загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ???? ?????? ? ?????????? ?????? ?? ???, ?? ???????? ? ??????

???????????? ?????? ?? ?????? ??????????????? ? ?????????. ?? ?????? ?????, ??? ??????? ? ????????? ?????? ? ???? ???????, ??????? ?? ????????. ?? ???????? ? ???????, ?????? ??? ????? ??? ?????. ????? ????????? ????? ????????????? ???????? ????? ? ???????? ? ??????.

«?? ??????????????? ??????, ???? ?? ?????????? ?????? ??????????? ???????, ????????? ??????? ?? ????????. ?? ??????? ????? ?????????? ????????? ????. ? ????????? ???????????? ???????????? ?????????? ?????????? ??????? ??? ?? ?????????? ??????, ? ????? ????????? ?????? ????????????? ?????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.

???????, ?????????? ??????????? ? ????????? ???????????? ? ?? ???????????????, ?????? ????????? ?? ?????????: 8 (8772) 59-64-00, 8 (87772) 9-14-31 ??? 02.


(2018.05.31 16:07)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ? 1 ???? ????????? ???????? ?? ???????? ???-????

?????? ????? ??? ????????????? ????????? ?????????? ???????????? ?????? ? ????? ??????????? ???????? ?? ????? ?????? ??? ??????????????? ???????????????. ????????, ???????????? ?????? ???-???????, ?? ?????? ????????? ?? ????? ?? ??? ???, ???? ????????? ?? ????? ????????????? ?? ???????????? ??????.

??????????????? ????? ??????????? ?????? ????????? ?? ????? ? ????????????? ?????? ????????? ?????????? ?????????.

«?????????? ????????, ????? ?? ???? ????????? ???-????, ? ???????, ??? ???????, ? ??????????? ?????????????? ? ????????????», — ???????? ?????????.

?? ?? ??????, ???????? ? ?????????? ??? ????? ?????.

«???? ????? — ?????? ???. ??? ??? ????? ? ?????? ? ????????????? ? ???????????», — ???????? ???.

??????????????, ??? ????????? ?????? ???????? ????????? ?????? ?? ????????, ????? ????????????????? ??????????? ??????? ? ??????????????? ?????????????? ???? ??????, ? ??????? ?? ????? ???????????? ??????. ? ?????????, ???? ???? ? ?????? ??????? ????????????? ? ?????????????? (????) ? ?????? ??????? ????????. ???? ????????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ?? ???????, ???????? ????? ????? ???????????????? ???????? ?????, ????? «????????????? ??????».


(2018.05.31 17:30. )
    
? ?????? ???????? ?????? ? ?????? ????? ?????????? ??? ???????? ?????

????? ?????????? — ?????????, ?????????????? ?????, ????? ???????, ??????? ? ???????? ???????, ???????????? ?????? ? ????? ?????????? ???????????. ?????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?? ???????? ?????? ?????????????? ?????? ???????? ?????? ? ???? ?????????????? ??????.

?? ?????? ????-?????????? ??? ??????? ???????, ? ?????? ??????????? ????????? ?????????????? ??????????? ? ????? ??????? ??????.

? ?????????? ???????????????? ??????? ??????????? ??????????????? ???????????-?????????????? ????? ? ?????????????? ???????? ????? ????????? ???????? ???. ?? ??????????????? ????? ?? ??????? ?????????? ???? ???????? 10 ??? ??????.

?????? ?????? ? ???????? ???????? ????. ? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ? ????????? ??? ????? ? ???????? ??????? ????????, ???????? ????.


(2018.05.31 17:47. )

? ?????????? ???????? ???????? ?????????? 1 ????

?? ????????? ????? ?????? ??????? ????????? ?? ??? ? ????????????? ?????? ???????? ???? ????????? ? ??????????? ??????????, ?????????? ????????? ????????????????? ????????? ?????.

? ?????????? ?????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????, ?????, ? ???? ??????, ?????????? ????????, ? ??????? ???????? — ?? 14 ????. ??????? ? ??????? ??????????. 

????? ????, ??? ????????? ?????? ?? ??????? ???? ? ?????? ?????? «?????» ?????????? ?????????? ???????, ????????? ??? ???? ???????? ? ??????? ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???? ? ?????????? ??? ??????? ??????? ? ??????? 2016 ????, ??? ??????? — 9 ???. ??. ?. ?? ?????????? — ??? ???????????? ????????, ??????????, ??? ???????? ???????? 4 ? ?? 12 ?, ??????? ??????? ?????????.


(2018.05.31 18:13. )
    
???: ??????? ?? ?????????? ???????? ? ??-2018 ????????? ????? 20 ???? ??????

?? ???? ????????? ????????? ?????? ???????????? «???????? ??????????????? ????????» ?????? ?????????.

?????? ????? ?? ????????????? ? ????????? ??????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ????????????? ???????, ??????? ????? ????????????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ????????.

????? ???????? — 31 ?????? ? 11 ???????, ??? ??????? ????? ??????????, ???? ????????????? ???????? ? ???????, ????? ??????? ??????? ?????? ? ????????????, ? ????? ????? ????????? ????????.

??? ??????? ?????????, ???????? ?? 42 ???????? ???????????? ?????????????? ????? ????????????? 371 ????????????? ?????????, 436 ???????????? ?????-?????????????????, 156 ???????? ????????????? ????????, 70 ????????????? ????? ?????????? ??????? ? 8,8 ???. ????? ???????????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.31 16:39. )

? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ????? ?????????

«????????????? ???????? ?????????? ?? ??????? 1,5 ???. ? ??? ??????? ????. ????? ????????????????? ????? ?? ?????? ??????, ??? ???????: ????? ???? ??? ???????? ? ??????? ???? ???? ???????????, ?? ??????? ???? ???????? ????????? ???? ? ?????? ?? ???», — ??????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????????.

????? ???? ????????????? ????? ??????? ? 800 ? ?????????? ? ??????? ???????, ?? ??????? ???????. ??????? ????? ???????, ?? ???????? ?????? ??????????, ? ??? ???? ???????? ????.

«?? ???? ? ?????? ??????, ?? ????? ???????? ????, ??????, ??? ??? ????? ?????????. ??-??????, ????? ???? ????? ??????? ?????????, ??-??????, ???????? ??????????? ?????», — ??????? ?????? ?????? ????????.

???? ????????? ?????????? ? ????? ???? ?????????, ????? ?? ???? ?????? ???????? ??????? ????????. ???????? ?????????? ??????? ??????????? ??????? ?? ??????. ?????? ?????? ? ????? ??????? ???????? ????????? ??????. ???????????? ??????????, ?? ?? ??????, — ???????? ???????? ?????? ??????? ?? ??????.

«????????????, ??? ? ???????? ?? ???? — ?????-?????? ?????, ?????????????? ???????: ????, ????????, ?????? ??????? ?????, ?????, ??? ??????????, ? ?? ????? ????? ?????? ?????? ??????? ? ???????????», — ??????? ???????? ????????? ???????????????.

?? ???? ?? ??????? ???? ???? ?? ?????????? ?????????? — ?????? ???, ??? ???????? ??????????. ? ? ???????? ??????? ????? ?? ??????????, ?????? ??? ?? ????????? ??????????? ?????????, ? ????? ??????? ????? ??????? ??? ???????.

«?? ??????? ?????? ? ??????? ???????? ??????????? ????????? ????????. ????? ??????????? ????????????? ??? ?????????? ???????, ???????? ??????? ???????. ? ????? ? ?????????? ?????? ???????????? ????? ??? ?????? ?????? ? ???????? ???????? ??? ???????? ????», — ?????? ?????? ?????????.

???? ????????? ???????? ??????? ?????, ?? ??? ??????? ?????? ?????? ?????: ? ???????? ?????? ?? ???????? 100 ??? ????? ???????? ???? ? ??????? ????????? ????. ?? ??????? ????, ??? ?????? ???????. ??? ????? ? ???????, ??????????. ?? ??? ??????? ??????? ???????? «?????????». ??? ?????? — 20 ?. ????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????? ??? ???????? ??? ??????????.

«????? ??????? ?????????, ?????????? ????, ???????. ? ??? ?????? ???? ???????????, ?? ? ????????», — ???????? ???????? ?? ????????? ???? ????????.

?????? ????? ????? ????????? ??? ????????. ? ??????? ?????????? ???????? ???????? ??? ? ??????? ?????? ???????.


(2018.05.31 15:39. )
    
? ?????????? ? ???? ?????? ????? ??????? ???????? «??????? ? ???????»

???????????? ???????? ????? ????????? ?? ??? ????. ? ?????????? «??????? ? ???????» ?????? ?????? ?????????????????? ? ??????????, ????????, ????? ?????? ??????, ??????, ?????????. ?????? ????? ????? ???????? ? ????????.

«?????? ???????» ????????? ?????????? ???????? ??????? ?????? ????????????????? ????????. ???????????? ???????? ????????? ?? ????????? «???????????????-??????????????? ????????» ? «???????? ???????????????? ????????????».

? «?????? ??????????????» ???????? ????????????? ?????????????????? ????-???? ? ????????. ?????????? ??? ???????? ??????????.

?????? ????????? ????????? ??????? ? ??????? ???? ????? ????????? ?????????????????? ??????????? ??? ?????????? ? ??????? ????? ????, ???????? ?????-?????? ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ???????? ? ????? 30-????? ?????? ???????? ? 10:00 ? ?????? ????? ?? ??????????? ??????????? ???.


(2018.05.31 16:21. )

???: ??????? ?? ?????????? ???????? ? ??-2018 ????????? ????? 20 ???? ??????

?? ???? ????????? ????????? ?????? ???????????? «???????? ??????????????? ????????» ?????? ?????????.

?????? ????? ?? ????????????? ? ????????? ??????????? ???????? ??????????????? ???????? ? ????????????? ???????, ??????? ????? ????????????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ????????.

????? ???????? — 31 ?????? ? 11 ???????, ??? ??????? ????? ??????????, ???? ????????????? ???????? ? ???????, ????? ??????? ??????? ?????? ? ????????????, ? ????? ????? ????????? ????????.

??? ??????? ?????????, ???????? ?? 42 ???????? ???????????? ?????????????? ????? ????????????? 371 ????????????? ?????????, 436 ???????????? ?????-?????????????????, 156 ???????? ????????????? ????????, 70 ????????????? ????? ?????????? ??????? ? 8,8 ???. ????? ???????????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.31 16:39. )
    
???????????? ?????? ??????? ?????????? ????????? ????????: ?? ?????? ?????? ?????, ?????? ????????? ?????????

????? ????????, ???? ????? ?????????? — ????? ??? ????????, ????????? ? ????????? ?????????? ? ??????? ???????? ? ????????????????? ??????? ?????, ??????? ?? ?????????? ?? ????? ??????????????.


(2018.05.31 16:44. )

? ???? ???????? ??? «????? ?????» ????????? ? ??-2018 ??????????????? «?????????? ????»

????????????? ????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ??????????? ???? ????? ?? ?????? ? 4 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ????????????. ? ????? ????????? ????????? ??????? «????????», «???????????», «????».

?????-????? «????????? ??????» — ????? ??????? ????? ? ???? ? ??????????? ?????? 8 ???. 806 ???????. ???????? ??????-????? «??????????????? ???», «?????? ?????», «?????????????? ???????» ? «??????? ???» ??????????? ?? ?????? ??????? ???? ? ???????????? ???????????. ? 2017 ???? ???? «????????? ??????» ??? ??????? ????? ??????????????? ?? ?????????. ???????? ? ????? ???????? ????? 350 ???. ??????, ????? 60% ??????? — ????? ? ??????. ????????? ???????? ???? ??? ??????????????? ???????, ?????-????? ??????? ???????????? ? ????? ?????????????, ?????????? ????????? ????? ?????? ??????? ??????? ??????, ? ????? ???, ??? ????????? ?? ??????, ????? ???????? ????? ??????? ???????? ????????, ??? ????-??? ?????? «???????-1» ? ?????? ????? ???????????.

? ?????????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ????» ????? ???????????? ?? ?????.


(2018.05.31 14:09. )
    
?????????? ????????? ?????? ??????? ?? ????????????? ???????? ?????? ???? ?? ?????

??? ??????????????? ??????????? ???????? ??? ???? ?????. ??????? ??? ??????? ? ??????? ??????? ? ???????? ? ???????, ?? ?????? ????? ???? ??????.

?????????????? ????????? «?????» ????????? ? ????????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ???? ? ??????, ??? ???????????, ??? ?????? ????????????? ?? ????????? ????? ?????? ?????? ????. ??????????? ???????, ??? ???????? ????? ???????????, ? ????????????, ??? ? ????????? ??? ????? ?????????? ? ??????, ? ????? ? ? ??????? ??????.


(2018.05.31 14:12. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.