загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ????????? ???????????? ?????????? ????? ????????? ? ??????? ??????




8784976-97308-050983.jpg????????????? ????????? ???????? ????????? «?? ??? ?????????! ?? ????? ?????????!» ?????????? 30 ??? ? ????????????? ??????????????? ????????? ????????.

? ???????????? ????????? ????????? ??????? ???????????? ????????? ???????? ??????????, ????????????? ? ??????????, ? ????? ????????????? ??????????? ???????? ??????????.

?????? ???? ????????? ??????? ???????????? ????????? ? ?????????? ? ???????????? ??????? «??????? ??????».

– ??????? ?????????? ???? ?????? ???? ???????: ????????? ?????? ? ?????? ?? ?????? ?????, ?????? ?????? ???????????, ??????? ?????? ????? ?? ???????????? ???? ? ?????? ??????, – ???????? ? ????.

????? ????????? ??????? ???????, ?? ??????? ?????? ?????? ?????????? ???? ???????????.

??????? ????????? ????-????? ?? ?????????? ????, ??????? ????????? ??????-??????. ?????? ? ????????? ????? ?????? ? ?????????, ????????, ?????? ? ????-????, ? ???????????? ????????? ???????? ????, ?????? ? ???????? ???????? ??????? ???? ?? ???? «????????? ?????????-?????????????? ? ????????? ???????????? ? ??????? ????????? ??????????????? ??????????».

? ?????????????? ????, 1 ????, ????????? ?????????, ? ????? ????????????? ????????????? ????, ????????????? ????????? ??????????? ??????-????????????? ???????? ? ???????????? ??????????? «?????? ????????» ???????? ????? ? ????????? ??????? ??????????? ??????? ? ??????????. ????? ????? ?????? ??????? ????????????? ??????????????? ????????-??????????????? ?????-?????????? ????? ?.?. ???????? ? ??????????? ??? ?????? ?????.

?????????? ????????? ???????????? ??????????? ? ????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ?? ???????? ????????? ????????.

????????? ??????????? ?? ?????????? ? ??? ????????? ???????????? ???????? ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.05.31-11:17)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ????????? ????????????? ??????? ???? ?? ????? ????????? ? ??????????

?????????? ???? ?? ????? ?????????, 115 ????? ??????????? ?????? ?? ????? ? ???????? ?? ????????? ????????????? ???????? ????? ?? ?????????? ??????????. ??????? ???????? ???????, ??? ???????? ?????? ????? ???????????????? ?????? 115 ? 117 ????????????? ? 2015 ???? ?? ??????? ????. ?????? ?????????? ?? ??????????. ??? ???????, ??? ????? ????????????? ?? ???? ??????? ????? ??????????, ??? ????????? ??????. ?????????? ?????????? ?????? ?????????????? ? ????????? ???????.

????? ?????? ??? ????????? ?????????? ?????????????? ???????? ??????????? ???????? ?? ?????????, 115 ? ?? ????????? ????? ???????????? ?????????????.

???? ???????? ??????? ?????? ????????? ?????????? ????? ??????????????? ????? ?? ????? ??????????, ??? ??? ????????????????, ? ????????????? ????? ???????????. ?? ????? ??????????, 40 ?????? ?????? ???. ? ????????? ?????? ? ????????????? ?????? ??????????????? ??????????? ??????????? ????????????? ??????????????? ?????????? ???????.

??????? ???????? ???????, ??? ?????????? ? ????? ?????? ?????? ???? ???????????: ???????????? ????? ???????? ?????????????. ?? ??????? ??????? ???????? ????????????? ???????????? ???????????????? ?????? ?????? ??????? ????????? ? ?????????? ?????????????? ??????? ???????? ??? ? ??????? ??????????? ????, ????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.31 13:00. )
    
? ??????????? ?????? ? ??????????????? ???????? ??????? ???????

«?? ??????????????? ??????, 21-?????? ?????? ???? ?? ????? ?????????? Daewoo. ?? ???????? ????????, ?? ????????? ? ???????????. ?????? ??????? ?? ??????? ? ?????????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

? ?????????? ??? ??????? 48-?????? ???????-????????. ???????? ? 64-??????? ????????? ????????? ? ????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.05.31 13:07. )

? ????????? ?????? ??? ????? ?????? ?????? ?? ???? ???????????

????? ????????? ????? ? ??????? ???????? ??? ???? ????????????: ? ???? ????? ???? ?????????? ???? ??????, ? ?? ?????? ??????? ?????? ????. ????? ????? ???????? ????? 35 ???. ??????.

?????????, ?????? ?????????? ?? ???????? ??????. ???????????? ?????????? ????? ?? ???????????. ?????? ?????????? ?? ????? ?? ???? ????????? 23-??????? ???????? ?????? ?? ??????? ???????? ?? ?????.

? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ??????. ????????????? ??????, ??? ?????????? ???? ?? ????????.

????????????? ??? ?????????, ????????? ?????????? ???? ???????? ? ???. ??????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.05.31 13:10. )
    
? ??????? ??????? ???????? ???? ?? ?????????????? ????????????? ???????? ???????????????




670235682-06782936.JPG????????? ??????????? ???????? ?????? ???????????? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????? ????????.

??? ???????? ?????????????? ???????? ?? ??? ? ??????? ??????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ? ?????????????? ?????????. ? ?????? 2018 ???? ??????????? ????? 35,5 ???. ???? ?? ???????? ??????, 542 ????? ?? 382 ????? ??????? ? 358 ???? ??????.

– ? ????? ???????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? 2018 ???? ????????? ????? 197 ???. ??????????????? ?????????? ???????? ? 17 ???. ??????????????? ???????? ???????? ?????, 12,49 ???. ??????????????? ??????? ???????? ????? ? 1,41 ???. ??????????????? ???????, – ??????? ????? ????????.

? ???????????????????? ???????????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ??????????????? ????????????, ???????????-???????????????? ? ????????????????????? ???????????.

?? ?????? ?????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ??????????????? ?????? ? ??????????? ?????????????? ??????????? ? ??????????, ????????????? ??????????? ??????, ?? ???????? ?????????????? ? ?????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-09:52. )

??????????? ????????? ??????????? ? 65% ??????????? ????

?????????? ???????????? ???????????? ?? ??????????? ????? ???????????. ???????? ??????? ???? ??????????? ???????? ????????: ?? 270 ?? 450 ?????? ?? ??. 

? ???????? ?? ?????????????????? ????????, ?? ??????????? ????????, ?????????? ??????? ?????????? ?????-???????? ?????? ??????. ??? ??????????????? ? ???, ??? ???????? ??? ???????? ?? ?????? ????????? ??????, ?? ????? ??????????????????? ???????????? ???? ???????? ?????.

«????? ????, ??? ??? ????????? ???????? ?????????, ??? ??? ? ???????????? ???? ??? ????????», — ????????? ? ????????? ???????????.

?? ?????? ?????????, ????????? ??? ?? ????? ?????? ??????? 420-450 ?????? ?? ??. ?????? ????????? ?????? ??????????? ??????????. ????? ????????? ???????? ???? ???????? ????? ?? ???? 140-150 ?????? ?? ??, ??????????? ????????.

????? ????, ??????????? ? ?????????? ?????????????, ????????? ?????????????? ????? — 11 ?? 15, ???????? ????????? «360».


(2018.05.31 13:51. )
    
????? ???? ????? ????????? ?????????? ?????????? ? ?????? 1 ????




5678973070-?68-34986-89346-.jpg?? ?????? ????????? ? ?????????????? ??? ?????? ?????. ? ???? ???? ??????? ??????????? ??????????? ?? ???? ??????????? ??????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ??????? ??? ????? ????????????? ?????????? ? ??????????? ?????????????, ????. ???????? ????? ??????????? ? ? ??????, ??? ?????? ?????? ???????? ?????????? ????????.

1 ???? ? ?????? ?????????? ????? ???? ????? ?????. ??? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ????-???? «?? – ???? ??????», ???????????? ??? ?????? ????? ? 75-????? ???????????? ???? ?? ???????-?????????? ???????????. ?? ???????? ? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ???? ???????????? ????.

????? ?????????? ???????? ????????? ? ?????????? ? ????? ???????? ? ?????? ??. 30-????? ??????. ??? ????? ???????????? ????????????? ???????????? ????????. ? ???????, ?? «????? ??????» ????? ????? ????????????? ? ???????????? ????????????? ?????????? ????, ??????? ? ??????? ? ??????. «?????? ????????» ????????? ?????????? ?????, ??????? ????, ?????????, ?????? ??????? ? ????????.

?????????? ???????? ????????? ?? ?????? ?????? «?????». ??? ???????? ?????? ??????? ??????????, ? ????????? ??????????? ??????????? ????????????? ???????? «????? ?????? ?? ????? ??????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-12:00. )

? ??????? ??????? ???????? ???? ?? ?????????????? ????????????? ???????? ???????????????




670235682-06782936.JPG????????? ??????????? ???????? ?????? ???????????? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????? ????????.

??? ???????? ?????????????? ???????? ?? ??? ? ??????? ??????? ?????????????? ???????????? ??????????????? ? ?????????????? ?????????. ? ?????? 2018 ???? ??????????? ????? 35,5 ???. ???? ?? ???????? ??????, 542 ????? ?? 382 ????? ??????? ? 358 ???? ??????.

– ? ????? ???????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? 2018 ???? ????????? ????? 197 ???. ??????????????? ?????????? ???????? ? 17 ???. ??????????????? ???????? ???????? ?????, 12,49 ???. ??????????????? ??????? ???????? ????? ? 1,41 ???. ??????????????? ???????, – ??????? ????? ????????.

? ???????????????????? ???????????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ??????????????? ????????????, ???????????-???????????????? ? ????????????????????? ???????????.

?? ?????? ?????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ??????????????? ?????? ? ??????????? ?????????????? ??????????? ? ??????????, ????????????? ??????????? ??????, ?? ???????? ?????????????? ? ?????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-09:52. )
    
? ?????????? ??????????? ? ???? ?????? ????? ??????? ?????????? ?????????

? ????????? «?????» ????? ???????? ?????????? ?????, ?????????, ???????? ??????? ????????, ???????? ??????-??????. ? 10:00 ???????? ????????? ? ??????? ?????????? ?????????. ? 15:00 ????????? ???????? ????????? «???????? ????????? ??????? ? ??????? ??????». 

?? ??????? ????????? ??????? ???????? ???????? ? 11:00. ????-?????????? ???? ???? ???? ?? ?????????? ????????? ?? ?????? ?????? ? 10:00, ???????? ?????-?????? ???????????.


(2018.05.31 08:09. )

? ????????????? ???? ???????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????????

?????????????? ????? ???????? ????? ?? ????????????? ?????? ??? ??????, ???????????? ?? ??????? ?? ??????????? ??????.

?????????? ?????????????? ?? ??????????????? ?????? ???????? ?????? ?????????? ??? ??????? ?? 2 ????. ???????????? ?????????? ??? ????????? ??????? ? ?????? ???? ? ?????? ???????????? ? ????? ? ??????????, ??? ? ???????????? ????????? ????? ??????? ?? ?????? 101.


(2018.05.31 08:43. )
    
? ????????????? ?????? ?????? ?????? ? ???? ????????????? ??????-?????

????? ???????????? ???? ?? ?????? ??????? ??????????, ?? ? ??, ??? ?????? ?????????? ??????? ???? ????. ? ??????? ??????? ?????? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? ??????????, ??? ?????? ???????? ?? ????, ??????? ??? ???? ??????, ? ????? ? ???, ?? ????? ?????? ??????????? ????? ????????????.

«???? ????????? ??????? ?? ???????? ???????????????????. ? ? ????, ??? ?????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????? ??????????????? ???????????????. ? ???????, ??? ? ??? ????????? ???????????????, ? ??? ? ?????? ????? ??????? ???????? ???????????????????», — ?????? ???? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????????? ???? ???? ???????.

?? ?????? ???????? ????????????? ???????? ?? ???? ????????????: ?????????? ???????????????????, ??????????? ????? ?????????? ????, ?????????????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???????? ??????????. ????? ????, ????????? ???????? ?????? ????????, ????? ???????????, ?????????? ??????????? ????????? ? ???????????? ??????? ? ?????. ??????? ???????? ????? ????????? ?????????, ?? ??????? ???????? ???????? ????????? ??????.

????? ?????? ??? ????????? ????????????? ???????, ????????? ?????????????? ????????? ? ??????? ???????-???????????? ??????.


(2018.05.31 08:44. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.