загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ????? ? ?????? ?????? ??????? ??-2018 ? ???????? ?????????? ???

??????? The Independent ????????? ??????? 11 ???????, ??????? ?????? ????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ??????. ?????? ?? ?????-??????????? ????????????? ??????. ?????? ????? ? ???????? ????? ????.

???????? ????????? ?????????? ? ???????? ????, ?????????, ??????????? ? ?????????????? ???????. ????? ?????????? ??????????, ??? ?????????? ????? ???????? ???? ? ???????? ?????? ? ?? ???????? ?????????????????????? ??????? ?? ???????, ???????? ????.

????????? «????» ?????????, ??? ?????? ?? ??????????????? ??????? ????? ???? ?????? ? ?????-??????????. ??????????? ???????? ??????? «????» «???????????? ? ?????? ????????? ? ?????????? ????????, ??????? ???-?? ?????????? ??????????? ?????? ???????, ? ????? ??????? ?? ? ??? ??????».

????? ???????? ???????? ? ???? ??????? ?????????? ???? ????????? ?????: «???????? ? 17», ? ??????? ????? ?????????, ????????? ????? ? ????????? ?????? ? ???????? ????? ? ???? «???????», ????? ? ??????? ????? ??????? «?????-???????????????? ?????», ? ????? ?????????????? ????????? ???????, ?????????? ? ??????? ????????? ???????, ??? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ? ????? ?? ???????, ???????? The Independent.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

 


(2018.06.09 21:20)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




«???? ??????????». ???? ??????

?????? ???? ?????? ?????? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ? ? ??? ?? ?????????? ???????????? ???????? «????» ???????????? ?????????? ??? ????? ? ????????? ????? ?? ????? «? ????? ? ???» ? ???????? ?? ???? ???????? ???????????? ??????????? ????? ???? ?????? «??????????» ??? ??????? ? ????? ????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ???????????? ?? ???? ? ?? ?????? ?????? ? ???????? «????» ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? «???? ??????????».


(2018.06.09 23:30. )
    
«????? ????»: ?????????? ????????

??????? ???? ????? ???? — ??????? ??????. ??? ?? ????????? ?????? ? ?????? ???????? ????????? ????. ?? ??? ?? ??????, ??? ??????????? ?????? ?????????? ???????????.

? ????????????? ????, ????????, ???????? ???????????? ?????? ?? ????????? ???????. ?????????? ?????? ?? ????????? ??????? ????? ???? ?????????????? ???????. ??? ? ???? «????????» ??????? ????? ? ??? ?????????? ? ???????? ?????????? ????????? ????????, ???????? ? ?????? ????? ????????? «????? ????».


(2018.06.09 20:44. )

?????????-??????????? ???? ???????: ????? ????? ?? ???????? ????

?? ????? ???? ?????????, ??????, ???????? ?????. ???? ?? ?????? ???????? ?????????????? ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ????????? «???. ????????». ?????????-???????????, ?????? ?????-?????????????? ?????? ?????? ?????? ???????, ??????????? ?????? ?????? ???? ??????? ????????? ??????? ????????? ?????????? ? ???, ??? ???????? ? ?????? ????????, ? ?????? ??????? ????? ??????? ??????? «??????».


(2018.06.09 21:00. )
    
? ????????????? ?????? ???? ????????? «???????? ???????? ??????»

????????: ????????? ????????? ?????? ??? ?????????? ???-??????. ??????? ??????? ???????. ???????? ??, ??? ???? ???-?? ?? ???. ?? ??????? ???????? ???.  ????????????? ???? ? ?????? ?? ????????? «???????? ???????? ??????» ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???? ?????. ??? ??????? ??????? ??? ? ???????? ????????? ? ?????? ?? ??? ???. ??????-????????? ????????? ?????????? ??????? ??? ????????. ???? ?????? ????????????? ????????? ? ?????????????? ????????????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

«?? ??? ?????, ??? ???, ??????????? ?????? ?????? ? ??????, ?????? ????? ??????? ?? ?????, ??? ????? 2,5 ???. ??? ??? ????? ????????????. ?????????????? ???????????. ????? ??????? ? ????????, ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ???????????, ??????????????? ????????», — ?????? ???????? ??????????.

? ???? ?????? ????????, ? ???????????? ??????, ??? ?????? ?????????? ?????? ?????? ??????????? ???????????????? ??????? ???-?????? ????????? ???????. ??????? — ?? ???????????? ????????? ??????, ?? ? ???????????? ????? ? ???????. ? ???????? ??? ???, ??? ? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ?? ??????, ? ??? ????? ???????????.

«?? ????? 3 ???. ??? ?? ????? ??? ???????? ???? ???. ? ???? ??? ?????? ?????? ????????, ?? ?????? ????????????????? ????????????, ????????????? ????? ? ?????? ?????-?? ????? ?????, ???????? ?? ??????? ?????? ???????????????? ????????. ? ?????-????? ? ?????? ???. ? ????? ? ?? ????? ?? ??? ??????? ? ??? ???? ??? ???????? ????????», — ????????? ?????????? ????????? ????????? ????? ? ?????? ?????? ????????.

???? ???? ???????? ? ????? ??????????? ??????????, ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?????-?????.

«? ???? ???????, ??? ?? ????? ?????????? ???????????????. ?????-????? ??? ?????????? ????? ? ??????, ?????????? ???? ??????????, ?????, ?????. ?? ????????? ???? ??? ????», — ??????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????????.

??? ???????????? — ? ????? ?????????????. ? ??????-????? ??????? ? ??????? ??????, ??????, ?????? ????? ??????? ??????, ??????????? ? ????????? ????????? ? ?????. ???????? ?????? ??????? ????? ???. ?? ??????? ???????? ??????? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ????, ??? ????????? ????????? ?????. ?? ?????????? ?????? ???? ???????? ?????? ?? ????. ?????? ??????????? ????????? ???? — ???????, ???????, ? ????? ??????????, ???? ??? ?????????, ??????? ??????? ??????? ????????? ????? ??? ????? ????????. ?????? ???? ?????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ?????? ?? ????????? ? ??????? ????????.

????? ??????? ? ???????????? ????? ????????? ???????? ??????? — ???????? ????????? ?? ???????? ???????. ?????????? — ??????????? ?????????? ? ?????? Burito.

?? ???????? ????????? ???? ?????-???. ??? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ???????, ??????? ? ????????. ?????????? ????????? ? ????????????? ??????? ???????????.


(2018.06.09 21:26. )

«????????????» ???????? ? ?????????? ?????????? ??? ???????? ? ??-2018

??????? ?????? ?? ???????? ???????????, ? ??????? ?????? ??????? — ?????????.

???????? ?????? «??????? ??????» ????????? ? ??????? ????????? ??????. ??????, ????????? ???????????. ?????? ??????? ?? ????????? ????? ??????????. ?????? ?? ??????? ???? ? ?? ?????????? ????.

«? ?????? ??????? ??? ?????? ?? ?????? ????? ???????, ????? ??? ??????????. ????? ?? ????????? ??? ????????? — ?? ????????????? ??????? ?????????», — ?????? ????????????? ?????????? «??????? ??????» ?????? ???????.

???????? ????? ??? ???????????? ??????? ???????????? ???????? «????????????». ???? ??????? ????????? ? ?????????? ????????? «????????????».

«??????????? ?????????? ?? ??????????? ?????????? ????????. ?????? ???????? ???????? ????? ??????, ? ???? ???????????? ?? ??????? ????????? ? ???? ??????? ???????????», — ????????? ??????? ?????????? ?????? ???????????????? ???????????? «????????????» ???? ????????.

???? ?????????? ???? ? ??????, ?? ? ????? ???????? ??? ??. ??????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ? ???????? ??????? ???????? ?? ????????? ? ?????? ?????????? ?????? — ??? ?????? ?????????????. ????? ??? ???????? ??? ????, ???????? ??????? ???????. ? ??????? ?????????? ?? ?????????? ????.

«???????? "????????????" ? ?????? ?????????? ?????. ??? ??????? ????, ?????? ??? ? ???????? ?????? ??????? ?? ???????? ???????? ???????????? ??????? — ????????, ?????????? ? ????-??», — ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

«????????? ???? ?????? ??????????? ???????????? ??????????????? ????? ???????????», — ??????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ???????.

???????? ???????????? ? ?????????? ???? ?? ?????? ?????????. ????????? ?????????? ?????? ??????? ????? ? ?????????? ? ?????. ??????????? ??????? ???? ? ????????? ? ????????????? ?????????, ??????? ????????????? ? ????????????? ????.


(2018.06.09 21:14. )
    
«????? 24»: ?????????? ?????? ? ????? ??? ?????? ???????? ???????? ????? ? ??????????? ?????, ? ????????????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ??????

1. ?????????? ?????? ? ????? ??? ?????? ???????? ???????? ????? ? ??????????? ?????.

2. ?? ?????? ????? ???????? ??????????? ???? ?? ?????????? ???????? ????????.

3. ? ??????? ????? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ???????.

4. ? ????????????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ??????.

5. ? ???. ???????? ?????????????? ?????? ????????? ??????????? ?????????? ????????.

 

 


(2018.06.09 21:21. )

? ????????????? ?????? ???? ????????? «???????? ???????? ??????»

????????: ????????? ????????? ?????? ??? ?????????? ???-??????. ??????? ??????? ???????. ???????? ??, ??? ???? ???-?? ?? ???. ?? ??????? ???????? ???.  ????????????? ???? ? ?????? ?? ????????? «???????? ???????? ??????» ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???? ?????. ??? ??????? ??????? ??? ? ???????? ????????? ? ?????? ?? ??? ???. ??????-????????? ????????? ?????????? ??????? ??? ????????. ???? ?????? ????????????? ????????? ? ?????????????? ????????????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

«?? ??? ?????, ??? ???, ??????????? ?????? ?????? ? ??????, ?????? ????? ??????? ?? ?????, ??? ????? 2,5 ???. ??? ??? ????? ????????????. ?????????????? ???????????. ????? ??????? ? ????????, ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ???????????, ??????????????? ????????», — ?????? ???????? ??????????.

? ???? ?????? ????????, ? ???????????? ??????, ??? ?????? ?????????? ?????? ?????? ??????????? ???????????????? ??????? ???-?????? ????????? ???????. ??????? — ?? ???????????? ????????? ??????, ?? ? ???????????? ????? ? ???????. ? ???????? ??? ???, ??? ? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ?? ??????, ? ??? ????? ???????????.

«?? ????? 3 ???. ??? ?? ????? ??? ???????? ???? ???. ? ???? ??? ?????? ?????? ????????, ?? ?????? ????????????????? ????????????, ????????????? ????? ? ?????? ?????-?? ????? ?????, ???????? ?? ??????? ?????? ???????????????? ????????. ? ?????-????? ? ?????? ???. ? ????? ? ?? ????? ?? ??? ??????? ? ??? ???? ??? ???????? ????????», — ????????? ?????????? ????????? ????????? ????? ? ?????? ?????? ????????.

???? ???? ???????? ? ????? ??????????? ??????????, ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?????-?????.

«? ???? ???????, ??? ?? ????? ?????????? ???????????????. ?????-????? ??? ?????????? ????? ? ??????, ?????????? ???? ??????????, ?????, ?????. ?? ????????? ???? ??? ????», — ??????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????????.

??? ???????????? — ? ????? ?????????????. ? ??????-????? ??????? ? ??????? ??????, ??????, ?????? ????? ??????? ??????, ??????????? ? ????????? ????????? ? ?????. ???????? ?????? ??????? ????? ???. ?? ??????? ???????? ??????? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ????, ??? ????????? ????????? ?????. ?? ?????????? ?????? ???? ???????? ?????? ?? ????. ?????? ??????????? ????????? ???? — ???????, ???????, ? ????? ??????????, ???? ??? ?????????, ??????? ??????? ??????? ????????? ????? ??? ????? ????????. ?????? ???? ?????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ?????? ?? ????????? ? ??????? ????????.

????? ??????? ? ???????????? ????? ????????? ???????? ??????? — ???????? ????????? ?? ???????? ???????. ?????????? — ??????????? ?????????? ? ?????? Burito.

?? ???????? ????????? ???? ?????-???. ??? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ???????, ??????? ? ????????. ?????????? ????????? ? ????????????? ??????? ???????????.


(2018.06.09 21:26. )
    
???????? ?????? «??-??» ???????? ??????: ?????? ????? ?????? ????????

????? ?????? ????? ? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ?????? «??-??»? ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ?? ??? — ?????? ??? ?????????? ???-?????? ? ???????????????????? ?? ??? ??????? ??????? ????? ??????? ?????????.


(2018.06.09 21:27. )

?????? ? ???????? ???????????? ? ?????? ??????????? ?? ???????? ?????????

? ????????? ????????? ???????? ???????????, ????????????? ??????? ????? ?????????????? ?????????? ?????????????? ????????.

???????? ????????? ?????????????????, ?????????? ????????? «????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ??????????????? ?? ?????? ???????????? ???? ?????».

?????????????? ? ?????????? ????????? ???????? ?? ????? ??????? ????-????????? ?? ? ???????? ??????? ???????? ? ??????? ??????.

??????? ???????, ??? ?? ??????? ?????????? ? ? ???????? ???????????? ??????, ? ? ????????? ?????????? ????????? ?????? ?????.

? 6 ???? ??-?? ????????? ???????????-?????????? ?????????? ???????????????? ???????? ???????? ?? ?????????? ???????? ????????? ? ????????? ????? 2,5 ?, ???????? «?????????».


(2018.06.09 19:24. )
    
?????? ???????? ??????? ?? ?????? ??? ?? ???????? ???????? ? ???????? ????

????????? ? ??? ??????????, ??? ????????? ????????? ? ?????? ?? ?????? ???????? ????? ?????????? ? ????????. ?? ?????? ?????? ?????, ????? ??????? ? ???????? ??????? ?????. ?? ????? ??????? ???????? ?????????? ? 37-?????? ????????? ? ????????? ??? ?????? ??? ?????. ???????? ???? ?? ???? ?????????? ?? ?????? ? ????????? ?? ??? ?? ??????? ??????.

????????? ???????? ????????, ??? ????????? ????????? — ?????? ??? ??????? ??????? ? ?????????????? ??????? ???????? ??????. ???????? ???? ??????? ? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ??????? ?????????? ? ??? ? ?????????? ???????? ???, ? ????? ?????? ????? ?? ???????. ?? ??? ??? ????????? ???????????.


(2018.06.09 19:25. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.