загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ????? ???????? ????? ?? ?????? ???? ??????? ? ????

???????? ? ?????? ????? ???????? ??????????? ???? ????? ?? ?????? 7:5, 3:6, 6:2. ??????????? ??????? ?? ????? ??? ???? 31 ??????. 

?????????? ????? ????????? ?? ??????? ????? ?????? ???????? ???????? ?????????, ?????????? ????????? ????????? ????????, ???????? «?-?????».


(2018.05.16 07:46)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????????? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ?? ???????? ????? ???????

??? ??????? ?? ??? ??????. ?????????? ???????????? ?? 11-12 ???, ?? ?????? ?? ???????? ? ?????? ???? ??????? ?????? ?? ???????.

«??????? ? ?????? ??????, ??? ???? ?????? ? ???? ???????. ???????, ??????? ???????? ?????????? ? ????? ?? ????? ??????, ?? ????? ????????», — ??????? ????????? ???????????? ??????? ???????.

«? ??????? ????? ????????, ??? ?????? ??????, ????? ?????????», — ??????? ????????? ???????????? ???????? ?????.

?????????? ? ????????? ???? ????????????? ????????. ??? ??? ??? ?????? ? ??????? ?????? ?????? ??????. ??????? ????????? ???? ??????????? ???????????? ????? ??????????. ? ??? ??? ???????? ?? ???? ??????? ???? ???? ? ???????? ??????????. ????????, ??????, ?? ??? ?? ????? ???? ???????? ?? ??????????.

«? ????????? ???????? ??? ?????-????? ???????????, ?? ?????? ??? ?????????, ?????? ??? ?????????. ?? ?? ?????, ?????, ???-?? ???????? ???? ???????????. ????? ??????, ?? ?? ????? ????????, ? ??? ??? ????? ?????? ???? ???????. ??????? ?? ?????? ?????? ????? ???????, ???????, ?????? ? ????????????? ??? ?? ????????», — ?????????? ?????? ?? ???????? ?????? ?????????.

?? ??? ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ?????? ? ????????? ????, ??????? ????? ??????? ?? ???????? ???????. ????? ???????, ??????? ?? ??????? ???, ??? ??????? ?????? ????? ?????. ???? ????? ?????? ??????????, ?????? ???????? 17 ???.


(2018.05.16 11:34. )
    
? ???????-????????????? ??-2018 ????????? ???????? ?????????? ? 1 ????

?????? ??? ??? ???????????? ????? ??????????? ???? ?? ??????? ?? ???? ?????????? ???????, ??????? ?????? ???? ??????????. ???????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???????????? ?? ?????? ???????????? ????????? ????????. ????? ? ??????-???????????? ?????????? ???????? ?????? ????????????? ? ????????????? ?????????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? ?????? ???????. ????? ?????????? ???????? ?? 14 ????. ?????????? ???????? ???????? ??????? ? ????. ? ???? ?? ?????? ???????? «????» ??????? ????? ??????: ??? ?????? ???? ?????????? ?????, ? ????? — 1/8 ? 1/4 ??????.


(2018.05.16 08:56. )

? ????????? ?????? ??????? ????? ????????????? ????? ?? 19,5 ??? ??????

? ????????? ??????? ????????? ????????????? ????????? ??? ?? ??????? «????????????? ???????? ?????????? ?????????» ? «?????».

?????????? ? ?????? ? ??? ?? ???? 2017 ????, ????????? ????????? ??????? ?????-???????, ???????????? ????? ?? ?????????????????? ?????????????? ??????????? ?????????????? ????? 19 ??. ????? ???????????? ?????? ????????? ????? 19,5 ??? ??????.

? ??????? ??????? ???? ? ??????? ?????? ????????????? ????????????? ??????????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ?????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ???. ??????? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????.


(2018.05.16 09:46. )
    
?? ?????? 16 ??? ???????? ??????????? ????????? ??????? ?????????? ?????????

?????? ???????? 16 ??? ?? ???? ??????. ??????? ??????, ??????????? ?????? ?? ?????. ??? ????????????????? ????. ?? ????????: «???????? ????!». ?? ???? ?????????? ???????? ????? «?????? 24», ? ?????????? — ????????? ????????? ??? «?????? ????? ??????» ? ?????????? ??????????? ?????????.


(2018.05.16 08:14. )

? ????????? ?????? ???????? ????? ???????? ? ????

???????????, ??? ? ????????????? ? ????????????? ???? ?????????? Opel Astra 2013 ???? ???????. ???????? ??????? ?? ?????? ?????????? ?????????????, ????? ??? ?????? ? ???????? ??????? ????.

«??? ????????, ?? ?????? ??????? ? ??? ??????, ????? ?????? ? ???? ?????? ????????, ?????????, ??? ?????? ??? ???????? ???????? ????????. ???????, ???????? ?? ???????, ??? ??????????, ? ??????? ?????, ???? ???????? ?????????????: "???????? ???????, ?? ?? ??"», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?? ?????????????? ????.

?? ????? ??????????? ???? ????? ? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????. ? ????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???????? ? ?????????????????? ???????????. ? ????????? ????? ?????? ???????? ?? ?????.


(2018.05.16 10:11. )
    
???????? ????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ????

??? ????? ??????? ??????, ????? ??????? ????????? ????? ????????? ???????????????, ???????? ??????-????????????? ????????? ? ?????????? ?????????????.

? ???? ??????? ???????? ????????? 15 ??? ????? ??????? ????????????? ? ???????????????? ?????? ??????? ??????????? ? ??????? ??????. ????????? ??????????, ??? ?? ????????? ???? ?????? ?????? ??????? ??? ?????????? ??????????? ???: ?????????????? ?? ????????? ? ????????? ??????, ????????? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ???? ????? ? ????? ?????, ???? ??????????? ????????? ?????? ? ?????????? ????? ??????? ? ????????.

?? ??? ??????, ???????????????????? ? ???? ???? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????????? ?? ??????????? ???????????? ??????, ?? ??????????? ?????? ???????????? ?????????????? ??????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 14 ??? ?????? ????????? ??????? ???????????? ?????????????? ??????. ? ???? ?? ???? ?????????? ???????????? ??????? ????????? ?????? ? ?????? ?? ?????????? ???????.


(2018.05.16 08:07. )

?? ?????? 16 ??? ???????? ??????????? ????????? ??????? ?????????? ?????????

?????? ???????? 16 ??? ?? ???? ??????. ??????? ??????, ??????????? ?????? ?? ?????. ??? ????????????????? ????. ?? ????????: «???????? ????!». ?? ???? ?????????? ???????? ????? «?????? 24», ? ?????????? — ????????? ????????? ??? «?????? ????? ??????» ? ?????????? ??????????? ?????????.


(2018.05.16 08:14. )
    
?? ?????? ?????? ???????? ????? 200 ?? ?????? ?4 «???»

?????? ?? ?????? ???? ????????? ????????????? ????? ???????? ?????????: ??????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????????? ??????.

??? ????? ???????? ????? ??????, ???????? 15 ??? ? ???. ??????? ?????? ??????? ?? ????? ???????????????: ????? ??????????, ??????????, ?????????, ???????????, ??????????? ? ??????? ??????. ?????? ?????? ?? ????????? ????? ????? ??? ????????, ??? ? ??????????? ????????. ??????? ?????? ??????????????? ? ????????? ??????????. ???, ??? ????????? ????? ???????????? ???????, ??????????? ???????? ?????? ??????????? — ??????????, ??????? ???????? ?? ??????? ?????? ?????????? ? ????????? ????????????? ??????????? ?????? ?? ?????? ??? ????????? ?? ?????? ??????.

«?? ???? ????????? ????? ?????????? ????????????. ?? ???? ?????? ? ?? ???? ?????????? ?????????????? ????. ???? ??? ?????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ??????? ???????. ???? ????? ??????? ????? ?????????????? ??????, ?????? — ?? ??????????? ???????. ????? ????????? 30, 40 ??? 50 ??????, ?? ?????????? ? ????? ??????? ????????? ? ?? ????? ?????????? ??????. ?????? ???? ???????», — ?????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ???, ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ??????.

??????? ??????????? ? ?????????????? ???? ???????. ?????? ??????? ????? ????? ??????? ? ?? ?????????? ?????????? ???????????.

????? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????? ???????????. ?? ??????? ??????????? ?????? ????? ??????? ? ????????? ????????? ?????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? ?????? ??????? ??????? ?????? ?4 «???» ???????? ? ??????? ???????? ????.


(2018.05.15 20:34. )

«????? 24»: ???????? ????? ?????? ??????? ? ???????? ???????????? ????? ????????? ?????, ?? ??????? ??????? ? «???????» ???????? ???????????? ?????

1. ???????? ????? ? ???????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????? ???????????? ????? ????????? ?????.

2. ?? ??????? ??????? ? «???????» ???????? ???????????? ?????.

3. ? ???? ????? ??????? ?????????? ?????? ??????? ???????? ???????? ??????? ????.

4. ? ?????????? ?? ???? ????????? ????? ???? ??????? ? ???????????? ??????.

5. ? ???? ??????? ????? ?????????? ?? ????-??? ?????? «???????-1».


(2018.05.15 21:06. )
    
??? ? «???????» ?????? ????????? ???????? ?????????????? ??????

????? ??? ???????? ????? ??? ????? ?????????????? ?????? 15 ???. ???? ????? ?????????? ??????? ???????, ? ?????? ??????? ?? ?????? ??????? ???? ?????????? ?????? ?????? ? ??????? ?? ??????? ???????? ?????.

??????? ??? ?????????? ????????? ?? ??????? ???????, ????? ?????????? ??????? ? ?????.

«????? ?? ????????? ????? ????????? ??????????? ??? ??????: ?? ??????? ?????????? ????????? ??? ?????? ???????? ??????? "???????", ????? ?????? ??????? ??????? ???????? ???????????? ??????? — ???? ? ?????? ???????? ????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ??? ?????????.

???????? ????????? ????? ??????? ? ????????? ?????? ? «???????». ? ??? ?? ??????? ??????????? ????????? ??????, ? ? ?????? ????? ?? ?????????? ??? ??????. ?????????? ?? ??????????????? ???????? ????????? ?? ???? ??????.

«??????? "???????" ????? ??-?????????? ????????????? ??????. ????? ??? ????????????? ?????? ?? ???? ????? ???????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

??? ?????? ???? ????????? ??????: ???-?? ????????? ???????? ???????, ? ???-?? — ?????? ? ????????. ???, ? ???????? ?????????? ???????? ????????? ???? ???????. ??? ??????? ?? ??????? ????? ???????, ? ? ????? ?????? ???????? ????????. ?? ????? ???? ???? ??????????.

????????? ?? ????????????? ?????????? ??????????? ????????? ???????. ?? ????? ?????? ????????? ?????????, ??????? ?????????? ??????? ? ???????? ???, ? ?? ??????-??????? ?? ????? ?????? ??????????.

«?? ???? ?? ???????? ??? ?????????. ???-?? ??? ?? ?????? ????????, ? ???-?? — ??????? ??????????????. ????? ? "???????" ????????, ?? ????????? ?? ???????. ?????? ?????? ????????????? ? ????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????, ????????? ????????? ???? ? ???????», — ??????? ??? ?????????.


(2018.05.15 21:15. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.