загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ???????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????

?? ??????? ?????? ??????????? ????? ? ???????? ???????????? ?????? ??????? ?????. ???????? ????? ?????? ?? ???, ????????? ?????????? ?????, ????? ????? ?????? ?? ????? ?????????????? ??? ? ??????. ???????? ????? ? ??????????? ??????? ? ????????, ??????????? ?????????? ??????.

«?? ????????? ????? ???????? ????????????????, ??????????????? ???????? ? ?????????. ?????? ????? ?????????? ?????? ??? ?? ???????? ?? "?????". ??? ???? ??????????? ? ?????? ??? ??????????. ??? ?????????, ??? ?? ????? ?????????? ?????????? ?? "?????", ????????? FM, ?? ??? ??? ????????»,  — ?????? ????????? ?????????? ???????? ????? ?????? ??????????.

? ?????? ???????? 3,5 ???. ???????. ??????????? ????????? ???????? ????? 59 ??? ???????. ????????? ?????? ???????????, ??? ???????????? ????? ? ????????????? ???? ??????. ??? ???? ???????????? «?????? ?????» ? «????? FM» ???????? ?? ??????? ???????????? ?????, ???????????? ???????, ???????? ? ?????? ????? ???????? ??????????.

«??????? ????????????? ????????? ???????????. ???? ?????????? ??????? ????? ? ? ???????, ? ????. ????? ?????, ??? ? ???? ???? ????? ?????????? ????, ??????? ??????????. ????? ???? ??????? ???????, ???? ??, ??? ?????? ??? ???????», — ?????? ???????????? ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

????????????? ???? ???? ????? ?? ???????? ????????, ??? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ????????????, ?? ? ???????? ??????? ?????????? ?????????.


(2018.05.31 21:10)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ???????? ??????? ?????? ????? ? ??????????? ??????

? ????? ????? ??? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ????????? ?????? ? ??????????????? ????????????. ?? ?????? ??? ????? ????????????? ???? ????? ???????????.

«??????-?????????? ?????????? ????????????????? ??????, ????? ? ?????? ???????? ??? ???????????? ?????????? ?????, ?????? ?? ???????????? ??????????? ?????, ?????????? ?????????????????? ??????????? ? ??????? ????????????? ????????», — ?????????? ????? ??? ?? ? ?????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? «??????????? ?????????? ??????? ????? ?? ?????????????? ???????????? ???????????? ????????? ? ??????????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? ? ??????? ????? ?????? ? ???????? ???????? ????????????? ??????, ?? ? ????? ?????????????? ???????????? ????? ?????????????????? ?????».

??????????, ??? ? ?????? ????????????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????, ??????? ????? ???????????? ??? ???????????? ??????. ?? ????? ????????? ? ?????? ???????? ???????, ????????? ??????, ????? ??????? ? ???. ? ??????? ???? ?????? ???????? ????? 134 ??? ? ?????? ????? ??? ?????????? ??????????? 80 ??? ?, ????? «????????».


(2018.06.01 07:55. )
    
?????? ????????? ?????? ? ?????? ??????-???????? ? ?????? ??-2018



789637893-089-02590.jpg?? ???? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ??????????? ???.

– ??? ????? ?????? – 7 ???? – ? ??? ????????? ?????? ???????-???????? ?????????? ???? ?? ???????. ??? ??????? ???????, ??????? ??????? ????? ?????????? ?????????. ? ??????? ? ???? ???????, ??? ?????? ??? ?? 100% ?????? ? ?????? ?????????? ? ??????????? ????????, – ?????? ????? ??????? ??????????? ? ???????.

?????????? ??????????, ??? ? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ????????????? ???????? ? ???? ??? ?????????? ??????. ??????????? ????? ???????, ?????????? ??????????. ?? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????????? ???, ?????? ???????????????, ??????????? ????????????? ??????????.

– ???????, ??????? «????» ? ????????????? ???????? ?????? ??????????????? ? ???????? ???????? ????????????. ??????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ??????, ????? ? ??????????. ??????????? ????????? ????? ????? 130 ?????????, ????? ? ??? ???? – ?? 70 ??? ? ????? – ????????????? ?????????? ??????????? ??????????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?????? ?????????? ? ??????????, ?? ??? ??????, ????? ?????? ? ???????????.

– ?????? ?????????? ???????????, ??????? ????? ???????? ?? ????????, ?????? ? ?????? ? ????????? – ????? ??????? 1900 ???????. ??? ????? ?????????????? ?? ?/? ? ????????????, ??????????, ????????????? ????????? ? ?????? ?????????? ??? ??????, ??????????, ? ????? ?? ??????????? ???????? ???????, – ?????? ????? ???????.

????????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????? ?????????? ????? ?????? ??????????????? ? 13 ????????????? ?????????????. ??? ?????? ? ?????????? ???????? ? ?? ?????????? ???-???? ??????????? ????????????? 156 ??????????? ??????????. ????? ????, ???? ??????????? 28 ??????????? ?????? ?????? ?????? «?», ??????? ???????? ??????????.

????????, ??????????? «??????-2018» ?????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ???? ? ????????????? ???????? ????? ??????-???????? ?????????? ???? ?? ???????. ? ?????????? ?? ???? ????????? ? ??????, ????? ? ?????????? ????? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ????.

????????? ?????? ??????? ???????, ???? – ??????? ???????? ? ??????. ?????????? ?? ????? ????? ??????????? ? ?????, ??????? ???????? ? ?????? – ? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-13:45. )

?? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ? 2018 ???? ????????????? 3,3 ???? ??????




567862086730758955.jpg?? ??????????? ???? ????? ????????? ?? ????????????? ??????? ???????? 27,3 ???. ????????? ?????.

?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????? ?????, ?????????? ?????????????? ??????????? ???????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????? ? ?????? ? 1 ?????? ?? 31 ??????? 2018 ???? ?? ?????????? ??? ???????? ???? ???. ?????? ??????? ?????????? 10050 ??????.

????? ??????????? ?????? ??????????????? ????????? ???????? ??????? ? ??????? 4735 ?????? ?? ??????? ???????, ??????? ????????????? ????????????? ??????? ??????. ??? ???????? ?????????????. ????? ??????? ?? ?????? ???????? 68,9 ???. ?????, ? ??????? ????????????? 226,7 ???. ?????. ? ???? ???? ?? ?????????????? ?????? ???? ????????? ?? ???????? ??????? ?????????? 968,5 ??? ??????.

????? ????, ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ??????? (? 1 ?????? 2011 ????) ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????????? ???????. ??? ?????? ? ???? ???? ?????????? 119 814 ??????. ??????? ????? ???????????? ? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????? ? ????, ????????? ??????????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ????? ??????, ? 2014 ?? 2017 ???? ???? ?????? 47,5 ???. ??????????? ?? ??????????? ???????. ? ???? ???? – ????? 3 ?????. ??????????? ?????????? ??? ????????????? 8,9 ???. ?????, ? ??? ????? ? ?????? ????? ???? – 1 ??????. ??????????? ???????? ????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ???????.

???????? ?????, ??? ? 2018 ???? ??? ???????? ??? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????? 9845 ??????. ????? ?????? ???????????? ???????? ??? ????? ? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? 2017 ????. ??? ?????????????? ? ??????? ???????? ??? ?? ??? ???????? ???????. ?? ??????????? ???? ?? ??????????? ??????? ?????????? 3,3 ???. ?????. ?? ???????????? ??????? ?? ??? ???? ?? 2018 ??? ????????????? 737 ??? ??????.

????? ???????? ???????? ??????, ????????? ????? ????? ??????????????? ????????????? ?? ????? ? ???????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-16:33. )
    
???????: ? ?????? ?? ??????? ??????????, ????????? ? ??????

?????????, ????????, ????? ? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ????? ????? ? ??????, ?? ???????? ?? ????????????????? ?? ??? ???????? ??-?? ?????? ???????. ?? ???? ?????? ???????? ???????????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ????????.

«???????? ???????????? ? ??? ????????????????? ?????????, ???? ?? ???? ???? ????????. ???????????? ???? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ????????. ? ??????, ??????? ????? ??????????», — ?????? ??.

?? ?????? ????????, ??????? ??????????? ????? ???????? ? ???????? ?? 25 ?? 29 ??? ?????????? 5,9%, ? ????? ??????????? — 5%, ???????? ????.


(2018.05.31 21:29. )

???????????? ??????? ?? ??????? ????????? ?????? ? ??????? ??????

??????? ? ???????? ??? ????? ??????? ???? ??????????????. ?? ?????? ?? ???? ??????? ????????? ???????. ???? ?????? ?????????? ? ?????? — ????????? ? ?????????? ???? «??????» ?????? ? ????????? «????????». ??? ??? ?????? ?????? ?????????? ? ????????????? ? ?????? ?? ??????? ?????.

«???? ??? ?????????, ?? ????? ??????? ??????????. ?? ???? ? ????????????? "???????", ?????? ?????, ????? ????? ??? ????????? ? ???????», — ?????????? ?????????????? ???????? ????? ???????.

????? ????, ??? ????? ??? ?????, ????? ??????? ? «????????» ????????? ?????? ? ??????? ??????.

?????????????? ?? ??????? ??????? ??????????????? ? ???????? «?????????». ???????????? ??????? — ?????????? ???????-???????? ??????.

«??? ????????? ?? ???? ?????. ??? ???????? ????. ? ???????, ??? ?? ???? ??????? ???????. ?????? "????????? ?" ???????? ????????? ?????????? ????????? ??? ??????????? ????? ?? ???? ??????. ?? ?????, ??? ?? ????????, ????? ? ??? ?????????? ????????. ??? ?????. ??? ??? ????????? ?????? ????, ??? ???? ?????????? ???? ????????», — ??????? ???????????? ????????????????? ???????? ??? ????????? ????????.

??????? ??????? ? ??????? «????????? ?» ????? ???? ?? ?????? ?????? ??????. ??? ????????? ???? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????. ?? ??????????? ????????? ??? ???????? ???????? ??????-?????? ?? ????????? ?????????? ????????????, ???????????, ??????. ?????? ??????????? ? ????, ?? ????? ? ??????? ???????? ?????. ????? ??? ??????????? ? ???????? ?????? ? ???????????? ?? ??????? ????????????? ?????. ??? ???? ??????? ????? 15 ??? ??????, ? ???????? ???? ??????????? ?????? ??????? ???? ?????.


(2018.05.31 20:38. )
    
??????? ??????? ?? ?? ???????? ???????? ?????????? ? ????? ???????????? ??-2018

??????? ??????? ?????? ?? ???????? ?? ?????? 30:24 ???????? ?????? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????????????????? ??????? ?????????? ?????? 2018 ????.

?? ????? ?????? ???????????? ????? «??????» ???????? ???????? ??? ????. ????????? ??????????? ? ????????? ????????? ????????? ?? ???????? ? ????? ???????? ? ????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ?????.

??????? ??????? ????? ????? ? ????????? ?? ?????? ????? ? ????????? ??????. ????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????? ??????? ? ???????, ??????? ?? ?????????????? ??????????? ???????? ?????? ? ?????? ????? ? ?????? ??????????????.

? ?????????????? ????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ?????? ? ????????? ??????? ? ???????? ???????. ???? ??????? 3 ????, ???????? ????.


(2018.05.31 21:20. )

???????: ? ?????? ?? ??????? ??????????, ????????? ? ??????

?????????, ????????, ????? ? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ????? ????? ? ??????, ?? ???????? ?? ????????????????? ?? ??? ???????? ??-?? ?????? ???????. ?? ???? ?????? ???????? ???????????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ????????.

«???????? ???????????? ? ??? ????????????????? ?????????, ???? ?? ???? ???? ????????. ???????????? ???? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ????????. ? ??????, ??????? ????? ??????????», — ?????? ??.

?? ?????? ????????, ??????? ??????????? ????? ???????? ? ???????? ?? 25 ?? 29 ??? ?????????? 5,9%, ? ????? ??????????? — 5%, ???????? ????.


(2018.05.31 21:29. )
    
?????? Sochi Hockey Open ??????? ? 3 ?? 8 ???????

??? ???????? «??????» ?????? 2017/18 ?????-????????????? ???, ??????????? ?????????? ????? ???????? ????????? «?? ????», ? ????? ??????????? «?????????» ? ????????? «???????? ??? ????».

?? ???? ??? ?????? ??????? ? ?????? ???????. ??????? ??????? ???????? ????, ??????? ?? Sochi Hockey Open ?? ?????? ????. ? ????? ????????? ?? ????? Sochi Hockey Open ?????????? ? ????? ?????? ?????? ?????????? 12 ??????, ???????? ?????-?????? ?? «????».


(2018.05.31 21:39. )

? ?????? ? 1 ???? ???????? ????? ??????? ?? ????????????? ?????

????? ????????????? ?????? ??? ?????????? ????? ????? ????, ???? ??????????? ??????????? ???????? ? 50 ???. ??????.

?? ???? ????????? ? ??????????? ?????? ?? 29 ??????? 2017 ???? N 448-?? «? ???????? ????????? ? ??. 11 ? 12 ???????????? ?????? "?? ???????????? ??????????? ??????????? ??????????????? ?????????? ???????????? ???????"».

?????? ?????? ????????????: ???????????? ????? ???????? ??? ???????? ?????????? ? ???, ??? ??????? ? ???. ?????? ???????? ???? ???????????? ????????. ?????? ????????? ????? ????????????? ?????? ? ??? — ????? ?????? ? ???? ???????????? — ??? ?????? ????????????????? ? ??????? ??? ?????????? ??????????, ????? ??????? ????? ????????? ???????????????? ??????? ?????, ???????????????? ????, ?? ???????????, ????? ???.

???? ? ?????????? ?????? ???? ???????????, ?? ??? ??????????? ??????????? ????????????? ?????? ? ???, ?? ?????? ?????? ??????????? ?????????? ?????. ? ?????? ??????????? ????????? ??? ????? ??????? ????????? ????? ????????? ? ???, ?????? ??? ???? ????? ??????. ? 1 ???? ????????? ???????? ?????? ???????? ????? ????? ?????? ?????????.

????????? ??????? ????????????? ???????? ????????: ??? ????????? ???, ??? ????????????, ?? ???????? ???? ????? ?????????, ????? ?? ???????????. ? ????????? ??????? ?????? ?????? ??????????? ?????????? ?????.

?? ?????? ?? ??, 30% ?????? ??????????? ? ?????????? ???????. ? 2017 ???? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ????????? 7,68 ???? ??????, ???????? ????.


(2018.05.31 17:12. )
    
??????? ???????? ??????????? ? ???????

???? ??????????, ??? ? ????????? ????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????? ???? ????????? ??? ????????? ????????? ? ???? ?? ?????????? ????????-?????????????? ???????.

? ?????? ????????? ??????????, ??? ???????? ????? ????????? ? ????????? ???????. ?????? ??? ???-??????? ????? ???????? ????????? ???????? ?? ??????, ?????? ??? ??? ????????????? ?????? ????? ?????? ? ???????, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? 12 ?????? ???????? ????? «????????» ????? ?????? ? ?????? ???????????? ????????????? ?????? ?????? ???-????? ????????????????? ??????? ????????. ????????? 12 ?????? ??????? ???????? ???-????? ????????????????? ??????? ????????. ?? ???????????? ????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ????????? ?? ?????????. ? ????????? ???????? ??????? ??? ?????????.

??? 15 ??????? 2017 ???? ?????????? ??????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ???????? ??????, ????? ?? ??????? ???????? ? ????????? ??????.

??????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ???????? ??????, ?????? ??????? ????????? ??????? ???????? ???????????. ??????? ?????????? ????????? ? ???????????? ??????? ?? ???????? ? ???????? ????? «????????» ????? ?????? ? ??????????? ??? ?? ?????? ?????.

??????? ???????? ????????? 14 ?????? 2016 ???? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ???-???????? ?????????????? ????????.

? ?????????????? ???? ?????? 8 ??????? 2017 ???? ?????? ??????????????? ???????? ?? ???? ??????? ????????, 16 ??????? ??????? ???. ? ???? ????????? ??????? ??????? ??????? ????? «????????» ????? ?????? ? ?????? ?????????? ??????. ??????? ???????, ??? ? ???? ??????????? ??? ? ????? ?????? ???????????? ???????? ???????? ???? ??????????. ? ???? ??????? ?????????, ??? ??????? ?? ?????? ?? ??????, ? ????.

? ?????????? ????? «????????» ????? ?????? ?????????, ??? ???-??????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ??????? ??????? ??? «???? ??????» ?? ????? ? ??????? ?? ??????? ????? ? ??? ?????? 2016 ????. ?? ?????? ????????????, ????? ??????? ??????? ????????? ????? ?????? — 2 ??? ????????, ??????? ?? ???????.


(2018.05.31 17:17. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.