ????????????????? ??????? «??????? ?????? ? ??????? ??????? ????????????? ?????».

??????? ?????????? ??????? 26 ???????? ????????? ???????? ?? ??????, ?????????????? ? ??????????????? ?????, ?????????????, ???????????, ????????????, ????????????, ?????????? ????????, ?????-??????????? ??????????? ??????.

?????? ????? ???????? ?????? ??????? ????????? ??????, ?????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????, ?? ??????? ????? — ?????????? ???????? ?.?. ????????? ??????? ????????? ??????, ????????????? ? ?????????? ???????, ???????? ????????-???????  «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ??????.

«?????? ??????? ????? ???????? ?????????? ?????? ???????? ? ???????? ???????? ????????. ? ?? ???? ???? ????? ?????????? ??????? ? ???? ???????????, ??? ??????????? ??????????? ?????? ??? ??????????, ??? ?????????? ?????????? ????????????, ??? ??? ???????? ??? ???? ??????? ??? ?????? ? ?????? ??????? ?????, ??????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ? ???????? ????? ??????», — ??????? ???? ???????? ??????????? ? ????? ?? ????? ?????????.


(2018.05.15 18:29. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.