загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?? ?????????? ??? ?? ?????????? ??????? ????? 421 ???. ???????

?????? ??????????????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????? 61% ?????????? ????????? ??????? ???. ????????? ?? ??????? ? ???????? ?????? ????? 421 ???. ???????, ? ??? ????? ????? 413 ???. ??????????? ????? ????.

??? ?????????? ??? ????? ???????????? ????? 4,5 ???. ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ????????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? ??????? 18 ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?? ??????? ?????????? ???????? 20 ???. ??????????? ?????????????? ????.

?? ?????? ????????? ?????? ???????? ????? 23 ???. ???????????.

???????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ??????? ??? ??????? ???.

????? ?????????? ????????? ??? ????? ??? ?? ?????? ????? ??????????????.


(2018.06.01 09:43)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?? ????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????

?? ??? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? ????????? ? ??????? 7,63% ???????. ????????? ????????? ?? ????? ?????????????? ???? ????????? ???????????? ???????? ???????. ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ?? ???? ?????? ???????? ????? 68,6 ???? ??????.

????-?????????? ????? ?????? ???????, ??? ????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? — ????? ??????????? ? ???? ??? ???????? ????? ?????.

«????????, ??? ????????? — ??? ???????????? ???????? ?????????????, ?????????????????? ?????????? ???????????? ????????????? ????????? ??????? ???? ? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ???????????? ?????????», — ?????????? ????? ??????.

????????????? ???? 5 ???? ????????? ????????? ?? 10 ???? ?????? ?????? ????????? ???? ???. ???????? ????????? ????? ???????? ?? ?????? ??????. ????????????? ???????????: 10% ? ???? ??????? 13-?? ??????, 15% ? ???? ??????? 17-?? ??????, ?? 25% — ? ???? ??????? 21-??, 25-?? ? 28-?? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.06.01 10:37. )
    
? ?????? ? 1 ???? ????? ????????????????? ?????????? ?? ????????????

????? ?? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ?????? ? ?????????????? ???????????? ?? ???????????? ??????? ? ????. ?????? ?????????? ? ?????????????? ??????????? ????? ???? ?????? ????????.

??????????? ???????????????? ????? ???? ?????? ?????????? ???? ? ?????????????? ???????????????, ??? ???? ??????????????? ?????????? ? ??????? ????????????? ??????????? ???????. ?????????? ??????????? ????? ??????? ?????? ??????????? ????, ? ????? ??????????? ?? ????????????.

?? ???????? ???????? ?????? ?????????????, ????? ?????????????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????? ?? ????????????, ? ????? ??????? ? ??? ?????? ? ????? ??? ????????? ????????? ????????? ????????????????.

? ???????????????? ?????????? ? ?????? ?????????, ??? ???????? ?? ?????????? ?????? ? ???? ??????????? ????????? ?? ????????? ???????????? ????? ?? ????????, ?? ??????? ??????????, ???????? ????.


(2018.06.01 10:38. )

????????? ????? ?????? ???? 14-?????? ???????, ???????????? ? ???

??????? ???????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???. ??? ?????????? ?? ?????????? ???????, ????????? ???? ???????. ?????? ????? ???????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ???????????. ??????? ????????????? ????? ?????????? ?????????????? ???.

«??????? ????????? ??????????????? ??????????? ????? ?????? ? ????????? ????, ???????? ????????? ??????? ???????? ????????? ??????? ????????, ??? ????? ???????? ? ???????, ? ??? ??????????????? ??????????????? ???????? ? ????? ???? — ??????????? ??? ??????? ?????????? ????. ?????????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ?????? — ???? ??????? ?????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

????????? ??? ???????? ?? ????????.

?? ????????? ??? ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????? ????? 14 ???. ????????, ? ??? ????? ???????????????????.


(2018.06.01 10:56. )
    
?????? ???????? ??????? ?????? ????? ? ??????????? ??????

? ????? ????? ??? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ????????? ?????? ? ??????????????? ????????????. ?? ?????? ??? ????? ????????????? ???? ????? ???????????.

«??????-?????????? ?????????? ????????????????? ??????, ????? ? ?????? ???????? ??? ???????????? ?????????? ?????, ?????? ?? ???????????? ??????????? ?????, ?????????? ?????????????????? ??????????? ? ??????? ????????????? ????????», — ?????????? ????? ??? ?? ? ?????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? «??????????? ?????????? ??????? ????? ?? ?????????????? ???????????? ???????????? ????????? ? ??????????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? ? ??????? ????? ?????? ? ???????? ???????? ????????????? ??????, ?? ? ????? ?????????????? ???????????? ????? ?????????????????? ?????».

??????????, ??? ? ?????? ????????????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????, ??????? ????? ???????????? ??? ???????????? ??????. ?? ????? ????????? ? ?????? ???????? ???????, ????????? ??????, ????? ??????? ? ???. ? ??????? ???? ?????? ???????? ????? 134 ??? ? ?????? ????? ??? ?????????? ??????????? 80 ??? ?, ????? «????????».


(2018.06.01 07:55. )

? ?????????? ???????? 25-?????? ?????? ??????? ????? ????? 1 ?? «?????????»

?? ????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ?? ???????? ????????, ??????? ??? ???? ?????????????. ??? ???? ???????????????? ?? ???????????, ??????????? ? ????? ? ?????? ???????. ????? ??????????. ?? ???????? 25-?????? ?????? ?????????? ???????. ??? ?????? ???????? ? ???? ????? ????? 40 ???????? ? ??? ?????????????? ?????? ? ?????????? ???????????????? ??????????. ?????????? ????????, ??? ??? — ????????????? ????????? ????? ?????? ????? 1 ??. ????? ? ???? ????? ??????????? ???? ? ?????? ??? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ?????? ?????????, ??? ????? ? ????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????, ????? ???? ?????? ????????? ?? ???????, ??????? ? ????????? ? ????????? ?? ?????????????? ????? ????????. ????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????????? ????????????, ???? ??? ????????? ??????????. ?????????????? ?????? ?? 20 ??? ??????? ???????. ????????????? ????????????.


(2018.06.01 09:37. )
    
? ?????? ??????? ???? ?????? ?????

??? ????? 20% ?? ????? ??????????? ?????????. ??????? ???????? ??? ???? ??????? ????????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ?????? 1949 ????. ?? ??????????? ???? ?????? ??????? ? ????????? ??????????? ? ?????? — ???? ?? ??????? ??????????? ???????????.

???????? ?????? ????????, ??????????? ? ?????? ? 2017 ???? ????????? ??????????? ? 2008 ???? ? ????????? 1,69 ??? ???????.

????????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ??????????? ????????????? ????? ??????????? ????????? ????? ?????? ?? ????????? ????? ?????? ???????? ????? ?????????? ?? ????????? ??????.

? ?????? ?????? ? ?????? ????? ??????????? ????? «??????????????? ?????» ??? ????????? ?? ???????????. ???? ???? ? ???????? ??????????? ?????? ??? ???????? ??? ??????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ?? ???????? ???, ????????? ????????? ???????????? ???????? ?? ????? 2021 ????, ???????? ?????????????? ???????????? ????????????? ??????? ???????????? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???? ?????? ????? ??????? ?????? ? ??????-????????. ??????? ??????? ???????? ? ????? 30-????? ?????? ???????? ? 10:00 ? ?????? ????? ?? ??????????? ??????????? ???.

?? ?????? «?????? 24» ? «?????? ?????» 1 ???? ??????? ????????????????? ???????????????? «???? ????? — ? ?????? ?????».


(2018.06.01 07:09. )

?????? ???????? ??????? ?????? ????? ? ??????????? ??????

? ????? ????? ??? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ????????? ?????? ? ??????????????? ????????????. ?? ?????? ??? ????? ????????????? ???? ????? ???????????.

«??????-?????????? ?????????? ????????????????? ??????, ????? ? ?????? ???????? ??? ???????????? ?????????? ?????, ?????? ?? ???????????? ??????????? ?????, ?????????? ?????????????????? ??????????? ? ??????? ????????????? ????????», — ?????????? ????? ??? ?? ? ?????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? «??????????? ?????????? ??????? ????? ?? ?????????????? ???????????? ???????????? ????????? ? ??????????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????? ????? ? ??????? ????? ?????? ? ???????? ???????? ????????????? ??????, ?? ? ????? ?????????????? ???????????? ????? ?????????????????? ?????».

??????????, ??? ? ?????? ????????????? ?????? ?? ??????? ???????? ?????, ??????? ????? ???????????? ??? ???????????? ??????. ?? ????? ????????? ? ?????? ???????? ???????, ????????? ??????, ????? ??????? ? ???. ? ??????? ???? ?????? ???????? ????? 134 ??? ? ?????? ????? ??? ?????????? ??????????? 80 ??? ?, ????? «????????».


(2018.06.01 07:55. )
    
?????? ????????? ?????? ? ?????? ??????-???????? ? ?????? ??-2018



789637893-089-02590.jpg?? ???? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ??????????? ???.

– ??? ????? ?????? – 7 ???? – ? ??? ????????? ?????? ???????-???????? ?????????? ???? ?? ???????. ??? ??????? ???????, ??????? ??????? ????? ?????????? ?????????. ? ??????? ? ???? ???????, ??? ?????? ??? ?? 100% ?????? ? ?????? ?????????? ? ??????????? ????????, – ?????? ????? ??????? ??????????? ? ???????.

?????????? ??????????, ??? ? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ?????? ????????, ????????????? ???????? ? ???? ??? ?????????? ??????. ??????????? ????? ???????, ?????????? ??????????. ?? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????????? ???, ?????? ???????????????, ??????????? ????????????? ??????????.

– ???????, ??????? «????» ? ????????????? ???????? ?????? ??????????????? ? ???????? ???????? ????????????. ??????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ??????, ????? ? ??????????. ??????????? ????????? ????? ????? 130 ?????????, ????? ? ??? ???? – ?? 70 ??? ? ????? – ????????????? ?????????? ??????????? ??????????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?????? ?????????? ? ??????????, ?? ??? ??????, ????? ?????? ? ???????????.

– ?????? ?????????? ???????????, ??????? ????? ???????? ?? ????????, ?????? ? ?????? ? ????????? – ????? ??????? 1900 ???????. ??? ????? ?????????????? ?? ?/? ? ????????????, ??????????, ????????????? ????????? ? ?????? ?????????? ??? ??????, ??????????, ? ????? ?? ??????????? ???????? ???????, – ?????? ????? ???????.

????????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????? ?????????? ????? ?????? ??????????????? ? 13 ????????????? ?????????????. ??? ?????? ? ?????????? ???????? ? ?? ?????????? ???-???? ??????????? ????????????? 156 ??????????? ??????????. ????? ????, ???? ??????????? 28 ??????????? ?????? ?????? ?????? «?», ??????? ???????? ??????????.

????????, ??????????? «??????-2018» ?????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ???? ? ????????????? ???????? ????? ??????-???????? ?????????? ???? ?? ???????. ? ?????????? ?? ???? ????????? ? ??????, ????? ? ?????????? ????? ?????????? ???????????? ??????? ?????????? ????.

????????? ?????? ??????? ???????, ???? – ??????? ???????? ? ??????. ?????????? ?? ????? ????? ??????????? ? ?????, ??????? ???????? ? ?????? – ? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-13:45. )

?? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ? 2018 ???? ????????????? 3,3 ???? ??????




567862086730758955.jpg?? ??????????? ???? ????? ????????? ?? ????????????? ??????? ???????? 27,3 ???. ????????? ?????.

?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????? ?????, ?????????? ?????????????? ??????????? ???????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????? ? ?????? ? 1 ?????? ?? 31 ??????? 2018 ???? ?? ?????????? ??? ???????? ???? ???. ?????? ??????? ?????????? 10050 ??????.

????? ??????????? ?????? ??????????????? ????????? ???????? ??????? ? ??????? 4735 ?????? ?? ??????? ???????, ??????? ????????????? ????????????? ??????? ??????. ??? ???????? ?????????????. ????? ??????? ?? ?????? ???????? 68,9 ???. ?????, ? ??????? ????????????? 226,7 ???. ?????. ? ???? ???? ?? ?????????????? ?????? ???? ????????? ?? ???????? ??????? ?????????? 968,5 ??? ??????.

????? ????, ??? ???????? ???????? ??? ???????????? ??????? (? 1 ?????? 2011 ????) ????? ???????? ????? ?? ??????? ??????????? ???????. ??? ?????? ? ???? ???? ?????????? 119 814 ??????. ??????? ????? ???????????? ? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ???????? ??????? ??? ??????????? ????? ? ????, ????????? ??????????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????? ???????? ? ????? ??????, ? 2014 ?? 2017 ???? ???? ?????? 47,5 ???. ??????????? ?? ??????????? ???????. ? ???? ???? – ????? 3 ?????. ??????????? ?????????? ??? ????????????? 8,9 ???. ?????, ? ??? ????? ? ?????? ????? ???? – 1 ??????. ??????????? ???????? ????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ???????.

???????? ?????, ??? ? 2018 ???? ??? ???????? ??? ??????????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????? 9845 ??????. ????? ?????? ???????????? ???????? ??? ????? ? ????????????? ???? ?? ?????? ??????? 2017 ????. ??? ?????????????? ? ??????? ???????? ??? ?? ??? ???????? ???????. ?? ??????????? ???? ?? ??????????? ??????? ?????????? 3,3 ???. ?????. ?? ???????????? ??????? ?? ??? ???? ?? 2018 ??? ????????????? 737 ??? ??????.

????? ???????? ???????? ??????, ????????? ????? ????? ??????????????? ????????????? ?? ????? ? ???????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.05.31-16:33. )
    
? ???? ???????? ???? ?????? ??? ????? ???????????? ? ?????-??????????

?? ?????????? ???? ??? ????????? ??????? ? ???????????? ? ?????-????????????? ?????? ????? ??????? «?????». ?????? ??????????? ?????? ????????????? ????? ????????? ? ??????. ???? ???? ?????? ?????????? ???????????????? ? ???????? ?????????. ?? ????????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ??????. ??? ???? ? ???????? ? ????????? ????? ???? ?? ???????????. ?????? ?????? ????????? ??????? ????? ????? ???????? — ?? ??????? ???????? ???????.

??? ????? ???? ????????, ?????? ??????? ? ????? ?????????. ?????????? «??????» ??????? ??? ?????????, ????? ?????? ?????? ???????? — ????? ??????, ??????????????? ? ???????? ? ????? ? ????? ???????.

?????? — ?????? ??? ???. ??? ??????? ?? ???????????? ????????? ?? ???? ?? ???????? ???????. ?????????? ?????-?????????????? ????????????????, ?????????? ? ?????????? ?????????, ??????? ??????? ????????? ???? ? ?? ???????????? ????? ????????.


(2018.05.31 20:25. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.