загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??????? ????? ????????? ??????-?????????????? ??????

? ??? ??????????? ??????-?????????????? ?????, ??????? ????????, ????????, ???????? ?????????? ? ????????????? ???????????, 78 ??????????? ? ???????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????????? ?????? ?? ??????????? ??????. ????? ?????? ?????????, ?? ??????? ? ??????? ???????? ???????? ? ? ????????? ????????.

«????????????? ???? ??????????? ???????? ??????? ?? ?????????? ? ???????? ???????????? ? ????? ???????????. ? ???? ???? ?? ???????? ?????? ? ??? ?????????? ?? ??? 6 ???. ???????», — ?????? ???????????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? ????? ????????.

??????? ? ????? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?? ?????????? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ?????? ??? ?????? ????? ????????????.


(2018.05.23 12:22)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ???????????? ?????? ??????????? ????? ????? ? ??????????

???????????? ?????? ? ??? ? 45-??????? ???????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ?????????? ????? ? ???????????? ????????? ????-???????? ?????. ?????????? ????????, ??? ??????? ???????? ??????????. ? ????? ????????? ????? 300 ?? ?????????.

??????? ????????? ? ?????? ????????? ????. ??? ?????? ?? 10 ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.05.23 10:04. )
    
?????? ? ???? ???????????? ?? ????????? ???????? ??????

?? ????? ???????????? ???? ?????????? ? ?????? ??? ???? ????????? 30 ????.
??????? ????????? ????? ??????? ???????????? ???????, ????? ???????? ????? ???????? ?????????? ? ?????????? ??????????????.
?????? ??????? «?????????? ? ???, ??? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????, ??????????????, ??????????? ??????». ?? ??????, ??? ????????? ??????? «?????????? ????????? ???????», ? ??????? ???????? ??????????? ????????? ?????????????? ????? ? ????????? ???????????? ??? ???????.
???????? ??????? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ???????? ?????????? ???? ?????. ???, ?? ??? ??????, ?? ??? ???? ???????????? ?????????? ? ??? ???? ? ?????? 400 ????????? ????????, ???????? ??? «???????».

(2018.05.23 10:22. )

? ?????????? ?? ????? ????? ??-?? ???????? ??????? ??????? ???? ????? ? ??????

«?? ?????? ?????????, 47-?????? ??????? ? ?? 42-?????? ?????? ???? ?????? ?? ?????? ????? ?????? ? ????? ?? ???????. ????? 22 ???, ????? ???? ???? ? ?????, ????? ????????? ????????? ????? ?? ????? ????????, ??????? ????? ??????? ?? ???????. ? ????? ??? ????? ???????? ??? ? ???? ??? ??????? ??? ? ??????? ??????. ??????? ?????? ?? ???????? ? ??????, ??? ?? ????????? ?? ??????????? ???????. ?????????????? ??????? ?????? ?????? ? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

????????????? ?????????, ? ?? ????????? ????????? ????????? ????. ???????? ?????? ? ?????????? ?? ??? ??????. ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2018.05.23 10:53. )
    
? ?????????? ??? ???????????? ???? ? ??????? ???? ?????????? ?????? ? ????????????

??????????, ??? ?? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ????????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????: ???????? ??????, ???????, ?????, ???????????, ???????? ??????. ?? ????? ????? ????????????? ?????? ?? ?????????????? ??????????? ???????, ?????????? ??????????, ??????? ?????????? ? ?????, ?????????? ??????, ??????? ????????. ???, ????????, ???? ???????, ??? ????????? ????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ? ?????? ??? ????????? ?? ??????.

???????????? ??????????? ????????? ??? ? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????????????? ? ?????????? ????? ? ??????????? ???????? ??? ??????????. ??? ?????????? ????????????. ????? ????, ??? ??????? ??????? ? ????, ??? ???????? ? ???????????? ??? ????????? ????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????? ???????????? ???????????.


(2018.05.23 12:33. )

? ????????? ????????????????? ?????? ??????? ? ???????? ??-?? ???????

«? ????? ? ??????????? ??????????? ? ?????? ??????? ? ????????, ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ????????, ??? ???????? ??????????????????? ?????????? ?? ????????????? ? ??????????? ? ???????? ?? ??????, ???????, ?????????? ??????????? ?? 39 ???????? ? ????????????? ??????? ???????????? ? ??????? ?????. ? ??????????? ?? ?????? ??????????? ?? ?????????????? ? ???????? ????????. ?????? ?? ???????????? ?????? ?? ??????????????? ?? ??????????? ? ????????? ???????? ??????????, ?????????? ?? ??????? ??????? ??????????. ??? ??????????? ?? ? ???????? ????????, ? ? ???????? ?????? — ?? ????? ??????????, ??? ??????? ?????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????.

? ????????? ????????, ??? ?? ????????? ????????? ? ???????? ???????? ???????? ??????? ?? ??????????. ?????? ????????? ??????????? ?????????? ???????????? ???????.

?? ?????? ?????????, 17 ??????? ?????????? ??????????????? ???? ?????????? ? ???? «??????? ????????? ????????» ? ???????? ?? ??, ??? ? ?? ?????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ???? ?????????? ???????????. ??????? ????????? ?????, ????? ????? ????????? ??????? ? ?????? ?????. ?????? ????????????????? ????? ??????? ?????????. ???????? ??????? ???????-???????????? ???????????? ???????? ?????? ???? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ?????????????? ?????????? ????????????? ?????????? ????? ????? ???????????????? ????????????. ????????? ????????? ???????????? ???????-??????????? ??????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ????????????? ????????????.


(2018.05.23 12:16. )
    
? ?????????? ??????? ? 21 ??????? ??????? ????????

???????? ????? ?????? ? ?????? ? ???????? ???????????? ?? ????? ?????????? ?? ???????? ????????, ????? ?? ????? ?????????? ?? ?????????? ????: ?? ?????? ????? ????????????, ??????????, ???????? ?????????, ?????? 1 ???, ??????? ??????????? ?? ??????? ??????????????.

?? ?????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ????????????, ??????? ???????? ?? ?????????????? ???????? ??????? ??????? ?????????????? ? ???????????? ???????????, ??????? ?????? ??? ????????? ??????? ?? ?? «?????» ? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.


(2018.05.23 12:23. )

? ?????????? ??? ???????????? ???? ? ??????? ???? ?????????? ?????? ? ????????????

??????????, ??? ?? ????? ?? ?????? ???????????? ??????? ????????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????: ???????? ??????, ???????, ?????, ???????????, ???????? ??????. ?? ????? ????? ????????????? ?????? ?? ?????????????? ??????????? ???????, ?????????? ??????????, ??????? ?????????? ? ?????, ?????????? ??????, ??????? ????????. ???, ????????, ???? ???????, ??? ????????? ????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ? ?????? ??? ????????? ?? ??????.

???????????? ??????????? ????????? ??? ? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????????????? ? ?????????? ????? ? ??????????? ???????? ??? ??????????. ??? ?????????? ????????????. ????? ????, ??? ??????? ??????? ? ????, ??? ???????? ? ???????????? ??? ????????? ????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ????? ???????????? ???????????.


(2018.05.23 12:33. )
    
???????????? ???? ?????????? ? ???????? ??????, ??? ????????? ??????????? ????????

????????????? ??????????? 22 ??? ??? ??????? ??????? ? ???????? ????????, ?? ??????? ????? ?????????????? ????????????? ???????, ?? ? ??????? ?????????????. ? ??????? ??????? ????????? ? ???????????, ?? ?????????? ??? ?????? ???????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????? ? ?????????? ????? ?? ????????? ???????????? ?? ?? ?????????? ?????????? 24 ??? ??????? ??? ??????? ???????? ????? ??????????. ??? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ? 12:00 ? ??????? ?????? ? ?? «?????????». ????????? ?????????????? ? ????????? ?? ??????? ?????????? ????????, ?????????? ?????? ?????????????????? ? ?????????????? ??????? ? ???? ???????. ??? ?????????? ??? ???? ??????? ?????? ?? ???????? (????? ??? ? ?????????? ???????????) ? ?????? ??????????? ?? ??? ?????, ???????? ?????-?????? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????? 15 ??? ??????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????. ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????, ?????????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ???? ?? ???????? ??????? ????????? ???????????? ??????????.

?? ??????????? ?????????? ????????. ???????? ?????? ?????????????.

????? ??????? ?????? ???? ? ????????. ???????????? ?? ?????? ????????? ????????? 22 ??? ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ???? ? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ??????.


(2018.05.23 12:45. )

?? ?????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ??????? ????????

???? ???? ?? ???????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ????? 59% ? ?? ????? 62,5%.

??????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ??????? ????? ?????? ???????, ??? ? ????????? ????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ???????????? ?????????? ????????? ???????? ???? — ?? ????? 62%.

«???, ?? ????, ????????? ???????? ??????????? ??????? ????????? ???? ????, ? ??????, ? ??????? ????????????? ? ?????????????????? ??????? ??????. ??????? ????? ?????????? ? ??????????? ?????? ?????????. ????? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ?????? ?????. ?? ???????? ????????? ?????????? ? ?????, ???????????? ?????????? ??????? ????????????, ? ?????? ????????? ??????? ????????? ?????? ???????????? ???? ? ? ??????????? ????????? ??», — ?????? ???????.

?????? ???????? ??????? ???????????????? ???????? ??????. ????? ???????????? ???? ?????????? ????? 80% ?? ??????????????? ???????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 13:04. )
    
?? ?????? ?????????? ????? ?? ????????? ? ????????????? ? ???????????? ??????




67340675709745-78096.PNG? ????? ???????? ????????????? ?????? ??????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ?? ????? ??????????? ????? ????? ?? ????????? ? ????????????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????.



???????? ???????????? ?????? «?? ?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ???? ? ??????????? ??????????? ??????», ?????? ??????? ?????? ????????????????, ? ??? ????? ?? ??????? ????????, ????????????? ???????, ??????? ?????.

– ?? ????????? ? ???????????? ??????????, ??????????? ????? ??????? ? ???? ? ?????????? ????, ???????? ?? ???????????? ??????. ????? ?????? ??????????? ????????? ????????, ?? ???????? ???????????, – ?????????? ???????????? ????????? ????? ????????. – ??????? ?????? ???, ?????? ? ????? ???????, ???????????? ? ????????????? ????????. ??? ????? ?????? ?????.

????? ???????? ???????, ??? ????? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ??????, ????????? ???????? ????? ????????? ? ??????????????? ??????.

????? ?????????????, ???? ????? ?? ??????? ???????? ?????????. ???? ? ??????? ???????? ?????????????. ?? ????????? ????? ??????? ?????????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.23-11:21. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????