загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ???????? ??????? ?????? ????? ? ??????????? ??????

? ????? ????? ??? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ????????? ?????? ? ??????????????? ????????????. ?? ?????? ??? ????? ????????????? ???? ????? ???????????.

«??????-?????????? ?????????? ????????????????? ??????, ????? ? ?????? ???????? ??? ???????????? ?????????? ?????, ?????? ?? ???????????? ??????????? ?????, ?????????? ?????????????????? ??????????? ? ??????? ????????????? ????????», — ?????????? ????? ??? ?? ? ?????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? «??????????? ?????????? ??????? ????? ?? ?????????????? ???????????? ???????????? ????????? ? ??????????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? ? ??????? ????? ?????? ? ???????? ???????? ????????????? ??????, ?? ? ????? ?????????????? ???????????? ????? ?????????????????? ?????».

??????????, ??? ? ?????? ????????????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????, ??????? ????? ???????????? ??? ???????????? ??????. ?? ????? ????????? ? ?????? ???????? ???????, ????????? ??????, ????? ??????? ? ???. ? ??????? ???? ?????? ???????? ????? 134 ??? ? ?????? ????? ??? ?????????? ??????????? 80 ??? ?, ????? «????????».


(2018.06.01 07:55)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ????? ?????? ???? 14-?????? ???????, ???????????? ? ???

??????? ???????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???. ??? ?????????? ?? ?????????? ???????, ????????? ???? ???????. ?????? ????? ???????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ???????????. ??????? ????????????? ????? ?????????? ?????????????? ???.

«??????? ????????? ??????????????? ??????????? ????? ?????? ? ????????? ????, ???????? ????????? ??????? ???????? ????????? ??????? ????????, ??? ????? ???????? ? ???????, ? ??? ??????????????? ??????????????? ???????? ? ????? ???? — ??????????? ??? ??????? ?????????? ????. ?????????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? — ???? ??????? ?????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

????????? ??? ???????? ?? ????????.

?? ????????? ??? ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ????? 14 ???. ????????, ? ??? ????? ???????????????????.


(2018.06.01 10:56. )
    
? ?????????? ????????? ??????? ???????? ???????? ?????? ??????? ?? 7-10%

«????? ??????? ???????????: ?????? ? ????????? ??? 56 ??????????, ??????????????? ? ??????????? ? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ??????????, ? ??????? ????, ?????????? — ??? ?????? ????????????. ?? ??????? ?????? ????????? ???????? ???????????, ??????????? ? ?????????? "????? ?????????", ?? 7%. ?? ?????? ?????????, ? ??????? ??? ? ?????????? — ? ?????? 7-10%», — ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ????????? ?????????????.

?? ???????, ??? ? ????????? ??????? ???????? ????? ?? 30%. ? ?????? ????? (?? ????? ? ?????) 2017 ???? ???????? ?? ?????? ???????? ????? 3 ??? ???????, ? ?? ????? ??? ? 2016 ???? ?? ????? ?? ?????? ?? ????????? ????? 2,5 ??? ????????.

????? ???????? ???? ??????? ??????? ?????????, ???????????? ????????? ????????? ??????????? ??????-??????, ??? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????. ????? ???????? ??????? ?? ??? ????? ????? ?????? ? ??????????, ???????????? ? ? ???, ?? ???????????? ? ??????? ????? ??????????? ???????????????? ?????????, ???????????????? ??? ????????? ? ????????, ???????? ????.


(2018.06.01 08:57. )

? ?????????? ???????? 25-?????? ?????? ??????? ????? ????? 1 ?? «?????????»

?? ????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ?? ???????? ????????, ??????? ??? ???? ?????????????. ??? ???? ???????????????? ?? ???????????, ??????????? ? ????? ? ?????? ???????. ????? ??????????. ?? ???????? 25-?????? ?????? ?????????? ???????. ??? ?????? ???????? ? ???? ????? ????? 40 ???????? ? ??? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???????????????? ??????????. ?????????? ????????, ??? ??? — ????????????? ????????? ????? ?????? ????? 1 ??. ????? ? ???? ????? ??????????? ???? ? ?????? ??? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ?????? ?????????, ??? ????? ? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????, ????? ???? ?????? ????????? ?? ???????, ??????? ? ????????? ? ????????? ?? ?????????????? ????? ????????. ????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????????? ????????????, ???? ??? ????????? ??????????. ?????????????? ?????? ?? 20 ??? ??????? ???????. ????????????? ????????????.


(2018.06.01 09:37. )
    
?? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ? 2018 ???? ????????????? 3,3 ???? ??????




567862086730758955.jpg?? ??????????? ???? ????? ????????? ?? ????????????? ??????? ???????? 27,3 ???. ????????? ?????.

?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????? ?????, ?????????? ?????????????? ??????????? ???????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????? ? ?????? ? 1 ?????? ?? 31 ??????? 2018 ???? ?? ?????????? ??? ???????? ???? ???. ?????? ??????? ?????????? 10050 ??????.

????? ??????????? ?????? ??????????????? ????????? ???????? ??????? ? ??????? 4735 ?????? ?? ??????? ???????, ??????? ????????????? ????????????? ??????? ??????. ??? ???????? ?????????????. ????? ??????? ?? ?????? ???????? 68,9 ???. ?????, ? ??????? ????????????? 226,7 ???. ?????. ? ???? ???? ?? ?????????????? ?????? ???? ????????? ?? ???????? ??????? ?????????? 968,5 ??? ??????.

????? ????, ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ??????? (? 1 ?????? 2011 ????) ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????????? ???????. ??? ?????? ? ???? ???? ?????????? 119 814 ??????. ??????? ????? ???????????? ? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????? ? ????, ????????? ??????????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ????? ??????, ? 2014 ?? 2017 ???? ???? ?????? 47,5 ???. ??????????? ?? ??????????? ???????. ? ???? ???? – ????? 3 ?????. ??????????? ?????????? ??? ????????????? 8,9 ???. ?????, ? ??? ????? ? ?????? ????? ???? – 1 ??????. ??????????? ???????? ????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ???????.

???????? ?????, ??? ? 2018 ???? ??? ???????? ??? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????? 9845 ??????. ????? ?????? ???????????? ???????? ??? ????? ? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? 2017 ????. ??? ?????????????? ? ??????? ???????? ??? ?? ??? ???????? ???????. ?? ??????????? ???? ?? ??????????? ??????? ?????????? 3,3 ???. ?????. ?? ???????????? ??????? ?? ??? ???? ?? 2018 ??? ????????????? 737 ??? ??????.

????? ???????? ???????? ??????, ????????? ????? ????? ??????????????? ????????????? ?? ????? ? ???????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-16:33. )

? ?????? ??????? ???? ?????? ?????

??? ????? 20% ?? ????? ??????????? ?????????. ??????? ???????? ??? ???? ??????? ????????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ?????? 1949 ????. ?? ??????????? ???? ?????? ??????? ? ????????? ??????????? ? ?????? — ???? ?? ??????? ??????????? ???????????.

???????? ?????? ????????, ??????????? ? ?????? ? 2017 ???? ????????? ??????????? ? 2008 ???? ? ????????? 1,69 ??? ???????.

????????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ??????????? ????????????? ????? ??????????? ????????? ????? ?????? ?? ????????? ????? ?????? ???????? ????? ?????????? ?? ????????? ??????.

? ?????? ?????? ? ?????? ????? ??????????? ????? «??????????????? ?????» ??? ????????? ?? ???????????. ???? ???? ? ???????? ??????????? ?????? ??? ???????? ??? ??????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ?? ???????? ???, ????????? ????????? ???????????? ???????? ?? ????? 2021 ????, ???????? ?????????????? ???????????? ????????????? ??????? ???????????? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???? ?????? ????? ??????? ?????? ? ??????-????????. ??????? ??????? ???????? ? ????? 30-????? ?????? ???????? ? 10:00 ? ?????? ????? ?? ??????????? ??????????? ???.

?? ?????? «?????? 24» ? «?????? ?????» 1 ???? ??????? ????????????????? ???????????????? «???? ????? — ? ?????? ?????».


(2018.06.01 07:09. )
    
?????? ????????? ?????? ? ?????? ??????-???????? ? ?????? ??-2018



789637893-089-02590.jpg?? ???? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ??????????? ???.

– ??? ????? ?????? – 7 ???? – ? ??? ????????? ?????? ???????-???????? ?????????? ???? ?? ???????. ??? ??????? ???????, ??????? ??????? ????? ?????????? ?????????. ? ??????? ? ???? ???????, ??? ?????? ??? ?? 100% ?????? ? ?????? ?????????? ? ??????????? ????????, – ?????? ????? ??????? ??????????? ? ???????.

?????????? ??????????, ??? ? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ????????????? ???????? ? ???? ??? ?????????? ??????. ??????????? ????? ???????, ?????????? ??????????. ?? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????????? ???, ?????? ???????????????, ??????????? ????????????? ??????????.

– ???????, ??????? «????» ? ????????????? ???????? ?????? ??????????????? ? ???????? ???????? ????????????. ??????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ??????, ????? ? ??????????. ??????????? ????????? ????? ????? 130 ?????????, ????? ? ??? ???? – ?? 70 ??? ? ????? – ????????????? ?????????? ??????????? ??????????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?????? ?????????? ? ??????????, ?? ??? ??????, ????? ?????? ? ???????????.

– ?????? ?????????? ???????????, ??????? ????? ???????? ?? ????????, ?????? ? ?????? ? ????????? – ????? ??????? 1900 ???????. ??? ????? ?????????????? ?? ?/? ? ????????????, ??????????, ????????????? ????????? ? ?????? ?????????? ??? ??????, ??????????, ? ????? ?? ??????????? ???????? ???????, – ?????? ????? ???????.

????????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????? ?????????? ????? ?????? ??????????????? ? 13 ????????????? ?????????????. ??? ?????? ? ?????????? ???????? ? ?? ?????????? ???-???? ??????????? ????????????? 156 ??????????? ??????????. ????? ????, ???? ??????????? 28 ??????????? ?????? ?????? ?????? «?», ??????? ???????? ??????????.

????????, ??????????? «??????-2018» ?????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ???? ? ????????????? ???????? ????? ??????-???????? ?????????? ???? ?? ???????. ? ?????????? ?? ???? ????????? ? ??????, ????? ? ?????????? ????? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ????.

????????? ?????? ??????? ???????, ???? – ??????? ???????? ? ??????. ?????????? ?? ????? ????? ??????????? ? ?????, ??????? ???????? ? ?????? – ? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-13:45. )

?? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ? 2018 ???? ????????????? 3,3 ???? ??????




567862086730758955.jpg?? ??????????? ???? ????? ????????? ?? ????????????? ??????? ???????? 27,3 ???. ????????? ?????.

?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????? ?????, ?????????? ?????????????? ??????????? ???????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????? ? ?????? ? 1 ?????? ?? 31 ??????? 2018 ???? ?? ?????????? ??? ???????? ???? ???. ?????? ??????? ?????????? 10050 ??????.

????? ??????????? ?????? ??????????????? ????????? ???????? ??????? ? ??????? 4735 ?????? ?? ??????? ???????, ??????? ????????????? ????????????? ??????? ??????. ??? ???????? ?????????????. ????? ??????? ?? ?????? ???????? 68,9 ???. ?????, ? ??????? ????????????? 226,7 ???. ?????. ? ???? ???? ?? ?????????????? ?????? ???? ????????? ?? ???????? ??????? ?????????? 968,5 ??? ??????.

????? ????, ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ??????? (? 1 ?????? 2011 ????) ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????????? ???????. ??? ?????? ? ???? ???? ?????????? 119 814 ??????. ??????? ????? ???????????? ? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????? ? ????, ????????? ??????????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ????? ??????, ? 2014 ?? 2017 ???? ???? ?????? 47,5 ???. ??????????? ?? ??????????? ???????. ? ???? ???? – ????? 3 ?????. ??????????? ?????????? ??? ????????????? 8,9 ???. ?????, ? ??? ????? ? ?????? ????? ???? – 1 ??????. ??????????? ???????? ????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ???????.

???????? ?????, ??? ? 2018 ???? ??? ???????? ??? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????? 9845 ??????. ????? ?????? ???????????? ???????? ??? ????? ? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? 2017 ????. ??? ?????????????? ? ??????? ???????? ??? ?? ??? ???????? ???????. ?? ??????????? ???? ?? ??????????? ??????? ?????????? 3,3 ???. ?????. ?? ???????????? ??????? ?? ??? ???? ?? 2018 ??? ????????????? 737 ??? ??????.

????? ???????? ???????? ??????, ????????? ????? ????? ??????????????? ????????????? ?? ????? ? ???????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-16:33. )
    
? ???? ???????? ???? ?????? ??? ????? ???????????? ? ?????-??????????

?? ?????????? ???? ??? ????????? ??????? ? ???????????? ? ?????-????????????? ?????? ????? ??????? «?????». ?????? ??????????? ?????? ????????????? ????? ????????? ? ??????. ???? ???? ?????? ?????????? ???????????????? ? ???????? ?????????. ?? ????????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ??????. ??? ???? ? ???????? ? ????????? ????? ???? ?? ???????????. ?????? ?????? ????????? ??????? ????? ????? ???????? — ?? ??????? ???????? ???????.

??? ????? ???? ????????, ?????? ??????? ? ????? ?????????. ?????????? «??????» ??????? ??? ?????????, ????? ?????? ?????? ???????? — ????? ??????, ??????????????? ? ???????? ? ????? ? ????? ???????.

?????? — ?????? ??? ???. ??? ??????? ?? ???????????? ????????? ?? ???? ?? ???????? ???????. ?????????? ?????-?????????????? ????????????????, ?????????? ? ?????????? ?????????, ??????? ??????? ????????? ???? ? ?? ???????????? ????? ????????.


(2018.05.31 20:25. )

???????????? ??????? ?? ??????? ????????? ?????? ? ??????? ??????

??????? ? ???????? ??? ????? ??????? ???? ??????????????. ?? ?????? ?? ???? ??????? ????????? ???????. ???? ?????? ?????????? ? ?????? — ????????? ? ?????????? ???? «??????» ?????? ? ????????? «????????». ??? ??? ?????? ?????? ?????????? ? ????????????? ? ?????? ?? ??????? ?????.

«???? ??? ?????????, ?? ????? ??????? ??????????. ?? ???? ? ????????????? "???????", ?????? ?????, ????? ????? ??? ????????? ? ???????», — ?????????? ?????????????? ???????? ????? ???????.

????? ????, ??? ????? ??? ?????, ????? ??????? ? «????????» ????????? ?????? ? ??????? ??????.

?????????????? ?? ??????? ??????? ??????????????? ? ???????? «?????????». ???????????? ??????? — ?????????? ???????-???????? ??????.

«??? ????????? ?? ???? ?????. ??? ???????? ????. ? ???????, ??? ?? ???? ??????? ???????. ?????? "????????? ?" ???????? ????????? ?????????? ????????? ??? ??????????? ????? ?? ???? ??????. ?? ?????, ??? ?? ????????, ????? ? ??? ?????????? ????????. ??? ?????. ??? ??? ????????? ?????? ????, ??? ???? ?????????? ???? ????????», — ??????? ???????????? ????????????????? ???????? ??? ????????? ????????.

??????? ??????? ? ??????? «????????? ?» ????? ???? ?? ?????? ?????? ??????. ??? ????????? ???? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????. ?? ??????????? ????????? ??? ???????? ???????? ??????-?????? ?? ????????? ?????????? ????????????, ???????????, ??????. ?????? ??????????? ? ????, ?? ????? ? ??????? ???????? ?????. ????? ??? ??????????? ? ???????? ?????? ? ???????????? ?? ??????? ????????????? ?????. ??? ???? ??????? ????? 15 ??? ??????, ? ???????? ???? ??????????? ?????? ??????? ???? ?????.


(2018.05.31 20:38. )
    
? ???? ???????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????

?? ??????? ?????? ??????????? ????? ? ???????? ???????????? ?????? ??????? ?????. ???????? ????? ?????? ?? ???, ????????? ?????????? ?????, ????? ????? ?????? ?? ????? ?????????????? ??? ? ??????. ???????? ????? ? ??????????? ??????? ? ????????, ??????????? ?????????? ??????.

«?? ????????? ????? ???????? ????????????????, ??????????????? ???????? ? ?????????. ?????? ????? ?????????? ?????? ??? ?? ???????? ?? "?????". ??? ???? ??????????? ? ?????? ??? ??????????. ??? ?????????, ??? ?? ????? ?????????? ?????????? ?? "?????", ????????? FM, ?? ??? ??? ????????»,  — ?????? ????????? ?????????? ???????? ????? ?????? ??????????.

? ?????? ???????? 3,5 ???. ???????. ??????????? ????????? ???????? ????? 59 ??? ???????. ????????? ?????? ???????????, ??? ???????????? ????? ? ????????????? ???? ??????. ??? ???? ???????????? «?????? ?????» ? «????? FM» ???????? ?? ??????? ???????????? ?????, ???????????? ???????, ???????? ? ?????? ????? ???????? ??????????.

«??????? ????????????? ????????? ???????????. ???? ?????????? ??????? ????? ? ? ???????, ? ????. ????? ?????, ??? ? ???? ???? ????? ?????????? ????, ??????? ??????????. ????? ???? ??????? ???????, ???? ??, ??? ?????? ??? ???????», — ?????? ???????????? ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

????????????? ???? ???? ????? ?? ???????? ????????, ??? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ????????????, ?? ? ???????? ??????? ?????????? ?????????.


(2018.05.31 21:10. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.