загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? 11-????????? ????? ??? ?? ???????? ?????

????????? ???????? ?? ???? ??????. ??? ?????????, ????? ? ?????????????? ????? — ?????????. ?????????? ?????? ???????? ????? ??? ??????.

? ???? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????? ? ???? ???????? ?????. ??? ??????????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ???????.

«????????? ????????? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ??????? ????. ??? ????? ???????, ???? ??????? ???????? ??????????, ??? ?? ????? ? ??? ???? ????????. ???????, ?? ??? ???????», — ??????? ??????? ???????? ? 3 ?????????? ?????? ????????.

????????? ???????? ???? ???? ??????? ?? ?????????? ???????. ??? ????????? ???????? ?????????? ???????? ?????, ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??? ????. ???????????? ??????, ?????? ? ??????????? ?????????? 6 ???? ???????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???? ??????? ??????.


(2018.06.06 17:57)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ??????? ???? ??? ?? ?????????? ? ?????????? ??????????? ? 1 ???????

«????????? ??????? ???? ? ???????????? ??????? ????????? ?? ?????? ????. ??????? ? ????????-????????????????? ??????? ???????? ?? ???? ????????????. ????????? ????????????, ?????? ?????????? ????, ???????? ?????????? ?????? ??? ??????????????. ??? ???? ?????? ?????????? ????????????????? ???????????, ??????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ????. ??????? ????????? ??????????? ? ?????? ??????, ?????? ???????? ???????? ??????? ?????? ????????????? ???????????. ????????? ????????? ?? ?????? ??????????? ??????, ? ?????? ?????????????? ????, ??????????, ?????????? ????????, ?????????? ???????????, ???????????? ??????, ?????? ????????????? ?????????? ??????. ???????????? ???????? ??????????????? ?????????? ??????. ????????????, ??? ??? ?????? ??????? ????????? ? 1 ???????», — ?????? ?????? ????????.

?? ????? ???????, ??? ?????? ????? ???????? ?? ???? ???????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ???????? ??????. ???????? ???? ????????????????? ????? ???????? ?? ????????? ??????.

? ???????? ????? ??????? ??????? ???????????? ???????????????? ????, ???????????? ???????????? ????, ??? ??? «?????????» ??????? ?????? ? ?????????? ?????? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ?????? ??????.

?? ????? ??????? ????????, ??? ?? ????? ??????? ?????? ????????????? ???? ????????? ????????? ? ????????? ? ????????? «??????». ??????? ????? ??????? ???????????? ?????? ? ??????? ?? 10 ?? 100 ???. ??????. ????? ?????? ??????????????? ?????? ???????? 1,18 ??? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????.

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????, ? ??? ????? ???? ????? ?????? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????????? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????? ??????????.

? ????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????????? ???????. ????? ?????????? ?????????? ??? ?????????????? ????.

????????????? ???? ? ?????????? ?? ?????????? ???????? 8 ????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.06.06 17:32. )
    
?? ?????? 7 ???? ??????? ????? ? ?????

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???-???????? ? ????????? ?? ??????-????????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ??????? ????? 17-22 °?, ???? 24-29 °?.

? ?????????? ????? ? ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ???-???????? ? ????????? ?? ??????-????????? 4-9 ?/?, ????????? ?????? ?? 11-14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 14-16 °?, ???? 25-27 °?.

???? +23...+25 °C ?????? ?????

?????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???????????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

?????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +22...+24 °C ??????????????? ?????

???? +22...+24 °C ??????????????? ?????

???????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

????????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +24...+26 °C ??????????????? ?????

????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????


(2018.06.06 17:40. )

? ???? ????????? ???????? ????, ???????? ? ??????

????? ?????????? ?????? ??????????? ???????????: ???? ???????????, ???????? ?????????, ???????? ??????????? ? ???? ??????, ? ????? ???????????? ???????? ?????? ?? ??????? 20 ??.?.

????? ?????? ????????? 1,2 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ???????? ????????? ? ???????????? ?????, ????????? ????????? ???? ?? ?. 3 ??. 260 ?? ?? (??????????? ?? ??????? ??????????? ????? ????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????).


(2018.06.06 17:44. )
    
????????? ? ??????? ????? ???????????? ???????? «???????? ??????»

????-?????? ??? ?????? ???????, ??????????? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ?????????????? ??????: «????? ??????? ????????: ??????????? ????????. ?????? ???????????? ????????», ????????? ? ?????? ?? ????? ????????.

«??????????????? ? ????????????? ?????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????????. ?????? ???????? ?????, ??????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????????, ???????, ??????????????? ??????????? ??????????, ??????????? ?????, ???????? ? ???? ?????? — ??? ??? ???????????? ???????? ??????? ? ?????», — ??????? ??.

?????? ? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ????????, ?????????? ??????????-????????? ????????????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???.

?? ?????? ????????, ?????????? ??????? ????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ? ????????????? ??????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????, ????????????? ???????????? ???????? ????????? ????????, ??????? ?? ???????? ???????????.

??????? «???????? ??????» ???????? ? ?????? «?????? ??????????? ???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ????? ????????.


(2018.06.06 18:27. )

? ?????????? ????? ??-2018 ????????? ?????? ??????? ???-??????

«? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ??? ??????? ? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ???-?????? ? ?????????-?????????????? ??????. ????????? ????? ???????? ?? ??????? ?? ??????? ?????», — ?????????? ???????? ?????????-??????????????? ?????? ?????? ????????.

??????? ???-?????? — 21-89-777. ?? ???????? ????????? ? 9:00 ?? 18:00.

??? ???????????? ?????? ????????? ??????? 8(928)03-64-070. ?? ???? ????? ?????????? ????????? ? 9:00 ?? 18:00, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????-?????????????? ????? ?????????? ??????? 18 ?????? 2017 ????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.06 17:46. )
    
??????? ?? ????????????? ???????? ???????? ??? ? ??????????? ??????? ??????? ??

?????? ??????? ?????????? ?????? ? ?????? ????????? ??????? ??????? ? ????? ?? ?????? ????????????? ????????? «??????????? ? ?????» — «??????? ???????? ?????????». ?????? ???????? ??????? ??????????? ???? ?? ???????, ? ????? ????????? ?????? ? ?????-???????? ??-2018.

??????????? ???? ????????? ??????? ?? ?????, ??????? ??????? ??????? ???? — ??????????? ? ?????? ? ????? ?? ????????? ??, ? ????? ?????????? ??? «????? ???????? ??????» ? ????? ? ??????????? ??????????? ??????? ??????.

??? ???? ??????????? ??????? ? ??????? ?????, ??? ? ???????, ??????? ???? «???????» ? ???????????. ???, ??? ???? ???????? ?? ??????? ?????? ?????? ?? ?????, ?????????? ????????, ????????? ? ???? ? ?????????? ??????????? ????????????-??????????? ???????? «?????????», ???????? ?????-?????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ???????? ??????? ??? ???? «????? ??????? ???????».

???????????? ?????? ? ??????? ????????? ? ???????? «??????????? ??????», ??????????? ????????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ?????? «????? ?????????? ?????».


(2018.06.06 18:03. )

????????? ? ??????? ????? ???????????? ???????? «???????? ??????»

????-?????? ??? ?????? ???????, ??????????? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ?????????????? ??????: «????? ??????? ????????: ??????????? ????????. ?????? ???????????? ????????», ????????? ? ?????? ?? ????? ????????.

«??????????????? ? ????????????? ?????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????????. ?????? ???????? ?????, ??????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????????, ???????, ??????????????? ??????????? ??????????, ??????????? ?????, ???????? ? ???? ?????? — ??? ??? ???????????? ???????? ??????? ? ?????», — ??????? ??.

?????? ? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ????????, ?????????? ??????????-????????? ????????????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???.

?? ?????? ????????, ?????????? ??????? ????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ? ????????????? ??????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????, ????????????? ???????????? ???????? ????????? ????????, ??????? ?? ???????? ???????????.

??????? «???????? ??????» ???????? ? ?????? «?????? ??????????? ???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ????? ????????.


(2018.06.06 18:27. )
    
???????? ????? ???????? ??????: ?????? ? ???? ????????? ????? ?? ??????? ?????

????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ????????????? ???????????, ???????, ??? ??? ??????, ? ????? ????????? ? ????? ??????? ? ??????????? ??????? «?????». ????? ??????? ??????? ??????????? «??????? ???????» ? ?????????? ? ????? ??????? ??????? ? ???????????? ??????.


(2018.06.06 15:57. )

????????????? ???? ? ?????????? ?? ?????????? ???????? 8 ????

????????????? ??????????? ?????? ????? ?? ???????????? ???????. ???????? ?????????? ??? ?????? ????????? ????, ???? ????? ??????????? ?????????????. ????????????? ?????????? ???????? 8 ????.

«??? ????? ??????? ???????????????, ???????????????? ??????, ???????????? ??????, ??????????, ????? ??????????, ????? ??????????, ??????????. ??????? ????????? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????????????? ? ????????????????? ???????», — ????????? ?????? ????????.

????????? ????????-????????????????? ?????? ? ?????????? ????????? ????????? ? ????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????.

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????, ? ??? ????? ???? ????? ?????? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????????? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????? ??????????.

? ????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????????? ???????. ????? ?????????? ?????????? ??? ?????????????? ????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.06.06 16:53. )
    
??????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018

?????????? ???????? ??? ?????. ????? ????? ????????????? ????? ????, ??? ??????? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ????. ?????? ???? ????? ???? ???????? ???????? ????? ??????? ?????: ?? ??????? ? ????? ?????????? ?? ????? ? ??????. ??? ???????? ???? ??????? ????????? ??????? ? ????? ???????. ?????? ?? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ??????. ??? ????????? ?? ????????.

?? ?????? ?????????? ???????? ????? ????, ???????? ???????? ? ????????, ???????? ???????????. ?? ??????? ?????????? «???????? ????» ? ?????? ???????.

???????? ????? — ???? ?? ???, ??? ????? ??????? ?? ?????? ??? ???????? ? ??????? ? ????? ?????? ??????? ?????? ????, 25-?????? ????????? ???????? ?????????????? ?????. ?? «?????????» ?? ????? 44 ???? — ????? ?? ???? ??????, ??? ? ??????????, ? ?? ???, ??? ? ???????????. ? ???????? ???? ????? ????? ??????? ??????? ??????????. ?? ???? — ????????? ? ?????????? ??????? ????? ? ???????. ?????? — ??????? ??????. ????? ?? ??????? ???????, ??? ? ??????? «?????????», ? ??????????, ????? ??????, ???.

???????? ? ??????? ??????? ?????????? ???? ? ?? ????????? ?? — ????????????. ??????? ????? ? ????????? ??????? — ??????? ????? ???????. ??? ?? ???? ??? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ?? ????????? ???????????. ? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ? XXI ????. ??????? ????? ????? ??????? ???????? ?????? ????-2016, ????? — ??????? ???????? 2014 ????. ? ?????? ??? ?????????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ????? ???????????? ????????.

?????? ???? ?????? ????, ???????, ? ?????? ??????????, ??????? ????? ?????????. ??????? ????? ????????? ? ???? ???? ? ??????????? ????? ?????, ????????? ??????? ? ????????? ?? ???????. ??? ???? ????? ??????????? ?????????? ?????? — ??????? ?????? ? ???????? ???????? ?????. ????????, ???????? ??????? ?????-?? ????? ??????, ???, ????????, ?????????? ? 2002 ???? ??? ?????? ????????? ? 2014-?. ?? ????????? ? 1 ?????? ???, ??? ??????? ?????? ????????? ?? ???????? ?????? ???????.


(2018.06.06 16:57. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.