загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?? «?????????» ????????? ? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??????? ??????? ?? ????

??????? ????? ???? ?????? ????????? «??????????» ? 12 ???????? ??????, ??????? ?????? ?????????? ?????? ??????? (14 ?????). ??????? ? ?????? ??????????? ???????? ????? ?????? — ?? ??? ????? ???? ?????????????? ??????.

??????? ???????? ????? ?????????? ?? ??????? «?????-???????» — ?? 2 ???. 841 ??????? ?????? ?? ????????? ????? ???? ??????????????.

?????? ????????????????????? ???????? ????? ??????? ???????????? ????? ?????? (?????? ?????? ? ???? ??????? ????????) ? ???????? ??????? ????????? (???? ?????? ????????). ?? ????? «???????????» ?????????? ???????? ???????, ????? ?????? ? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???-??????? ?? «?????????» ??????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ?????? ?? ??-2018. ????????? 13 ??? ?????? ? ??????? ??????? ????????? ????. ????? ? ???????????? ??????? ??????? ????????????? «?????» ??????? ????????.


(2018.05.23 14:16)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????? ?? ??????? ????????? ?????????? ????

??????????? ????????????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ? ????? ? ? ?????? ???????, ?? ??????? ?????. ????? ?? ????? ?????????? ? ????? ???? ??????, ?????????? — ?? ?????????.

«??????? ???? ????? ?????????, ??? ???? ??-2018, ? ????? — ??? ???? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? 2014 ????», — ?????????? ??????? ?????????? ?? ???????????? ??????? ??????????? ???????????-??????????? ?????? ????? ??????.

????? ????, ????? ??? ????? ? ??? ??????????? ?????? ?????????? ???? 2018 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.


(2018.05.23 16:21. )
    
????????????? «??????????» ? Photovisa ????????? ??????? ??? ??????? ??????????

? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????, ??????? ????? ? ???????? ? ?????????? ? ? ?????? ??????? ?????? ???????????? ??????. ?????? ????? ???????? ? ??????????? ??? ???????? ????. ??????????? ????????? ????????, ?????, ?????? ? ?????? ????????.

? ???? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ???????? ???????: ????????? ?????????? (????????????), ????????? ????? (??????), ??????? ?????????? (?????-?????????), ????? ??????? (?????????) ? ?????????? ???????? (??????).

?????? ????????? ? 23 ??? ?? 10 ???????? ?? ????? fotozinfest@yandex.ru ? ???????? «?????????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? «??????????».

? ???????? — ??????? ? ?????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ? ?????????.


(2018.05.23 13:21. )

????????? ????? ??????? ?????? ????????? ?? 5,8 ???? ??????

???????? ?????????, ? 2018 ???? ????????? ????? ???????? ??????? ???????????? ????????? ?? 3,6 ???? ??????. ? ????????? ???? ????????????? ????? ???????? 2,2 ???? ??????.

«?????????? ????????? ????????? ??? ??????????? ????????? ???????», — ?????????? ??????????, ???????, ??? ??? ????? ?????????, ?????? ?????, ?????????, ?????????? ??????????? ? ?????? ????.

?? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????????, ? 2018 ???? ???????? ????? ????????? ?? 1 ???? 130 ??? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????? ???????? ?? ????????? ???????????? ??????? ?????? ????? ? ?????? ????? ??????????. ?? ??? ???? ? ??????? ????????????? ????? 705 ??? ??????.

«? 2018 ???? ?? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????. ????? ??????? ????? ???????? ??????? — ????? 1 ???? ?????? — ???????????? ????????????? ????????? ?? ????????? ???????????. ??? ?????? ?? ????????? ????, ???????? ????? ???? ? ?????????? ???????????», — ??????? ??????????.

?? ?????? ????? ???????, ? ???????? ???? ? ???? ????????? ????????? ?????? ????. ? 2017 ???? ???? ????????? ?????? ??????-??????????????? ??????????. ???????? ????? ?????????? ????? ?? ???????? ????? ???? ? ?????????? ???????????. ? 2019 ???? ?? ??? ???? ????????????? ????????????? 580 ??? ??????. ????? ??????? ??????????, ??? ?????????? ? ???? ????????? ? ?????????.

?????????????? ?????????????? ? ??????? 800 ??? ?????? ??????? ? ???????????? «???????? ???????????????». ??????? ????? ???? ??????? ???????? ?? ???????????? ??????? ??????????.

?? ???????? ????????? ????????? ????????????? ????????????? ????? 173 ??? ??????. ???????? ?????????, ????? 2 ???? ?????? ????? ?????????? ?? ????????????? ???????? ????????????? ? ??????????????? ???? ? 2019-2020 ?????.

«?? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ???????????? ????????. ? ??????? ??? ?????, ??? ??????? ???? ? ??? ??????????», — ???????? ????????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 13:36. )
    
?? «?????????» ??????? ? ??????? ????????? «??????????» ??????

?? «?????????» ? «?????????» ??????????? ??? ?????? ????????? ????? ??????. ? ????????? ????? ????????? ??????? ??????????? ????????????, ????? ???????? ???????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????.

????? ??????? 13 ??????? 1993 ???? ? ????????. ???????? ????????????? ?????????? ????? «?????? ??????». ? 15 ??? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?? ??????? ??????, ? ?????? 2010 ???? ? ???????? 17 ??? ??????????? ?? ??????? ???????, ????? ?? ?????? ?? ??????? ????? ??????.

? 2011 ???? ?????? ?????? ? ?????? ? «?????», ??????????? ? ??????? ?? ???? ???? ??????. ????? 2012 ???? ?? ???????? ? «?????? ??????». ? ???? 2013 ???? ??? ?? 1,5 ??? ???? ????????? ??????????? «??????». ? 2015 ???? ????? ??????? ?????? ????? ? ??????? ??????. ? ??? ?????? ???? ?????? ?? ???????????? ???????.

? 2016 ???? ??????? ??????????????? ??????????? ???? «?????????». ??????? ??? ????? ? ??????, ? ????? ???????? ?? 2,5 ??? ????. ? ??????-2017/2018 ???? ?????? ??????? ? 36 ??????????? ????????? ? ??????? «??????????», ? ??? ????? ? ???? ?????? ?????????? ????? ???? ?????????.


(2018.05.23 14:38. )

? ??????????? ?????? ????? ???????? ?????? ????? ???? 25-??????? ????????

?? ??????????????? ??????, 25-?????? ??????? ?????? ???? ?? ?????? ??????? ??????, ???????????? ? ????. ??? ???? ?????? ?????? ?????. ?? ????? ???????? ?????? ???????? ? ???? ??? ?????? ??????. ??? ???? ?????????? ???????? ?? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ???.

?? ????? ???????????? ???????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????.


(2018.05.23 14:06. )
    
? ???? ????? ???????? ??-?? ????????? ?????????? ??????????

?? ????? ?????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???????????? ??????? ???????? ?? ?????????? ????????? ?????????? ??????? ????? ??? ?????????????? ???? ??????????? ?????? — ????? ?????????? ??????????.

?????????, ??????? ????? ?????? ?? ????????, ?????????? ?? ??????. ?? ??????????? ???? ? ?????? ??????? ? ?????????? ?? ???? ???, ??????? ?????-?????? ?????????????????.


(2018.05.23 14:32. )

?? «?????????» ??????? ? ??????? ????????? «??????????» ??????

?? «?????????» ? «?????????» ??????????? ??? ?????? ????????? ????? ??????. ? ????????? ????? ????????? ??????? ??????????? ????????????, ????? ???????? ???????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????.

????? ??????? 13 ??????? 1993 ???? ? ????????. ???????? ????????????? ?????????? ????? «?????? ??????». ? 15 ??? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?? ??????? ??????, ? ?????? 2010 ???? ? ???????? 17 ??? ??????????? ?? ??????? ???????, ????? ?? ?????? ?? ??????? ????? ??????.

? 2011 ???? ?????? ?????? ? ?????? ? «?????», ??????????? ? ??????? ?? ???? ???? ??????. ????? 2012 ???? ?? ???????? ? «?????? ??????». ? ???? 2013 ???? ??? ?? 1,5 ??? ???? ????????? ??????????? «??????». ? 2015 ???? ????? ??????? ?????? ????? ? ??????? ??????. ? ??? ?????? ???? ?????? ?? ???????????? ???????.

? 2016 ???? ??????? ??????????????? ??????????? ???? «?????????». ??????? ??? ????? ? ??????, ? ????? ???????? ?? 2,5 ??? ????. ? ??????-2017/2018 ???? ?????? ??????? ? 36 ??????????? ????????? ? ??????? «??????????», ? ??? ????? ? ???? ?????? ?????????? ????? ???? ?????????.


(2018.05.23 14:38. )
    
????????????? ?????????? ????? ?????????? «?????» ? ?????-??????????

????????????? ?????????? ????? ??????? ????????? «?????» ?? ????? ?. ?. ??????????? ? ?????????? ??????? ?????????.

????????? «??????» ???????? ????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????? ??????, ? 2016 ???? ?????? ????????? ?????? ????????????? ?? ? ??????? ????????, ???????? ?????-?????? ??????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? «?????» ?????????????? ??????????? ?????? ???????????? ?? «??????? ?????».

?????????? ? ?????? ????????? «?????» ? ?????????? ?????? ?????????? ???????? ?????.


(2018.05.23 14:59. )

? ?????? ???????????? ?????? ??????????? ????? ????? ? ??????????

???????????? ?????? ? ??? ? 45-??????? ???????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ?????????? ????? ? ???????????? ????????? ????-???????? ?????. ?????????? ????????, ??? ??????? ???????? ??????????. ? ????? ????????? ????? 300 ?? ?????????.

??????? ????????? ? ?????? ????????? ????. ??? ?????? ?? 10 ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.05.23 10:04. )
    
?????? ? ???? ???????????? ?? ????????? ???????? ??????

?? ????? ???????????? ???? ?????????? ? ?????? ??? ???? ????????? 30 ????.
??????? ????????? ????? ??????? ???????????? ???????, ????? ???????? ????? ???????? ?????????? ? ?????????? ??????????????.
?????? ??????? «?????????? ? ???, ??? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????, ??????????????, ??????????? ??????». ?? ??????, ??? ????????? ??????? «?????????? ????????? ???????», ? ??????? ???????? ??????????? ????????? ?????????????? ????? ? ????????? ???????????? ??? ???????.
???????? ??????? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ???????? ?????????? ???? ?????. ???, ?? ??? ??????, ?? ??? ???? ???????????? ?????????? ? ??? ???? ? ?????? 400 ????????? ????????, ???????? ??? «???????».

(2018.05.23 10:22. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.