загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????? ??????? ??????? ?????? ?4 «???» ???????? ? ??????? ???????? ????

?? ???? 15 ??? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ???????? «??????????» ??????? ???????? ?? ??????? ? ?????????? ???.

«????? ??????? ????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????, ????? ???????????? ??????? ???????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ????????????? ??????? ???????? ?????, ????????? ???????????? ???????????? ?????????? ?????? ???????», — ??????? ????????.

? ?????? ???????? ??????? ?? ?????????? ???? ???????? ?????? ?? ??? ?????????? «????????? ??????» ??????????, ????????????? ??????? ? 29 ?? ???? ?? ?????????? ?????????? ??????? ? ????? 200 ?? ? ????????????? ????.

???????? ????????, ??? ? ??????? 2017 ???? ?? ??????? ?????? ????????? ??????? ? ?????????? ??????? ? ??????? ???????? ????? ?? 1093-? ?????????. ?????? ???????? ? ?????????? ???? ???????????? ???????????? ?????????? ?????. ?????? ?????? ???????? ????? ?? 1184-? ?? ? 1223-? ?????????? ? ????????????? ????. ?? ???????, ??? ??????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????? ?????????? ?? ???? ??????? ???????????? ? ?????????, ????????????? ??? ???????? ?????????? ????????, ?????? ??? ???????? ?????????, ??????? ??? ???????? ??????. ?? ?????? ?????????, ?????????, ??? ????? ??????? ???????? ??????? ?? ?????? ??????????? ?? ??? ?????? ??????? ? ??? ????.

??????????? ???????? ??? «???????-??????? ??????» ??????? ??????, ???????, ??? ? 2018 ???? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????? ?4 «???»: ? 1119-?? ?? 1195-? ???????? ?????????????? 75,5 ?? ? ? 1195-?? ?? 1319-? ???????? ?????????????? 125 ??, ???????? «?????????».


(2018.05.15 19:24)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ???????? ????? ?????? ??????? ? ???????? ???????????? ????? ????????? ?????, ?? ??????? ??????? ? «???????» ???????? ???????????? ?????

1. ???????? ????? ? ???????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????? ???????????? ????? ????????? ?????.

2. ?? ??????? ??????? ? «???????» ???????? ???????????? ?????.

3. ? ???? ????? ??????? ?????????? ?????? ??????? ???????? ???????? ??????? ????.

4. ? ?????????? ?? ???? ????????? ????? ???? ??????? ? ???????????? ??????.

5. ? ???? ??????? ????? ?????????? ?? ????-??? ?????? «???????-1».


(2018.05.15 21:06. )
    
??? ? «???????» ?????? ????????? ???????? ?????????????? ??????

????? ??? ???????? ????? ??? ????? ?????????????? ?????? 15 ???. ???? ????? ?????????? ??????? ???????, ? ?????? ??????? ?? ?????? ??????? ???? ?????????? ?????? ?????? ? ??????? ?? ??????? ???????? ?????.

??????? ??? ?????????? ????????? ?? ??????? ???????, ????? ?????????? ??????? ? ?????.

«????? ?? ????????? ????? ????????? ??????????? ??? ??????: ?? ??????? ?????????? ????????? ??? ?????? ???????? ??????? "???????", ????? ?????? ??????? ??????? ???????? ???????????? ??????? — ???? ? ?????? ???????? ????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ??? ?????????.

???????? ????????? ????? ??????? ? ????????? ?????? ? «???????». ? ??? ?? ??????? ??????????? ????????? ??????, ? ? ?????? ????? ?? ?????????? ??? ??????. ?????????? ?? ??????????????? ???????? ????????? ?? ???? ??????.

«??????? "???????" ????? ??-?????????? ????????????? ??????. ????? ??? ????????????? ?????? ?? ???? ????? ???????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

??? ?????? ???? ????????? ??????: ???-?? ????????? ???????? ???????, ? ???-?? — ?????? ? ????????. ???, ? ???????? ?????????? ???????? ????????? ???? ???????. ??? ??????? ?? ??????? ????? ???????, ? ? ????? ?????? ???????? ????????. ?? ????? ???? ???? ??????????.

????????? ?? ????????????? ?????????? ??????????? ????????? ???????. ?? ????? ?????? ????????? ?????????, ??????? ?????????? ??????? ? ???????? ???, ? ?? ??????-??????? ?? ????? ?????? ??????????.

«?? ???? ?? ???????? ??? ?????????. ???-?? ??? ?? ?????? ????????, ? ???-?? — ??????? ??????????????. ????? ? "???????" ????????, ?? ????????? ?? ???????. ?????? ?????? ????????????? ? ????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????, ????????? ????????? ???? ? ???????», — ??????? ??? ?????????.


(2018.05.15 21:15. )

????????? ?? ?????? ????????? ??????? ????-????????

«?????? ??????????? ???????????? ????????????? ?????????? ????????? — ??????? ???????? ?????????? ?????????», — ????????? ? ????? «? ????????? ??????? ?????????????? ??????», ?????????????? 15 ??? ?? ????? ??????????.

????????? ? ????? ?????????? ??????? ?????????????? ?????? ????? ???????????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? 7 ??? ??????? ? ????????? ?????????? ??????. ????????? ????? ??????????? ???????? ???????, ??????? ?????? ???? ?? ???????????. ????? ????? ???????????? ???????????????? ???? ??????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ? ?????????. ??????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????. ??????? ???????? ???????? ???????????? ? ???????? ?????????????? ?????????? ????? ????? ????????? ???????????.

???????? ?????? ?????????? ? ????-???????? ??. ??? ????????? ?? ???? ???????-???????? ??.

???????? 15 ??? ?????????? ?????? ????????? ?????? ???????? ?????????.


(2018.05.15 21:19. )
    
??????????????? ?????? ???????? ?? ????????? ??????? ???? ?? ??????

?????? ???? ? ???? ????????? ??????????? ????????????????. ????? ??? ???????? ?? ???? ? ??????? ???? ?? ?????, ?????????? ?????? ??????. ????? ???? ??????????? ????????? ? ??????? ??????? ??????? ? ?????????, ? ????? ??????? ??????????????? ???????? — ?????????? ??? ?????? ?? ???????.

«???? ???????? 56 ???? ?? ???????????????? ?????????? — 42 ? ????, ?????? ? ?????????? ? ???? ? ?????????-????????. ??? ????? ????????????? ????????????? ??????????», — ??????? ????????? ?????? ?????????? ???????????????? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

????? ???? ? ??????????????? ????? ????????? ? ???? ???????????? ??????, ????? ???????? ??????? ????????? ?????????? ?? ???????. ? ???????, ?? ???? ? ????? ????????? ??? ??????? ?????? 180 ????????. ?? ??????????? ?? ???? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????.

??????? ?? ?????????? ???? ??????????? ????? ?? ????????? ?????????? ??????. ???????? ????????? ?????? ???????? ?? ????????????? ??????. ????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ?? «??????? ????» — ??? ?????? ????, ??????? ????????????? ?? ?????????? 60 ????????????? ??????????? ????. ??? ?????? ????? ??? ?????? ????? ?????????????? ?? ?????? ? ???????? ????, ?? ? ????????? ????????????? ?????. ? ???????, ? ???????? ?????? ????? ???, ???????? ? ???????? ??? ?????????. 


(2018.05.15 19:50. )

????????????? ???? ?? ???????? ?????????????? ??????????? ????????? ?????? ??????? ? ??????

????? ????????? ???? ?????????? ?????????????? ????? ?? ???????? ?????????????? ??????????? ????????? ?????? — ??????????? ????????? ???????? ? ?????? ? ????? ?????? ?????????. ??????? ? ??? ?????? 550 ??????? ?? 11 ?????????? ????? ??????, ? ??? ????? 100 ?????????????? ?????????? ????????? ??????.

?? ????????? ??????????? ?????? ??????????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ?????. ??? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

??????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ?? ????? ?????????? ??? ??????????. ??? ?????? ??????????? ????????????? ?????????? ? ??????-???????? ??????????? ?????? ????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.15 21:45. )
    
?? ?????? ??? 18 ???? ?????????? ?? ???????? ??? ?????????

? ???? ????????????? ??????? ????????? ??????? ?????????. ????????????? ????????? ????????? ? ??????? ????????? ? ??? ?? ???????, ?? ???? ????????. ?? ?????? ?????????? ????????? ??????????????? ????????. ??? ??????? 18 ???? ? ???????? ?????? ? ???????? ? 14:30, ???????? ????.

??? ?????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ????????? ????????? ? ????-????????? ???????? ??? ? ????? ? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ??-?? ????, ??? ??? ?????????? ? ???????? ?????????, ?????????? ?????? ????? ???????????????, ??? ??? ????????.


(2018.05.15 19:47. )

??????????????? ?????? ???????? ?? ????????? ??????? ???? ?? ??????

?????? ???? ? ???? ????????? ??????????? ????????????????. ????? ??? ???????? ?? ???? ? ??????? ???? ?? ?????, ?????????? ?????? ??????. ????? ???? ??????????? ????????? ? ??????? ??????? ??????? ? ?????????, ? ????? ??????? ??????????????? ???????? — ?????????? ??? ?????? ?? ???????.

«???? ???????? 56 ???? ?? ???????????????? ?????????? — 42 ? ????, ?????? ? ?????????? ? ???? ? ?????????-????????. ??? ????? ????????????? ????????????? ??????????», — ??????? ????????? ?????? ?????????? ???????????????? ?? ?????????????? ???? ???? ????????.

????? ???? ? ??????????????? ????? ????????? ? ???? ???????????? ??????, ????? ???????? ??????? ????????? ?????????? ?? ???????. ? ???????, ?? ???? ? ????? ????????? ??? ??????? ?????? 180 ????????. ?? ??????????? ?? ???? ????????????? ?????? ??????? ???????? ?????.

??????? ?? ?????????? ???? ??????????? ????? ?? ????????? ?????????? ??????. ???????? ????????? ?????? ???????? ?? ????????????? ??????. ????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ?? «??????? ????» — ??? ?????? ????, ??????? ????????????? ?? ?????????? 60 ????????????? ??????????? ????. ??? ?????? ????? ??? ?????? ????? ?????????????? ?? ?????? ? ???????? ????, ?? ? ????????? ????????????? ?????. ? ???????, ? ???????? ?????? ????? ???, ???????? ? ???????? ??? ?????????. 


(2018.05.15 19:50. )
    
??????????: ?????? ? ???? ???? ??? ??????? ?????????? ?????????????, ????????????? ? ?????????? ??????

???????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ???? ?????? ???????. ????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ???? ???????, ??????? ??????????? ? ????????????? ???????? ????? ?????????? ??????. ?? ???? ?????? ??? ???????? ?????.

???? ???????? ????? ????????? ?????? ? ??????? ??????. ??? ???? ??????? ??? ????? ??????? ????????. ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????: ????????? ?????? ???????, ???? ?????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ??????????. ? ????????? ?? ????? ????????? ????? ??????????? ???????? ?????.

«?? ????, ?? ???? ?????? ???????? ??? ??????. ??? ????????????? ?????????, ??????? ?????? ???? ? ??????????? ??????????? ??? ???????, ? ???? ??? — ??? ????? ???? ? ?????. ??? ???????? ????????? ? ?????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ????? ? ???????????, ????????? ????????? ??????? ?????. ?? ????? ? ?????? ???????? ??? ????????? ????????? ???? ?? ???? ??????, ????? ??????? ????? ??????, ????? ?????, ????? ????????? ? ?????. ????? ?????? ????? ????? ????? ?????, ?????????. ? ?? ??????????? ? ???? ?????????, ?????? ??? ? ??? ???? ?????  ???????????, ????? ????????????? ????, ??? ??. ?????????? ???? ??? ? ????? ???? ??? ????? ???????», — ?????? ????????? ??????.

???????? ???? ???? ????? ??????????? ? ?????? ? ??????. ?????? ??????? ??? ? ????????? ????? — ????? ?? 816 ???? — ? ????? ?????? ?????????? ???? ?? ???????. ??? ???? ???????? ???????? ??????????? ?? ???? ??????, ????? ??? ? ????????? ?? ?????????????? ????. ???????? ?????????? ???????????? ?? ?? ????. ????? ??????? ???? ???? ? ????? ?????? ???????? ?? ?????? ?????. ? ???????????? ?? ??????? ? ????? ??????????.

«???, ??? ?? ???????? ?????????????? ????? ????????????? ???????. ?????? ? ???? ???? ??? ??????? ?????????? ?????????????, ????????????? ? ?????????? ??????. ???????? ????????????? ??????????, ??????? ??????? ???? ?????? ????. ???? ????????????? — ??????????? ???? ?? ?????? ?????!» — ??????? ???????? ??????????.

???????? ??? ???? ???????? ??????????? ?????????? ??????? 16 ??? ? 5:30, ? ??????????? ?????? ???????? ?? ????? ??????.


(2018.05.15 20:00. )

??????????? ??-2018 ?????? ???????? 20 ???. ?????????? ??????? ?? ??????

????? 20 ???. ?????????????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????, ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ???????, ?????? ???????? ??????????? ? 16 ???. 

??????? ???????, ??? ???? ??????????? ? ????? ??????? ??????? ??????????????? ????? ? ?????????? ??????? ??? ???????????. ??????? ???? ??? ?? ?????????????. 

?? ??? ??????, ??????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?? ??????????, ??????? ?????? ?????? ? «???????????? ???????? — 2018». ??? ????????? ?????? ???????, ????? ???????? ?????? ? ???????? ??? ????????? ?? ???????? ? ???????? ??????. ?? ?????? ????? ?????? ??????? ??? ?????????? ????????????. 

«?? ???? ???????, ??????? ???? ???? ????????????? ?? 100%, ???????? ?????????????? ?????, ?????? ??? ? ?????? ?????? ??? ????? ?? ???????????», — ???????? ??????? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

????????? ??????????????? ??????? ????????? ??????? ?? ????????? ??-2018.


(2018.05.15 17:34. )
    
? ???? ??????? ????????? ????

???? ?? ????????? ?????????? ?????? ???????. ? ????????? ??????-?????? ? ??????, ????????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ? ????????.

?? ?????? ??????????-????????? ??? ?????? ??????? ????? ????????????? ? ?????? ?????????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2018.05.15 17:42. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.