загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? 1 ???? ???????? ??????? ????? «?????? ????????????»

??????? ????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ?????????????? ? ???????????? ??????, ?????????????? ? ??????? ??????, ?????? ????????? ? ???? ? ????.

?????  ?????? — «????????» ??????? ??????????, «? ???? ?? ??????» ????? ??????, «??????????» ????????? ????????, «????????: ????? ? ?????» ?????? ?????????, «??? ??????? ????????» ????? ?????????. ????? ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ??????? ????? «??? ???????? ? ??????? ????» ??????????? ???????????.

??????? ???????????? ? ?????? ??????? ???????? ??????????????? ??????? «??????», ?????? ?? ??????? ????????????? ????????????? ? ?????????????? ?????? «???????!» ?????? ?????. ? ???, ??? ????? ?????? ?????????? ???????, ????????? ????? «????? ??????» ???? ???????????.

? ????? ?????????? ???? — 2018 ??????? ?????? ??????? ????????, ??????????? ???????: ?????????????? ????? «??? ?????» ??????? ???????? ? ?????????????? «??????? ?????? ?????» ???? ??????.

????? ????????? ?? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 16:00)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??? «????? ??????» ??????????? ????????????? ??????? «????????»

? ?????????? ????????????? ????????????? ?????? ? ????????? ????? ????????? ??????? ???????. ??? ??????? ???????????? ?? ????????? ???????????? ????? ???? «????? ??????» ??????? ???????, ????????? ????? ??????? ??????? ???????????????? ????????, ? ?????? ????? ?? ???????????? ?????????????. ??????? ???????? ????? ????? ????????????: ???????? ? ?????, ?????????, ???????? ????????, ???????????? ???????? ? ??????????????? ???????????.

?????????? ??????? ???? «Gara?» ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ?????? ??????????. ?????????? ????? ????? ? ?????? ??????????????? ???????? ??????????????????? ?????????????? ????????? «????????».

???????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????????? ???????. ?????? ????? ??? ?????? ???????? ??????????, ????? ?? ???? ?????? ????, ?????????? ???, ????????? ????-????? ? ?????????? ? ??????? ??????????. ????? ????? ??????? ?????????????, ????? ?????????????? ???????????? ? ???????? ???????.

???????????? ????? ???????? ????? ?? ?????? ???????, ???? ????????? ??????????. ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????? «Gara?» ??????? ????????, ?????? ?????? ??????? ????? ???????, ????? ???????????? ?? ????? ???? ????????. ????? ???????? ?????????????? ? ?????.

???????? ?????? ???????? ?? ???????, ??? ?????? ???????????? ????? 5 ???. ??????? ? ?????. ????? ????????????? ????????????? ????? ???????? ??????? ?? ??????????, ?????????????, ????????????, ??????????, ???????, ????????, ???????????? ? ??????????? ????????, ? ????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.

«????????» ???????? ???????????? ????? 5 ???. ??????? ?????? ?? 20 ?? ? ?????. ????????????? ????????????? ? ??????????? ????? ??????? ????????? ????? ????????? ???????, ???????? «?????????».


(2018.05.23 17:33. )
    
?? ?????? 24 ??? ??????? ?????, ?????, ????

?? ???????????? ????????? ????? 14-19 °?, ???? 23-28 °?. ??????????? ???? ? ?????? ???? 20-22 °?, ? ???????? ???? 21-23 °?.

? ?????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ??????-???????? 5-10 ?/?. ??????????? ????? 16-18 °?, ???? 26-28 °?.

???? +25...+27 °C ??????????????? ?????

?????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

???????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

?????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

??????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

??????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

??????????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????? +26...+28 °C ??????????????? ?????


(2018.05.23 17:40. )

???? ???? ???????? ??????????? ????? ??-2018

????? Live it up («???? ?? ??????») ????????????? ???????????? ?????? ? ?????????? ????? ????? ?????, ????????? ??? Diplo. ?????????? ???????? 25 ???, ??????????? ????????? ?? ??? ?????????? 7 ????.

??????? ???????? ? ?????? ????? ????????? ?????? ?????????? ????, ??????? ??????? 15 ???? ? ?????? ?? ???????? «???????», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 17:47. )
    
????????????? «??????????» ? Photovisa ????????? ??????? ??? ??????? ??????????

? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????, ??????? ????? ? ???????? ? ?????????? ? ? ?????? ??????? ?????? ???????????? ??????. ?????? ????? ???????? ? ??????????? ??? ???????? ????. ??????????? ????????? ????????, ?????, ?????? ? ?????? ????????.

? ???? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ???????? ???????: ????????? ?????????? (????????????), ????????? ????? (??????), ??????? ?????????? (?????-?????????), ????? ??????? (?????????) ? ?????????? ???????? (??????).

?????? ????????? ? 23 ??? ?? 10 ???????? ?? ????? fotozinfest@yandex.ru ? ???????? «?????????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? «??????????».

? ???????? — ??????? ? ?????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ? ?????????.


(2018.05.23 13:21. )

??? ??????? ???????? ?????? ???????? ?????? «??????? ????? ? ??????????? ?????????????»

?????? — ????????????, ???????????, ???? ?????????? ??????????????, ??????? «??????????????? ????????» ??? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????? ?????????.

«????????????? ???????? ????????????? ??? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????????? ???????? ????????? ? ?????????. ?????? ???????????? ??????????????? ??????????? ????????? ??????? ?????? ??? ??????? ????? ??????????????. ??????????? ??????? ????: ???????????? ?? ???????????????? ????????????? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ??????????????? ????? ???????????? ? ????? ?????????? ?????????????, ????? ????? ????????????? ?????? ????? ???? ????????? ? ????????????? ????????? ?????? ??????, ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ????.

???? ?? ?????? ?????????.


(2018.05.23 15:53. )
    
? ??????? ?? ??????? ????????? ?????????? ????

??????????? ????????????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ? ????? ? ? ?????? ???????, ?? ??????? ?????. ????? ?? ????? ?????????? ? ????? ???? ??????, ?????????? — ?? ?????????.

«??????? ???? ????? ?????????, ??? ???? ??-2018, ? ????? — ??? ???? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? 2014 ????», — ?????????? ??????? ?????????? ?? ???????????? ??????? ??????????? ???????????-??????????? ?????? ????? ??????.

????? ????, ????? ??? ????? ? ??? ??????????? ?????? ?????????? ???? 2018 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.


(2018.05.23 16:21. )

????????????? «??????????» ? Photovisa ????????? ??????? ??? ??????? ??????????

? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????, ??????? ????? ? ???????? ? ?????????? ? ? ?????? ??????? ?????? ???????????? ??????. ?????? ????? ???????? ? ??????????? ??? ???????? ????. ??????????? ????????? ????????, ?????, ?????? ? ?????? ????????.

? ???? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ???????? ???????: ????????? ?????????? (????????????), ????????? ????? (??????), ??????? ?????????? (?????-?????????), ????? ??????? (?????????) ? ?????????? ???????? (??????).

?????? ????????? ? 23 ??? ?? 10 ???????? ?? ????? fotozinfest@yandex.ru ? ???????? «?????????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? «??????????».

? ???????? — ??????? ? ?????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ? ?????????.


(2018.05.23 13:21. )
    
????????? ????? ??????? ?????? ????????? ?? 5,8 ???? ??????

???????? ?????????, ? 2018 ???? ????????? ????? ???????? ??????? ???????????? ????????? ?? 3,6 ???? ??????. ? ????????? ???? ????????????? ????? ???????? 2,2 ???? ??????.

«?????????? ????????? ????????? ??? ??????????? ????????? ???????», — ?????????? ??????????, ???????, ??? ??? ????? ?????????, ?????? ?????, ?????????, ?????????? ??????????? ? ?????? ????.

?? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ??????????, ? 2018 ???? ???????? ????? ????????? ?? 1 ???? 130 ??? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????? ???????? ?? ????????? ???????????? ??????? ?????? ????? ? ?????? ????? ??????????. ?? ??? ???? ? ??????? ????????????? ????? 705 ??? ??????.

«? 2018 ???? ?? ??????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????. ????? ??????? ????? ???????? ??????? — ????? 1 ???? ?????? — ???????????? ????????????? ????????? ?? ????????? ???????????. ??? ?????? ?? ????????? ????, ???????? ????? ???? ? ?????????? ???????????», — ??????? ??????????.

?? ?????? ????? ???????, ? ???????? ???? ? ???? ????????? ????????? ?????? ????. ? 2017 ???? ???? ????????? ?????? ??????-??????????????? ??????????. ???????? ????? ?????????? ????? ?? ???????? ????? ???? ? ?????????? ???????????. ? 2019 ???? ?? ??? ???? ????????????? ????????????? 580 ??? ??????. ????? ??????? ??????????, ??? ?????????? ? ???? ????????? ? ?????????.

?????????????? ?????????????? ? ??????? 800 ??? ?????? ??????? ? ???????????? «???????? ???????????????». ??????? ????? ???? ??????? ???????? ?? ???????????? ??????? ??????????.

?? ???????? ????????? ????????? ????????????? ????????????? ????? 173 ??? ??????. ???????? ?????????, ????? 2 ???? ?????? ????? ?????????? ?? ????????????? ???????? ????????????? ? ??????????????? ???? ? 2019-2020 ?????.

«?? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ???????????? ????????. ? ??????? ??? ?????, ??? ??????? ???? ? ??? ??????????», — ???????? ????????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 13:36. )

? ?????????? ???????? ??????? ????? ?????? ???????????

«????????? ?????????? ????????? ???????????? — ???? ?? ??????? ????? ? ???????-???????????? ?????????. ?????????, ??? ?????? ???????????? ??????????. ? ?? ??????, ???? ???? ???????????? ?? ????????????? ???, ???????????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ??????????. ?????? ??????, ? ?? ???????? "??????? ???". ???????????? ?????????? — ???? ?? ????? ?????? ? ??????, ? ?? ?????????? ???????? ????????», — ?????????? ????????.

?????????? ??????? ????? ?? ???????? ???????????????? ?????????? «??? — ????? ??????» ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????. ?? ?????? ?????? ?????????, ?????? ????? ?? ???? ???????? ?? ?????? ????????? ???? ??????, ??? ? ??? ???? ????????? ??????????? ???? ????????????. ?????? ?? ?? ?????? ?????? ????? 16 ??????.

?????? ??????????? ???????? ?????????? ??? ??????????? ????????. ???? ?????? ???? ???????? ???????????? — ?????? 104 ? ? ?????? ???? ??? ? ?????????, 60 ? — ? ?????? ??? ? ??????? ??????. ????? ? ???? ????? ????? ???????? ?????? ????? ?? ?????: ??? — ? ?????? ??? ? ????????, ??? — ? ?????? ???? ? 17 ?? ?????????? ??????????.

??? ?????? ??????????? ????????? ? ????? ??????? ?????? — ? ????????? ???????????????? ????? ?? ???. ????? ????? ????????? ?? ????? 25 ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.23 13:43. )
    
? ??????????? ?????? ????? ???????? ?????? ????? ???? 25-??????? ????????

?? ??????????????? ??????, 25-?????? ??????? ?????? ???? ?? ?????? ??????? ??????, ???????????? ? ????. ??? ???? ?????? ?????? ?????. ?? ????? ???????? ?????? ???????? ? ???? ??? ?????? ??????. ??? ???? ?????????? ???????? ?? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ???.

?? ????? ???????????? ???????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????.


(2018.05.23 14:06. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.