загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????????? ?????? ???? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ???????????

? ?????????? ???????????? ?????? ? ????? ??????. ???????? ?? ????????? ???????????? ??????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????? ?????? ??????.

«? ???? ???????? ??????? ? ???? ????????. ? 2006 ????, ????? ???????? ?? ???? ? ?? ??????? ??????, ? ???????? ???? ???? ?????. ? ???, ???????, ???????, ????? ? ??? ? ???? ??? ????? ?????? ????? ?????????? ???? ??????? ????? ??????», — ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ??????????.

?????????? ??????????? ?? ?????? ????????, ?? ? ???????. ??? ????? ????????? ?? ?????????????, ? ????????? ??????.

????????? ???? — ???????? ? ????????? ????????????. ?? ?????????? 7 ???? ? ????????? ?? 12 ????. ????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ??????. ????????? ? ?????????????? ????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ??????????? ???? — ?????????. ???????? ????? ?????? ????????? ? ????? ????.


(2018.06.06 14:52)
????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ? ??????? ????? ???????????? ???????? «???????? ??????»

????-?????? ??? ?????? ???????, ??????????? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ?????????????? ??????: «????? ??????? ????????: ??????????? ????????. ?????? ???????????? ????????», ????????? ? ?????? ?? ????? ????????.

«??????????????? ? ????????????? ?????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????????. ?????? ???????? ?????, ??????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????????, ???????, ??????????????? ??????????? ??????????, ??????????? ?????, ???????? ? ???? ?????? — ??? ??? ???????????? ???????? ??????? ? ?????», — ??????? ??.

?????? ? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ????????, ?????????? ??????????-????????? ????????????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???.

?? ?????? ????????, ?????????? ??????? ????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ? ????????????? ??????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????, ????????????? ???????????? ???????? ????????? ????????, ??????? ?? ???????? ???????????.

??????? «???????? ??????» ???????? ? ?????? «?????? ??????????? ???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ????? ????????.


(2018.06.06 18:27. )
    
???????? ????? ???????? ??????: ?????? ? ???? ????????? ????? ?? ??????? ?????

????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ????????????? ???????????, ???????, ??? ??? ??????, ? ????? ????????? ? ????? ??????? ? ??????????? ??????? «?????». ????? ??????? ??????? ??????????? «??????? ???????» ? ?????????? ? ????? ??????? ??????? ? ???????????? ??????.


(2018.06.06 15:57. )

????????????? ???? ? ?????????? ?? ?????????? ???????? 8 ????

????????????? ??????????? ?????? ????? ?? ???????????? ???????. ???????? ?????????? ??? ?????? ????????? ????, ???? ????? ??????????? ?????????????. ????????????? ?????????? ???????? 8 ????.

«??? ????? ??????? ???????????????, ???????????????? ??????, ???????????? ??????, ??????????, ????? ??????????, ????? ??????????, ??????????. ??????? ????????? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????????????? ? ????????????????? ???????», — ????????? ?????? ????????.

????????? ????????-????????????????? ?????? ? ?????????? ????????? ????????? ? ????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????.

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????, ? ??? ????? ???? ????? ?????? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????????? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????? ??????????.

? ????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????????? ???????. ????? ?????????? ?????????? ??? ?????????????? ????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.06.06 16:53. )
    
? ????????? ?????? ???????????? ?????? ???????? ? ??????????, ????? ???????

«?? ??????????????? ??????, ? ???? Scania ????????? ??????????? ??????????. ???????????? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ???????? ?????????? Mercedes», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

? ?????????? ??? ????? 61-?????? ???????? ????????? ???????????.

?????????????? ?????? ???????????????.

?? ?????? ?????????, ????? ??? ?? ?????? ???????????? ?????? ?????? 14 ??.


(2018.06.06 15:28. )

? ?????? ??? ???????????????? ?????? ????????????? ?? ???????? ?????

??????? ????? ??????? ?? ????? 15 ????? ? ???????? ?? ??????? ??????: ?????? ?????? ?????, ???????? ??????, ???????????? ?? ???????????? ???? ? ?????? ? ?????????????. ???? ???????????? — ???????? ??????? ?????? ????.

??????? ??????? ??????? ????? ? ????? ?????? ???? ??????????????: ????????????-??????????? ? ???????? ?? ????? ???????? ???????? ????? ? ??????????. ????? ????? ???????????? ?? ????? ? ??????????? ?? ??????? ?????/???????.

????????? ????? ????????? 13 ? 16 ??????, ??????? ? ??? ??????? 936 ???. ???????? ?? 28,5 ???. ????. ?? ????????? 95% ???????????????? ??????? ?????????? ? ????????????? ????????? ? ???????? «?????».

??????????????? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ????? ???????, ? ????????? ??? ???, ??? ?? ????????? ? ????????, — ?? ???? ? ???, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 29 ??? ?? ?????? ?????? ???-9 ?? ???????? ?????.


(2018.06.06 17:03. )
    
? ?????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???? ?? ???????

?? ?????????? ? ??????????? ?????? ????? ????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??????? ? ???????????? ?????. ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????????. ?? ????????? ??? ?????, ???? ? ???????????, ? ???? ???? ?????? ????????. ?? ??? ??????? ??????? ???????? ?????????.

????? ? ?????????? 19 ????. ????? ?????????? ??????? ????????? ? ??????, ???????? 90 ?? ?????????.

«?? ????????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ?????????????, ? ? ????????? ?????? — ?????????. ??? ?????? ? ?? ?????? ?? ????, ?? ????????», — ???????? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????????.

?? ????????? ???? ???????? ? ??????? ??????? ????????? ?????? ???. ?? ????? ????? ????????? ?????????? ?????????, ? ????? ???????? ??? ?????? ??? ????, ????? ??????? ??????????? ??????? ? ????? ???, ?? ?? ????????? ?????????. ??????? ????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????.


(2018.06.06 15:00. )

? ????????? ?????? ???????????? ?????? ???????? ? ??????????, ????? ???????

«?? ??????????????? ??????, ? ???? Scania ????????? ??????????? ??????????. ???????????? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???????? ? ???????? ?????????? Mercedes», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ???????.

? ?????????? ??? ????? 61-?????? ???????? ????????? ???????????.

?????????????? ?????? ???????????????.

?? ?????? ?????????, ????? ??? ?? ?????? ???????????? ?????? ?????? 14 ??.


(2018.06.06 15:28. )
    
? ???? ?????? ?????????? ? ?????? Russian Film Market

????????????? ??????? ??????????? ??????? ?????????? ? ??????????? ??????, ? ????? ???????????? ????????? ? ???. ?????? ? ????????? ?????????, ??? ??????????? ???????? ?????? ? ?????????? ????? ???????????? ??? ????????? ???????????. ???????????? ? ????? «??????? ??????» — ??????? ? ?????????? ????? ? ????????????, ??????? ??????? ?? ???????? ?????????. ? ?????? ??????? ?????? ??????.

«??? ??????? ???????, ??????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????? ????????. ????? ?? ?? ??????? ???????? ? ??????, ??? ??????? "????? MIA!". ??? ?????????, ???????? ??????? ????? ? ??????. ? ?????, ??? ?????????? ???????», — ?????? ???????? ? ???????? ????????? ?????.

Russian Film Market — ????? ?????????? ??????? ????????? ? ??????. ???????? ??? ??? 25 ??? ? ???? ??????? — ?????? ? ????. ? ???? ???? ??????? ??????????? ??????? ????? 4 ???. ??????????. ?????? ??????? ????? ????????? ?? 7 ????.


(2018.06.06 15:38. )

? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ????? ??????????? ??? «??????????-2018»




56209729374084-0.jpg??????????? ??????????? ??????, ????????? ? ?????? ?????????????? ????????? «???????? ???????? ??????», ????? ????? 60 ????????? ?? ?????? ???????.

???????????? ??????????? ??? ?????? ? ????????? ????????????? ????? ??????? ?? ?????? ????.

– ??????? ???????? ? ????????? ???????? ????????: ??????? ????? ? ????????. ?? ??? ?? ???????? ??? ???????? ???? ?????, ??????? ?????? ? ??????? ? ??????? ??????. ??????, ??? ???? ?????????? ?????? ? ????????????? ???????? ? ?????????? ???????? ???????? ? ????????? ???????? ????????? ??????? ? ????????????? ????, – ??????? ??????????? ??????, ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ???????.

?? ?????? ???? ??????????? ????? ? ????????? «??????» ?????? ????? ?????? ??????? ???? «Calipso», ?????? – «Symfony», ?????? – «Wizard».

? ????????? «??????» ???????? ????? ??????? ??? «Kolumb», «Kubana» ? «???». ???????????? ? ????????? ? ????????? «???????» ????? ??????? ??? «Sunflower», «???????» ? «Vega».

????? ??????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????, ?????????? ????? «?????», ??????? ??????, ??????? ????? «????????», ? ??????? ?????????, ?????????? ????? «???????».

??? ?????????? ? ??????? ?????? «??????????-2018» ???????? ????? ? ??????? ?? ????????? ? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ???????.

– ??????????? ???????? ??????????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????? ? ????, ?? ? ?????????????? ???????? ????? ????? ? ????? ????????? ?????????? ??? ??????? ??????. ?? ????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????. ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????? ? ??????????, – ???????????????? ??????? ???????? ??????? ????????? ?????????????.

???????????? ? ?????? ?????????? ????????????? ???? ??????? ??????-?????? 2017-2018 ????? ????????????? ????????? «???????? ???????? ??????» ?????????? ????????? ??????. ? 8 ?? 12 ???? ?? ???????????? ????????? ?????, ??????????, ????????????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 25 ?????????-?????????????? ? ??????????????? ???????????. ????? ??? ?????? ?????????????? ?????????? ? ??????????? ???? ? ?????-?????, ????????? ?? ?????? ????????? ?????? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????, ??????? ???????? ????????? ? ????????? ???????? ? ??????????????? ????????? «???????» ? ?????? ??????. ????????? ????????? ????????? ????????? ?? ????? ????????????????2018.??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.06-11:53. )
    
? ?????????? ?? ????? ??????????? ????? ???????????? ???????

?? ??????????????? ??????, 21-?????? ??????? ????? ?? ????? Opel Astra ????? ????. ? ???? ?????? ??-?? ??????????????? ?????????? ?? ???????? ????? ????? ???????????? ???????.

«? ?????????? ??? ??????? ??????? ????????? ??????, ???????????? ????????? ? ???????? ?? ????????????, ????? ???? ????????? ?? ???????????? ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.06.06 13:23. )




Архив новостей:



Страницы:
    1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.