загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????? ?????? ????????? ??? ?? ?????????? ??????

???????-????????, ??????? ?????????? ??????? ???????, — ????? ??????????? ????????? ???????. ???????????? ???????????? ???? ? ?????? ?? ?????? ??????, ??? ???????? ?? ?????????.

«??? ?????? ??????, ?????? ???. ????? ???????? ? ??????? "?? ???? ??? ????????! "» — ???????? ????????? ?????????? ??? ????? ?????????.

??? ???? ? ????? ????????? ???? ????????? — ????????. ??? ????? ??? ?????????? ???????, ?? ??? ??? ?????? ?????. ?? ?????? ??????? ?????? ????????, ?? ?????? ?????? ?? ????.

«?? ???????, ? ???? ?? ????, ? ??? ?? ????? ??????. ????-?? ??????, ????-?? ???, ??????? ?? ???? ??????, ????? ?? ?????????», — ??????? ????????? ??? ???? ?????????.

?? ?????? ???????? ??????? ???????????? ?????? ???????? ??????????? ?? ?????????????? ????, ??? ?????? ??????? ??????? ???????? ?? ??????. ? ??????? ????? ???????????? ??????????? ??????? ????: ?? ??????? ????????? ????? 70 ???????. ????? ??? ???? ? ?????????? ????????????? ????????, ????????, ?????? ?????? ?? ????? ??????? ?? ?????????? ??????, ?????? ??????? ?????????? ???????????? ??????? ????? ???????.

«??????? ????????. ??? ????????, ?? ?????????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ??????? ???? ??????? ???????, ??? ?? ?????????? ??????», — ??????? ??????? ??? ?????? ??????.

???????? ?? ????????? ?????????, ?????? ?? ???? ?????????? ???????. ????? ?? ???????? ????????? ??? ??????, ?? ???????? ?? ????? ????? ????? ??????? ?????: ?? ?????? ??????? ??????? ????? ???? ? ?????. ??? ???? ?????? ?????? ????? ?????? ? ????????. ?????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ? ?????????? ??????. ?? ??????? ? ???????.


(2018.06.20 20:54)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????-?????????? ?? ??????? ???? ??????????? ??????????? ? ???????????

?? ?????????? ? ???? ???????????? ??? ??????, ? ??????? ???????? ????????? ????. ??????????? ???? ??????? ??? ??????????? ???????? ??? ?????????????? ??? ???, ??????? ?? ???????? ??????????? ????, ?? ?????? ?? ??????? ????????? ????????????????? ?????? ?????????? ????. ?????? ?????? ?????? ?? ?????? ? ????????? ?????-??????? ????? ?? 11 ????.

«? ????????? ????? ? ????????? ?????-??????, ?????????? ??????? ????????? ??? "?????? ???????", ?????? 10 ???. 500 ??????, 3 ???. ???????? ??-?? ??????», — ?????????? ????? ????????.

??????? ? ????????? ?????? ????????????, ??? ?????????? ????????, ???? ??????? ?? ???????? ???, ??? ??????????, ??? ? ??????????. ??? ??????????? ?????? ????????? ??????: ??????????? ??????? ?????, ?????????? Wi-fi, ?????? ?????? ??????????? ? ?????? ??????????. ? ?????????? ?? ?????????????? ????????? ???????? ??????????? ? ???????? ? ??????????, ???????????? ? ????????????? ?????????. ??? ???? ?????? ??????? ??????? ???????????? ?? ?????????? ????? ????????? ?? ???? ???????, ??????????? ????? ??????????. 


(2018.06.20 19:56. )
    
??????? ?????? ?? ??????? ??????? ? ??????? ????? ? ????-??? ??-2018

??? ??????? ????????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ??????? 25 ????. ??????? ?????? ?????? ????? ? ?????? ? ? ??????, ???? ?? ?????????.

??????? ?????? ? ????????? ??? ????????? ? ????????? ?????? ?????????? ????. ?? ??-1994, 2002 ? 2014 ??????? ?????? ??? ???????? ?????? ????? ? ?????? ? ?? ???????? ? ????-???.

? 1/8 ?????? ?????????? ?????? ?????? ???? ?? ?????? ?????? B: ???????, ?????????? ??? ????. ??????? ??????? ??? ???????? ?????? ?? ????????? ? ????-???, ????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 14 ???? ? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ?? ?????? 5:0. ?????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ???????? «?????-?????????» 19 ????.

??????? ??????? 15 ???? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ?????? ? ????? 20 ????.


(2018.06.20 19:57. )

? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ?? ?????????????? ????

??????????? ??? ??????????? ? ????? ?? ??????. ??????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ? ?????????????, ??????? ????????? ? ???????? ???????? ??????? ???????.

????? ??????????, ??? ?????? ???????? ? ???????? ?????? ?? ?????????? ????????. ?? ????? ???????? ???? ?????? ????????. ?? ?????? ???????, ?? ?????? ?????, ???????? ??? ? ????????? ?? ????????, ?? ? ??????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????? ??????????.

??? ???????? ????????????, ??????? ??????? ? ??????? ?? ???? ?? ???? ?????, ? ???????, ? ??????? ??????????? ????????, ???? ?????????????.  

?????? ????????? ?? ???????????? ???????? ? ??????: ? ?????? ????? ?????????? ??? ?????? ? ??? ???????? ??????. ???? ?? ?????? ? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????????????.


(2018.06.20 20:31. )
    
?????: ??????? ?????????? ? ????? ?? ????????? ????? ?????????????? ??????????

«?? ??????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????????. ?? ??????????? ??????????????????? ??????? ?????????? ?? ????????? ?? ??????? ????? ?????????????? ??????????, ??????? ????????? ????????? ?? ??????? ??????? ??????????», — ?????? ?????? ?????.
?????????? ????????? ???????? ?????????? ? ????? ????? ????????? ???????? ???, ??? ??? ?????? ???? ?????? ?????? ???? ???????? ????????. ????? ???????, ??? ?? ?????????? ????? 2,5 ????? ????? ?? ??? ???????? ?????? ??????.
????? ????????? ?????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ????????? ???????? ?????? ? ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ????????????? ???????????? ????? ????? ? ????, ???????? ???.

(2018.06.20 18:21. )

?????????? ?? «?????????» ????? ?? ???????

????? ?????????, ? ??????? ??? ?? ?????? ???????? ?????????? ???? ??????. ???? ?????? ??????? — ??????? ??????? — ??? ? ?????. ????????? ?? ?????? ???? ??????? ? ???????? ???, ????? ?? ???????? ??-???????? ??????????? «?????».

?? «??????» ??????????? ????? ?????????? ?? 2 ????. ? ??? 6 ???? ??? ?????? ?? ???? ? ???????.


(2018.06.20 20:48. )
    
?? ?????? 21 ???? ????????? ?????????? ??????????, ??????????? ????????? 36 °C

?? ???????????? ????????? ?? ??? ???? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ?????????, ??????-????????? 6-11 ?/?, ?? ??????? ????????????-????????? ? ???????? ???? ??????? ?????? ?? 17 ?/?. ??????????? ??????? ????? 18-23 °C, ???? 28-33 °C, ??????? ?? 35 °C.

? ?????????? ??? ???????. ????? ????????? ??????????? 5-10 ?/?. ??????????? ??????? ????? 17-19 °?, ???? 34-36 °?.

???? +29...+31 °C ??????????????? ?????

?????? +28...+30 °C ??????????????? ?????

????????? +31...+33 °C ?????????? ??????????

???????????? +31...+33 °C ?????????? ??????????

????? +30...+32 °C ?????????? ??????????

?????? +32...+34 °C ?????????? ??????????

????????-??-?????? +32...+34 °C ?????????? ??????????

?????????-??????? +31...+33 °C ?????????? ??????????

???? +31...+33 °C ?????????? ??????????

???????? +33...+35 °C ?????????? ??????????

????????? +33...+35 °C ?????????? ??????????

??????? +33...+35 °C ?????????? ??????????

??????? +31...+33 °C ?????????? ??????????

??????????? +31...+33 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +34...+36 °C ?????????? ??????????

????????? +34...+36 °C ?????????? ??????????


(2018.06.20 18:00. )

?????: ??????? ?????????? ? ????? ?? ????????? ????? ?????????????? ??????????

«?? ??????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????????. ?? ??????????? ??????????????????? ??????? ?????????? ?? ????????? ?? ??????? ????? ?????????????? ??????????, ??????? ????????? ????????? ?? ??????? ??????? ??????????», — ?????? ?????? ?????.
?????????? ????????? ???????? ?????????? ? ????? ????? ????????? ???????? ???, ??? ??? ?????? ???? ?????? ?????? ???? ???????? ????????. ????? ???????, ??? ?? ?????????? ????? 2,5 ????? ????? ?? ??? ???????? ?????? ??????.
????? ????????? ?????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ????????? ???????? ?????? ? ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ????????????? ???????????? ????? ????? ? ????, ???????? ???.

(2018.06.20 18:21. )
    
??????????: ???????? ????? ???????????? ??? ???????? ???????????? ???????????

?? ?????? ???????????, ??????? ???????? ????? — ????????????? ????????????? ?????, ??? ??????????? ??????????????, ??????? ??????????? ?????????????? ???????. ??????? ?????????? ???????? 13-? ????? ? ???????? ??????????????? ????, ????? ????????? ? 12 ??????????????? ??????????. ????? ?????????? ? ??????? ???? ???????? ????? 5 ???? ??????.

??? ??????? ????? ?????????????? ???? ?????????, ? ????????? ????? ?? ?????????? ?????? ??????????? 18 ??????????????, ? ??? ????? ??????????? ?? ???????????? ? ????. ??????????? ???????? 1 ???. 32 ????? ??????? ????.

????? ?????????????? ??????? ??????????? ? ???????? ??????????????? ??? ??????????. ???, ?? ???????????????? ???????? ? ??????? ???????? ??? ????????? ?????????????? ?? ???????- ? ?????????????. ????????? ????????? ? 400 ?? ??? ??????? ???????? ????????????, ?? ?????????? ????????? ??????? ?? 2-3 ????????. ???????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ????? ????? ??????????? ? ???????????, ??????? ????????????? ? 25 ?? ?? ???????????????? ????????.

«??? ???????? ????? ????????? ???????? ?????? ???????. ? ????????? ?????? ???? ??????????? ??? ???????? ???????????? ???????????. ????? ???????? ????? ? ?????? ????????? ????? ??????? ????? ? ??????», — ??????? ??????????.

?????????? ??????? ????? ??? ???? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ???????????????? ????????. ?? ???????, ??? ????????????? ????? ???????? ?????? ????? ? ???? ????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ??????? ? ? ??????? ????? ????? ????????? ????? ????????????? ???????.

? ??????? ???? ? ???? ???????? ?? ???????? ??????????? ???? ?????????? 495 ??? ??????, ?? ??? ????? 120 ??? ???????? ????????? ????????? ??????. ? ???? ???? ????? ????????? ????? ?? ??????. ???? ????????? ???????, ??? ? ?????? ?? 2018-2019 ???? — ????????????? ?????????????? ?? 5 ???. ? ? ??? «???? ????????» ? ?? 15 ???. ? ? ??? «????? ?????», ????????? ?? 100 ????? ? ??? «????-????-?» ? ???????? ?????????? ???????? ??????? ???????? 240 ?? ?? ?????????????? ????? ?? ?????????? ? ???????? ??????, ????????? ?? 100 ? ? ??? «?????».

????? ??????? ????? ??????? ???????? ?? ?????? ? ?????????? ?????, ??????? ????????? ?? ??????? ??????? ??????? — ???? ?????? ????????? ????? ?????? ????? ????????.

??? ???????? ????-?????????? ???? ????????, ???? ???????? ??????, ?? ????????????? ?????? ??? ?? ????? ??????????? ????????? ????????????. ??-?? ????? ?? ??? ??? ?? ?????? ????????????? ???? ????? ? ???????. ???? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????????? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.06.20 19:15. )




(. )
    



(. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.