загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ???????? ???????????? ?????? ?? ??????? ????? ??????? ???????? ?????? ?? ????? ???????????



???????????? ????? ????????? ?? ???? 44 ????????????? ???????????? ???? ? 13 ???? ?? 29 ????. ?? ????????????? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????.



– ?????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ? ????? ??????????? ?????? ????? ? ?????????? ? ?????? ?????? ???????, ????????????? ? ???????? ????????? ??????? ? ????????????? ????, ????????? ??????????? ???? ???????????, – ???????? ? ????????????.

??????????? ????? ????????????? ??? ??? ? ?????????? ?? ???????? ??????.

???? ??????????? ?????????????? ????????????? ????????? ? ????????????? ????????? ???????, ??????? ?????? ?? ??????? ???????? ???????? ? ??????? ?????????? ???????, ???-????? «??????» ?????? ????.

?????? ???????? ? ?????? ?????. ?? ?????? ???????????? ???????? ?????? ????????? ? ???????? ?????????. ?????? ???? – ????????, ??? ??????????? ?????? ??????? ?????????. ?? ??????? ????? ? ???? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????. ?????????? ? ??????? ????????? ???????? ??????? ? ?????.

***

?????? ?????????? ?? ?????? ? 2006 ????. ? ?????? ????? ?????? ????? ??? ??????????. ???, ? ???????? ???? ???????????? ?? ??????? ??????? ????? 280 ????? ????? ? ?????????? ? ???????? 11-16 ???. ?????? ?? ????? ??????????? ???? ? ???? ?????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2018.06.13-14:44)
Источник: www.krasnodar.ru   




«?????????» ???????? ????????? ? ?????????? ? ?????? ???????

?????? ????? ????????? ?? ??????????? ???? ??????? ? ?????????. ????? ???????? ??????? ??????? ?? ??????????? ??????? ? ????????, ? ????? ???????? ? ??????????.


(2018.06.13 17:08. )
    
???????? ????? ???????? ?????? ????????????? ??????????

??????????????? ????? ???????????? ?? ????? ??????.


(2018.06.13 17:34. )

?? ????????????? ??????????????? ?????? ???????? ????? 285 ??? ??????



??????????????? ????????????? ???????? ?????????? ???????? ??????????.

???????? ?????????, ???????? ?? ???????? ??????? ????? ???????? ?? ???????????????? ???????? ?? ??????????? ????????????? ? 2018 ????. ? ?????? ?????????? ??????? ???????????? «???????? ????????-??????????????? ?????????» 285 ??? ?????? ?????? ?? ????????????? ?????????? ? ????????????????? ???????????? ? 18-?? ????????? ? ???????? ?????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.13-15:11. )
    
? ???? ?????? ???????? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????????? ????



????????? ??????????? ???????? «????? ????? ??????» ? «?? ?????????? ????? ? ???????? ??????», ? ????? ???????? ???????????????? ????? ?????????? ?? ?????????? ??????? ? «?????????????? ????» ??????? ???????.

(2018.06.12-21:25. )

? ???? ? ???-???? ????????? ??????????? FIFA ??????? 88 ???????????



? ????????? ?????-?????? ??-2018 ?????????? ?????-???????????, ?? ??????? ?????????? ? ?????????? ????????? ??? ?????? ? ??????? ??????????? ???????.



???????? ??????????????? ??????????? ??????? ?? ??????? ?????? ???? ? ????. ??? ???? ?? ????? ?????????? ???????? ??? ?????????? ??????????? FIFA ? ???????????? ?????????? ???-????, ??????? ????????????? ?? ?????? ????.

??? ????????? ?? ?????-??????????? ????? ?????? ???????? ???????, ???????????? ????? ?????? ?????????? ?? 10 ????? ???????????. ???? ?? ???-???? ????? ?????????? ??? ???? ????????.

– ?? ??????????? ??????? ????????, ?? ??????? ???? ??????? ?????? ???????????? ??? ????? ????? ??????, – ??????? ??? ????. – ???, ??? ?? ??????? ?? ????? ????????, ?????? ?????????? ?? ???-????. ? ??? ??? ??? ????? ???????? ?? 24 ?????.

??? ???? ???????? ????????? ??????????? FIFA ?? ??????????????. ??? ?????? ???? ????????? ?????????? ??????????????? ????????? – 88 ???????????, ? ??? ?????? ??????? ????? 200 ???????????, 600 ????????, ? ??? ?????, ?????? ?????????? ???????.

??? ?????????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????, ?????????? ????????? ?????????? ???????????, ??????????? ?????? ?????????? ???? ?? ???????, ????? ??????? ? ? ?????? ??????? ? ??????? ??????. ????? ????, ????? ??????? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.13-14:34. )
    
???????? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ?? ????? ?????????? ???? ?? ???????




????? ???????, ? ????? ??? ??????????? ??????? ?????? ???????? ????? ?????? FAN ID ? ??????????? ????? ? ????.

????? ????????? ????? ???????? «????». ?? ??????? 250 ??. ?????? ???????? ????? 30-?? ???? ?????? ???? ????????, ???????????? ????? ???????? FAN ID ?????????? 15 ?????.

?? ???? ?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ??????.

– ???? ??????????? ??????????? ????? ?????????? ???, – ??????? ???????? ??????????. – ??????, ????????? ???? ?? ??????? ??????? ?? ????? ??????? ??????: ????????????? ???? ?? ????? ??????? ?????? ??? ????? ??? ?????????.

? ????, ??? ??????? ????? ????????? ????????, ????? ???????? ????? ?????? ????????? ?????????? ? ??? «????????». ?????????????? ????? ????????????? ? ??? «?? ????» ? ??????????. ??? ????? ???????? ?? ????????? ???? ??????.

???????? ?????????? ???????????? ??????? ??????? ???????????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ???????????, ? ????? ???? ?????? ?????????? ????????? ???????. ? ?? ????? – ??????????? ???????? ??????? ?? ?????????? ???????, ?????????? ??????????? ???????????? ???????????, ??????????? ??????????? ?? ????? ??-2018. ??? ??????????? FAN ID ???? ????? ?? ?????????? ????? ? ?????? ?? ?????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.13-11:33. )

? ???? ?????? ???????? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????????? ????



????????? ??????????? ???????? «????? ????? ??????» ? «?? ?????????? ????? ? ???????? ??????», ? ????? ???????? ???????????????? ????? ?????????? ?? ?????????? ??????? ? «?????????????? ????» ??????? ???????.

(2018.06.12-21:25. )
    
??????? ?????????? ??????? ???????? ?????????? ? ?????

??????????? ??????? ????????? ???? ???????????? ???? ?? 7, 10, ?????????? «?????» ? ????? ???????????? ??????? ? 1, ?????????? ?????? «?????», «??????» ? «??????????».

«??????? ?????, ????? ????? ???? ????????, ??? ??? ????? ??????. ???????????? ???????, ??????? ?????? ?? ??, ??? ? ??? ? ?????, ? ??? ??? ??? ????? ??????. ????? ??????? ??????????? ?? ????????????? ????, ???????, ??? ?? ?????, ????????? ?????????? ??? ???, ??? ??? ????? ????????», — ????????? ????? ??????? ??????? ????? ???????? ???????.

«???????: ???????? ?????? ? ???????? ????! ??? ????????? ????????? ? ????? ????????. ??? ????? ??????????? ????, ??? ?? ?? ?? ?????????, ??? ?????? ?????? ??? ??????. ?? ????? ????????», — ??????? ??????? ?????? ??????? ??????? ????? ??? ???????.

???????? ? ????? ??? ?????? ???????????? ????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ? ???????? ??????????? ? ????????? ????? 11 ????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.12 17:35. )

???????? ????? ?????? ????????? ? ???? ??????

????????? ?????? ? ???????????? ???? ? ??????????? ?????????????? ??????, ? ??? ????? ?????? ?????????????, ??????????? ?????? ?????????, ???????, ???????? ???????? ? ?????????, ??????.

? ????? ????????????? ???? ???????? ????? ????????? ???? ? ???? ??????.

«??? ?????????? ??? ? ???? ??????? ????? ?????? ? ???? ??????. ???? ???????? ????????????? ?????????, ???????????? ? ??????? ??????, ????????? ??????? ?? ???????????? ???????, ?????? ? ????????? ?????? ????????? ????? ???????», — ?????? ?????????.

????? ????????? ? ????????? ? ???????????? ?? ?? ??????????? ???????? ? ??????????????? ?????????.

«???? ?????, ???????????? ????? ????? — ?????? ??????, ????????????? ????. ? ??????????, ?? ????????? ??? ?????????? ????????, ??????? ????????? ??????? ??? ?????????? ????????, ??? ????????????? ??????????, ???????? ??????», — ???????? ????? ??????????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ?????? ??????? ????????????? ????? ?? ?????? ??? ??????.


(2018.06.12 15:51. )
    
? ?????????? ???? ?????????? ???????? ?????

?? ?????????? ?????????, ?????????? Toyota ?????????? ? ?????????????? Land Rover.

????? ?????? ???? ??????? ? ?????? ? ?? ??????? ???????? ? ???????? ?????.


(2018.06.12 14:20. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!