загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ? 2018 ???? ????????????? 3,3 ???? ??????




567862086730758955.jpg?? ??????????? ???? ????? ????????? ?? ????????????? ??????? ???????? 27,3 ???. ????????? ?????.

?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????? ?????, ?????????? ?????????????? ??????????? ???????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????? ? ?????? ? 1 ?????? ?? 31 ??????? 2018 ???? ?? ?????????? ??? ???????? ???? ???. ?????? ??????? ?????????? 10050 ??????.

????? ??????????? ?????? ??????????????? ????????? ???????? ??????? ? ??????? 4735 ?????? ?? ??????? ???????, ??????? ????????????? ????????????? ??????? ??????. ??? ???????? ?????????????. ????? ??????? ?? ?????? ???????? 68,9 ???. ?????, ? ??????? ????????????? 226,7 ???. ?????. ? ???? ???? ?? ?????????????? ?????? ???? ????????? ?? ???????? ??????? ?????????? 968,5 ??? ??????.

????? ????, ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ??????? (? 1 ?????? 2011 ????) ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????????? ???????. ??? ?????? ? ???? ???? ?????????? 119 814 ??????. ??????? ????? ???????????? ? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????? ? ????, ????????? ??????????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ????? ??????, ? 2014 ?? 2017 ???? ???? ?????? 47,5 ???. ??????????? ?? ??????????? ???????. ? ???? ???? – ????? 3 ?????. ??????????? ?????????? ??? ????????????? 8,9 ???. ?????, ? ??? ????? ? ?????? ????? ???? – 1 ??????. ??????????? ???????? ????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ???????.

???????? ?????, ??? ? 2018 ???? ??? ???????? ??? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????? 9845 ??????. ????? ?????? ???????????? ???????? ??? ????? ? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? 2017 ????. ??? ?????????????? ? ??????? ???????? ??? ?? ??? ???????? ???????. ?? ??????????? ???? ?? ??????????? ??????? ?????????? 3,3 ???. ?????. ?? ???????????? ??????? ?? ??? ???? ?? 2018 ??? ????????????? 737 ??? ??????.

????? ???????? ???????? ??????, ????????? ????? ????? ??????????????? ????????????? ?? ????? ? ???????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.05.31-16:33)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????????? ???????? 25-?????? ?????? ??????? ????? ????? 1 ?? «?????????»

?? ????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ?? ???????? ????????, ??????? ??? ???? ?????????????. ??? ???? ???????????????? ?? ???????????, ??????????? ? ????? ? ?????? ???????. ????? ??????????. ?? ???????? 25-?????? ?????? ?????????? ???????. ??? ?????? ???????? ? ???? ????? ????? 40 ???????? ? ??? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???????????????? ??????????. ?????????? ????????, ??? ??? — ????????????? ????????? ????? ?????? ????? 1 ??. ????? ? ???? ????? ??????????? ???? ? ?????? ??? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ?????? ?????????, ??? ????? ? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????, ????? ???? ?????? ????????? ?? ???????, ??????? ? ????????? ? ????????? ?? ?????????????? ????? ????????. ????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????????? ????????????, ???? ??? ????????? ??????????. ?????????????? ?????? ?? 20 ??? ??????? ???????. ????????????? ????????????.


(2018.06.01 09:37. )
    
? ?? ?????????? ??? ?? ?????????? ??????? ????? 421 ???. ???????

?????? ??????????????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????? 61% ?????????? ????????? ??????? ???. ????????? ?? ??????? ? ???????? ?????? ????? 421 ???. ???????, ? ??? ????? ????? 413 ???. ??????????? ????? ????.

??? ?????????? ??? ????? ???????????? ????? 4,5 ???. ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ????????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? ??????? 18 ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?? ??????? ?????????? ???????? 20 ???. ??????????? ?????????????? ????.

?? ?????? ????????? ?????? ???????? ????? 23 ???. ???????????.

???????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ??????? ??? ??????? ???.

????? ?????????? ????????? ??? ????? ??? ?? ?????? ????? ??????????????.


(2018.06.01 09:43. )

? ?????? ??????? ???? ?????? ?????

??? ????? 20% ?? ????? ??????????? ?????????. ??????? ???????? ??? ???? ??????? ????????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ?????? 1949 ????. ?? ??????????? ???? ?????? ??????? ? ????????? ??????????? ? ?????? — ???? ?? ??????? ??????????? ???????????.

???????? ?????? ????????, ??????????? ? ?????? ? 2017 ???? ????????? ??????????? ? 2008 ???? ? ????????? 1,69 ??? ???????.

????????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ??????????? ????????????? ????? ??????????? ????????? ????? ?????? ?? ????????? ????? ?????? ???????? ????? ?????????? ?? ????????? ??????.

? ?????? ?????? ? ?????? ????? ??????????? ????? «??????????????? ?????» ??? ????????? ?? ???????????. ???? ???? ? ???????? ??????????? ?????? ??? ???????? ??? ??????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ?? ???????? ???, ????????? ????????? ???????????? ???????? ?? ????? 2021 ????, ???????? ?????????????? ???????????? ????????????? ??????? ???????????? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???? ?????? ????? ??????? ?????? ? ??????-????????. ??????? ??????? ???????? ? ????? 30-????? ?????? ???????? ? 10:00 ? ?????? ????? ?? ??????????? ??????????? ???.

?? ?????? «?????? 24» ? «?????? ?????» 1 ???? ??????? ????????????????? ???????????????? «???? ????? — ? ?????? ?????».


(2018.06.01 07:09. )
    
???????????? ??????? ?? ??????? ????????? ?????? ? ??????? ??????

??????? ? ???????? ??? ????? ??????? ???? ??????????????. ?? ?????? ?? ???? ??????? ????????? ???????. ???? ?????? ?????????? ? ?????? — ????????? ? ?????????? ???? «??????» ?????? ? ????????? «????????». ??? ??? ?????? ?????? ?????????? ? ????????????? ? ?????? ?? ??????? ?????.

«???? ??? ?????????, ?? ????? ??????? ??????????. ?? ???? ? ????????????? "???????", ?????? ?????, ????? ????? ??? ????????? ? ???????», — ?????????? ?????????????? ???????? ????? ???????.

????? ????, ??? ????? ??? ?????, ????? ??????? ? «????????» ????????? ?????? ? ??????? ??????.

?????????????? ?? ??????? ??????? ??????????????? ? ???????? «?????????». ???????????? ??????? — ?????????? ???????-???????? ??????.

«??? ????????? ?? ???? ?????. ??? ???????? ????. ? ???????, ??? ?? ???? ??????? ???????. ?????? "????????? ?" ???????? ????????? ?????????? ????????? ??? ??????????? ????? ?? ???? ??????. ?? ?????, ??? ?? ????????, ????? ? ??? ?????????? ????????. ??? ?????. ??? ??? ????????? ?????? ????, ??? ???? ?????????? ???? ????????», — ??????? ???????????? ????????????????? ???????? ??? ????????? ????????.

??????? ??????? ? ??????? «????????? ?» ????? ???? ?? ?????? ?????? ??????. ??? ????????? ???? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????. ?? ??????????? ????????? ??? ???????? ???????? ??????-?????? ?? ????????? ?????????? ????????????, ???????????, ??????. ?????? ??????????? ? ????, ?? ????? ? ??????? ???????? ?????. ????? ??? ??????????? ? ???????? ?????? ? ???????????? ?? ??????? ????????????? ?????. ??? ???? ??????? ????? 15 ??? ??????, ? ???????? ???? ??????????? ?????? ??????? ???? ?????.


(2018.05.31 20:38. )

?????? ????????? ?????? ? ?????? ??????-???????? ? ?????? ??-2018



789637893-089-02590.jpg?? ???? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ??????????? ???.

– ??? ????? ?????? – 7 ???? – ? ??? ????????? ?????? ???????-???????? ?????????? ???? ?? ???????. ??? ??????? ???????, ??????? ??????? ????? ?????????? ?????????. ? ??????? ? ???? ???????, ??? ?????? ??? ?? 100% ?????? ? ?????? ?????????? ? ??????????? ????????, – ?????? ????? ??????? ??????????? ? ???????.

?????????? ??????????, ??? ? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ????????????? ???????? ? ???? ??? ?????????? ??????. ??????????? ????? ???????, ?????????? ??????????. ?? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????????? ???, ?????? ???????????????, ??????????? ????????????? ??????????.

– ???????, ??????? «????» ? ????????????? ???????? ?????? ??????????????? ? ???????? ???????? ????????????. ??????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ??????, ????? ? ??????????. ??????????? ????????? ????? ????? 130 ?????????, ????? ? ??? ???? – ?? 70 ??? ? ????? – ????????????? ?????????? ??????????? ??????????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?????? ?????????? ? ??????????, ?? ??? ??????, ????? ?????? ? ???????????.

– ?????? ?????????? ???????????, ??????? ????? ???????? ?? ????????, ?????? ? ?????? ? ????????? – ????? ??????? 1900 ???????. ??? ????? ?????????????? ?? ?/? ? ????????????, ??????????, ????????????? ????????? ? ?????? ?????????? ??? ??????, ??????????, ? ????? ?? ??????????? ???????? ???????, – ?????? ????? ???????.

????????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????? ?????????? ????? ?????? ??????????????? ? 13 ????????????? ?????????????. ??? ?????? ? ?????????? ???????? ? ?? ?????????? ???-???? ??????????? ????????????? 156 ??????????? ??????????. ????? ????, ???? ??????????? 28 ??????????? ?????? ?????? ?????? «?», ??????? ???????? ??????????.

????????, ??????????? «??????-2018» ?????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ???? ? ????????????? ???????? ????? ??????-???????? ?????????? ???? ?? ???????. ? ?????????? ?? ???? ????????? ? ??????, ????? ? ?????????? ????? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ????.

????????? ?????? ??????? ???????, ???? – ??????? ???????? ? ??????. ?????????? ?? ????? ????? ??????????? ? ?????, ??????? ???????? ? ?????? – ? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-13:45. )
    
? ???? ???????? ???? ?????? ??? ????? ???????????? ? ?????-??????????

?? ?????????? ???? ??? ????????? ??????? ? ???????????? ? ?????-????????????? ?????? ????? ??????? «?????». ?????? ??????????? ?????? ????????????? ????? ????????? ? ??????. ???? ???? ?????? ?????????? ???????????????? ? ???????? ?????????. ?? ????????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ??????. ??? ???? ? ???????? ? ????????? ????? ???? ?? ???????????. ?????? ?????? ????????? ??????? ????? ????? ???????? — ?? ??????? ???????? ???????.

??? ????? ???? ????????, ?????? ??????? ? ????? ?????????. ?????????? «??????» ??????? ??? ?????????, ????? ?????? ?????? ???????? — ????? ??????, ??????????????? ? ???????? ? ????? ? ????? ???????.

?????? — ?????? ??? ???. ??? ??????? ?? ???????????? ????????? ?? ???? ?? ???????? ???????. ?????????? ?????-?????????????? ????????????????, ?????????? ? ?????????? ?????????, ??????? ??????? ????????? ???? ? ?? ???????????? ????? ????????.


(2018.05.31 20:25. )

???????????? ??????? ?? ??????? ????????? ?????? ? ??????? ??????

??????? ? ???????? ??? ????? ??????? ???? ??????????????. ?? ?????? ?? ???? ??????? ????????? ???????. ???? ?????? ?????????? ? ?????? — ????????? ? ?????????? ???? «??????» ?????? ? ????????? «????????». ??? ??? ?????? ?????? ?????????? ? ????????????? ? ?????? ?? ??????? ?????.

«???? ??? ?????????, ?? ????? ??????? ??????????. ?? ???? ? ????????????? "???????", ?????? ?????, ????? ????? ??? ????????? ? ???????», — ?????????? ?????????????? ???????? ????? ???????.

????? ????, ??? ????? ??? ?????, ????? ??????? ? «????????» ????????? ?????? ? ??????? ??????.

?????????????? ?? ??????? ??????? ??????????????? ? ???????? «?????????». ???????????? ??????? — ?????????? ???????-???????? ??????.

«??? ????????? ?? ???? ?????. ??? ???????? ????. ? ???????, ??? ?? ???? ??????? ???????. ?????? "????????? ?" ???????? ????????? ?????????? ????????? ??? ??????????? ????? ?? ???? ??????. ?? ?????, ??? ?? ????????, ????? ? ??? ?????????? ????????. ??? ?????. ??? ??? ????????? ?????? ????, ??? ???? ?????????? ???? ????????», — ??????? ???????????? ????????????????? ???????? ??? ????????? ????????.

??????? ??????? ? ??????? «????????? ?» ????? ???? ?? ?????? ?????? ??????. ??? ????????? ???? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????. ?? ??????????? ????????? ??? ???????? ???????? ??????-?????? ?? ????????? ?????????? ????????????, ???????????, ??????. ?????? ??????????? ? ????, ?? ????? ? ??????? ???????? ?????. ????? ??? ??????????? ? ???????? ?????? ? ???????????? ?? ??????? ????????????? ?????. ??? ???? ??????? ????? 15 ??? ??????, ? ???????? ???? ??????????? ?????? ??????? ???? ?????.


(2018.05.31 20:38. )
    
? ???? ???????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????

?? ??????? ?????? ??????????? ????? ? ???????? ???????????? ?????? ??????? ?????. ???????? ????? ?????? ?? ???, ????????? ?????????? ?????, ????? ????? ?????? ?? ????? ?????????????? ??? ? ??????. ???????? ????? ? ??????????? ??????? ? ????????, ??????????? ?????????? ??????.

«?? ????????? ????? ???????? ????????????????, ??????????????? ???????? ? ?????????. ?????? ????? ?????????? ?????? ??? ?? ???????? ?? "?????". ??? ???? ??????????? ? ?????? ??? ??????????. ??? ?????????, ??? ?? ????? ?????????? ?????????? ?? "?????", ????????? FM, ?? ??? ??? ????????»,  — ?????? ????????? ?????????? ???????? ????? ?????? ??????????.

? ?????? ???????? 3,5 ???. ???????. ??????????? ????????? ???????? ????? 59 ??? ???????. ????????? ?????? ???????????, ??? ???????????? ????? ? ????????????? ???? ??????. ??? ???? ???????????? «?????? ?????» ? «????? FM» ???????? ?? ??????? ???????????? ?????, ???????????? ???????, ???????? ? ?????? ????? ???????? ??????????.

«??????? ????????????? ????????? ???????????. ???? ?????????? ??????? ????? ? ? ???????, ? ????. ????? ?????, ??? ? ???? ???? ????? ?????????? ????, ??????? ??????????. ????? ???? ??????? ???????, ???? ??, ??? ?????? ??? ???????», — ?????? ???????????? ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

????????????? ???? ???? ????? ?? ???????? ????????, ??? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ????????????, ?? ? ???????? ??????? ?????????? ?????????.


(2018.05.31 21:10. )

??????? ??????? ?? ?? ???????? ???????? ?????????? ? ????? ???????????? ??-2018

??????? ??????? ?????? ?? ???????? ?? ?????? 30:24 ???????? ?????? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????????????????? ??????? ?????????? ?????? 2018 ????.

?? ????? ?????? ???????????? ????? «??????» ???????? ???????? ??? ????. ????????? ??????????? ? ????????? ????????? ????????? ?? ???????? ? ????? ???????? ? ????? ?? ??????, ???????? ?????-?????? ?????.

??????? ??????? ????? ????? ? ????????? ?? ?????? ????? ? ????????? ??????. ????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????? ??????? ? ???????, ??????? ?? ?????????????? ??????????? ???????? ?????? ? ?????? ????? ? ?????? ??????????????.

? ?????????????? ????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ?????? ? ????????? ??????? ? ???????? ???????. ???? ??????? 3 ????, ???????? ????.


(2018.05.31 21:20. )
    
???????: ? ?????? ?? ??????? ??????????, ????????? ? ??????

?????????, ????????, ????? ? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ????? ????? ? ??????, ?? ???????? ?? ????????????????? ?? ??? ???????? ??-?? ?????? ???????. ?? ???? ?????? ???????? ???????????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ????????.

«???????? ???????????? ? ??? ????????????????? ?????????, ???? ?? ???? ???? ????????. ???????????? ???? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ????????. ? ??????, ??????? ????? ??????????», — ?????? ??.

?? ?????? ????????, ??????? ??????????? ????? ???????? ? ???????? ?? 25 ?? 29 ??? ?????????? 5,9%, ? ????? ??????????? — 5%, ???????? ????.


(2018.05.31 21:29. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!