загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ??????????? ????? ?????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????

? ????????? ???? ??????????? ?? ????????? ?????????? ????????? ????. ?? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ??? ?????????? ????????? ????????????? ????????????, ????? ?????????? ?? ???????? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ? ?????, ??? ????? ?????????? ?????????? ?????? ???? — ??????? ????. ?? ???????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

? ???? ???????? ?? ????? ??????????? ???????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ? ????? 30 — ???????-??????. ?? ????? ???????? ?????.


(2018.05.23 18:50)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ??? ??????

?????? ??? ????? ? ?????, ? ????????? ???????. ? ??????? ??????? — ????, ??????????? ????, ??????, ?????? ? ??????. ??????? ?????? ??????, ?? ?? ??? ??? ??? ?????. ?????????? ????? ?? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ? ????????? ????? ? ????????.                  

«??? ?????????? ?????? ??????????: ?????, ??? ????? ??????????? ??? ?? ???? ? ?????? ??? ? ????? ?????????? ???? — ?????» — ????????? ??????????? ????????? ???? ??????????.

???? — ?? ????????????? ???????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ????? ?? ????? ??????. ???? ??? ?????? ????? ??????, ??? ????? ????? ???????? ???? ?????? ? Instagram, Facebook ? «?????????» ??????? ?????-?????.


(2018.05.23 20:19. )
    
?? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???

?????????? ? ??????????? ???? ?????? ?????????? ? ????? ??????????????????? ????? ???????, ?????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? (??? ?????????? ???) ??? ????? ?????????? (??? ??????????? ???). ?? ???? ??????? ????-?????? ???????????????? ???????? ?????? ???????.

??????? ???????? ??????????, ??????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????, ???? ????????? ??? ??? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 20:42. )

??? «?????????-??????» ???????? «??????» ? ???? ????-??? ?????? ???? ???

???? ? ???????????? ???????? ??????????? ?? ?????? 66:79. ????????? ??? ???? ??????? 26 ? 28 ??? ? ??????. ????? ????????? ?? ???? ?????, ?????????? ? ?????? ?????????????? ????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????-??? ?????? ???? ??? ????? ????????? ????? ????? ??? ????. ? ????? ??????? ?????? ?????? «?????». ??? ???? ????? «????» ???????? ??? ??? ????? ?????.


(2018.05.23 20:51. )
    
? ?????????? ??????? ?????????? «??????? ?????»

?????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ???? ? ??????????????? ?????????. ????? 100 ??????? — ???????, ??????????, ????????, ???????? ???????, ????????????? ??????????. ???????, ?????????????? ? ??????????, ??????? ? ?????? 2000-? ?????.

??? ?????? ???????????? ???????? ????? ??????????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ????????, ??? ????????? ??????? 23 ????. ? ?????? ?? ????????? ????? ?????? ???? ??????? — ??????? ? ????????.

???????? «??????? ?????» ????????? ?? 20 ????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ????.


(2018.05.23 17:08. )

????? ??????? ????? ? ?????? ????????? ????? ???????? ? ????????????? ??

??? ????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????? ????, ???????? ?? ??????????????? ? ????????????? ????????????? ? ???????????. ?? ???? ???????? ? ?????? «??????» ???????????. 

??????????????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????. 

???????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????????????? ???????? ? ??????. ?????? ???????? ????????? ??????? ???????? 6,530 ???. ??. ?. ??????? ???? ??????? 17 ?????? ?? ????????? ????????????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ?????? ?? ????????? ????? ???????? ????? 100 ???. ???????????.


(2018.05.23 18:30. )
    
? ????? «??????» ??-?? ?????????? ?????? ????????? ? ?????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??? ????? ????????? ?????? «??????». ???????? ?? ????????? ? ???????????, ?????? ??????? ?? ????????? ??????, ??? ??? ????????? ? ?????? ???? ?????? ? ????????. ?? ????? ?????? ????????? ??????????, ?? ???????? ? ???????? ????.

?????? ???????? ???????????? ???????????? ???????????, ????? anapa.life.

? ???????????? ?? ??????????.


(2018.05.23 16:46. )

? ?????????? ??????? ?????????? «??????? ?????»

?????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ???? ? ??????????????? ?????????. ????? 100 ??????? — ???????, ??????????, ????????, ???????? ???????, ????????????? ??????????. ???????, ?????????????? ? ??????????, ??????? ? ?????? 2000-? ?????.

??? ?????? ???????????? ???????? ????? ??????????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ????????, ??? ????????? ??????? 23 ????. ? ?????? ?? ????????? ????? ?????? ???? ??????? — ??????? ? ????????.

???????? «??????? ?????» ????????? ?? 20 ????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ????.


(2018.05.23 17:08. )
    
?? ???? ? ??????? ? 1 ???? ???????????? ????????? ?? «???????» ??????

??????????????? «??????» ??????? ????? ??? ??????????? ??? ?? ?????? ?? ???????????????? ??????? ????? ? ????? ?? ????????, ??? ? ?? ???????? ?? ????????? ???? ? ????? ?? ???????? ? ???????. ???????? ????? ???????????? ?? ???????????????? ??????? ?????, ?????? ????????? ? ????????? ???? ? ????????? ? ???? ??????? ??????? — ?????, ???????, ???????, ????? ???? ? ?????. ? ?????? ?????????? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ?????.

?? ??????????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ????????, ?????????? ?????????????? ???? ??? ???????? ??????????, ??? ???????? ????????? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «?????? ???????????? ????????».


(2018.05.23 17:22. )

?? ?????? ? ????? ? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ???????????? ???????? ??? ??

«???? ??? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ????? ? ???????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????? ???? ?????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ????, ????????? ?? ????? ?????????? ??????? ????????????. ??? ??????? ? ????????????? ???????? ???? ????????????? ????????????? ? ?????? ?????????? ????????, ? ?????? ??????? ????? ?????????? ????, ????, ?????? ? ???????????? ?????????? ??? ??????», — ??????? ????? ????.

?? ?? ??????, ???????? ????????? ?????? ??? ????????? ?????????, ? ????? ???? ?????? ????????? ??????????? ???, ? ??????????? ??????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????????????????? ?? ???????????????? ??????????. ? ?????? ????????? ?????? ????????? ???????????????? ? ????????????? ??????????? ????? ???????? ????? ?????????? ? ???????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????? 15 ??? ??????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????. ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????, ?????????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ???? ?? ???????? ??????? ????????? ???????????? ??????????.

?? ??????????? ?????????? ????????. ???????? ?????? ?????????????.

????? ??????? ?????? ???? ? ????????. ???????????? ?? ?????? ????????? ????????? 22 ??? ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ???? ? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ??????.

???????????? ???? ?????????? ? ???????? ??????, ??? ????????? ??????????? ????????. ????? ? ?????????? ????? ?? ????????? ???????????? ?? ?? ?????????? ?????????? 24 ??? ??????? ??? ??????? ???????? ????? ??????????. ??? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ? 12:00 ? ??????? ?????? ? ?? «?????????».


(2018.05.23 17:27. )
    
??? «????? ??????» ??????????? ????????????? ??????? «????????»

? ?????????? ????????????? ????????????? ?????? ? ????????? ????? ????????? ??????? ???????. ??? ??????? ???????????? ?? ????????? ???????????? ????? ???? «????? ??????» ??????? ???????, ????????? ????? ??????? ??????? ???????????????? ????????, ? ?????? ????? ?? ???????????? ?????????????. ??????? ???????? ????? ????? ????????????: ???????? ? ?????, ?????????, ???????? ????????, ???????????? ???????? ? ??????????????? ???????????.

?????????? ??????? ???? «Gara?» ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ?????? ??????????. ?????????? ????? ????? ? ?????? ??????????????? ???????? ??????????????????? ?????????????? ????????? «????????».

???????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????????? ???????. ?????? ????? ??? ?????? ???????? ??????????, ????? ?? ???? ?????? ????, ?????????? ???, ????????? ????-????? ? ?????????? ? ??????? ??????????. ????? ????? ??????? ?????????????, ????? ?????????????? ???????????? ? ???????? ???????.

???????????? ????? ???????? ????? ?? ?????? ???????, ???? ????????? ??????????. ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????? «Gara?» ??????? ????????, ?????? ?????? ??????? ????? ???????, ????? ???????????? ?? ????? ???? ????????. ????? ???????? ?????????????? ? ?????.

???????? ?????? ???????? ?? ???????, ??? ?????? ???????????? ????? 5 ???. ??????? ? ?????. ????? ????????????? ????????????? ????? ???????? ??????? ?? ??????????, ?????????????, ????????????, ??????????, ???????, ????????, ???????????? ? ??????????? ????????, ? ????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????.

«????????» ???????? ???????????? ????? 5 ???. ??????? ?????? ?? 20 ?? ? ?????. ????????????? ????????????? ? ??????????? ????? ??????? ????????? ????? ????????? ???????, ???????? «?????????».


(2018.05.23 17:33. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.