загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? «?????????» ???????? ??????? ???????? fair play

???????????????? ??????????? ?????????? ???? ????? ???? ???????? ?????????? «?????????», ?????-????????????? «?????», ??????????? «????» ? «??????».




(2018.06.13 19:39)
????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )

?????????????? ???????????? ????? ? ????? ????? ??????????

????????? ????? ????????? ??????????? ????????, ??????? ????????? ???????????? ??????? ?????????????. ????? ???????? ?????????? ? ????. ????? ???? ??????? ?? ????, ??????????? «??????????» ?????????? ???? ?? ??????????? ????.

«????????? ????? ????????, ??? ?? ????, ??????? ?? ?????, ????????? ?????? ???, ????? ???? ???????», — ?????? ????????? ????????-????????????????? ??????? ?????? ?????.

????? ?????? ???????? ?? ?????? ??????, ???????? «???? ?????????» ??????? ??? ???. ??-??????, ????????????????. ???????? ???????? ???? ?????? ?????: ?????? ????? ???????????????? ???????????. ??-??????, ?????? ???? ???????? ????????? ?? ???? ?????? ? ??????????? ??????? ? ????????????. ???? ???? ?????? ????????? ? ?????? ?????????????? ?????????.

«??????????? ????? — 85%. ???? ????????? ? ??????????? ????? ? ???????????????????? ?????????. ???????? ? ??????? ???????? ?????? ????????. ?? ?????? ?????? 25% ????? ?? ???????????????? ????????? ????????», — ??????? ??????????? ???????????? ????????? «???? ??????????» ?????? ???????.

???????? ???????? ? ???????? ????????????? ????????? ????? — ????? ????? ??????????? ????. ??? ?????????? 74 ??? ??????. ??????? ????????????? —  ??????? ??????????? ????????. ???????? ??????????????? ?????? ??????. ???? ??????, ?? ?????? ???????????? «??????????», ???? ?? ?????? ? ????? ???????? ?????????.

«????? ????????????? ????????? ????????? ????? ???? ????????? 45 ??? ??????. ??? ?????????????, ??????? ???? ????????? ??? ? ????, ???? ??????? ????????????? ??????. ??? ?? ??? ??????????, ? ????????? ?? ?????????????? ????????? ???????????. ???, ? ???????, ??????????? ? ????????? ?????, ?? ??? ?? ?????, ????? ????? ????», — ???????? ???????? «???? ??????????» ??????? ????????.

????? ???????, ??? ?????? ??????????????, ??? ?????? ??????? ???????, ???????? ? ????????. ??? ?????? ?????? ????????? ?????? ???????? ???????? ?? ?????????.


(2018.06.13 21:09. )
    
??? ??????????? ???????????? ? ????? ???????? ????????

???? ?????? ?????? ? ???, ????? ?????? ??????? ? ????????? ???????????? ?? ?????? ??? ????????? ?? ?????????????. ???? ?????? ? ???, ??? ??????????? ???????????? ? ????? ???????? ?????????.

??? ???, ?????????? ???????????, ?? ?????? ???. ??????? — ?????? ???? ?? ????????. ???????? ????????? ?? ??? ?? ?????????????. ??????. ???? ???? ????? ??????? ????? ???????? ????????, ??? ????? ???????? ? ???????? ????? ????????. ?? ????????? — ????? ? ?????? ??????. ????? ??????? ???? — ????????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?????.

— ???? ?? ???? ?? ????? ????? ?? ???????????? ?? ????-?????. ? ???? ? ?????, ?? ?? ??? ????? ??????????.

— ????? ???????, ? ????? ????????? ????? ??????, ?? ??????? ????, ?????, ??? ????.

?????? ? ????????? ????????? ???????? ?????? ???????????????. ??? ????????? ??? ??????, ??????? ??????????? ?? ??????. ???? ???????? ?? ?????? ???????? ?? ?? ???????? ??????? ?????????, ???? ??? ?????????? ????????? ???????? ? ?????, ?????????? ??????? ?????.

? ?????? ????? ???????? ??? ????????? ? ???????? ????????????? ??????????, ? ??, ??? ?????? ???? ?????????? ?? ??? ????? ? ?? ??????. ?? ??????????? ???????? — ?????????? ?????? ???? ??????, ? ?????? ???? ????????.

??????????? ???????? — ?????????? — ?????? ? ??????????, ?? ??????? ????????? ?????? ???????? ? ??? ????? ????. ??? ????????? ????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???? ??????? ? ?????????, ? ????? ??????? ? ????????. ??? ????????? ???? ?????????? ?????????????? ? ??? ???? ?????? ?????.

????? ????? — ?????? ?????? ?????. ??? ?????? ?????????, ?? ???? ?? ?????????? ?? ?????????? ?????? ????????????. ?????? ???????? ?????? ??????? ???? ?? ?????????? ????? ??????????? ????????????.

«?? ?? ???????? — ???????????? ????? ??? ???????, ???????? — ???????. ??????? — ????????? — ???????? ? ??? ??? ????????», — ????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ?????????? ???????? ???????.

?? ????? ???? «?????????» ???????? ???????? ?? ??????????? ??????? ? ????????, ???????? ? ???????, ????????? ? ???????????????, ? ????? ?? ??????????? ????? ?????????????? ? ???????? ??????????.


(2018.06.13 20:24. )

? ?? «????» ??????? ????????? ???????

???????????????? ???????? ?? ???? ????? ?? ?????????? ??????????? ???????? ????.

????????? ??????? — ??????????? ?????????? ????? «????????», ???? ??????? ????? ????????? ????? ???????? ? ??????? ???????????? «??????????».

??????? ???????? ?? ??????? «????» (???), «????-?????» (???-?), «??????» (???) ? «?????????» (???). ? ??????? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ????? ?????????.

??????? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????????? ????. ? ??????-2015/16 ?? ?????? ? ?????????? ?? ??????? ?????? U20 ???? ?????????? ???????? ??????????? ??, ????? ????? — ?????????.

????? ? ??? 21-?????? ?????????? ??????? 110 ?????? ? «??????????» ? ?????? 41 (20+21) ????. ? ????-??? ??????? ? ????? ????????? ?????? ??????? ? 20 ?????, ? ??????? ???????? ?????? ????. ? ??????? «????» ????????? ??????? ????? ?????? ??? ??????? 99, ???????? ?????-?????? ?????.


(2018.06.13 21:28. )
    
????? ???????? ?? ??????? ?? ??????? ? ??????????

?????????? ??????????? ????? ?????? ?????????? ??? ????????????.


(2018.06.13 19:52. )

??? ??????????? ???????????? ? ????? ???????? ????????

???? ?????? ?????? ? ???, ????? ?????? ??????? ? ????????? ???????????? ?? ?????? ??? ????????? ?? ?????????????. ???? ?????? ? ???, ??? ??????????? ???????????? ? ????? ???????? ?????????.

??? ???, ?????????? ???????????, ?? ?????? ???. ??????? — ?????? ???? ?? ????????. ???????? ????????? ?? ??? ?? ?????????????. ??????. ???? ???? ????? ??????? ????? ???????? ????????, ??? ????? ???????? ? ???????? ????? ????????. ?? ????????? — ????? ? ?????? ??????. ????? ??????? ???? — ????????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?????.

— ???? ?? ???? ?? ????? ????? ?? ???????????? ?? ????-?????. ? ???? ? ?????, ?? ?? ??? ????? ??????????.

— ????? ???????, ? ????? ????????? ????? ??????, ?? ??????? ????, ?????, ??? ????.

?????? ? ????????? ????????? ???????? ?????? ???????????????. ??? ????????? ??? ??????, ??????? ??????????? ?? ??????. ???? ???????? ?? ?????? ???????? ?? ?? ???????? ??????? ?????????, ???? ??? ?????????? ????????? ???????? ? ?????, ?????????? ??????? ?????.

? ?????? ????? ???????? ??? ????????? ? ???????? ????????????? ??????????, ? ??, ??? ?????? ???? ?????????? ?? ??? ????? ? ?? ??????. ?? ??????????? ???????? — ?????????? ?????? ???? ??????, ? ?????? ???? ????????.

??????????? ???????? — ?????????? — ?????? ? ??????????, ?? ??????? ????????? ?????? ???????? ? ??? ????? ????. ??? ????????? ????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???? ??????? ? ?????????, ? ????? ??????? ? ????????. ??? ????????? ???? ?????????? ?????????????? ? ??? ???? ?????? ?????.

????? ????? — ?????? ?????? ?????. ??? ?????? ?????????, ?? ???? ?? ?????????? ?? ?????????? ?????? ????????????. ?????? ???????? ?????? ??????? ???? ?? ?????????? ????? ??????????? ????????????.

«?? ?? ???????? — ???????????? ????? ??? ???????, ???????? — ???????. ??????? — ????????? — ???????? ? ??? ??? ????????», — ????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ?????????? ???????? ???????.

?? ????? ???? «?????????» ???????? ???????? ?? ??????????? ??????? ? ????????, ???????? ? ???????, ????????? ? ???????????????, ? ????? ?? ??????????? ????? ?????????????? ? ???????? ??????????.


(2018.06.13 20:24. )
    
???????? ?????? ??????????? 57 ???

???? ???????? ???????? ??????? ?????????? ????????.


(2018.06.13 20:43. )

? ??????????? ?????? ???????????? ????????? «???? JAZZ»

?? ????? ??? ?????????? ?????? — ??????????? ? ???????????, ?????? ??????.


(2018.06.13 20:51. )
    
? ????? ?????? ???? ????????? «???????? ???????? ??????»

????? ???????????????? ?????? ????????? ?????????? ? ????????????? ????? ??? ???????? ?????. ?????? ????????, ??? ?????? 2 ???. ??? ????? ????? ????????? ??????? ? ??????????, ??? ???? ???? ? ???? ?????? ?? ????? ???. ?? ????????? ???????? ????????? ????????? ?? ?????? — ??????-????????? ?????.


(2018.06.13 20:53. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.